Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
МишаДата: Понедельник, 05.01.2015, 04:48 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Статус: Offline
Хотелось бы почитать сертификаты.
Анастас,вы конечно в курсе этого,дайте ссылки сертификатов всей продукции,где можно посмотреть что там написано.

Надеюсь там записаны такие же чудесные результаты типа : избавляет от гипертонии и диабета навсегда,возвращает мужчинам возраст 18 летнего,а рак вообще побежден компанией эйпиэл,будущим Нобелевским лауреатом...

А не так как в ннпцто: где пишут что вот это капли для глаз,а в сертификате "тоник косметический"...

KaZashkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 05:07 | Сообщение # 212
Рядовой
Цитата
Один уже потратился на 1 млн рублей , исследовал продукцию, получил личный результат по наследственному заболеванию и после этого предлагает своим знакомым

Хаааа ... :D. Снова сказки... один человек гг...спасибо ..посмеялась от души ...

MLM-MafiaДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:45 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата KaZashka ()
.спасибо ..посмеялась от души ...

Всегда пожалуйста, в чувством юмора у меня все в порядке  wink

Вот пара угарных роликов о компании APL, которые я записывал, для поднятия настроения форумчан  up

Презентация компании APL в Санкт-Петербурге, июль 2014 
https://www.youtube.com/watch?v=z7XWQ_KUGhM&list=UUV71qxLzI0165uYGLuY89ig

Открытие официального представительства APL в Санкт-Петербурге, декабрь 2014 
https://www.youtube.com/watch?v=4hr_eo6xpM8&list=UUV71qxLzI0165uYGLuY89ig

Признание Управляющих Директоров APL 
http://youtu.be/TJpjzWxlI3Y?list=UUV71qxLzI0165uYGLuY89ig

Цитата Миша ()
Хотелось бы почитать сертификаты. Анастас,вы конечно в курсе этого,дайте ссылки сертификатов всей продукции,где можно посмотреть что там написано.

Миша, сканы вышлю в ЛС, они в бекофисе размещены.

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

МишаДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:53 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
они в бекофисе размещены.
Странное дело...
Анастас,может ты не понял,так поясню свой вопрос еще раз:

Я прошу прислать сертификат где написано для чего тот или иной препарат предназначен и какая от него польза а не просто слова что "соответствует ".

Соответствует требованиям каким нормативным документам  и из какой области?
 - Может в категории мебели или станках ? Нигде же не написано...

Слова и картинки на которых написано лишь :"Дипломы и Декларации соответствия(ALT, SLD, NRM, MLS, RLX, GRW, GTS, PWR man, PWR woman, FIT day, FIT night, STP) " не дают никакой информации об этом!

Там и не написано какому ряду средств или чему он соответствует.

Пришлите скан Российского сертификата,а не картинки с дипломами,чтоб людям знать что каждый продукт из себя представляет с точки зрения Российского госстандарта.

Есть уверенность, что там написано что это лишь добавка к пище и только.

Хотя в общем складывается подозрение что  и сертификата то никакого нет...или он какой-то не такой...((

А иначе чего компании то его скрывать ?

Добавлено (05.01.2015, 12:53)
---------------------------------------------
Анастас а Вас то что в этой компании привлекает и на что рассчитываете ?
Отбиваете ли деньги которые вложили ?
Какие горизонты успеха видите перед собой ?
Сколько это займет времени ?

Вообще здорово когда человек во что-то верит и когда в этой области у него получается.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:01 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Пришлите скан Российского сертификата,а не картинки с дипломами,чтоб людям знать что каждый продукт из себя представляет с точки зрения Российского госстандарта.

Цитата Миша ()
А иначе чего компании то его скрывать ?
По этим ссылкам, Вы можете посмотреть сертификаты на продукции https://drive.google.com/file/d/0B2KrHTmMt9DFYm9VRkhYSTVDMlU/view?usp=sharing
https://www.dropbox.com/s/jnca9j3xh7isny0/cert_soot_pril.jpg

Все сертификаты доступны в офисах и представительствах компании, любой заинтересованный может в этом лично убедиться. На одном из мероприятий Сергей Куликов спрашивал у партнеров : стоит ли размещать сертификаты на сайте в общем доступе, как это делают другие компании? Тогда все согласились, чтобы они оставались в бекофисе. 

В том протоколе, что я выкладывал ранее, написано:
Цитата
Потребляя драже APL можно сказать, что Вы скушали сразу яблоко, апельсин, грейпфрут, персик, морковь, шпинат, петрушку, сельдерей, виноград с косточками, заели гречневой кашей и запили смесью зеленого и черного чая, таким образом оказываете помощь своему организму в борьбе с болезнями.
Набор углеводов (различных сахаров) улучшает растворимость и транспортные свойства данных биофлаваноидов. Различное содержание данных биофлаваноидов в драже влияют на проявление тех или других лечебных свойств.

Видео-презентация

milaДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:22 | Сообщение # 216
Рядовой
Хочу присоединиться к обсуждению данного продукта и компании,вернее порядочности руководства компании  Куликова,Степанова,Садуовой.Пробовала сама данный подукт --- эфект был по суставам,но когда через  три месяца сус тавы воспалились   ,леденцы  не помогли.У них  т,е,леденцов одноразовое действие, А теперь о руководстве---- два года не могу получить свои заработанные деньги,все руководители отфутболивали меня и мою команду от одного к другому,так и остались мы без денег, ЛГуНы и МОШЕНИКИ!!!!!

KaZashkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:36 | Сообщение # 217
Рядовой
Миша, так я ж с самого начала требую сертификат соответствия ! Но его нет ! Нет !!! Вот в чем вся соль cool

Добавлено (05.01.2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата
Сергей Куликов на мероприятии в Петербурге сказал, что если бы он в свое время не выкупил патент на технологию Acumulit SA у разработчиков, мир так бы и не увидел этой продукции.

Конечно бы мир не увидел бы, потому что разработчики изобрели , но одобрения не получили, или может исследования были проведены не до конца, денег не хватало и забросили это дело на пол пути. А он решил выкупить патент и разбогатеть на этом. Круто ! cool

MLM-MafiaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:46 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата KaZashka ()
Миша, так я ж с самого начала требую сертификат соответствия ! Но его нет ! Нет !!! Вот в чем вся соль

Требовать вы здесь ничего по определению не можете, т.к. находитесь на форуме, а не в колбасном магазине wink
Цитата KaZashka ()
Круто !

Именно !

Сергей Агапкин (совсем неизвестный в миру человек)  о компонентах, входящих в состав STP
https://www.youtube.com/watch?v=6nrn4-h8OFA

Видео обо всех продуктах APL 
https://www.youtube.com/watch?v=zFl672FgvBU

Джованни Густо - разработчик технологии Acumulit SA о компании APL

https://www.youtube.com/watch?v=qr6HRWVGK5Y

Видео-презентация

pautinkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:54 | Сообщение # 219
Admin
Цитата Миша ()
Да Анастас пьёт наверное эти бады.Зачем ему придумывать.Он не похож на вруна.Я например ему верю.
Я тоже. smile Вне всяких сомнений.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:18 | Сообщение # 220
Admin
Цитата Миша ()
Что касается бадов,то не всё так в мире плохо.Есть хорошие редкие бады,которые например как антиоксиданты превосходят даже многие лекарства в десятки раз.А пить ведь тоже одни лекарства-это ведь токсично,кучка побочных эффектов,там полно "химии".И не стоит вдаваться в крайности и причислять нормальные МЛМ компании к пирамидам.

Согласна в этом с Мишей. smile

Цитата Миша ()
сходите к врачу кардиологу,который положительно относится к бадам и спросите обойдется ли всё бадами?И он скажет ни в коем случае не отменять таблетки и уколы!
Иначе будет необратимый процесс.

Я ходила, Миша. И родственники мои ходили.
С улыбкой наблюдаю, как врачи, главные противники БАДов, именно они противопоставляли БАДы лекарствам, теперь вовсю назначают БАДы вместе или наряду с лекарственными препаратами. И кардиологи, и травматологи, и эндокринологи, и урологи, и невропатологи, и терапевты (называю только тех специалистов, которые были мною лично или моими родственниками "уличены" в рекомендации БАДов). biggrin Правда рекомендуют они не наши, а аптечные БАДы.

Ну, да чему удивляться (кроме непоследовательности докторов)? Ведь фитотерапии столько же лет сколько человечеству! И лекарственными растениями люди лечатся намного дольше, чем химическими, синтезированными фармпрепаратами! wink

pautinkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:24 | Сообщение # 221
Admin
Цитата mila ()
Хочу присоединиться к обсуждению данного продукта и компании,вернее порядочности руководства компании Куликова,Степанова,Садуовой.Пробовала сама данный подукт --- эфект был по суставам,но когда через три месяца сус тавы воспалились ,леденцы не помогли.У них т,е,леденцов одноразовое действие, А теперь о руководстве---- два года не могу получить свои заработанные деньги,все руководители отфутболивали меня и мою команду от одного к другому,так и остались мы без денег, ЛГуНы и МОШЕНИКИ!!!!!

mila, каковы причины задержки Вам выплат? Вы - действующий дистрибьютор или терминированы? В чем суть конфликта, расскажите?

Если Вы заработали деньги и имеете на них право, но Вам по какой-то причине их не выплачивают - требуйте их у компании! Мы с удовольствием проследим за восстановлением справедливости.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:28 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
mila, каковы причины задержки Вам выплат? Вы - действующий дистрибьютор или терминированы? В чем суть конфликта, расскажите? Если Вы заработали деньги и имеете на них право, но Вам по какой-то причине их не выплачивают - требуйте их у компании! Мы с удовольствием проследим за восстановлением справедливости.

Присоединяюсь к вопросам! 

У Вас в Астане недавно открыли большой корпоративный офис компании, я полагаю, если бы у руководства был недобрый умысел - этого офиса, как и других, не открывали. Вы обращались туда ?

Многим знакома подобная ситуация в других компаниях, и случаются они даже с высокопоставленными лидерами, далеко ходить не надо.

pautinkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:35 | Сообщение # 223
Admin
MLM-Mafia, Анастас, я с удовольствием выскажусь относительно существа Вашего спора с KaZashka, однако мне было бы полезно понять одну вещь: как именно компания позиционирует продукт? Как БАД, пищевую добавку, или как полезные продукты питания? Потому как вашего продукта совсем не знаю: не сталкивалась по работе, не присылали на пробу, не употребляли мои личные знакомые. То есть - вообще ничего не знаю (ну, кроме того, что писалось в этой теме).

MLM-MafiaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:50 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
как именно компания позиционирует продукт?

Продукт позиционируется, как продукт внутриклеточного питания, не БАД. 

Все БАД идут в первую очередь через ЖКТ, перерабатываются и их окончательное усвоение происходит в кишечнике. Наш продукт работает как капельница - попадает сразу в кровь ,через артериальную кровь сублингвально, затем - в патологически измененные клетки.

Одно драже дает результат на 48 часов, при хронических проблемах нужен комплекс продуктов.

Цитата pautinka ()
Потому как вашего продукта совсем не знаю: не сталкивалась по работе, не присылали на пробу, не употребляли мои личные знакомые.

Это не сложно исправить  smile

Видео-презентация

GoldManДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:10 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Цитата MLM-Mafia ()
Продукт позиционируется, как продукт внутриклеточного питания, не БАД. Все БАД идут в первую очередь через ЖКТ, перерабатываются и их окончательное усвоение происходит в кишечнике. Наш продукт работает как капельница - попадает сразу в кровь ,через артериальную кровь сублингвально, затем - в патологически измененные клетки.

Одно драже дает результат на 48 часов, при хронических проблемах нужен комплекс продуктов.

Вообще-то, через ЖКТ, пеработку и окончательное усвоение в кишечнике - это просто ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Все, что действует иначе, трудно отнести к ПРОДУКТАМ ПИТАНИЯ, это уже какие-то специальные средства, которые, скорее, относятся к химически активным. Я не прав, Татьяна?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017