Паутинка
Вторник, 24.10.2017, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
MLM-MafiaДата: Пятница, 02.01.2015, 11:29 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата KaZashka ()
Прочитала тему и сразу поняла....
....Здесь не говорится о продукте - добавках APL витаминах
KaZashka, приветствуем!

Вы точно прочитали тему ?

Цитата KaZashka ()
Прочитайте внимательно в отзывах - ни одного конкретного случая излечения, пишущие то же подписываются Нурлан , Елена и все

О каких отзывах Вы говорите ? Может об этих : брошюра "Радуемся вместе. Реальные результаты применения продукции компании APL" ,ее скачать можно здесь http://1drv.ms/14Eum1G  ?

Этот человек Вам тоже не знаком http://1drv.ms/1D9WJQS  smile ? И

Цитата KaZashka ()
ОСТАЕТСЯ надеяться что эти леденцы не принесут серьезного вреда людям.

Зачем надеяться, когда есть результаты независимых медицинских исследований  http://1drv.ms/1D9WlSu   ?

Добавлено (02.01.2015, 11:29)
---------------------------------------------
P.S. У Вас тоже нет имени ? Как к Вам обращаться ?

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

KaZashkaДата: Пятница, 02.01.2015, 11:49 | Сообщение # 197
Рядовой
До этого то же были якобы "медицинские исследования" но за подобную продукцию берут чаще всего малоизученные и не получившие специальную медицинскую сертификацию. Ведь чтобы выпустить продукт даже тот же БАД нужно потратить 6-10 лет на исследования сначала на животных, потом на добровольцах и в конечном счете на группах. Это долго и затратно- а деньги хочется здесь и сейчас, поэтому и возникают такие компании подспудно , резко расцветают и резко исчезают получив прибыль.
Дайте мне реальную ссылку на сайт или покажите здесь документы что Минздрав РФ одобрил употребление данных витаминов и разрешил их производство на территории России

Добавлено (02.01.2015, 11:49)
Даже названия : Радуемся вместе . В таких компаниях с успехом применяют принцип стада. Воспитывают патриотизм и преданность фирме. Это везде так. Создается подобие секты. Главный бог которой - деньги лохов. Если бы продукт был реальный и помогал бы людям и был бы одобрен специальными инстанциями - то он бы продавался бы для всех в аптеках хоть и дорого его бы покупали. А не "из под полы". В интернете можно продавать все что угодно. Даже поошлогодний снег, разрекламировав что он лечит неизлечимые медициной болезни. Здесь не надо платить налоги , проходить мед. Сертификацию и кучу других "процедур". Я уверена что Вы MLM-Mafia не употребляете эту продукцию . Это как с анекдоте : Благодаря Герболайф я прекрасно себя чувствую , у меня улучшился цвет лица и перестали выпадать волосы ! -Вы что ее пьете ? - что вы, упаси бог-продаю )))

MLM-MafiaДата: Пятница, 02.01.2015, 11:55 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Цитата KaZashka ()
Дайте мне реальную ссылку на сайт или покажите здесь документы что Минздрав РФ одобрил употребление данных витаминов и разрешил их производство на территории России

Позвольте поинтересоваться, все-таки, Вы кто ? Требуете документы Минздрава РФ, притом, что пишите из Казахстана. Спросите у тех людей, кто Вам продал эту продукцию wink

Цитата KaZashka ()
Я уверена что Вы MLM-Mafia не употребляете эту продукцию .

Откуда такая уверенность ?

Видео-презентация

KaZashkaДата: Пятница, 02.01.2015, 12:57 | Сообщение # 199
Рядовой
Не надо быть гением чтоб прочитать на упаковке страну-производителя. Производится в России,поэтому хочу увидеть документы разрешающие производство на территории России. Фото завода или фабрики находящиеся по юридическому адресу указанному на упаковке хотя бы...

Добавлено (02.01.2015, 12:54)
Вы на самом деле ничего не покажете. Вам нечего показать. Одни пустые слова и обещания :)))))

Добавлено (02.01.2015, 12:57)
Недавно по 1 каналу показали авторский проект об этих самых фирмах- финансовых пирамидах. Очень занимательно и многое объясняет. Становится понятна и суть и конечная цель cool

MLM-MafiaДата: Пятница, 02.01.2015, 13:35 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Цитата KaZashka ()
Не надо быть гением чтоб прочитать на упаковке страну-производителя.

Действительно, гения я здесь не вижу sad   Вы бы хоть повнимательнее прочитали, что написано на упаковке, и где производится продукция APL.

http://1drv.ms/1BcKaot

Цитата KaZashka ()
Вы на самом деле ничего не покажете. Вам нечего показать. Одни пустые слова и обещания :)))))

Вы точно уверены, что не покажу ?  biggrin

http://1drv.ms/1BcJ5x6

Видео-презентация

KaZashkaДата: Пятница, 02.01.2015, 19:23 | Сообщение # 201
Рядовой
Изготовитель Pallas s.a. , Афины.
По заказу. ООО эйджео продакт лайн.
г.Чебоксары. Россия. То есть юридический адрес фирмы находится в России.

А вы наверное даже не знаете как выглядит коробка ни то что юрид.адрес. ...
Вы меня все равно не убедили. Можете писать все что угодно :))

Добавлено (02.01.2015, 19:23)
Я тоже могу вытащить несколько драже и сказать вот я пью.

Вы пейте каждый день и не останавливайтесь smile а через год - два посмотрим на вас и на последствия smile
Удачи ! :))))

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:38 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата KaZashka ()
А вы наверное даже не знаете как выглядит коробка ни то что юрид.адрес. ... Вы меня все равно не убедили. Можете писать все что угодно :))

Я начинаю сомневаться в вашей адекватности  no

Вот это для кого было написано ? 
Цитата MLM-Mafia ()
http://1drv.ms/1BcJ5x6
http://1drv.ms/1BcKaot
 Если не в курсе - это ссылки на фотографии, расположенные на сервере OneDrive, если вы не в состоянии посмотреть дальше своего носа - я вам не помощник  bye

Цитата KaZashka ()
Вы пейте каждый день и не останавливайтесь а через год - два посмотрим на вас и на последствия

Вообще-то я уже  ровно 2  года их пью , так что опять попали пальцем в небо  rolleyes

Цитата
MLM-MafiaДобавлено (17.02.2013, 18:57) Я сейчас пробую 2 других продукта из этой линейки GRW и  GTS

Цитата KaZashka ()
Удачи !

И на том спасибо  smile

Добавлено (04.01.2015, 15:38)
Вот абсолютно реальные люди, принимающие продукцию APL  up

Мамлеева Раиля Дановна г.Уфа. Отзыв о компании и продуктах APL
http://vk.com/video-284091_169687136
Татьяна Давыдова из г.Уфы. Результаты приема драже APL.
http://vk.com/video-284091_169641834
Дамир Динеев г.Уфа. Результаты применения драже APL.
http://vk.com/video-284091_169641949

Лучше доверять фактам, нежели домыслам безымянных людей  wink

Видео-презентация

МишаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:59 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Что-то тут спорят про APL.Смотрю тут искры летят...Не уймутся...
Дай думаю посмотрю про "какую" вообще компанию говорят...

Для поддержки квалификации надо в эйпиэл ежемесячно покупать 2 биобокса на сумму 20$

+20$=40$.
А что если разок не купил то с квалификации слетел "так сразу" ?

Большая сумма входа в бизнес 200$, 400$, 600$, 1800$ ! Но это еще не всё...

Далее оказывается "преимущество входа на даймонд статус"-"всего лишь" на 3000 у.е...то 

есть порядка 200 000 рублей!!!

Просили бы уже сразу вступить вложив миллион...

Эти временные Диаманты получают возможность покупать "все продукты APL"...
- там что еще продукты зажимают ? Только для избранных ?

Диаманты:"Вы можете строить структуру"
-а  остальным что нельзя...остальным только покупать ?

Ух ты ,третью ветку нельзя открывать оказывается так сразу.А вот если вступите на 200 тыс 

то тогда да-аа.
Даже лекции от президента компании послушаете.Надо же сразу в князи ! (Не то что 

остальные лохи...)

ВИП места на всех событиях.
Стулья,стулья,так стОят...И главное Эго поднимают,чувство 

собственной важности!...ну да...как в сектах.Сразу выше других.Юхоу-у-у!))

А вот еще значок дают! За значок стоит вложить конечно...

( Помню в одной компании одна женщина ходила со здоровенным несоразмерным выпуклым значком на груди в виде короны.Смешно как то смотрелось ))

Раньше я видел в поселке послась корова с большим бронзовым колокольчиком на шее.Чтоб не потерялась наверное.Напоминала о себе: я здесь,я здесь...

"Вы можете заниматься продажами"...
Надо же.А мы и не знали.Правда фирма за это ничего не заплатит.

Покупаете за 20$ ,продавайте за 50$.
НакрутИте 150 %!  Люди тогда "с радостью кинуться покупать у вас с криками "Ура 

подорожало!""...

Я никак не отношусь плохо к маркетинг плану фирмы,вполне возможно что он неплохой.Но 

некоторые моменты,о которых написал вызывают смех и не только.

KaZashkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:28 | Сообщение # 204
Рядовой
Миша, а я о чем пишу ? Это все равно что МММ , но люди бояться платить просто так вкладывать деньги, поэтому и придумана эта чудо-таблетка. Ведь люди всегда хотят все и сразу и не тратится на обследования и лекарства - рассосал один леденец и все вылечился ! Я сразу написала что здесь действует как и во всех подобных фирмах основывающихся на сетевом маркетинге - принцип секты.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:11 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата KaZashka ()
Миша, а я о чем пишу

KaZashka, по существу представленных материалов есть что сказать или вы предпочли их не заметить ?

Добавлено (04.01.2015, 20:11)

Цитата KaZashka ()
не тратится на обследования и лекарства - рассосал один леденец и все вылечился !

Один уже потратился на 1 млн рублей , исследовал продукцию, получил личный результат по наследственному заболеванию и после этого предлагает своим знакомым  smile
А Вы продолжайте в том же духе : "секты, МММ, Герболайф, чудо-таблетки"  haha

Видео-презентация

МишаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:33 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Вот читаю в  APL результаты применения бада NRM ,инсулинозависимыми диабетиками и везде люди 

перестали колоть инсулин...
Тут врачи,ученые десятилетиями не могут вылечить,а здесь раз,принял бад и здоров.

Одна через десяток дней
Вторая употребляя 2 раза В НЕДЕЛЮ эти бады -у нее нормализовался уровень сахара "до нормы"
Вот третий 72 года,высокий уровень сахара в крови-сахар пришел в норму.
Наталья-у мужа диабет 2-го типа,через месяц уколы отменили
Мика -через месяц сахар с 19 единиц до 9 и он не соблюдает при этом диеты.
http://ageoproline.biz/productapl/productnrm/

Кто знаком с диабетом тот скажет что в  этом отношении лохотрон полный.
После этого сомневаешься в маркетинг плане...много чего обещают ...

"Бад PWR man - решит проблемы мужского здоровья,то есть проблемы с эрекцией и преждевременной эякуляции."
Посмотрел состав :там лимон,женьшень,инжир,имбирь,гранат,одуванчик и чабрец.
Сильно сомневаюсь что от этого состава будет большой толк.Ничего он не решит,особенно вторую проблему.

Или вот "результат"написанный:
Шолпан Касымова, 75 лет, Алматы Высокое давление 240 на 120 !
Пила NRM.
За 15 дней нормализовалось давление,
 восстановился сон. Вышла из депрессии

Надо же всего за пару недель от прединсультного чудовищного давления и раз -уже здорова и всё в норме.

Вспомнилось про особенно распространненые в прошедшие времена  ПРИПИСКИ.
Приписки : липа это сосна, внесенная в отчет как дуб …

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:20 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Кто знаком с диабетом тот скажет что в  этом отношении лохотрон полный.

Миша, спасибо за проявленный интерес smile

Вы хотите сказать, что всем этим людям померещилось  no ? Сделать экспресс-тест на сахар сейчас доступно каждому, различные Акку-Чеки есть во всех аптеках.
Вы думаете, что человек с таким серьезным заболеванием станет "на слово" верить незнакомому дистрибьютору, который, по его мнению, пытается втюхать ему очередную чудо-пилюлю ? Или он все же проверит информацию об этом продукте и его действии ?

Я бы не стал так рисковать...

Конечно, с другой стороны, намного "приятнее" всю жизнь сидеть на уколах, которые делают из людей инвалидов sad

Видео-презентация

МишаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:54 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Цитата KaZashka ()
Я уверена что Вы MLM-Mafia не употребляете эту продукцию

Да Анастас пьёт наверное эти бады.Зачем ему придумывать.Он не похож на вруна.Я например ему верю.

Что касается бадов,то не всё так в мире плохо.Есть хорошие редкие бады,которые например как антиоксиданты превосходят даже многие лекарства в десятки раз.А пить ведь тоже одни лекарства-это ведь токсично,кучка побочных эффектов,там полно "химии".

И не стоит вдаваться в крайности и  причислять нормальные МЛМ компании к пирамидам.

Другое дело что в большинстве МЛМ компаний,большинство людей не зарабатывает или зарабатывает мало и человек"работает на фирму".
Но кто хочет заработать в сетевом-тот если хорошо поищет то найдет или ...создаст свою компанию.Может не сразу,но в перспективе.

Добавлено (04.01.2015, 21:37)

Цитата MLM-Mafia ()
Конечно, с другой стороны, намного "приятнее" всю жизнь сидеть на уколах, которые делают из людей инвалидов

Если вы отберете у гипертоника таблетки,а у диабетика уколы,они умрут.И никакие чудо бады не спасут.Если вы не понимаете этих простых истин...

сходите к врачу кардиологу,который положительно относится к бадам и спросите обойдется ли всё бадами?
И он скажет ни в коем случае не отменять таблетки и уколы!
Иначе будет необратимый процесс.

Тут без укола человек при диабете заработает гангрену и потеряет стопу,ослепнет (у меня знакомая стала колоть инсулин и говорит что это лучше таблеток,которые сажают желудок и неизвестно сколько усвоилось ),а без таблеток от давления человек получит инсульт и реально станет инвалидом или умрет.
Не противопоставляйте вы бады лекарствам.Каждый делает своё дело.Нужно и то и это.

Добавлено (04.01.2015, 21:54)
У меня товарищ,его зовут Евгений,он вообще спортсмен,ему за 50 лет.Не пьёт,не курит,употребляет бады одной из фирм.Бегал много лет по утрам.Однако давление зачастую 180,но он как бы нормально себя чувствовал  и на это не обращал внимание.

Он не пил таблетки от давления верил бадам.Однажды пошел в душ,поднял руку и его там перекосило.Инсульт.
Еле выкарабкался.Не теряет оптимизма.Однако ходит с клюшкой еле-еле и бег уже канул в лету.Хромает.Чуть не год ходил только по квартире.

А если бы пил таблетки от гипертонии,то до сих бы бегал на стадионе и занимался спортом.А теперь это ушло и безвозвратно.Некроз образуется при инсульте.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:29 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Цитата Миша ()
Если вы отберете у гипертоника таблетки,а у диабетика уколы,они умрут.И никакие чудо бады не спасут.Если вы не понимаете этих простых истин...

К Вашему сведению : моя бабушка умерла почти 10 лет назад, как раз принимая такие таблетки "от давления" - отказали почки, так что я не понаслышке знаю, КАК и ЧЕМ лечат наши эскулапы ... 
Цитата Миша ()
сходите к врачу кардиологу,который положительно относится к бадам и спросите обойдется ли всё бадами?

Я с 2010 г. общаюсь с врачами высшей категории в различных областях, которые занимаются восстановлением здоровья своих пациентов посредством БАД - там, где традиционная медицина уже поставила крест.
Цитата Миша ()
Не противопоставляйте вы бады лекарствам.Каждый делает своё дело.Нужно и то и это.

Да никто и не противопоставляет. Я за то, чтобы у людей был выбор - и пусть каждый решает за себя, принимать ту или иную продукцию, замещать либо совмещать ее с лекарствами. Мы же не отлавливаем людей в поликлиниках и не заставляем их отказываться от лечения в пользу своей продукции. И потом, если бы  выявлялись случаи побочных эффектов или вреда здоровью, то об этом уже было известно , как в соседней ветке...

К вопросу о том, почему в аптеках такого чуда мы не видим.
Сергей Куликов на мероприятии в Петербурге сказал, что если бы он в свое время не выкупил патент на технологию Acumulit SA у разработчиков, мир так бы и не увидел этой продукции.

Видео-презентация

KaZashkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:24 | Сообщение # 210
Рядовой
Миша, есть хорошие качественные бады, Я не спорю. Они одобрены и сертифицированы и продаются в аптеках. А них есть и аннотации где описывается схема приема, дата изготовления, срок годности и меры в случае передоза. Я про APL сомневаться начала именно из за качества упаковки ! А потом прочитала то же самое что и вы : про то чудодейственное улучшение состояния, отказ от медикаментозного лечения и уколов . А про потенцию пока только Виагра запатентована и типа одобрена и благодаря этому средству его изобретатель живет во владениях стоимостью несколько 100 миллионов долларов ! И заметьте- ему не надо было для этого продавать из'под полы и строить маркетинговую сеть с псевдоположительными восторженными отзывами ! cool

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017