Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
EraДата: Четверг, 17.04.2014, 15:09 | Сообщение # 166
Сержант
Статус: Offline
Цитата GoldMan ()
Не смешите. Искусство художников. Ксерокопии картин продвигали, хорошо еще доставка не по факсу была. Натуральнейшая пирамида была, сплошные "реинвестиции", в конце только нашли продукт, который стали двигать (все-таки плюс хоть какой-то). Но не удержались на рынке.
И Вы еще забыли указать про вообще лохотронную программу, которую в Mig предлагали финанировать, что-то типа программы для интернет-общения.
Не называется  теперь Xango. Это владельцы Meredian art продали свою базу дистрибьютерскую компании Xango и Meredian art просто перестала существовать. А бывшие лидеры Mig, не желая терять свои доходы, еще и наварились на переходе из компании в компанию - потому что в Xango есть стартовый бонус - за счет уменьшения глубоких выплат повышенный бонус выплачивается ближним спонсорам. А поскольку бывшие мередиановцы якобы не новички, этот бонус не выплачивался, а выплачивался обычный, что, конечно же, выгоднее гораздо больше для тех, у кого большие глубокие структуры.

Соглашусь с тем, что Meridian International Group не удержалась на рынке. Не соглашусь, что это ксерокопия. Введите в поисковике ЧТО ТАКОЕ СЕРИОГРАФИЯ. И вот ответ: Сериография - это оригинальные принты. Это не тоже самое, что плакат или репродукция. Начинающему коллекционеру следует различать репродукции, сделанные методом фотографирования и принты, выполненные вручную. Репродукция фактически не имеет инвестиционной ценности, так как она делается современными высокоскоростными прессами. 
Оригинальный принт, сделанный вручную - это подлинно авторская работа художника. Создание принтов вручную по-прежнему является творческим удовольствием для художника в силу уникальности этого процесса и результата, приносящего длительное наслаждение, сравнимое с созданием оригинала. Оригинальные принты изготавливались почти всеми великими мастерами, такими как Дюрер, Рембрандт, Ренуар, Пикассо и Уорхол; современные художники также следуют этой традиции. 
Процесс изготовления оригинальных принтов творческий и зачастую мучительный. Пластины (доски) тщательно создаются художником, который затрачивает месяцы, создавая окончательный вариант. Каждый принт вручную прокатывается через пресс, один для каждого цвета, затем пластина (доска) очищается и вновь покрывается краской. Иногда создание одного цвета может занимать до двух часов. Как только тираж напечатан, художник выбраковывает некоторые принты, качество которых его не удовлетворяет, а на остальных принтах ставится личная подпись художника и на каждом принте проставляется порядковый номер, тем самым подтверждая, что принт изготовлен по требуемым стандартам; так, например: 12/250 означает то, что это двенадцатый принт из общего тиража в 250 экземпляров. Обычно художник выпускает принтов на 10% больше сверх общего тиража, которые называются "Artists Proofs" - "Тираж художника" или "Авторский тираж" и, который помечается знаком "А/Р". Затем доски, матрицы и экраны уничтожаются.
На сегодняшний день изготовление принтов находится на одном уровне с живописью, скульптурой и графикой, как один из обычных способов самовыражения художника. Художник выбирает подходящий способ, который наиболее адекватно позволяет ему достичь желаемого визуального эффекта. Музеи во всем мире ежегодно пополняют свои коллекции принтов старых мастеров, приобретая принты современных художников. Существует три основных способа изготовления оригинальных принтов.

У нас есть 11 картин разных художников и на каждой картине есть подпись художника и номер экземпляра. Мой спонсор за 1 год сотрудничества с компанией MIG, начав бизнес с 600$ построила двухуровневый коттедж площадью 360 кв.м. Я побывал в 8 странах мира. Прошел тренинг Энтони РОббинса, Боба Проктора, Джорджа Залуки, Кнут Фростад, Донны Креч, Робинн Данн и многих других мировых тренеров. Когда компания решила объединиться с Ксанго, я воспринял это неправильно и ушел из индустрии сетевого маркетинга. Для меня это было тяжелым решением. Компания MIG, как первая Любовь. Навсегда в моем сердце. За 4 года мы прошли высокую школу. Благодаря тому опыту, мы с моей мамой стали топ лидерам компании APL.

Добавлено (17.04.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Посмотрите по ссылке фото коттеджа, которого мой спонсор построила в MIG. А сейчас мой спонсор из MIG, моя первая линия в APL. Мы большие семейные друзья по жизни. https://www.dropbox.com/s/nwb535leerrakun/IMG_0008.JPG

GoldManДата: Четверг, 17.04.2014, 18:34 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Цитата Era ()
У нас есть 11 картин разных художников и на каждой картине есть подпись художника и номер экземпляра. Мой спонсор за 1 год сотрудничества с компанией MIG, начав бизнес с 600$ построила двухуровневый коттедж площадью 360 кв.м.

Вы все здорово расписали, как делаются сериокопии. Чувствуется, разобрались. Вот только какая связь между одиннадцатью картинами разных художников и двухуровневым коттеджем. Неужели Вы хотите сказать, что купленные за 600 долларов авторские копии так сильно подорожали!? Дайте, пожалуйста, информацию об этом, я поделюсь со своими знакомыми, у которых эти копии по кладовкам валяются, кто еще не выкинул. Вдруг у них тоже по коттеджу появится!

Сообщение отредактировал GoldMan - Четверг, 17.04.2014, 18:35

MLM-MafiaДата: Пятница, 18.04.2014, 08:15 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата Era ()
Первая компания Meridian International Group.Продвигали искусство художников...

Судя по описанию, это та самая компания, с которой началось мое знакомство с МЛМ http://pautinka.info/forum/9-191-1 smile

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

EraДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:05 | Сообщение # 169
Сержант
Цитата GoldMan ()
Вы все здорово расписали, как делаются сериокопии. Чувствуется, разобрались. Вот только какая связь между одиннадцатью картинами разных художников и двухуровневым коттеджем. Неужели Вы хотите сказать, что купленные за 600 долларов авторские копии так сильно подорожали!? Дайте, пожалуйста, информацию об этом, я поделюсь со своими знакомыми, у которых эти копии по кладовкам валяются, кто еще не выкинул. Вдруг у них тоже по коттеджу появится!
В компании MIG были три линии Meridian ART, Meridian Beauty, Meridian Life. Был маркетинг план, который позволял зарабатывать по матрице Standard и Premium, также за рост товарооборота карьерная лестница была. Кристалл, Кристалл Элит, Бронза, Бронза Элит, Серебро, Серебро Элит, Золото, и Золото Элит. Были команды MIG TEAM и клуб миллионеров President Team. Мой спонсор за 1 год закрыла квалификацию золото и вошла в клуб миллионеров. За 1 год с 600$ заработала несколько сотен тысяч долларов и построила себе коттедж. А те картины, которые мы покупали украшают наши дома и квартиры и радуют глаза. А те, чьи картины валяются в кладовке, просто не оценивают ценность этих картин.

Добавлено (20.04.2014, 13:05)
Всех православных из разных стран поздравляю с праздником Святой Пасхи. Счастья, Любви, Здоровья и Богатства!

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:24 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата Era ()
Всех православных из разных стран поздравляю с праздником Святой Пасхи. Счастья, Любви, Здоровья и Богатства!

Благодарим, Ерлан happy , и тебя поздравляем angel

Взаимно up !

Видео-презентация

EraДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:41 | Сообщение # 171
Сержант
Цитата MLM-Mafia ()
и тебя поздравляем

Я же мусульманин.  smile

GoldManДата: Среда, 23.04.2014, 09:58 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Цитата Era ()
За 1 год с 600$ заработала несколько сотен тысяч долларов и построила себе коттедж. А те картины, которые мы покупали украшают наши дома и квартиры и радуют глаза. А те, чьи картины валяются в кладовке, просто не оценивают ценность этих картин.

Не знаю художественной ценности этих одиннадцати картин, не специалист в этом вопросе.
Но все преподносилось именно как инвестиции в "художественные произведения", ограниченность количества копи особенно подчеркивалась, мол, по этой причине стоимость каждой сериокопии будет расти. В принципе, все правильно, любая коллекция со временем поднимается в цене.
Известны ли Вам случаи продажи этих "картин" на сторону хотя бы за эти же деньги? Хотя бы за полцены?
А то очень даже здорово заработать несколько сот тысяч долларов с продажи фантиков с надуманной ценностью.
А буратинам потом приходиться "украшать" ими свой дом и "наслаждаться". Нет, конечно, если удалось урвать свой кусок, отчего бы не любоваться ими, вспоминаю удачную аферу!?

MLM-MafiaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:59 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата GoldMan ()
А буратинам потом приходиться "украшать" ими свой дом и "наслаждаться". Нет, конечно, если удалось урвать свой кусок, отчего бы не любоваться ими, вспоминаю удачную аферу!?

Господа, давайте не будем отдаляться от темы  wink
Спасибо smile

Видео-презентация

NSP-EuropeДата: Пятница, 25.04.2014, 09:01 | Сообщение # 174
Лейтенант
Цитата MLM-Mafia ()
Господа, давайте не будем отдаляться от темы

Тут всё как раз по теме. Людям будет полезно узнать в каких проджектах участвовали представители APL на этом форуме, и самое главное как они эти проджекты оценивают спустя время. Поняли, осознали, раскаялись или защищают, делясь сладкими воспоминаниями об участии в онных. Очень полезная информация для тех, кто будет рассматривать вас в качестве спонсоров.

MLM-MafiaДата: Суббота, 26.04.2014, 17:19 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата NSP-Europe ()
Людям будет полезно узнать в каких проджектах участвовали представители APL на этом форуме, и самое главное как они эти проджекты оценивают спустя время. Поняли, осознали, раскаялись или защищают, делясь сладкими воспоминаниями об участии в онных. Очень полезная информация для тех, кто будет рассматривать вас в качестве спонсоров.

В таком случае, не лишней будет информация и о Ваших деяниях в соответствующей теме, если таковые имели место быть  wink  

У каждого свой Путь  v

Добавлено (26.04.2014, 17:19)
shock Шок тур Президента APL thumb

http://www.youtube.com/watch?v=C7_b9f0p_MQ

Видео-презентация

EraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:36 | Сообщение # 176
Сержант
Цитата GoldMan ()
Не знаю художественной ценности этих одиннадцати картин, не специалист в этом вопросе. Но все преподносилось именно как инвестиции в "художественные произведения", ограниченность количества копи особенно подчеркивалась, мол, по этой причине стоимость каждой сериокопии будет расти. В принципе, все правильно, любая коллекция со временем поднимается в цене.
Известны ли Вам случаи продажи этих "картин" на сторону хотя бы за эти же деньги? Хотя бы за полцены?
А то очень даже здорово заработать несколько сот тысяч долларов с продажи фантиков с надуманной ценностью.
Уважаемый GoldMan Золотой Безымянный Человек, прошу Вас не оскорблять, называя серьезных людей буратинами. Вы конкретно мне предоставьте факты о том, что эти картины были фантиками. Решение суда или подобный важный документ. А если не можете предоставить, то попрошу Вас придержать свой язык и не оскорблять людей, которые занимаются легальным бизнесом.

Добавлено (27.04.2014, 20:36)

Цитата NSP-Europe ()
Тут всё как раз по теме. Людям будет полезно узнать в каких проджектах участвовали представители APL на этом форуме, и самое главное как они эти проджекты оценивают спустя время. Поняли, осознали, раскаялись или защищают, делясь сладкими воспоминаниями об участии в онных. Очень полезная информация для тех, кто будет рассматривать вас в качестве спонсоров.
А Вас как зовут? Вы хотите сказать, что все, кто развивал компанию Meridian International Group нечестные люди? А Вы знаете, какие шикарные результаты были по здоровью от применения коктейлей компании MIG (NutiPharma)? Компания на рынке представляла три линии: ART, BEAUTY, LIFE. Была мощная система обучения. Команда лидеров. По тем временам достойный план вознаграждения. Поэтому MIG - моя первая компания, и она навсегда в моем сердце, как первая любовь. Благодаря этому проекту я встретился с выдающимися тренерами успеха. Благодаря этому бизнесу я с 17 лет стал самостоятельно зарабатывать и получил в мир бизнеса мощный старт. Мой друг - Наримбетов Серик, который со мной начинал бизнес в MIG в 2006 году, в 2009 году открыл свою строительную компанию и на сегодня успешно развивается в этой области. Каждый раз, когда мы встречаемся на праздниках, он говорит тост и благодарит меня за то, что однажды познакомил меня с компанией MIG. Благодаря тем тренингам, которые мы вместе проходили в разных городах и странах, он получил личностный рост и решился на создание собственной компании.

Дорогие форумчане, я понимаю, что каждый будет хвалить свои проекты, но делайте это в рамках приличия. Не нужно так поступать... Думайте прежде чем, что-либо ляпнуть на публику. А если конкретно хотите предоставить доказательства, то ждем...

GoldManДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:45 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Цитата Era ()
Уважаемый GoldMan Золотой Безымянный Человек, прошу Вас не оскорблять, называя серьезных людей буратинами. Вы конкретно мне предоставьте факты о том, что эти картины были фантиками. Решение суда или подобный важный документ. А если не можете предоставить, то попрошу Вас придержать свой язык и не оскорблять людей, которые занимаются легальным бизнесом.
Тут, под каждым постом, есть кнопочка, на ней написано PROFILE. Если сумеете на нее нажать, будет Вам счастье и Вы узнаете мое имя.
Что касается легальности, не отрицаю, продавать фантики по любой цене не
запрещено, были бы буратины, которые купят. А это и есть фантики, не
надо решения суда, чтобы фантики называть фантиками. Наоборот, чтобы
покупать копии картин по 600 долларов, надо иметь заключение экспертов,
что эти копии столько стоят. Вы эти заключения предъявить не можете.
Хотя это самое обычное дело, произведения искусства не оцениваются по
формуле "себестоимость + прибыль", а оцениваются именно экспертами.
Лидеры MIG мотивировали покупать эти копии именно тем, что это
инвестиции, вложение денег в искусство, эти сериокопии будут расти в
цене и каждый "инвестор" получит прибыль от своих инвестиций (а не
только от построения структуры). Вы на мой вопрос не смогли привести
пример не то чтобы получения прибыли, а хотя бы возврата
"инвестированных" средств, вместо этого срываетесь на скандальный тон.
Цитата Era ()
Каждый раз, когда мы встречаемся на праздниках, он говорит тост и благодарит меня за то, что однажды познакомил меня с компанией MIG.
Странно, обычно благодарят тех, кто познакомил, а не того, кого познакомил. Как можно благодарить кого-то за то, что сам же и сделал!?

Цитата
какие шикарные результаты были по здоровью от применения коктейлей компании
MIG (NutiPharma)? Компания на рынке представляла три линии: ART, BEAUTY,
LIFE.

Да не было никаких результатов. Были бы, до сих пор бы компания работала, но ведь нет, скончалась, продалась другой
компании и продукт не остался, интересно, почему бы это? Насчет примеров
"шикарных результатов" ( не только это имеет отношение к MIG, а вообще
так строится "реклама") , могу привести свой пример. В прошлом году я за
полгода сбросил более 15 кг, ко мне очередь стояла от разных сетевых
компаний, мол подпишись и как будто на нашем продукте. А весь секрет в
регулярном посещении спортзала и небольшом контроле питания.

Цитата
Благодаря этому бизнесу я с 17 лет стал самостоятельно зарабатывать и получил в мир бизнеса мощный старт.

Обычно человека, который сам зарабатывает  серьезные деньги, видно по тому,
как он общается. В данном случае не оставляет ощущение, что, даже если и
был (есть) у Вас эккаунт, номер, контракт или как еще назвать, работает
на него Ваша мама, Вы лишь статист. Ничего личного, даже не попытка
обидеть, я такое видел много раз, нормальное явление, только пальцы
веером делать не надо.

Сообщение отредактировал GoldMan - Понедельник, 28.04.2014, 11:47

EraДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:36 | Сообщение # 178
Сержант
Цитата GoldMan ()
Тут, под каждым постом, есть кнопочка, на ней написано PROFILE. Если сумеете на нее нажать, будет Вам счастье и Вы узнаете мое имя.
Семен Гольдман, очень рад знакомству. Меня Ерлан Думанулы зовут.

Добавлено (28.04.2014, 14:31)

Цитата Era ()
Что касается легальности, не отрицаю, продавать фантики по любой цене не запрещено, были бы буратины, которые купят. А это и есть фантики, не
надо решения суда, чтобы фантики называть фантиками. Наоборот, чтобы
покупать копии картин по 600 долларов, надо иметь заключение экспертов,
что эти копии столько стоят. Вы эти заключения предъявить не можете.
Хотя это самое обычное дело, произведения искусства не оцениваются по
формуле "себестоимость + прибыль", а оцениваются именно экспертами.
Оригинальные принты "Сериография" - это официальное направление в искусстве. Это не фантики. Каждый оригинальный принт, который доставлялся заказчику имел сертификат подлинности. Подробности изучите на сайте http://skysadko.com/art_v.htm
Цитата GoldMan ()
Лидеры MIG мотивировали покупать эти копии именно тем, что это инвестиции, вложение денег в искусство, эти сериокопии будут расти в
цене и каждый "инвестор" получит прибыль от своих инвестиций (а не
только от построения структуры). Вы на мой вопрос не смогли привести
пример не то чтобы получения прибыли, а хотя бы возврата
"инвестированных" средств, вместо этого срываетесь на скандальный тон.
Никому не запрещается выставлять эти картины на аукционах, участвовать на выставках. Нужно разбираться в этом направлений. О том, что цена на эксклюзивные предметы могут расти знают все. Хороший коммерческий принт растет в цене на 15-20 процентов в год. Почитайте ссылку на сайтах http://www.alta-d.ru/encyclopedia/things/f5-9-00001.htm и http://www.igmartgallery.com/?part=articles&aid=2917
Цитата GoldMan ()
Каждый раз, когда мы встречаемся на праздниках, он говорит тост и благодарит меня за то, что однажды познакомил меня с компанией MIG.Странно, обычно благодарят тех, кто познакомил, а не того, кого познакомил. Как можно благодарить кого-то за то, что сам же и сделал!?
Допустил ошибку. Хотел написать так: Каждый раз, когда мы встречаемся на праздниках, он говорит тост и благодарит меня за то, что однажды я его познакомил с компанией MIG.

Добавлено (28.04.2014, 14:36)
Цитата GoldManДа не было никаких результатов. Были бы, до сих пор бы компания работала, но ведь нет, скончалась, продалась другой компании и продукт не остался, интересно, почему бы это? Насчет примеров 
"шикарных результатов" ( не только это имеет отношение к MIG, а вообще 
так строится "реклама") , могу привести свой пример. В прошлом году я за 
полгода сбросил более 15 кг, ко мне очередь стояла от разных сетевых 
компаний, мол подпишись и как будто на нашем продукте. А весь секрет в 
регулярном посещении спортзала и небольшом контроле питания.Компания MiG сотрудничала с Норвежским научным центром во главе ученым Ларс Хойе и продвигали продукцию NutriPro. Результаты по здоровью от коктейлей NutriPro были и есть сейчас. Компания Nikken приобрел патент на эту продукцию"NUTRIPRO". Если введете в поисковиках Нутрипро, то сможете найти представителей компании Никен. Многие партнеры с компании MIG, которые понимали, что этот коктейль действительно дает результаты, перешли в японскую компанию Никен. И перешли не только из-за денег, а потому, что продукт эффективный.  Результаты можете почитать по следующим ссылке: http://nutri-pro.blogspot.com/2009/08/blog-post.html или просто введите в гугле Результаты от NutriPro. 
Цитата GoldManОбычно человека, который сам зарабатывает  серьезные деньги, видно по тому, как он общается. В данном случае не оставляет ощущение, что, даже если и 
был (есть) у Вас эккаунт, номер, контракт или как еще назвать, работает 
на него Ваша мама, Вы лишь статист. Ничего личного, даже не попытка 
обидеть, я такое видел много раз, нормальное явление, только пальцы 
веером делать не надо.
Да, Семен, Вы правы, вчера я сорвался на Вас. Приношу свои извинения за тон. Просто неприятно, когда ты делаешь бизнес, стараешься действительно преуспеть через индустрию MLM в отличии от тех, кто занимается хайпами, пирамидами, а тут говорят, что ты нечестный человек, афера и т.д. Да, меня с индустрией MLM познакомила моя мама. Я с 15 лет читал книги Роберта Кийосаки Квадрант денежного потока, Богатый папа, Бедный папа, Богатый ребенок, Умный ребенок. Самой первой книгой была: "Не ходи в школу, если хочешь быть богатым и счастливым". Заинтересовала обложка)) учился в 10 классе. Потом начал понимать, что к чему. С 17 лет стал сетевиком. Да, не скрываю, что в моем успехе причастна моя мама. Ну и я проводил массу встреч и обучения. На сегодняшний день у меня 9летний опыт в индустрии мульт лэвэл маркетинга.

GoldManДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:34 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Цитата Era ()
Никому не запрещается выставлять эти картины на аукционах, участвовать на выставках. Нужно разбираться в этом направлений. О том, что цена на эксклюзивные предметы могут расти знают все. Хороший коммерческий принт растет в цене на 15-20 процентов в год. Почитайте ссылку на сайтах http://www.alta-d.ru/encyclopedia/things/f5-9-00001.htm и http://www.igmartgallery.com/?part=articles&aid=2917

Вот для того, чтобы Вы могли доказать, что компания MIG продавала произведения искусства, а не фантики, я и прошу убедительных доказательств того, что за прошедшие годы цена на эти продукты выросла пусть не на 200%,  хотя бы на 10-20%.
Иначе, уж не обижайтесь, будем считать, что продуктом компании были не произведения искусства, а таки фантики под прикрытием красивых слов об искусстве, что и являет собой самую печальную пирамиду.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:12 | Сообщение # 180
Генералиссимус
А между тем ...

Турне президента "Твои элементы успеха" продолжается v !

С 23 апреля и по 3 мая ждите Cергея Куликова в своем городе! Позади фееричная встреча в новом корпоративном офисе в самом сердце столицы России - Москве, которая прошла с 23 по 25 апреля. На очереди 26 и 27 апреля - Воронеж, город успешных и талантливых партнеров. Встречи, вручения призов по промоушенам, обучение и заряд энергией и позитивом!

А после - Уфа и Санкт-Петербург, активные, успешные и эффективно развивающиеся.

Не упустите возможности настроиться на успех от самого основателя компании APL thumb !

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017