Паутинка
Среда, 18.10.2017, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная АРL - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 34«12891011123334»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
АРL
EraДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:35 | Сообщение # 136
Сержант
Статус: Offline
Приветствую, дорогие партнеры и коллеги по Интернет бизнесу!

Герои нашего времени!
Новое поколение Здоровых, Сильных, Умных и Богатых Людей!

От чистого сердца рад представить Вам свой обучающий сайт для новичков Интернет бизнеса WWW.PLANET.A5.RU 

Вместе с весенним возрождением, родился новый сайт с интересным методом обучения. Мы все знаем, что Бизнес - это Война. Поэтому я создал этот сайт в стиле Военной стратегий на основе игры Conter Strike.

Какие преимущества у моего сайта? 
а) увлекательный военный интерфейс
б) вызывает чувство дисциплины и собранности
с) предоставляет возможность поиска кандидатов в команду не из-за подписок, а из-за чувства патриотизма, надежности, долгосрочности. 
Сайт будет с каждым разом дополняться интересными материалами. Готов рассмотреть Ваши пожелания по улучшению сайта.

www.planet.a5.ru
информация, которая содержится на сайте, будет очень полезна для Вас!

С уважением, Ерлан Думанулы.

MLM-MafiaДата: Четверг, 27.03.2014, 12:49 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата Era ()
www.planet.a5.ru информация, которая содержится на сайте, будет очень полезна для Вас!

Отличная идея, Ерлан v  !  

На днях я получил продукты и инструменты для бизнеса, среди них - Книга Джона Вон Эйкена «Дневник сетевика»  prof

Ооткровенные рассуждения и живые примеры из личного опыта в простой и понятной форме преподнесенные в этой книге, сделали ее бестселлером и настольным изданием каждого уважающего себя сетевого бизнесмена. Только у нас в компании вы можете заказать специальное издание, подготовленное с самим автором – Джоном Вон Эйкеном cool

602  страницы личного опыта и живой информации shock thumb !

https://office.aplgo.ru/userfiles/upload/1367504247kniga_oblozhka.jpg

Для справки:

Будучи одним из самых известных и востребованных экспертов в области повышения эффективности, работающим на развивающихся рынках Европы, Азии, России и СНГ, сегодня Джон Вон Эйкен стал легендой среди компаний и профессионалов, которые стремятся максимально раскрыть свой потенциал. Каждый месяц десятки тысяч людей по всему миру заряжаются энергией и получают опыт Джона Вон Эйкена через его уникальные семинары, видео-шоу, его книги, статьи и аудиопрограммы. В арсенале Джона Вон Эйкена – множество успешных проектов по повышению результативности компаний и отдельных профессионалов, и именно поэтому к нему за помощью в организации и проведении корпоративного обучения и стратегического консультирования обращаются предприятия малого и среднего бизнеса, энергично развивающиеся российские компании, представители списка Fortune 500 и крупнейшие международные корпорации.

http://www.johnva.com/ru

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

GoodrichДата: Четверг, 27.03.2014, 16:56 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Цитата Era ()
Мы все знаем, что Бизнес - это Война.
за всех высказаться вы, любезный, погорячились...
cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

EraДата: Пятница, 28.03.2014, 13:01 | Сообщение # 139
Сержант
Цитата Goodrich ()
за всех высказаться вы, любезный, погорячились...
Почему я сравниваю с войной, потому что если дашь слабинку, не будет дисциплины, контроля, стратегий, то поражение обеспечено. Нужно действовать постоянно, по заранее продуманному плану, тактике. Хочу начать проводить вебинары сравнивая бизнес с ведением войны. Хотя моя жена тоже говорит, типа это не позитивно, но зато строго)

GoldManДата: Пятница, 28.03.2014, 16:32 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Цитата
Хотя моя жена тоже говорит, типа это не позитивно, но зато строго)

а мама-то, мама что говорит!?

MLM-MafiaДата: Суббота, 29.03.2014, 09:58 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Для тех, кто желает научиться зарабатывать в Интернете от 1000$ до 115 000$ есть реальный план. Сегодня 29.03.14г в 18.00ч по времени Москвы, (в 20.00 по Астане, 22.00 по Улан-Батору) состоится вебинар с Ерланом Думанулы.

Ссылка для подключения на вебинар http://aplgo.wiziq.com/online-class/1744880-aplstrike

P.S. Свои вопросы можете задать в прямом эфире wink

Видео-презентация

pautinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:53 | Сообщение # 142
Admin
Цитата Era ()
Хотя моя жена тоже говорит, типа это не позитивно, но зато строго)
Цитата GoldMan ()

biggrin up

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:58 | Сообщение # 143
Admin
Цитата Era ()
Почему я сравниваю с войной...

Грохочут, салютуя, пушки
С не знавшей приступов стены.
Всё кажется: война - игрушки
В стране, не видевшей войны...

(А. Городницкий о Канаде, цитирую по памяти)

... А вот мне (сугубо ИМХО) все аналогии с войной в сугубо мирном деле торговли сугубо мирными товарами для оздоровления - категорически не нравятся! (Можете угадать почему, ну, а можете просто игнорировать (не обижусь). Это так - соображение, не нуждающееся в комментариях).

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:19 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Отрывок из интервью Джона Вон Эйкена "Сетевой бизнес - это диалог!" журналу AGEO Planet :

- Совсем недавно партнеры компании прослушали Ваше обучение. Какие проблемы должны решиться после прослушивания тренинга?

- Сергей Куликов попросил меня затронуть основные проблемы, с которыми сталкиваются все сетевики: как искать и привлекать новых людей и как помочь им успешно начать работу в сетевом бизнесе. Если говорить более подробно - помочь лидерам развить свои лидерские качества, лучше организовывать и структурировать свои группы.

- Какие из инструментов APL наиболее эффективны и действенны на Ваш взгляд ?

За последние полгода компания APL создала много прекрасных инструментов. Особенно мне нравится презентационная книжка в виде "домика". Я считаю, что это великолепный инструмент. thumb

- Что наиболее важно для успеха в сетевом бизнесе ?

- 2 вещи: постоянство и дуплицирование. shades

Видео-презентация

GoldManДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:56 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Я не понимаю, что тут носиться с этим Джоном. Очередной "бизнес-тренер", который цепляется к компаниям и паразитирует на них, не принося толку дистрибьютерам никакого. По крайней мере, я встречался с ним, когда он "бизнес-тренил" в компании АкваСорс. Помню, как носился по сцене, рассказывая, как он "худеет" на продуктах компании, но компания благополучно потонула. Не знаю, сколько веса к неподъемному грузу добавил сам Джон Вон Эйкен, но факт налицо - утопла, родимая.
Гастарбайтер, который на родине у себя абсолютно не востребован. Приехал к папуасам бусами торговать.

Сообщение отредактировал GoldMan - Воскресенье, 30.03.2014, 11:58

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:35 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата GoldMan ()
По крайней мере, я встречался с ним, когда он "бизнес-тренил" в компании АкваСорс.

Семён,
напомните, пожалуйста, куда Вы направили стопы после этого потопления и где сейчас развиваетесь ?

Спрашиваю потому, что в ветке про "Мир Красоты" Вы не удосужились ответить.

Видео-презентация

GoldManДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:26 | Сообщение # 147
Генерал-майор
О, за меня не беспокойтесь, я персона не публичная, и не хочу быть публичной. Рекрутинга здесь не веду, если что и высказываю, так исключительно свое личное мнение с точки зрения самого рядового дистрибьютера, не более.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:29 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата GoldMan ()
если что и высказываю, так исключительно свое личное мнение с точки зрения самого рядового дистрибьютера, не более.

Понятно, спасибо, учтём yes

Видео-презентация

EraДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:42 | Сообщение # 149
Сержант
Цитата GoldMan ()

С мамой еще не получилось побеседовать
на эту тему. Она же Премьер директор компании APL.
Сейчас находится в деловой поездке вместе с руководством компании. 10 апреля
2014 года в г.Москва открывается Первый корпоративный офис нашей компании.

Добавлено (31.03.2014, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата GoldMan ()
Я не понимаю, что тут носиться с этим Джоном. Очередной "бизнес-тренер", который цепляется к компаниям и паразитирует на них, не принося толку дистрибьютерам никакого. По крайней мере, я встречался с ним, когда он "бизнес-тренил" в компании АкваСорс. Помню, как носился по сцене, рассказывая, как он "худеет" на продуктах компании, но компания благополучно потонула. Не знаю, сколько веса к неподъемному грузу добавил сам Джон Вон Эйкен, но факт налицо - утопла, родимая. Гастарбайтер, который на родине у себя абсолютно не востребован. Приехал к папуасам бусами торговать.
Приняв участие 2 раза на тренинге Джона Вон Эйкена, яизвлек самую важную мысль: «Оставлять людей чуть лучше, кем они были до встречи
с тобой». То есть пообщавшись со мной, человек должен почувствовать желание
идти вперед, побеждать, действовать. Нужно уметь вдохновлять людей. По поводу
того, что он гастарбайтер не соглашусь. У него на Родине своя собственная сетевая
компания, которая успешно развивается. И он действительно с простого наемного сотрудника, стал
миллионером, связав 90-х годах свою жизнь с индустрией сетевого маркетинга. Своего
спонсора-наставника он встретил на Гавайях, когда был в командировке от фирмы,
где он работал как все за зарплату. С тех пор его жизнь круто изменилась. В
книге, которую рекламировал Анастас, его история успеха написана в виде диалога
с его наставником. Прошу Вас, дорогие коллеги, старайтесь даже на форумах оставлять
людей лучше, кем они были до того, как прочтут Ваши переписки…

GoldManДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:58 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Цитата
У него на Родине своя собственная сетевая
компания, которая успешно развивается.

И он годами сидит в России, хватаясь то за одну, то за другую компании? Где логика?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » АРL (отзывы о компании, результаты по продуктам)
Страница 10 из 34«12891011123334»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017