Паутинка
Понедельник, 23.09.2019, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ньювейс (Neways) - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Ньювейс (Neways)
Ньювейс (Neways)
pautinkaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:28 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Цитата (Крук_Елена)
и как убрать дубль?

Дубль удалила.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:34 | Сообщение # 17
Admin
Цитата (Крук_Елена)
Да вообще-то уже не первый раз smile Но в этом году показательно. Чуть ласты не склеила biggrin Это сейчас я могу смеяться, а пару месяцев до этого не до смеха было. Сердце.Началось все еще в начале года... Вены проявились. Год 2 назад мне хватило пачки троксевазина и месяц в компрессионных колготках походить. А тут смотрю - ничего не помогает. Ну утомляемость началась. Ручки неметь... В левую руку отдавать...что еще не оч помню.
Наверное "оплохело" - вызвала скорую. Ну послушали. Позвоночник потыкали. Потом палец между ребер ткнул - больно? - спрашивает.
Говорю - Да!
- Ну это остеохондроз! - вальнул укол какой-то и слинял
Ну а я решила в др город съездить, к кардиологу записаться. Ну а к тому моменту (лечиться-то надо) минералы заказала. Решила, что заодно и заберу и к врачу. Но.
На утро встать не могу, чувствую, что и не доеду никуда. Звоню, чтоб минералы передали. За передачей пошел муж, я уже и шевелиться боялась. Состояние было такое, что и скорую боялась вызывать: начнут шевелить, анализы какие-нибудь, процедуры - боялась не выдержу. sad
Ну и первые пару дней пила я минералы по 3 раза. Через 2 дня стала подниматься, на третий-четвертый (не скажу ходить) передвигаться и через 5 дней поехала к кардиологу.
Если в день приема я дошла до больницы с несколькими остановками, на второй день я шла почти нормально. А на третий я уже носилась, как обычно. Сердце, правда, чувствовала почти постоянно, но постепенно все реже.
Из назначенных врачом препаратов не купила ничего (подобрала замену в Ньювейс ) Врач результатом лечения и прогрессом остался оч довольным. Вместо миокардита (предполагаемого - др вариантов как-то не было у меня) поставил ишемию. По последней кардиограмме и ее не наблюдается. Зашкаливающий холестерин (??? ) снизился на фоне тех же препаратов. А назначения врача просто убийственные были и как обычно что-то пожизненно пить надо было

Спасибо, Елена, за Вашу историю.
Хорошо, что и в этот раз выкарабкались. wink Вы - молодец!

В то же время с сердцем и ишемией не шутят, вы уж, пожалуйста, врачей совсем уж не игнорируйте, наблюдайтесь от греха....

Не в качестве рекламы, а для содержательности изложения, перечислите, пожалуйста, какие препараты Нью-Вейс Вы принимали. Может, ещё кому полезно будет знать, какие именно добавочки поддерживают сердечко. Ну, чтобы не доводить до Вашей ситуации... Заранее спасибо. smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МаксДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Всем привет! Я действующий дистрибьютор Ньювейс из Чирчика - Ташкентская обл. Узбекистан. По поводу художественного свиста могу сказать, что 2 года назад у нас проходила Среднеазиатская конвенция. Были Марджи Алипранди и Чад Доггерти. Так вот именно Чад Доггерти на этой конвенции озвучивал 55%ные выплаты в сеть. Если он в данной ситуации может себе позволить такой "свист", то просто дистрибьюторы вряд-ли дадут вам иную информацию. А относительно настроения так что-тут сказать. Мауэр потрудился на славу. Патентов кучу накупил. Продукт отменный. Даже не зависимые источники его высоко оценивают (я уж не буду соловьём заливать почему я сам пользуюсь уже 12 лет.). Да и ассортимент вполне. Так что, даже те кто не заработал, но продукт оценил уже никуда не уходят. Я таких много знаю, потому что Ньювейс - действительно Максимально безопасный продукт.  Так что будете в Узбекистане и захотите ньювейс приобрести милости просим.  http://bitly.com/protsvetayka

MLM-MafiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Макс, , приветствую, земляк happy !
Как обстоят дела с СМ в Узбекистане?

GoodrichДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:20 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Цитата Макс ()
Чад Доггерти на этой конвенции озвучивал 55%ные выплаты в сеть
если нет подтверждений от независимого источника - то стопроцентный свист...
 мало художественный... cool
з.ы.
 я поверю, если какая-нибудь лохопомойка с инфопродуктом ТАКИЕ  проценты от ТО в сеть отдает...
 на реальном , вещественном и качественном товаре это физически невозможно делать долго...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

GoodrichДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:29 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Цитата Макс ()
Мауэр потрудился на славу. Патентов кучу накупил. Продукт отменный. Даже не зависимые источники его высоко оценивают (я уж не буду соловьём заливать почему я сам пользуюсь уже 12 лет.).
насколько мне известно, Мауэр уже седьмой год продвигает не Нью Вейс, а совершенно другой проэкт - Сизл... cool
так что соловьем вы правильно не заливаетесь...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Ньювейс (Neways)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019