Паутинка
Вторник, 24.10.2017, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Ньювейс (Neways) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Ньювейс (Neways)
Ньювейс (Neways)
pautinkaДата: Среда, 28.12.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
По просьбе Елены Крук открываю ветку, посвящённую одной из старых и уважаемых компаний - компании Ньювейс (Neways).

Расскажите коротко о компании, продукте и маркетинг-плане. А ещё - о настроении сегодняшних лидеров и состоянии дел русскоязычной команды.

Как дела у компании Мауэра без Мауэра?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Среда, 28.12.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Елена как Вы прокомментируете выдержку из википедии: "Neways отличается самыми высокими в МЛМ-индустрии выплатами в дистрибьюторские сети — 55 %, из которых 35 % идут на оплату Лидерских бонусов. Для сравнения такие компании, как Amway, Oriflame выплачивают в сети только 30 %, из которых всего 9 % идут на вознаграждение Лидеров."
есть документальные подтверждения, или это художественный свист?
комменты желательны со ссылкой на источник...
спасибо.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

pautinkaДата: Среда, 28.12.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Admin
Ну, Вы даете! Человек еще и слова не сказал, а Вы уже с подколками! Она что ли в Википедию писала?! blink
А сравнительный анализ маркетинг-планов (настоящий, а не под углом зрения " у кого что длиннее") - это вообще высший пилотаж! Разве кто-то из дистрибьюторов обязан знать какой-либо маркетинг-план, кроме своего?!

GoodrichДата: Среда, 28.12.2011, 12:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Татьяна, ну какие же это подколки? biggrin
я ведь не прошу сравнительный анализ МП Ньювейс и Монави или Амвей или Ори или ... или..... smile
я прошу прокомментировать вот эту фразу из "вики.".. не самого отстойного источника в сети, между прочим... biggrin :
"Neways отличается самыми высокими в МЛМ-индустрии выплатами в дистрибьюторские сети — 55 %, из которых 35 % идут на оплату Лидерских бонусов."...
з.ы.
Мауэр сейчас в Сизл поёт соловьём...
о величайшем будущем и великом настоящем его последнего детища biggrin ...
действительно интересно, что о нем говорят и (или) пишут в Ньювейсе...
присоединяюсь к Вашему вопросу, адресованному Елене Крук.

Крук_ЕленаДата: Четверг, 29.12.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет всем!
Я смотрю, живенько идет обсуждение smile
маркетинг-план в компании уже несколько раз менялся. Вики не читала, но вряд ли там информация по последнему м.п.
Пойду, гляну, что там пишут.

pautinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:19 | Сообщение # 6
Admin
Quote (Крук_Елена)
Привет всем!
Я смотрю, живенько идет обсуждение

И заметьте: Ваше отсутствие в Вашей теме абсолютно никому не мешает общаться! biggrin

Елена, я Вашу ветку немного почистила.
Ребята, ищите пропавшие сообщения в топике о сравнении маркетинг-планов.

СтрилкаДата: Суббота, 02.06.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Для производства безопасной продукции компания сознательно отказалась от использования более 3000 сомнительных и потенциально опасных ингредиентов, хотя многие другие компании продолжают их использовать. Neways постоянно контролирует и, при необходимости, обновляет список сомнительных ингредиентов.

Для достижения максимальной эффективности производимой продукции Neways использует редкие уникальные и очень дорогие природные ингредиенты, например: лактоферрин, альгинаты, периллиловый спирт, резвератрол, пептидные комплексы, масло семян коричной розы, фракционную гиалуроновую кислоту, поперечно-связанный эластин, натуральные эфирные масла, гидролизаты протеинов шелка, глюкозамингликаны, сквален, церамиды, водорастворимую форму ретинола, хаберлею родопскую, экстракты восточных грибов, женьшень, и др. Эти ингредиенты не могут позволить себе многие компании.

Про маркетинг-план говорить долго. Лучше было бы дать ссылку, но запрещено.

Настроение у команды с Украины отличное, дела продвигаются успешно

Интернет-магазин Neways. Доставка продукции по всей рерритории Украины

Сообщение отредактировал Стрилка - Суббота, 02.06.2012, 14:43

GoldManДата: Суббота, 02.06.2012, 18:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (Стрилка)
Для производства безопасной продукции компания сознательно отказалась от использования более 3000 сомнительных и потенциально опасных ингредиентов, хотя многие другие компании продолжают их использовать.

Интересно как! Использовала, использовала, а потом вдруг отказалась. А другие не отказались, и продолжают использовать. Какие противные!
И что, Ньювейс все 3000 вредных ингредиентов до этого момента использовала? Или только часть? А можно список более 3000 сомнительных и потенциально опасных ингредиентов в студию, чтобы точно знать, что этого нет в составе?

pautinkaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Admin
Quote (GoldMan)
Интересно как! Использовала, использовала, а потом вдруг отказалась. А другие не отказались, и продолжают использовать. Какие противные!

Кто сказал, что "использовала"?! Отказалась на берегу ещё (по крайней мере я так поняла, Семен).

НатальяДата: Четверг, 15.08.2013, 20:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Список 3000 неиспользуемых ингредиенов можно увидеть здесь: http://www.newayseurasia.com/ru/production/2126/3549/
Небольшой фрагмент:
Neways
 избегает использования следующих спорныхингредиентов в продукции личной гигиены: (2‐Isopropylpent.4‐Enoyl)Urea (apronalide)[4‐(4‐Hydroxy‐3‐iodophenoxy)‐3,5‐diiodophenyl]acetic acid and itssalts1,2‐epoxybutane1,3‐dimethylpentylamine and its salts11 Hydroxypregn‐4‐ene‐3,20‐dione1‐Butyl‐3‐(N‐crotononylsulphanilyl)urea1‐Dimethylaminomethyl‐1‐methylpropyl benzoate(amylocaine)1‐Dimethylaminomethyl‐1‐methylpropyl benzoate(amylocaine) salts1‐Naphthylamine2‐Naphthylamine2‐(4‐Allyl‐2‐methoxyphenoxy)‐N,N‐diethylacetamide2,2,2‐Trichloroethane‐1,1‐diol2,2,6‐Trimethyl‐4‐piperidy l benzoate (benzamine)2,2,6‐Trimethyl‐4‐piperidyl benzoate (benzamine)salts2,3,7,8‐Tetrachlorodibenzo‐p‐Dioxin (TCDD)2,3‐Dichloro‐2‐methylbutane2,4‐diaminoanisole2,4‐diaminophenylethanol2‐[4‐methoxybenzyl‐N‐(2‐pyridyl)amino]ethyldimethlaminemaleate2‐5‐diaminoanisol2‐Acetoxyethyltrimethylammoniumhydroxide (acetylcholine) and it's salts2‐Amino‐1,2‐bis(4‐methoxyphenyl)ethanol and itssalts2‐Amino‐4‐nitrophenol2‐Amino‐5‐nitrophenol2‐Diethylaminoethyl‐3‐hydroxy‐4‐phenylbenzoate2‐Methylheptylamine2‐Methyl‐m‐phenylenediami ne2‐Naphthol3‐(1‐Naphthyl)4‐Hydroxycoumarin3,4,5‐Trimethyoxyphenethylamine3,‐ethyl‐5',6',7,8'‐tetrahydro‐5',6',8,8'‐tetramethyl‐2'‐ aceto‐naphthone3‐Diethylaminopropyl Cinnamate4,4'‐Dihydroxy‐3,3‐(3‐methylthiopropylidene) Dicoumarin4‐Amino‐2‐nitrphenol

Добавлено (15.08.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Извините, список стал сплошным. Разделители - цифры.

pautinkaДата: Суббота, 24.08.2013, 11:00 | Сообщение # 11
Admin
Наталья, приветствую Вас на Паутинке! smile
Если хотите, чтобы Ваше сообщение было читабельным - попробуйте разместить вредные и сомнительные ингредиенты столбиком.

Крук_ЕленаДата: Суббота, 24.08.2013, 12:17 | Сообщение # 12
Рядовой

Цитата
И заметьте: Ваше отсутствие в Вашей теме абсолютно никому не мешает общаться!  
И это очень здорово! biggrin
Давненько я здесь не была. Столько всего произошло.
Но пока пользуюсь только ньвейсом. Он мне можно сказать жизнь спас!

pautinkaДата: Суббота, 24.08.2013, 12:33 | Сообщение # 13
Admin
Привет, Елена! smile

Цитата (Крук_Елена)
Но пока пользуюсь только ньвейсом. Он мне можно сказать жизнь спас!

Каким образом, если не секрет?

Крук_ЕленаДата: Суббота, 24.08.2013, 13:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Да вообще-то уже не первый раз  smile Но в этом году показательно. Чуть ласты не склеила  biggrin Это сейчас я могу смеяться, а пару месяцев до этого не до смеха было. Сердце.
Началось все еще в начале года... Вены проявились. Год 2 назад мне хватило пачки троксевазина и месяц в компрессионных колготках походить. А тут смотрю - ничего не помогает. Ну утомляемость началась. Ручки неметь... В левую руку отдавать...что еще не оч помню.
Наверное "оплохело" - вызвала скорую. Ну послушали. Позвоночник потыкали. Потом палец между ребер ткнул - больно? - спрашивает.
Говорю - Да!
- Ну это остеохондроз! - вальнул укол какой-то и слинял
Ну а я решила в др город съездить, к кардиологу записаться. Ну а к тому моменту (лечиться-то надо) минералы заказала. Решила, что заодно и заберу и к врачу. Но.
На утро встать не могу, чувствую, что и не доеду никуда. Звоню, чтоб минералы передали. За передачей пошел муж, я уже и шевелиться боялась. Состояние было такое, что и скорую боялась вызывать: начнут шевелить, анализы какие-нибудь, процедуры - боялась не выдержу.  sad
Ну и первые пару дней пила я минералы по 3 раза. Через 2 дня стала подниматься, на третий-четвертый (не скажу ходить) передвигаться и через 5 дней поехала к кардиологу.
Если в день приема я дошла до больницы с несколькими остановками, на второй день я шла почти нормально. А на третий я уже носилась, как обычно. Сердце, правда, чувствовала почти постоянно, но постепенно все реже.
Из назначенных врачом препаратов не купила ничего (подобрала замену в Ньювейс ) Врач результатом лечения и прогрессом остался оч довольным. Вместо миокардита (предполагаемого - др вариантов как-то не было у меня) поставил ишемию. По последней кардиограмме и ее не наблюдается. Зашкаливающий холестерин (??? ) снизился на фоне тех же препаратов. А назначения врача просто убийственные были и как обычно что-то пожизненно пить надо было sad

Добавлено (24.08.2013, 13:11)
---------------------------------------------
и как убрать дубль? surprised

GoodrichДата: Суббота, 24.08.2013, 14:45 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Цитата (Крук_Елена)
и как убрать дубль?
попросить модератора...
нууу, или стать экспертом shy

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Ньювейс (Neways)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017