Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная SKINNY BODY CARE - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » SKINNY BODY CARE (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
SKINNY BODY CARE
pautinkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:36 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Цитата (MLM-Mafia)
На другом форуме тема этого проекта наполняется в основном ссылками на презентацию и скринами "чеков" вышестоящих спонсоров

Вот на "других" форумах пусть и рекламируются. А здесь я прошу внятно излагать информацию, сколько нибудь полезную читателям Паутинки.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

kydlovichДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:36 | Сообщение # 17
Рядовой
ПРЕДЛАГАЮ НА РАССМОТРЕНИЕ ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ В РОССИИНЕДАВНО И СТРЕМИТЕЛЬНО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.ЭТОТ ПРОЕКТ-УБИЙЦА МЛМ. ЭТО ПРОСТО ШОК!!!!ТАКОГО
МАРКЕТИНГА  ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ.
АМЕРИКАНСКАЯ КОМПАНИЯ SKINNY BODY CARE В ЯНВАРЕ ОТМЕТИТ 3 ГОДА.ВСЕГО ЧЕРЕЗ 2
НЕДЕЛИ ПОСЛЕ СТАРТА В РОССИИ "РОДИЛСЯ" НОВЫЙ БРИЛЛИАНТ!!!                        ВОТ ЭТО ТЕМПЫ!  ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ,СЕРТИФИКАТЫ НА ПРОДУКТЕСТЬ! ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ПОСМОТРЕТЬРОЛИК,ДАЮ КРАТКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО МАРКЕТИНГУ:1.БОНУС БЫСТРОГО СТАРТА - 50% ОТ ОБЪЕМА ЗАКУПА ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫХ ПЛЮС % ОТ ГЛУБИНЫ В
ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТАТУСА. 2.МАТРИЦА 3*8. 2-3% ОТ ЗАКУПА КАЖДОГО НА ВСЮ ГЛУБИНУ. 3.ЭТО И ЕСТЬ УБИЙЦА ВСЕХ МЛМ КОМПАНИЙ. МЕТЧИН БОНУС: ДО100%(!!!) В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КВАЛИФИКАЦИИ ОТ ЗАРАБОТКА ПО МАТРИЦЕ ВАШИХ ЛИЧНО
ПРИГЛАШЕННЫХ.  4.20% от сверхнормативного закупа ваших партнеров. 5.ЛИДЕРСКИЙ БОНУС.ПУЛ ОТ СВЕРХНОРМАТИВНОГО ЗАКУПА ВСЕЙКОМПАНИИ 5% ИДЕТ НА ВЫПЛАТУ. ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОРВ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ПОЧТА ДЛЯ ВОПРОСОВ <удалено админом>  Презентация русскаяВерсия:<удалено админом>                      регистрация
<удалено админом>              сайт <удалено админом>

ВикторДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Уважаемая Анастасия!!! Для начала может все таки стоит почитать форум и поискать подобное? А "убийц" МЛМ уже было много!

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:36 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Цитата kydlovich ()
ЭТОТ ПРОЕКТ-УБИЙЦА МЛМ. ЭТО ПРОСТО ШОК!!!!ТАКОГОМАРКЕТИНГА ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ.
"
Дай бог нашему теляти да волка поймати. biggrin

Цитата kydlovich ()
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

удивительно, насколько  телкИ- неофиты из всяких сомнительных проЭктиков уверены в том, что их выбор - единственно правильный... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Воскресенье, 10.11.2013, 11:20

ZuzickДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Доброго всем дня! Сразу обращусь к администрации ресурса - правила я читал и видел что эта компания уже есть на форуме, но предыдущие авторы не раскрыли продукта и маркетинг плана. Я же готов отвечать на все конструктивные вопросы. Спасибо.

Предлагаю к рассмотрению новую компанию

Работает уже 2 года. В день подключаются к ней от 100 до 300 человек и более !!! со всего мира. Часть этих людей становятся клиентами, кто-то дистрибьютерами.

Коротко о компании

Компания "skinnybodycare" начала свою работу в конце 2010 года. Объединив команду из самых лучших специалистов в отрасли здоровья и наиболее успешных предпринимателей в мире бизнеса.

Самое интересное:

Не привлекая никого в компанию вы автоматически будете получать людей в свою структуру и получать прибыль.и конечно же привлекая дополнительно выгодно дополняете свой доход.

Способы оплаты

Оплата продукции происходит сразу с любой из ваших банковских карт (MasterCard или Visa)или через платежную систему peyza. Доставка - по почте. В зависимости от регионов по-разному, от 2 до 4 недель.

Теперь рассмотрим подробнее о компании, продукте и бонусах.

Наша продукция
Продукция создана для того, чтобы помочь людям оставаться молодыми и энергичными. Skinny Уход за телом является единственной компанией в отрасли здоровья и потери лишнего веса. В производстве используются только высококачественное, натуральное и органическое сырье.

Как посмотреть, сколько уже под Вами подключилось человек?
Посмотреть сколько человек уже под Вами можете, кликнув на гениалогия в верхнем меню.

Ссылка на просмотр ролика - http://astana.sbcrussia.com

Если будут вопросы - мои контакты : icq 9944594; skype zuzick-astana; или пишите здесь.

Добавлено (02.06.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Извините, но не нашел где сообщение редактировать О_о.. продолжу в этом посте..

Продукт 1) Капсулы для похудения Scinny Fiber

2) Омолаживающая сыворотка Ageless

Маркетинг план 1) 8 долларов (приветствие от компании)
2) Розничный бонус (продажа с вашего веб-сайта ) 20 долларов за 1 продукт
3) Бонус быстрого старта (получаете 50% со стартого пакета лично приглпашенного)
4) Комиссия по матрице (получаете доход с ваших партнеров по матрице)
5) Бонус бесконечности (получаете доход с ваших партнеров по классике)
6) Бонус за оптовую покупку (если ваш партнер заказал более 1 еденицы товара в месяц)
7) Бонус 5% от оборота компании
8) Бонус за достижение ранга

Отвечу на любые вопросы..

GoodrichДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:53 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Цитата (Zuzick)
Отвечу на любые вопросы..
cool
Зюзик, ну откуда вы взяли, что в компании
Цитата (Zuzick)
команда из самых лучших специалистов в отрасли здоровья и наиболее успешных предпринимателей в мире бизнеса. 
? biggrin
а эту френь вам кто сказал:
Цитата (Zuzick)
Skinny Уход за телом является единственной компанией в отрасли здоровья и потери лишнего веса
?
возвращались бы в ранее созданную тему и не плодили мусор на форуме...
думаю, админ разберется, куда вашу агитку перенести...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

ВикторДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Цитата (Goodrich)
Цитата (Zuzick)Отвечу на любые вопросы.. Зюзик, ну откуда вы взяли, что в компанииЦитата (Zuzick)команда из самых лучших специалистов в отрасли здоровья и наиболее успешных предпринимателей в мире бизнеса. ? а эту френь вам кто сказал: Цитата (Zuzick)Skinny Уход за телом является единственной компанией в отрасли здоровья и потери лишнего веса? возвращались бы в ранее созданную тему и не плодили мусор на форуме... думаю, админ разберется, куда вашу агитку перенести...
Согласен во всем!!!

Я УКРАИНЕЦ!

ZuzickДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Goodrich, при всём уважении к вам как к почётному члену этого форума, но к любым словам можно придраться, давайте вопросы по существу деятельности компании или по маркетингу.

ВикторДата: Суббота, 09.11.2013, 13:21 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Цитата kydlovich ()
ЭТОТ ПРОЕКТ-УБИЙЦА МЛМ. ЭТО ПРОСТО ШОК!!!!ТАКОГО МАРКЕТИНГА  ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ.
Как тол я уже писал про суслика. Хочется напомнить!
- Ты суслика видиш?
- Нет.  
А он есть!   lol

Я УКРАИНЕЦ!

MLM-MafiaДата: Суббота, 09.11.2013, 13:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата kydlovich ()
ЭТО ПРОСТО ШОК!!!!

Может для потенциальных убийц млм создать отдельный топик cry ?

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

pautinkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:02 | Сообщение # 26
Admin
Все последние сообщения об этом проекте и 2 ранее открытые темы (закрытую и открытую) объединяю в одну.
Судя по стилистике всех приверженцев, отсутствию внятной инфо о проекте, и полном отсутствии продукта в их шедевральных мини-презентациях, это просто сетевой мусор. (Сорри за прямоту).

pautinkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:05 | Сообщение # 27
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Может для потенциальных убийц млм создать отдельный топик cry ?

Давно создан (как видите), даже два... Только кто же, размещая спам-сообщение, трудится искать соответствующую тему на форуме? wink

MLM-MafiaДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Если они оставляют сообщения в виде спама,можно предположить, что их мало интересует обсуждение темы.Такие "авторы" как правило, редко возвращаются в свои темы, так что тратить время на попытки выяснения подробностей и т.п. считаю нецелесообразным smile
Топик "Всяко-разно" (лишь бы не.. biggrin )- место подходящее, конечно, это добавляет Вам, Татьяна, лишних хлопот...

pautinkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:36 | Сообщение # 29
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
это добавляет Вам, Татьяна, лишних хлопот...
 Увы. sad

Ну, хлопотать я буду, когда время есть, а когда нет - просто удалять.

Но спасибо за сочувствие, Анастас.

pautinkaДата: Вторник, 12.11.2013, 12:36 | Сообщение # 30
Admin
<При переносе сообщений и объединении тем, увы, не сохранилась хронология сообщений. Извините за неудобство, но вина не моя.
С уважением - админ>

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » SKINNY BODY CARE (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017