Паутинка
Вторник, 24.10.2017, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Energy - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Energy (Проект Антона Занина)
Energy
RazB0YniKДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата GoldMan
Да, мне известно много компаний, которые, являясь иностранными, в первую очередь открывают Россию (и вообще, СНГ), к сожалению, большинство этих компаний просто ловят рыбку в мутной воде, посему просто не рискуют работать там, а предпочитают здесь.

Да, мне известно много компаний, которые, не открывшись, проводят различные мероприятия, в том числе для лидеров, к сожалению, далеко не все из них до открытия доживают, а некоторые, открывшись, обнаруживают сильное отклонение от того, что заявлялось до открытия.

Мне не доставляет наслаждения критика Вашего выбора - я просто не знаю его. Я не услышал от Вас информации о том проекте, в котором Вы работаете. Если Вы расскажете об этом больше, буду только рад. Кстати, не надо отправлять меня на Ю-тьюб к видеопрезентациям Ваших спонсоров - я не смотрю видеопрезентации. Я достаточно опытный сетевик, чтобы разобраться в маркетинг-плане и в других вопросах без воды и притянутых за уши пояснениий к ним.

С этим всем я согласен. И в шпионов играть я не вижу смысла. Год назад я в Москве встречался с одним из его спонсоров.

Компания называется Energy. (Безусловно по такому названию ничего найти нельзя, даже если бы это что-то было.)
Вот список всех сайтов связанных с компанией, которые я знаю:
energyteem.ru
energyteem.org
energyteem.biz
energyteem.com
Да да, именно teem, а не team и все принадлежат Oxana S Varvashevich (Kostyakova d8/6-50, Moscow, RU) Да и вообще толку от них нет.

Что до продукта, то это какие-то магические пакетики с шипучей таблеткой 100% натурального энергетика, которые можно растворять в воде, а можно класть прямо в рот, и что самое удивительное, что один и тот же продукт утром добавляет бодрости, а вечером успокаивает, чтобы хорошо заснуть. =) В коробке 60 пакетиков и стоит 200 евро. Вот ссылка на презентацию: http://www.youtube.com/watch?v=hYytMDjnnMk
Ещё поговаривают он неком Energy to Love, который цитирую: "Повышает сексуальное желание и производительность! Вызывает приток крови к "жизненно важным" органам!" Оба продукта якобы производятся в Германии.

Что до компании, то на страницах представителей я встречал вот такие её данные: "Energy Ltd., Trojan House Top Floor, 34 Arcadia Avenue, London N3 2JU, United Kingdom". По этому адресу зарегистрировано как минимум семь компаний в названии которых есть слово Energy: http://www.companiesintheuk.co.uk/Company....2JU&s=s Больше всего на искомую компанию похожа SOURCERERES ENERGY LTD. И дата основания совпадает с началом продвижения и директора немцы и переводится как "Философская энергия" и движения по счетам нулевые. wink А вообще по этому адресу зарегистрировано порядка 900 компаний и сайт предполагает, что это просто место для пересылки почты. В общем фиктивный адрес. Домик то маленький совсем.

Что получается. Компания якобы Британская, производит якобы в Германии, а открываться якобы планирует в России. Кстати, мне говорили, что открытие назначено на март 2012 года. Сейчас уже говорят про март 2013. Заметьте, что это не открытие страны переносится, а открытие компании вообще. Цены на продукцию озвучены давно, но ей никто не пробовал. Полтора года уже товарищи строят структуру, учатся и мотивируются. На фотографиях они очень позитивные и улыбаются, это очень приятно. Не очень приятно будет, если они все обламаются, но у меня нет в этом никаких сомнений.

Самый высший лидер - это Антон Занин. Пришёл из Vision. В поиске я попал на следующую страницу: http://www.linkedin.com/pub/антон-занин/37/a65/6b8 Владелец? Кто интересно это написал. Может это правда...

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:02

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Спасибо, Павел!

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:02

SkyfallДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:49 | Сообщение # 3
Полковник
я конешно не спец но сомнений мало что владельцы и организаторы этой очередной лохотронки с энергетиками наши соотечественики-лохотронщики наверняка этот Занин и есть организатор и владелец
Надо будет внимательней присмотреца к этому перцу не удивлюсь если за ним шлейф лохотроный тянеца.

прикололо как вот здесь он расказывает о том, что ксанго проглотит весь мелкий и средний бизнес и все кто в зале будут милионЭрами - http://video.mail.ru/mail/solomashenko/175/765.html
интересно что он сейчас расказывает про ксангу

смотреть после шестой минуты

сказки и истории сочиняет мастерски

прочитал что за полгода в ксанго он едва заработал 3000 баксов, и не сумел построить структуру... Наверное просто не повезло smile

Затем Advance Community - стал Вице-президентом там Антон Занин
почему не получилось и пришлось задуматся над открытием собственой компании энерджи?

Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:04

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата Skyfall
Затем Advance Community - стал Вице-президентом там Антон Занин
почему не получилось и пришлось задуматся над открытием собственой компании энерджи?

Замечательная осведомленность, свойственная Александру Скороходу wink

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:05

pautinkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Admin
Тема выделена из вот этой ветки - Чем торгует пользователь MLM-Mafia? (или чем собирается торговать)

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

SkyfallДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:55 | Сообщение # 6
Полковник
еще посмотрел роли "история успеха" про него
походу бандоское прошлое наклажило отпечаток - пришел к созданию собственой лохотронки

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:05

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
biggrin

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:06

SkyfallДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:09 | Сообщение # 8
Полковник
<переход на личности удален>

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:07

MLM-MafiaДата: Вторник, 15.01.2013, 09:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
<удалено>

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:09

GoldManДата: Вторник, 15.01.2013, 15:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Хм-м. Этот форум (да и другие тоже) - не для представления компаний официальными представителями, хотя и им не возбраняется здесь общаться. А общаются, в основном, дистрибьютеры компаний, каждый из которых в состоянии рассказать о той компании, в которой работает.

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:09

MLM-MafiaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Тот факт, что у меня нет желания и полномочий делиться со всеми подряд информацией о компании вовсе не означает,что я ничего о ней не знаю biggrin
Не буду выводить Вас из этого убеждения, пока happy

Видео-презентация

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:10

GoldManДата: Вторник, 15.01.2013, 17:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Я не понял.

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Четверг, 24.11.2016, 14:10

MLM-MafiaДата: Вторник, 15.01.2013, 19:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Что Вы,что Вы biggrin
Фраза вообще не к Вам относилась wink

Добавлено (15.01.2013, 19:32)
---------------------------------------------
И потом, я не дистрибьютер,а клиент компании ENERGY happy

Видео-презентация

GoldManДата: Четверг, 17.01.2013, 13:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Цитата (MLM-Mafia)
И потом, я не дистрибьютер,а клиент компании ENERGY happy

Клиент компании, которой нет?!

MLM-MafiaДата: Четверг, 17.01.2013, 13:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Почему нет?
Вам дали юр.адрес торгового дома , я сделал предзаказ на покупку продукции в интернет-магазине компании. так кем я являюсь по-Вашему wink ?

Видео-презентация

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Energy (Проект Антона Занина)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017