Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная NL International - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
NL International
doctor-nlДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:55 | Сообщение # 61
Подполковник
Статус: Offline
Наличие разного курса для разных продуктов сделано для компенсации "затратности" продаж: чем сложнее продать товар и чем меньше от его продажи фактическая прибыль (не процентная), тем больше баллов он приносит. То есть, делать личный объём менеджеру этим продуктом будет легче по баллам. Достаточно справедливо.
В 2006 года компания вошла в SELDIA. SELDIA – Европейская ассоциация прямых продаж  ведущая организация, представляющая прямые продажи в Европе. В ее составе
27 национальных ассоциаций и 13 корпоративных участников (компаний).
В число13-ти корпоративных участников FEDSA входит NL Europe, и на сайте Федерации размещен логотип NL International. Осенью 2010-го NL Europe стала также участником Канадской Ассоциации прямых продаж. С этого времени, по антипирамидальным требованиям этой ассоциации была введена минимальная менеджерская активность для получения бонусов со своей сети. В СНГ это 50 pv. С учётом того, что в среднем человек использует 3-4 банки ЭД в месяц только ДЛЯ ЛИЧНОГО пользования (54-72 pv), это не составляет никаких проблем. В Европе и Канаде это же условие составляет 228 pv.
Анастас, МП нашей компании можно посмотреть любому приглашенному человеку. Для этого на сайте компании www.nlstar.com зайти в раздел  "О компании", ввести мой ID 007-042407 (это не регистрация ко мне в структуру - в нашей компании вообще нет авторегистрации, это возможность ознакомиться) и посмотреть наш МП, если есть интерес. Я надеюсь, что такой интерес возникнет у нашей Главной Татьяны, ибо именно её статьи, случайно найденные в дебрях И-нета, подвигли меня прийти на этот сайт. Всем успехов!

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

MLM-MafiaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Благодарю за подробную информацию , Дмитрий  respect

Добавлено (12.02.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Дмитрий,
примите поздравления по случаю получения признания от компании happy !

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

GoodrichДата: Вторник, 12.02.2013, 12:41 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Дмитрий, поздравляю с мерсом!
здесь Ваш коллега отписался:

http://i-am-unlimited.livejournal.com/280815.html

Добавлено (12.02.2013, 12:41)
кстати, каков месячный ТО компании?
хотя бы приблизительно...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

doctor-nlДата: Вторник, 12.02.2013, 12:41 | Сообщение # 64
Подполковник
Про вопросы есть хорошая фраза: "Глупые вопросы - это незаданные вопросы!" А я сегодня вернулся с Дня рождения своей компании. Компания подарила (реально, с оформлением в частную собственность), БОЛЕЕ 200-ста MERSEDESов!!! И мне перепал один wink

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

pautinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:41 | Сообщение # 65
Admin
Цитата (doctor-nl)
А я сегодня вернулся с Дня рождения своей компании. Компания подарила (реально, с оформлением в частную собственность), БОЛЕЕ 200-ста MERSEDESов!!! И мне перепал один

Ничего себе! Здорово. Давно или сегодня? smile

В любом случае - сердечно поздравляю! И с Днем Рождения компании, и с подарком (когда бы ни подарили, надеюсь, "сносить" не успели? wink ). .

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Вторник, 12.02.2013, 12:41 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Цитата (doctor-nl)
Компания подарила (реально, с оформлением в частную собственность), БОЛЕЕ 200-ста MERSEDESов!!!
официальный сайт компании молчит об этом событии...
http://new.nlstar.com/news/

pautinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:42 | Сообщение # 67
Admin
Цитата (Goodrich)
официальный сайт компании молчит об этом событии...

Может, просто не нашёл? Либо новости запаздывают...

GoodrichДата: Вторник, 12.02.2013, 12:42 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Может, просто не нашёл?
сайт скудный...
 трудно не найти - сообщений на эту тему нет.

MLM-MafiaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:42 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Странный народ, нет чтобы порадоваться за коллегу, начинают "зеленые" ковыряния.

pautinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:52 | Сообщение # 70
Admin
Цитата (Goodrich)
Дмитрий, поздравляю с мерсом!
здесь Ваш коллега отписался:

http://i-am-unlimited.livejournal.com/280815.html

Добавлено (12.02.2013, 12:41)
кстати, каков месячный ТО компании?
хотя бы приблизительно...

При переносе сообщений из другой темы пострадала хронология. Но не это самое главное. smile
Главное, что даже скептики нашли подтверждение произошедшему событию: компания NL действительно подарила в честь дня рождения 200 мерседесов своим успешным дистрибьюторам! ok
Рада, что в из число попал и участник нашего форума Паутинка - Дмитрий Сухарев (doctor-nl)! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! hands respect Это круто!

doctor-nlДата: Вторник, 12.02.2013, 19:48 | Сообщение # 71
Подполковник
Спасибо Татьяне за ссылку! Примерно так это и выглядело!!! Когда было озвучено: "2 ЗВЕЗДЫ" ( в принципе небольшая квалификация с ТО в месяц от 8000 баллов (от 24 000 $), в ЛУЖНИКИ как будто гранату бросили: это работа для новичка на два-три месяца, ну край - полгода!!!
А когда объявили укорочение первой ступени МП, то есть ускорение пути до этой этой самой ЗВЕЗДЫ в три раза... Ну что я вам могу сказать... ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ КОМПАНИИ!!!

pautinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:54 | Сообщение # 72
Admin
За ссылку плюсуйте Владимиру (Goodrich)! smile У него самообслуживание: сам усомнился - сам нашёл подтверждение! biggrin

doctor-nlДата: Вторник, 12.02.2013, 19:56 | Сообщение # 73
Подполковник
Анастас, Владимир тоже хочет МЕРСЕДЕС, но стесняется спросить у меня напрямую biggrin !
У нашей компании сайт имеет тройное дно: 1. Открытый доступ 2. Доступ по приглашению 3. Внутренний сайт для менеджеров и, так можно сказать, 4. Личный офис менеджера.
Новости делятся соответствующе. Но ЭТИ новости ещё не успели появиться, так как вся ПИАР-команда только завтра доедет с бизнес-интенсива наставников в Москве. Завтра всё и появится!!! Терпения, господа, терпения!!!
Кстати, мэр Нью-Йорка прислал благодарственное письмо на День рождения компании. Он таких продуктов в благословенной Америке не едал. Очень ждёт нас. А у меня с "аглицким" - проблемы. Кто готов работать в Штатах - жду предложений. Всем успехов!!!
Как говорится: "Даренному МЕРСЕДЕСу в радиатор не смотрят!" На нём ездят!!!

GoodrichДата: Вторник, 12.02.2013, 20:02 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
сам усомнился - сам нашёл подтверждение!
Таня, "усомнился" - не то слово..
просто я ВСЮ инфу перепроверяю...
характер такой...
неудобный для многих... smile

Добавлено (12.02.2013, 20:02)

Цитата (doctor-nl)
Анастас, Владимир тоже хочет МЕРСЕДЕС, но стесняется спросить у меня напрямую biggrin !
Дмитрий, а вот за меня додумывать не нужно...

pautinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:03 | Сообщение # 75
Admin
Ну, и чудненько! smile Зато нашли весьма мотивирующую статейку о событии, вот помогли Дмитрию. Автор статьи разве что не в стихах описал энтузиазм людей, молодец! wink И главное, что это не просто накачка эмоций. Реально был ПОВОД возбудиться!

... Дмитрий, а Вы машину водите?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017