Паутинка
Пятница, 15.12.2017, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная NL International - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
NL International
МишаДата: Пятница, 02.01.2015, 17:29 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Статус: Offline
У меня одна знакомая,сетевичка со стажем,работала в NL.Сначала была внешне довольна,делала товарообороты.Отличие этой компании от других сетевых компаний,по её мнению-это надо СЛИШКОМ МНОГО лично продавать среди знакомых.Без этого никак там.Когда это надоело-ушла.

Евгения_ДДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:32 | Сообщение # 212
Сержант
Цитата Миша ()
надо СЛИШКОМ МНОГО лично продавать среди знакомых

Ну не совсем правда. Тут всё зависит от того, как относишься к бизнесу. Если ты пришел бизнесом заниматься, строить сеть, то "чек" выплачивается, если делаешь Л.О. в месяц примерно на 5.000 рублей и больше. А если ты тупо пришел с продаж зарабатывать и людей у тебя в структуре нет - надо минимум на 20.000 рублей продавать, это да. Два момента.
1. Цена единицы товара в NL колеблется от 200 до 1800 рублей за шт. 15 линеек, т.е. большой спектр охвата потребительской корзины. Нормальный менеджер NL имеет 5-10 постоянных клиентов + пользуется сам (я думаю, так в любой компании). Так что нормальным менеджером (читай, профи или тем, кто к этому стремится) личный объем в 20.000 рублей делается легко.

2 и главный. Если ты не стремишься стать профессионалом в сетевом, а один из параметров профи - иметь ПОСТОЯННЫХ клиентов, то да, каждый раз искать новых людей - тяжело и это надоест. Но тем, кто не стремиться стать профи в своем деле, денег и не положено.

Меня всегда забавляют аргументы: "она 10-15-20 лет в сетевом" или "у него структура в 1000-5000-10000 человек". Как будто это показатель качества сетевика. Имхо, единственный НАДЕЖНЫЙ показатель качественного сетевика - это деньги, которые зарабатывает ОН и ЕГО ЛЮДИ. Ибо это бизнес. А в бизнесе деньги - самый адекватный показатель.

pautinkaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:31 | Сообщение # 213
Admin
Цитата Миша ()
Отличие этой компании от других сетевых компаний,по её мнению-это надо СЛИШКОМ МНОГО лично продавать среди знакомых.
Да, в этом есть большая доля правды, Миша. В НЛ довольно большие объёмы продаж требуются (на фоне общесетевом), многие делают их преимущественно собственными усилиями.

В то же время, и в  этом права Евгения, требования эти не являются невыполнимыми. И если ты на них  "подписался" (и в прямом, и в переносном смысле), значит, они тебя устраивают.  Значит, преимущества компаниии для тебя перевешивают её особенности (не каждый считает это недостатком, Миша, ведь объемы компания требует не только с тебя, но и с твоих нижестоящих, многие считают это благом).

Другой вопрос, что в условиях маркетинг-планов люди, увы, начинают разбирать не на "берегу", до вступления в компанию, а отработав там какое-то, иногда довольно долгое, время. Уже потратив на неподходящую для себя лично  компанию время, деньги, усилия, уже пригласив туда знакомых, родственников и друзей. Вот и живут по принципу "стерпится-слюбится". В то время как за окном (на сетевом рынке) масса более привлекательных (для них персонально) предложений.

Поэтому так важно повышать общесетевую грамотность населения, если можно так выразиться. biggrin Поэтому так полезно широко обсуждать особенности выплат (маркетинг-планов) разных компаний, чтобы идеальная компания и идеальный дистрибьютор встретились! smile Поэтому Вам, Миша, спасибо, что Вы приводите мнение разных людей по разным поводам и щедро делитесь своим. Надеюсь, Вы будете не в обиде на то, что другие люди (и я в том числе) не всегда сможем с Вами согласиться.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

МишаДата: Суббота, 10.01.2015, 08:54 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Цитата doctor-nl ()
"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​
Странную "мудрость" (в кавычках) пропагандирует "доктор"...
Зачем это? 
Чтобы танцевать на скелетах?...

Здесь сквозит какое-то НЕУВАЖЕНИЕ  и ЦИНИЗМ  и БЕЗРАЗЛИЧИЕ-РАВНОДУШИЕ и МЕСТЬ...

И получается так:"Ах ты у меня не купил ЭТО! ((  
 Тогда сдохни.Я подожду."

(Хотя давали "Клятву российского врача" (Гиппократа))

Евгения_ДДата: Суббота, 10.01.2015, 12:22 | Сообщение # 215
Сержант
Ржу. Долго искали, за что зацепиться?  shades Особенно про "месть" доставило lol

МишаДата: Суббота, 10.01.2015, 13:57 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Цитата Евгения_Д ()
Долго искали
Нет.Скорее долго не нравилось выражения от "доктора...".Лишь сейчас сказал.

doctor-nlДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:39 | Сообщение # 217
Подполковник
Эта мудрость на то и мудрость, что не все её могут понять. До Миши понимали все. Когда нибудь поймёт и он.
P/S/ Когда мама сказала мне эту фразу, сетевиков в природе ещё не было. Клятву Гиппократа, так уж получилось, я не давал.

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:01 | Сообщение # 218
Генералиссимус
doctor-nl, с возвращением !

Нам Вас не хватало wink

doctor-nlДата: Вторник, 10.11.2015, 21:12 | Сообщение # 219
Подполковник
Спасибо, Анастас! Всегда приятно, когда тебе рады!  Я уже ответил в ЛС, почему меня не было. И, наверно, не будет дальше. Ежели какие волнующие вопросы - найти меня всегда можно по почте, в ФБ и ВК. Всем успехов в бизнесе, любви близких и немного удачи!

pautinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:26 | Сообщение # 220
Admin
Цитата doctor-nl ()
Всем успехов в бизнесе, любви близких и немного удачи!
Спасибо. smile Аналогично!

А как Ваши успехи в компании?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

kaleriyadobrova881Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:19 | Сообщение # 221
Рядовой
Цитата pautinka ()
А как Ваши успехи в компании?
 видимо хорошо, раз нет времени на общение :-))

id0071515831Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:48 | Сообщение # 222
Рядовой
Приглашаю к сотрудничеству с NL International. Постоянно растущий ассортимент : вкусная и полезная еда и напитки (настоящий тренд нашего времени!), косметика, средства по уходу за телом, бытовая химия. Целевая аудитория - огромная.
Готовая инфраструктура: красочный онлайн магазин, оффлайн магазины (пункты выдачи) , доставка, собственное производство. Отдельная тема - централизованный PR с привлечением звезд.
А еще: достойный маркетинг, автобонус - Мерседес за объем (мой лидер ездит не первый месяц), кобрэндинг (Мтс, ресо, трэвелерс кофе, Мерседес и др.)
В нашей структуре более 1600 менеджеров. Многие или пришли из других сетевых компаний, или работают параллельно. Выгода очевидна: Вы предлагаете бОльший перечень качественной продукции, повышая лояльность своей базы клиентов; Вы повышаете свой оборот, оборот своих менеджеров, свой заработок (иногда в разы!).
Пишите. Я готов к открытому и честному диалогу.
www.nlstars.com

Добавлено (20.07.2017, 22:23)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
22-23 июля сразу в нескольких городах России состояться большие Бизнес-презентации с участием успешных лидеров, предпринимателей! Вход свободный при предварительной регистрации!
Участвующие города:

Добавлено (13.08.2017, 19:48)
---------------------------------------------
Приглашаю почитать живые отзывы о партнерстве с NL International в нашей группе: https://vk.com/nlinternational_rabota

Сообщение отредактировал MLM-Mafia - Пятница, 21.07.2017, 07:18

freefantripДата: Четверг, 30.11.2017, 14:37 | Сообщение # 223
Рядовой
Как думаете, NL еще на пике популярности?

troian210694Дата: Пятница, 01.12.2017, 17:21 | Сообщение # 224
Рядовой
довольно популярным остается но что бы сказать на пике я не решусь ... просто в хорошей форме )

Virus3000Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:20 | Сообщение # 225
Рядовой
хорошая тема ... советую

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017