Паутинка
Четверг, 17.10.2019, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная NL International - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
NL International
ВикторДата: Пятница, 20.09.2013, 09:04 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Статус: Offline
Что-то мне очень захотелось подтверждения получения машины уважаемым доктором-nl. Желательно "железобетонное",  с фото,   документом и т.д.  А то уже несколько раз просили здесь, а в ответ только обещания.
Я УКРАИНЕЦ!

pautinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:10 | Сообщение # 197
Admin
Цитата (Виктор)
Что-то мне очень захотелось подтверждения получения машины уважаемым доктором-nl. Желательно "железобетонное", с фото, документом и т.д. А то уже несколько раз просили здесь, а в ответ только обещания.

Видимо, Дмитрий просто забыл об этом.

Уверена, он найдёт фотку и покажет нам, любопытным. smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

doctor-nlДата: Пятница, 20.09.2013, 22:40 | Сообщение # 198
Подполковник
Цитата (Goodrich)
Похоже, некоторые здесь живут.доктор, ценю вашу самоиронию.
Я всего лишь скромный залётный майор biggrin , живут же здесь серьёзные парни в статусе генерал-лейтенантов. Но им, как правило, уже не до самоиронии, они - бойцы!!! Невидимого фронта. Для всех.

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

ВикторДата: Пятница, 20.09.2013, 22:52 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Цитата (doctor-nl)
Цитата (Goodrich)Похоже, некоторые здесь живут.доктор, ценю вашу самоиронию. Я всего лишь скромный залётный майор , живут же здесь серьёзные парни в статусе генерал-лейтенантов. Но им, как правило, уже не до самоиронии, они - бойцы!!! Невидимого фронта. Для всех.
А где ответ???

Я УКРАИНЕЦ!

Евгения_ДДата: Суббота, 21.09.2013, 00:23 | Сообщение # 200
Сержант
Цитата (Виктор)
Желательно "железобетонное",  с фото,   документом и т.д.

Ага, а ещё пин-код от онлайн-банкинга не забудьте, Дим  lol Я конечно, согласно с Лао Цзы по поводу доказательств знания, но с другой стороны, сама припоминаю, что Вы обещали и фотка ведь клёвая :)))))))) И, кстати, почему белый, почему не черный?

doctor-nlДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:36 | Сообщение # 201
Подполковник
Белый МЕРСЕДЕС хотела супруга, была у неё мечта детства - белый МЕРСЕДЕС... А фотки я загрузил в фотоальбом, но открыть их миру может только модератор Татьяна. Вообще у этого сайта очень странная система работы, но, вероятно, это определяется провайдером. Или как его там называют.Евгения точно знает, я от неё узнал новые слова: холиварить, сабж и пр. Забавные! biggrin

Добавлено (22.09.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Ну, а если по-быстрому, то зайдите в ОДНОКЛАССНИКИ: Дмитрий Сухарев, Екатеринбург, 39 лет. Там все фото с МЕРСОМ выложены.

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

PeterДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:33 | Сообщение # 202
Рядовой
<Спам. Удалено админом>

GoodrichДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:01 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Цитата (Peter)
мыявляемся фирмой, которая предоставляет услуги Call-центра в Польше,Украине, Чехии и Беларуси,
здесь не доска объявлений.

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

nspleaderДата: Вторник, 24.09.2013, 23:29 | Сообщение # 204
Лейтенант
Цитата (doctor-nl)
Цены на продукцию практически одинаковы на территории СНГ. Все коктейли стоят одинаково: 456 гривен за банку в 15 порций ед
В продолжение темы о возможности дарить компанией автомобили.
В той теме я написал, что цену задрать в 2 раза надо, чтобы выплачивать компании в 2 раза больше.
456 гривен за банку - это цена розничная или для дистр-ров?
По составу глянул сходные на первый взгляд коктейли NL и NSP. В NSP состав, практически по всем сходным показателем на порцию, раза в 2 богаче. Белка в NL и NSP почти одинаково на порцию.
NSP-шный коктейль стоит на 50% дешевле при бОльшей упаковке (если 456 гривен - это для дистрибьюторов).
Цитата (doctor-nl)
(это наши баллы - 1pv равен примерно 95-100 руб)
Баллы в NSP - 1 pv примерно 44 рубля.
То есть, чтобы получить 1 балл в NL надо потратить в 2,2 раза больше денег, чем в NSP.
Цитата (doctor-nl)
ТО примерно 200-250 млн. $ в год.

Компания тогда должна входить в 5 десятков минимум, лучших по обороту мировых компаний.
Но здесь я её вообще не нашёл...
http://directsellingnews.com/index.php/view/2013_dsn_global_100_list#.UkH09X_4LOM

Удивительная компания какая-то... wacko

GoodrichДата: Вторник, 24.09.2013, 23:38 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Цитата (nspleader)
Компания тогда должна входить в 5 десятков минимум, лучших по обороту мировых компаний.Но здесь я её вообще не нашёл...
http://directsellingnews.com/index.p....9X_4LOM

Удивительная компания какая-то... wacko
ничего удивительного - типичная контора из России...
 на всю страну нашлась только ОДНА компания(Фаберлик), которая не "постеснялась " опубликовать свой товарооборот...
и подтвердить его перед DSN...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

marina2009Дата: Среда, 25.09.2013, 00:36 | Сообщение # 206
Подполковник
Встречалась вчера с девушкой из NL smile ,была в офисе ,в магазине:)
В общем впечатление положительное..по продукту..чаи дорогие для среднего человека,шампуни тоже,коктейли тоже,добавки нормальная цена,хотя состав не смотрела..(чай бы попробовала или энерджи диет,но денех жалко:)),думаю аналоги дешевле с таким же качеством есть-таки:)
МП..удобно то, что одна цена(легко объяснять новичку)..дальше всё обычно(если нет боковушки с лидера или глубину не получаешь)
Смутило немного то,что при закупке бал стоит 100р,а при оплате-35р(если не ошибаюсь,если ошибаюсь,то на несколько рублей),в русских компаниях у всех так??

Добавлено (25.09.2013, 00:36)
а ещё ..если нет 200 баллов ЛО,то с ГО не получаешь..а так минимум 50 баллов:)),странно:)) зачем,писали бы сразу обязательный ЛО -200баллов:)

doctor-nlДата: Среда, 25.09.2013, 10:38 | Сообщение # 207
Подполковник
Цитата (marina2009)
Смутило немного то,что при закупке бал стоит 100р,а при оплате-35р(если не ошибаюсь,если ошибаюсь,то на несколько рублей),в русских компаниях у всех так??Добавлено (25.09.2013, 00:36)
а ещё ..если нет 200 баллов ЛО,то с ГО не получаешь..а так минимум 50 баллов:)),странно:)) зачем,писали бы сразу обязательный ЛО -200баллов:)
Марина, Вы не разобрались в нашем МП. И при закупке и при оплате 1 pv, он же 1 балл стоит 95-110 руб. (в зависимости от продукта). Дельта-прибыль составляет примерно 30% от розничной (она же - единственная из-за системы IDC) цены . Чек же начисляют в наших условных единицах (1.у.е = 31 руб.). Это обычная практика ВСЕХ сетевых компаний для "визуального" увеличения процентов.
С ГО получаешь чек при минимальной активности 50 баллов. Про 200 Вы ошиблись, 200 баллов нужны для системы IDC и этот объём можно делать в течении 3-х месяцев.

marina2009Дата: Среда, 25.09.2013, 13:37 | Сообщение # 208
Подполковник
doctor-nl, я поняла так..ГО-это закупки подписанных потребителей,не достигших ранга звезда..или вообще не имеющих никакого ранга.Возможно я что-то недопоняла..,но я услышала,что баллы мелких потребителей можно потерять,не делая 200баллов..
"визуальное" увеличение-это значит,что реально -это меньший процент??
Ну а машины..мы с девушкой посмеялись и назвали это "включением в розетку" smile ,т.е. если берёшь машину-теперь придётся работать и работать:)

Добавлено (25.09.2013, 13:37)
..а можно ли не брать машину,а взять какими-то другими привелегиями..или деньгами наконец??

doctor-nlДата: Четверг, 26.09.2013, 15:59 | Сообщение # 209
Подполковник
ГО - это объём всей твоей структуры в месяц. У нас нет потребителей (клиентов со скидкой) из-за системы IDC.
"Визуальное" увеличение - процент в деньгах реально меньше. Это, как я уже писал, практика ВСЕХ сетевых компаний.
Ну, а машины... Когда мы купили третью машину, мой друг ржал и говорил, сколько же мне теперь платить страховки (за один только Рэндж Ровер страховка больше 100 000 руб в год) и за ТО!!! А когда подарили МЕРСЕДЕС, так ему стало ещё веселее!!! Тем более у него таких проблем вообще нет! И в ближайшие лет десять не появится.
Марина, можно я не буду комментировать Ваше "включение в розетку". А то смешно получится. shades

MLM-MafiaДата: Вторник, 30.12.2014, 08:46 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата doctor-nl ()
Марина, Вы не разобрались в нашем МП.

marina2009, Вы разобрались в бизнесе NL  cool ?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019