Паутинка
Вторник, 24.10.2017, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная NL International - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
NL International
GoodrichДата: Пятница, 13.09.2013, 15:23 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (Евгения_Д)
профессионализм определяется чеком, а не количеством изученных вами МП и поведение с другими сетевиками определяется тоже не этим, а своей четкой позицией, пониманием, что ты там, где должен быть. 
чтобы иметь четкую позицию в области МЛМ , нужно иметь профильную информацию для размышления...
 а то может оказаться, что морковка - самый сладкий съедобный предмет на свете... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

marina2009Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:34 | Сообщение # 182
Подполковник
Евгения_Д, я действительно считаю,что нужно знать своих конкурентов..иногда даже изнутри:)),потому как если я остаюсь в компании и собираюсь работать с ней долго..я должна быть уверена в ней и должна примерно представлять как она выглядит на фоне других(я ж понимаю ,что такие и подобные компании есть и их ещё и МНОГО!!!)
Тем более,что я их и не черню...просто при встрече с сетевиком,допустим ,выясняю,как именно ему нравится работать в его компании,что он считает плюсом,что ,как он считает,выгодно отличает его компанию от других..и то же говорю о себе и своей компании(хотя бывают такие,которые болтают без умолку:)),но ...и это в принципе не плохо..это тоже результат и вывод),
главное -расширить писок контактов:))
И кстати сетевики не отказываются от таких встреч,с удовольствием втречаются:),обижаются и не понимают только новички..либо те кто "очарован" своей компанией..,но это временно ,на мой взгляд:)),хотя бывают и хорошие люди,которые искренне работают в одной (пусть даже и не по всем параметрам их устраивающей)компании,и они думают,что вся причина в них самих(плохо работают..)..и не знаешь как им и сказать-то,что так мол и так,может вам стоит немного расширить кругозор..,что сетевая компания-это не муж..и не семья,это всего лишь фирма shades , с которой сотрудничаешь для получения пассивного (или хоть частично пассивного dollar ) дохода и спонсоры не имеют права обижаться weep на тебя если ты уйдёшь(если не должен им денег)..хотя нет, могут..:)),но это их проблема..
А всем ли презентовать и рассказывать...ну тут критерий как раз-таки простой..если человек интересуется,задаёт вопросы-всё-я с таким сразу стараюсь назначить встречу либо просто поговорить:)

Добавлено (15.09.2013, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата (Goodrich)
чтобы иметь четкую позицию в области МЛМ , нужно иметь профильную информацию для размышления...  а то может оказаться, что морковка - самый сладкий съедобный предмет на свете...
вот-вот smile
А по поводу чеков...это конечно да,но ещё имеет значение и время..как давно человек именно работает..сколько проводит встреч в неделю..какой прирост сети,какой отсев..а так тоже сравнивать  ведь нельзя..в некоторых ведь меньше даже платят..при прочих равных условиях smile или он за первые полгода прыгнул,а потом просел до нуля...или ещё там что-нибудь..стабильным большим чеком редко кто может похвастатся...(хотя я знаю некоторых,но они не из хвастунов..)

doctor-nlДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:16 | Сообщение # 183
Подполковник
mup.nlstar.com/marketing-plan/ 
  Вроде опробовал, открывается без паролей. Вчера закончилась Международная Школа Президента, на ней были "узаконены" улучшения МП, которые действовали в течении 2013 года как проумшны. Соответственно, зайдя по ссылке, вы увидите "старый МП". Как будут внесены изменения на сайт, дам знать. Всем успехов!
Цитата (Goodrich)
а когда в стране , наконец, устаканится правовое ртегулирование деятельности МЛМ компаний и им придется платить ВСЕ налоги наравне с законопослушными западными( Амвей, Ню Скин и пр.пр.) все российские скорректируют свои МП в сторону ужесточения...а многие из них просто накроются медным тазом, не выдержав конкуренции...

Владимир меня подразочаровал: такой начитанный боец сетевого фронта... И, опаньки! пропускает факт, что NL - не российская,и даже не СНГ-шная компания, а международная, причём уже 10 лет. А МП, Владимир, ОДИНАКОВЫЙ ПО ВСЕЙ КОМПАНИИ! Поработай-ка во Франции или в Германии нелегально... Вообщем, Владимир, как-то даже неудобно за Вас wink .Наверно, попали под очарование Евгении! rolleyes

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

GoldManДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:19 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Цитата (doctor-nl)
Вроде опробовал, открывается без паролей
требует пароль. Возможно, с вашего компьютера Вы уже залогинены, поэтому у Вас не требует

pautinkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:19 | Сообщение # 185
Admin
Цитата (doctor-nl)
Вчера закончилась Международная Школа Президента, на ней были "узаконены" улучшения МП, которые действовали в течении 2013 года как проумшны.

Какой ужас! Так всё-таки автопрограмма до сих была в компании NL промоушном?!   haha lol biggrin

... Пошла я отсюда, пока меня не побили... facepalm

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

ВикторДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:27 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
.. Пошла я отсюда, пока меня не побили...
lol

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:59 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Цитата (doctor-nl)
Владимир меня подразочаровал:пропускает факт, что NL - не российская,и даже не СНГ-шная компания, а международная, причём уже 10 лет
канешна международная... biggrin
только отцы-основатели из России и базируется она  в Новосибе...
и основной товарооборот в раше...
а так - канешна международная...
доктор, вы меня прекрасно поняли...
как, впрочем, и читатели форума...
и это радует...
Цитата (doctor-nl)
А МП, Владимир, ОДИНАКОВЫЙ ПО ВСЕЙ КОМПАНИИ! Поработай-ка во Франции или в Германии нелегально... Вообщем, Владимир, как-то даже неудобно за Вас
канешна , в германии или во франции выша компания не тырит деньги у тамошних правительств, занижая реальный товарооборот в отчетах - себе дороже будет...
копеешный(центовый biggrin ) ТО в забугорье можно и не рихтовать в отчетности...
а дома - сам бог(или аллах) велел - тырь не хочу...
оттого и отчетов компания не публикует. только неоф. заявления на событиях или в привате..

.з.ы.

а вы пишите, лишите... cool
продолжайте про разочарование моими умственными способностями и про крутизну  и щедрость НЛ...
народ сам разберется и оценит..
дураки сюда редко захаживают.

Сообщение отредактировал Goodrich - Понедельник, 16.09.2013, 23:00

ВикторДата: Вторник, 17.09.2013, 08:52 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Цитата (Goodrich)
народ сам разберется и оценит..
Самый хороший учитель в жизни - личный опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво!..

Я УКРАИНЕЦ!

doctor-nlДата: Среда, 18.09.2013, 00:30 | Сообщение # 189
Подполковник
Цитата (Goodrich)
дураки сюда редко захаживают.
Похоже, некоторые здесь живут. Но я не об этом. Собственно Вам, Владимир, я просто косточку подкинул, только некоторых нюансов Вашего ответного текста не угадал. Вы прогнозируемы, это плохо. Для Вас, естественно. Татьяна, не убирайте этот текст куда Вы там их складываете - в ругательный форум, это - не ругань, это - анализ.
Татьяна, ну как же так: Вы же всегда внимательно следили за ответами в форуме. Промоушны, Татьяна, это имелись ввиду изменения 1 блока МП с объявленным действием на 2013 год, как уже выше писал, когда они будут читаемы - дам ссылку.
Автобонус как действовал, так и дальше действует, Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ, ЧТО ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ПРОУМШН, это были Ваши додумки, с которыми, как Вы наверняка помните, был не согласен. Единственно, выслали новые наклейки с надписью "Автобонус. NL International" Раньше были только с названием компании - некоторые принимали за служебные автомобили какой-то новой нефтегазовой конторы biggrin
Цитата (Виктор)
Самый хороший учитель в жизни - личный опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво!..
К сожалению, Виктор, многие платят по несколько раз, но даже утяжеление граблей, никак не помогает! А фраза хорошая, возьму на заметку, спасибо!
Цитата (GoldMan)
Требует пароль. Возможно, с вашего компьютера Вы уже залогинены, поэтому у Вас не требует
Понял, Семён, попробую что-то сделать. К сожалению, я достаточно слабо дружу с техникой, особенно с компьютерами. Слава Богу, есть двоюродный брат - программист, на днях приедет, что нибудь сделаем.
Всем успехов!

Добавлено (18.09.2013, 00:11)
Семён, я сейчас попробовал войти на mup.nlstar.com/marketing-plan/ со своим ID 007-042407 . Работает! Это для информационного блока и является паролем. В мой бэк-офис Вы, конечно, не попадёте rolleyes , а вот МП - пожалуйста!

Добавлено (18.09.2013, 00:30)

Цитата (Евгения_Д)
Марин, да, я не хочу презентовать ВСЕМ ПОДРЯД. слово сочетание "должно быть" - кому должно-то? Я просто Вам объясню свою позицию. Я рассказываю маркетинг план ВСЕМ, кого Я приглашаю на ВСТРЕЧИ, кто МНЕ интересен как ПАРТНЕР. С кем Я хочу делать бизнес. А праздное любопытство посетителей форума меня интересует мало. Хотите думать, что в NL что-то скрывают, что МП не совершенен, что я его не знаю, что не умею презентовать - да ради Бога.

Я, например, специально никогда не интересовалась чужими МП, потому что мне фиолетово, что там как у других. Я не черню другие компании, изыскивая у них минусы, ни на встречах, ни на событиях, нигде.

И я искренне не понимаю, ЗАЧЕМ вам оно (в смысле чужие МП)? Ладно, Татьяна, у неё работа такая smile

Некоторые говорят - "ну я хочу быть профессионалом в млм, я хочу знать все МП других компаний, чтобы грамотно общаться, пытаясь подписать других сетевиков". Но, имхо, профессионализм определяется чеком, а не количеством изученных вами МП и поведение с другими сетевиками определяется тоже не этим, а своей четкой позицией, пониманием, что ты там, где должен быть.
Как-то, Евгения, забавно получается: мы с Вами не знакомы, а мысли прямосовпадающие (наверно, всё-таки в NL зомбируют killed ). От себя добавлю, что вообще неохотно встречаюсь с сетевиками, так как если он - профи, то он - на своём месте в своей компании, и ко мне не пойдёт. Марина, кстати, через некоторое время поймёт, почему нельзя быть лидером в нескольких компаниях, но можно быть дистрибьютером хоть в десяти. Если встречающийся - новоявленный адепт (лёгкая ирония, все проходили, имхо), то тогда, вообще полный абзац!!!, - чьи органы длиннее и толще, или чьи БАДы получили золотую медаль :D!!!
Как правило, встречаюсь с сетевиком, чтобы стать его КЛИЕНТОМ, либо - наоборот. Вот, собственно, и все лестничные мысли...

"Митенька, есть люди, которых нельзя переубедить. Не спорь с ними. Подожди, пока они сами умрут..." Мудрость от моей мамы. ​ ​

Евгения_ДДата: Среда, 18.09.2013, 10:00 | Сообщение # 190
Сержант
Цитата (pautinka)
Какой ужас! Так всё-таки автопрограмма до сих была в компании NL промоушном?!

Не автопрограмма, а другая часть.
Цитата (Goodrich)
а дома - сам бог(или аллах) велел - тырь не хочу... 
оттого и отчетов компания не публикует. только неоф. заявления на событиях или в привате..

Такой взрослый дядя, а всё по себе и другим компанияхсудит, ай-ай-ай :))

Добавлено (18.09.2013, 10:00)
doctor-nl, я ещё краем уха слышала, что процент подняли (7,14,21)? Можете в личку об этом подробнее написать? Заранее спасибо.

Извиняюсь у админа за два поста, просто в предыдущий добавить нельзя (или я не нашла кнопочку??).

marina2009Дата: Среда, 18.09.2013, 12:50 | Сообщение # 191
Подполковник
doctor-nl, понятно ваше мнение,для меня встречи с сетевиками...как работа,на выявление людей,которые как раз не в своих компаниях..но уже соображают что к чему,а открывать глаза новичкам:)))тоже полезно biggrin

GoodrichДата: Среда, 18.09.2013, 13:07 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Цитата (Евгения_Д)
Такой взрослый дядя, а всё по себе и другим компанияхсудит, ай-ай-ай :))
невзрослая biggrin девочка Женя, когда повзрослеете( в сетевом смысле) - поймете  о чем я писал...
 а пока - пребывайте в эйфории cool

GoodrichДата: Среда, 18.09.2013, 13:08 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Цитата (doctor-nl)
Похоже, некоторые здесь живут.
доктор, ценю вашу самоиронию.

pautinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 08:19 | Сообщение # 194
Admin
Цитата
Приветствую, Татьяна! Ковырял вдоль и поперек МП NL. Ну не нашел я там автомобильной программы! Не хочу доктора напрягать. Может Вы ее там
видите?

Отвечаю на вопрос пользователя форума, заданный в личке, как сама понимаю (разумеется, могу быть не права). Подобный уже задавали (другой человек). Решила ответить здесь в теме, чтобы закрыть вопрос.

(Ребята из NL, вы до того любезны и столь исчерпывающи в ответах, что отчего-то спрашивать предпочитают у меня!  biggrin ).

ОТВЕТ:
Уважаемый пользователь форума!

АВТОПРОГРАММЫ В МАРКЕТИНГ-ПЛАНЕ NL НЕТ! (По крайней мере в том, доступном для чтения, документе, который нам показали).

Она идёт в компании в качестве долговременного промоушна ("долговременного" - по утверждению присутствующего здесь лидера компании Дмитрия Сухарева, ник - doctor-nl). Или, учитывая идиосинкразию дистрибьюторов NL к слову "промоушн", её можно назвать дополнительной поощрительной программой. (Основные, постоянно действующие поощрения, как известно, описываются МЛМ-компаниями в плане вознаграждений или, другими словами, в маркетинговом плане). Если присутствующие здесь менеджеры NL будут настаивать, мы можем, чтобы сделать им приятно, называть отныне автопрограмму компании ВЕЧНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПООЩРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ! kiss flower Суть не меняется.

Более того. Насколько я поняла Дмитрия, автопрограммы (автобонуса) не только сейчас нет в маркетинг-плане, но её и не планируют туда включать. Поскольку другие то изменения, как было объявлено на последнем событии компании, в план вознаграждений вводят.

Условия автопрограммы нам знакомы также благодаря любезности Дмитрия Сухарева. Он их приводит в другой теме:
Цитата (doctor-nl)
Автопрограмма NL International

1. Достигаешь квалификации 2 STAR (ТО в месяц от 720 000 руб.),
удерживаешь три месяца - МЕРСЕДЕС БАНК оформляет ТЕБЕ автокредит на три
года. Высокие квалификации - на два года. Компания подтверждает твой
доход как ИП и выступает гарантом и плательщиком.
2. Компания выплачивает первый взнос 20 % (от 170 000 руб.) и
ежемесячный платеж.
3. По окончании срока кредита МЕРСЕДЕС БАНК отдает тебе ПТС.
4. Повышение квалификации - можешь поменять свой МЕРС на машину более
высокого класса по "трейд-ин"
5. Понижение квалификации - платишь разницу между классами.
6. Ушёл из компании - машина остаётся у тебя, разбираешься с банком сам.
Можешь продать машину, погасив кредит. Без денег не останешься.
7. Налоги с МЕРСа, как с вознаграждения, платит компания.
8. Участники автопрограммы НИ КАКИМ образом не страдают по выплатам их
чеков. Автобонус не затрагивает действующий МП.

С апреля выдано более 180 машин от А- и В-классов (квалификация 2 STAR)
до GL- и S-класса (DT V ступени). Больше всего выдано C-класса
(квалификация DS, с ТО в месяц от 1 млн. руб)
Машины - "особая серия", в принципе нет только кожаного салона,
навигатора, камеры заднего вида и доводчиков дверей. Квалификации от DT
II могут за свои деньги "нафаршировать" машину хоть до крыши.
Автомобильные программы

Дмитрий о ВЕЧНОЙ автопрограмме знает не понаслышке, поскольку сам уже получил машину в подарок от компании. wink Поэтому он знаком со всеми подробностями и может ответить на любые вопросы в этой связи.

Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство. smile

pautinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 21:26 | Сообщение # 195
Admin
Последнее сообщение, добавив цитату, переместила сюда - http://pautinka.info/forum/9-28-3
 (пост №40).
Поверьте, nspleader, там оно уместнее.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017