Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная NL International - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
NL International
GoodrichДата: Четверг, 12.09.2013, 12:06 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (Евгения_Д)
Видать плохо искали. Хотя одним файлов там действительно нет. Но кто захочет, тот увидит все проценты. Там лучше - всё расписано подробнее.
официальный сайт похож на сделанный на коленке троечником веб дизайнером...
все,касающееся МП  что находится там "навскидку" :http://www.nleurope.com/FR_RU/join-us/career-plan cool
з.ы.
и это после танцев с бубном... smile
ну оооочень информативно, блин...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Четверг, 12.09.2013, 12:08

ВикторДата: Четверг, 12.09.2013, 15:38 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Где автомобильная программа в МП?

Я УКРАИНЕЦ!

Евгения_ДДата: Четверг, 12.09.2013, 18:21 | Сообщение # 168
Сержант
Цитата (Виктор)

Опять 25 smile

Цитата (Goodrich)
официальный сайт похож на сделанный на коленке троечником веб дизайнером...

Ню-ню

Цитата (Goodrich)
все,касающееся МП  что находится там "навскидку" :http://www.nleurope.com/FR_RU/join-us/career-plan

Забавная картинка. smile

ЗЫ. Танцы с бубном продолжаются, иихххааааа!! biggrin

ВикторДата: Четверг, 12.09.2013, 19:28 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Цитата (Евгения_Д)
Опять 25
Ну так дайте нормальную ссылку и будет больше!!!

Я УКРАИНЕЦ!

marina2009Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:16 | Сообщение # 170
Подполковник
Goodrich, про проценты понятно,а ещё бы про объёмы:) и баллы(при покупке и отплате) и всё стало бы понятно:)

GoodrichДата: Четверг, 12.09.2013, 23:26 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Цитата (Евгения_Д)
Забавная картинка. smileЗЫ. Танцы с бубном продолжаются, иихххааааа!! biggrin
не забавная, а УБОГАЯ...
з.ы.
 Евгения, вы нормальные оф. сайты сетевых компаний видели?
или только мною упомянутое убожество?

Евгения_ДДата: Пятница, 13.09.2013, 07:45 | Сообщение # 172
Сержант
Цитата (Goodrich)
Евгения, вы нормальные оф. сайты сетевых компаний видели?

Видела. Например, http://new.nlstar.com/

ПЫСЫ. Устала троллей кормить. Так что отвечу только если увижу конструктив.

pautinkaДата: Пятница, 13.09.2013, 09:06 | Сообщение # 173
Admin
Цитата (Евгения_Д)
Так что отвечу только если увижу конструктив.

Евгения_Д, если Вам  неугодно отвечать - не отвечайте. Только вот это (см.ниже цитаты) - тоже не ответы.

Цитата (Евгения_Д)
Опять 25
Цитата (Евгения_Д)
Ню-ню

Никто не обязан штудировать наизусть все дискуссии во всех топиках. Спрашивают - значит, не видели.

Цитата (Виктор)

Виктор, автопрограмму в NL уже обсуждали здесь - http://pautinka.info/forum/9-28-3

В МП её нет, но другой дистрибьютор компании (Дмитрий) утверждает, ссылаясь на публичные слова президента NL, что программа постоянная и приводит её условия.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Пятница, 13.09.2013, 09:12 | Сообщение # 174
Admin
Цитата (Goodrich)
ну и кто же будет время на вас тратить?

Не согласна, Владимир.
Это же форум, а не приват! smile
Грамотно презентовать свой МП, тем более, если попросили - большое дело! Ведь читателей форума значительно больше, чем писателей. Так что в аудитории - не только Марина. wink
Не презентуют МП - значит, не умеют, не хотят, либо не имеют времени.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

marina2009Дата: Пятница, 13.09.2013, 09:43 | Сообщение # 175
Подполковник
pautinka, мне тоже кажется,что либо не умеют,либо просто тупят...по другому и не скажешь:))...Если дистрибьютор не хочет рассказывать о своей компании всем(а это должно быть,если он уверен и в продукте и в МП,вообще в компании),то значит просто этой уверенности нет...значит где-то у них провалы и минусы...вот какой вывод напрашивается...а люди,которые работают с компанией..создают её имидж(поэтому Евгении стоило бы подумать,по-моему smile )

GoodrichДата: Пятница, 13.09.2013, 10:07 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Цитата (marina2009)
Если дистрибьютор не хочет рассказывать о своей компании всем(а это должно быть,если он уверен и в продукте и в МП,вообще в компании),то значит просто этой уверенности нет...значит где-то у них провалы и минусы..
это беда многих российских компаний...
 а причина - используемая ими возможность работы по схемам разной степени загрязненности biggrin -
 от слегка серого до черного включительно... cool
потому они и молчат как партизаны про реальный товарооборот, что у налоговой могут возникнуть неприятные для НЛ и прочих Тианде  smile вопросы...

з.ы.

на счет автомобильной программы - ее не введут в маркетинг и тихо спустят на тормозах ибо дорого ...

з.з.ы.

а когда в стране , наконец, устаканится правовое ртегулирование деятельности МЛМ компаний  и им придется платить ВСЕ  налоги наравне с законопослушными западными( Амвей, Ню Скин и пр.пр.) все российские скорректируют свои МП в сторону ужесточения...
а многие из них  просто накроются медным тазом, не выдержав конкуренции...

з.з.з.ы.
а сейчас , пока cool , им можно жировать на наворованные у государства деньги и раздаривать авто, т.к. неучтенный доход позволяет это делать...
 но это, к счастью, только ПОКА....

GoodrichДата: Пятница, 13.09.2013, 10:12 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Цитата (pautinka)
Не презентуют МП - значит, не умеют, не хотят, либо не имеют времени.
либо имеют негласный запрет делать это ДО того, как чел подпишет контракт...
 иначе, - чем еще можно объяснить недоступность МП  NL  для человека со стороны?

marina2009Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:29 | Сообщение # 178
Подполковник
Цитата (Goodrich)
а когда в стране , наконец, устаканится правовое ртегулирование деятельности МЛМ компаний  и им придется платить ВСЕ  налоги наравне с законопослушными западными( Амвей, Ню Скин и пр.пр.) все российские скорректируют свои МП в сторону ужесточения... а многие из них  просто накроются медным тазом, не выдержав конкуренции...

интересно когда уже???

Евгения_ДДата: Пятница, 13.09.2013, 13:34 | Сообщение # 179
Сержант
Цитата (pautinka)
Никто не обязан штудировать наизусть все дискуссии во всех топиках. Спрашивают - значит, не видели.

Никто не обязан отвечать тому, кто не штудировал наизусть все топики отвечать отдельно.

Цитата (marina2009)
Если дистрибьютор не хочет рассказывать о своей компании всем(а это должно быть,если он уверен и в продукте и в МП,вообще в компании),

Марин, да, я не хочу презентовать ВСЕМ ПОДРЯД. 

слово сочетание "должно быть" - кому должно-то? Я просто Вам объясню свою позицию. Я рассказываю маркетинг план ВСЕМ, кого Я приглашаю на ВСТРЕЧИ, кто МНЕ интересен как ПАРТНЕР. С кем Я хочу делать бизнес. А праздное любопытство посетителей форума меня интересует мало. Хотите думать, что в NL что-то скрывают, что МП не совершенен, что я его не знаю, что не умею презентовать - да ради Бога.

Я, например, специально никогда не интересовалась чужими МП, потому что мне фиолетово, что там как у других. Я не черню другие компании, изыскивая у них минусы, ни на встречах, ни на событиях, нигде.

И я искренне не понимаю, ЗАЧЕМ вам оно (в смысле чужие МП)? Ладно, Татьяна, у неё работа такая smile

Некоторые говорят - "ну я хочу быть профессионалом в млм, я хочу знать все МП других компаний, чтобы грамотно общаться, пытаясь подписать других сетевиков". Но, имхо, профессионализм определяется чеком, а не количеством изученных вами МП и поведение с другими сетевиками определяется тоже не этим, а своей четкой позицией, пониманием, что ты там, где должен быть.

Цитата (marina2009)
..создают её имидж(поэтому Евгении стоило бы подумать,по-моему )

Евгения уже давно обо всём подумала.

Цитата (marina2009)
Цитата (Goodrich)а когда в стране , наконец, устаканится правовое ртегулирование деятельности МЛМ компаний  и им придется платить ВСЕ  налоги наравне с законопослушными западными( Амвей, Ню Скин и пр.пр.) все российские скорректируют свои МП в сторону ужесточения... а многие из них  просто накроются медным тазом, не выдержав конкуренции...

интересно когда уже???

Поддерживаю. Как уже говорила где-то здесь на форме, ДАВНО пора, чтобы всё стало на свои места.

Цитата (Goodrich)
либо имеют негласный запрет делать это ДО того, как чел подпишет контракт...

Простите мне мою недалекость, а такое ВООБЩЕ бывает в сетевых компаниях? Я. например, слабо себе представляю ситуацию: "Ты смотри, только ни-ко-му не показывай маркетинг-план, если кто попросит, у нас это запрещено. Строй сеть так, на словах". smile

GoodrichДата: Пятница, 13.09.2013, 15:07 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Цитата (Евгения_Д)
Простите мне мою недалекость, а такое ВООБЩЕ бывает в сетевых компаниях? Я. например, слабо себе представляю ситуацию: "Ты смотри, только ни-ко-му не показывай маркетинг-план, если кто попросит, у нас это запрещено. Строй сеть так, на словах". smile
такое сплошь и рядом процветает в лоховозках, имя которым легион... cool
людей всеми правдами и неправдами "подписывают" и изымают дензнаки...
 с присказкой -" ты долго не думай, тыс вступай, а думать потом будешь"...

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017