Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная NL International - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
NL International
pautinkaДата: Вторник, 06.08.2013, 13:39 | Сообщение # 151
Admin
Статус: Offline
luckyea, вынуждена сделать Вам замечание. Мне кажется, что это недобросовестная и некорректная реклама. Хотите рассказать о своем проекте и своём продукте - открывайте собственную тему и с соблюдением форумных правил, излагайте инфо!

Ссылка удалена.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Евгения_ДДата: Вторник, 03.09.2013, 22:28 | Сообщение # 152
Сержант
Цитата (pautinka)
Т.е. о безопасности или потенциальной опасности при приёме средства внутрь вообще никто не ведёт речь!

Извините, вот сижу и уже минут двадцать не понимаю, ЗАЧЕМ ЕГО (моющее средство) ПРИНИМАТЬ внутрь????

Цитата
pautinka165 млн $ - отличный товарооброт! Молодцы!

И это только СНГ. Омн-омн-омн smile

Цитата
Скромная компания из Новосибирска без лишней суеты и громких зазываний делает 200 млн баксов в год и раздает лидерам 200 мерсов   ? Похоже , кто-то проглядел автоконцепцию

По поводу суеты и зазываний - это негласная концепция компании - чтобы не было большого информационного шума - чтобы в дальнейшем новички могли спокойно работать и подписывать людей. И разве мы скромные, как правильно заметил Дмитрий? ))))

К вопросу о среднем чеке:

Цитата
"Более того, в этой скромной компании всего около 40 000 активных менеджеров по СНГ. Прикидываете доход "на душу населения"?! И душа поёт!!!"

Если исходить из того, что на ДР в 2013 году было 7000 человек (при минимальном промо на событие) ну возьмем ещё для круглой цифры 3.000 не смогли поехать (это я для шибко круглой взяла, ну да ладно). Остальные 30.000, как мне видится - это люди, которые берут, может раз в полгода что-либо по чуть-чуть, т.е. в создании т.о. участвуют крайне слабо, поэтому, имхо, делить 165 млн.$ на 40.000 не корректно (Дмитрий, как думаете??).  Поэтому корректнее будет расматривать средний чек людей, которые именно бизнесом занимаются (читай, строят структуру). То бишь минимум квалификация Звезда (чтобы было понятно - это 15-30 человек в структуре). Средний чек звезды: 30.000 рублей. Ну и дальше по возрастающей.

А вообще, компания выплачивает в сеть 64 % от ТО (здесь и чеки, и дельты, и подарки). Плюс с этого года мерседесы, как уже было обозначено.

pautinkaДата: Среда, 04.09.2013, 09:00 | Сообщение # 153
Admin
Цитата (Евгения_Д)
Извините, вот сижу и уже минут двадцать не понимаю, ЗАЧЕМ ЕГО (моющее средство) ПРИНИМАТЬ внутрь????

Приветствую на Паутинке, Евгения!

Правда не понимаете почему кто-то интересуется последствиями попадания моющего средства для посуды внутрь? Сценарий попадания так фантастичен? wink

ВикторДата: Среда, 04.09.2013, 09:29 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Цитата (pautinka)
Евгения, мой бывший спонсор пил стиральный порошок, чтобы мотивировать людей на покупку этого самого порошка, потом поливал фикус им же. Ну а сейчас лечит желудок ( и мне кажется психику). Всякое бывает!!!  biggrin

Я УКРАИНЕЦ!

Евгения_ДДата: Среда, 04.09.2013, 16:22 | Сообщение # 155
Сержант
Цитата (pautinka)
Правда не понимаете почему кто-то интересуется последствиями попадания моющего средства для посуды внутрь? Сценарий попадания так фантастичен?

Я выделила капслуком именно формулировку "принимать" :)) 

Для меня это равнозначно фразе - "специально выпил"))

Вы всё-таки видимо имеете ввиду другое - "нечаянно попало". 

С другой стороны, если говорить про gloss - то средство полностью смывается водой, т.ч. известным способом оно попасть в организм не может.

pautinkaДата: Среда, 04.09.2013, 17:54 | Сообщение # 156
Admin
Цитата (Евгения_Д)
Я выделила капслуком именно формулировку "принимать" :))

Отмазка! wink Как, впрочем, и про "полностью смывается водой"... Всё Вы прекрасно понимаете, Евгения. В отсутствие ответов - нет смысла их придумывать. (ИМХО).

pautinkaДата: Среда, 04.09.2013, 17:55 | Сообщение # 157
Admin
Цитата (Виктор)
Евгения, мой бывший спонсор пил стиральный порошок, чтобы мотивировать людей на покупку этого самого порошка, потом поливал фикус им же. Ну а сейчас лечит желудок ( и мне кажется психику). Всякое бывает!!!

Да уж! biggrin Я тоже сталкивалась с подобным.

Евгения_ДДата: Среда, 04.09.2013, 19:52 | Сообщение # 158
Сержант
Цитата (pautinka)
Отмазка! Как, впрочем, и про "полностью смывается водой"... Всё Вы прекрасно понимаете, Евгения. В отсутствие ответов - нет смысла их придумывать. (ИМХО).

Не поняла. Про обе отмазки.

marina2009Дата: Вторник, 10.09.2013, 12:06 | Сообщение # 159
Подполковник
Ребята,кто в NL напишите свой МП сюда,только пропроще:)А если кто в Спб,можно и при встрече:),но работать с вами не буду:)),только изучаю:)

GoodrichДата: Вторник, 10.09.2013, 12:28 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Цитата (marina2009)
Ребята,кто в NL напишите свой МП сюда,только пропроще:)А если кто в Спб,можно и при встрече:),но работать с вами не буду:)),только изучаю:)
ну и кто же будет время на вас тратить? biggrin

з.ы.

если попроще, то некорректное сравнение будет...

з.з.ы.

the devil is in the detail... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

marina2009Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:02 | Сообщение # 161
Подполковник
Goodrich, если бы меня попросили,я бы объяснила..просто если  не объясняют...,закрадывается мысль,а сами-то разбираются??? unsure Как некоторые дистрибьюторы в реале...непременно зовут в офис..а без офиса идите нафиг biggrin ..на мой взгляд,странное поведение smile или ещё какие-нибудь заморочки...да даже если человек зарегистрируется...придёт понюхает,потрогает...всё равно может ничего не купить и не начать работать..так что это всё...уловки....спросили- рассказал ..скрывать то не чего:)

Евгения_ДДата: Среда, 11.09.2013, 12:21 | Сообщение # 162
Сержант
Марина, если бы Вы удосужились посмотреть данную ветку, то нашли бы ссылку на МП. А расписывать здесь то, что написано там - Владимир всё правильно сказал.

GoodrichДата: Среда, 11.09.2013, 14:30 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Цитата (Евгения_Д)
Марина, если бы Вы удосужились посмотреть данную ветку, то нашли бы ссылку на МП.

я не Марина, но отвечу - по "докторской" ссылке

"

doctor-nlДата: Вторник, 12.02.2013, 21:38 | Сообщение # 99

Владимир, заходите на сайт www.nlstar.com, выбираете Россию, далее - "О
компании", далее - "Модель успешного предпринимательства". Вводите мой
ID 007-042407 и вперёд!!! ВСЯ информация о МП перед Вами! Автопрограммы
прямо сегодня там ещё нет, объяснял выше - почему."

только художественный свист...
МП я там не нашел... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

Сообщение отредактировал Goodrich - Среда, 11.09.2013, 14:30

marina2009Дата: Среда, 11.09.2013, 20:42 | Сообщение # 164
Подполковник
Евгения_Д,я видела эту ссылку,но там нужен не только логин,но и пароль..

Евгения_ДДата: Четверг, 12.09.2013, 11:41 | Сообщение # 165
Сержант
Цитата (marina2009)
я видела эту ссылку,но там нужен не только логин,но и пароль..

Неправда. Особенно если читать внимательно и не пытаться ломиться в "Личный офис".

Цитата (Goodrich)
МП я там не нашел...

Видать плохо искали. Хотя одним файлов там действительно нет. Но кто захочет, тот увидит все проценты. Там лучше - всё расписано подробнее.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017