Паутинка
Понедельник, 23.10.2017, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная NL International - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: MLM-Mafia 
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
NL International
womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 01:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Продукция NL представлена в 3-х направлениях
Здоровье
Красота
Дом[/color]
Компания предлагает 8 торговых марок и 13 линий продукции
Лидером продаж в России и за рубежом является Energy Diet HD[/color]- функциональное питание- для коррекции веса, для спортсменов, пожилых людей, всех тех, кто ведет здоровый образ жизни и ценит качественный состав пищи.
Преимущество продукции NL - в ежемесячном бюджете каждой семьи заложены расходы на приобретение товаров для красоты, здоровья и ухода за домом. Приобретая продукцию NL семья не выходит за рамки своих возможностей, но при этом получает высококачественную и эффективную продукцию и экономию средств, а также времени на приобретение, т.к. продукцию можно заказывать через свой личный офис с доставкой на дом или до удобного пункта выдачи.
NL разрабатывает и продвигает собственные торговые марки[/color]
NL организует сбыт через дистрибьюторов, предоставляя многим людям возможности для создания своего бизнеса в партнерстве с NL International.
География российского NL – это 52 региона России, 4 области Казахстана, 4 области Украины и Азербайджан.
В Европе: Франция, Великобритания, Бельгия, Германия, Нидерланды, Испания, Литва, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия. Кроме того, возможна доставка продукции в Италию и Люксембург.

Добавлено (09.01.2013, 01:45)
---------------------------------------------
Основа успешной работы в N[ достойное вознаграждение и коммерчески сильный продукт
при отсутствии интереса к бизнесу, можно стать клиентом (со своим бесплатным офисом)
Регистрация в NL бесплатная[/color] Стартовые наборы - отсутствуют

Система вознаграждения многопланова и стимулирует разные подходы – и частичную занятость с небольшим добавочным доходом, и серьезные вложения усилий[/color] с развитием большой структуры.
Маркетинг-план NL в стартовом блоке накопительный. Возможность стартового накопления помогает людям закрепляться в бизнесе.

маркетинг-план состоит из 5 блоков, это пять стратегий последовательного и планомерного расширения бизнеса : СТАРТ, РОСТ, РАСШИРЕНИЕ, УКРЕПЛЕНИЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ.
Временных требований и ограничений нет. Подробно с маркетинг-планом можно ознакомиться mup.nlstar.com/login/?redirect_to=/ для входа наберите 007 328724

RazB0YniKДата: Среда, 09.01.2013, 03:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Цитата (womengold)
при отсутствии интереса к бизнесу, можно стать клиентом (со своим бесплатным офисом)

Что такое "бесплатный офис" и зачем он клиенту?

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 11:44 | Сообщение # 3
Сержант
Добрый день!
Клиент получает "клиентскую карту" -пластиковая карта с номером.
В офисе размещаются электронные заказы. Клиент сам оформляет заказ, доставку до двери (по желанию), но при этом баллы за заказ получает менеджер, как за личные продажи.
Т.е. менеджер не развозит заказы, клиент на самообслуживании. Но при этом баллы клиента учитываются и суммируются. Если клиент захочет стать менеджером, он перерегистрируется и начнет работать с уже накопленными баллами.
Например. У клиента 1000PV. Перейдя в менеджеры он сразу становится мастером.

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 11:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Вы наверно имели ввиду бекофис на сайте компании ?

Pride.Network-играем и меняем людей

Видео-презентация

womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 11:54 | Сообщение # 5
Сержант
Правильно. Есть офис для менеджера, есть для клиента. Клиент- ваш личный покупатель, но на самообслуживании

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 11:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Интересно,
Значит клиент может просто покупать продукцию, без построения бизнеса в компании (активность и т.п.) ?

Видео-презентация

womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 12:05 | Сообщение # 7
Сержант
Да. Он просто покупатель в Интернете. Но его менеджер зарабатывает.

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 12:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
В принципе, так и должно быть. Если я -владелец магазина, у меня могут быть клиенты по всему миру , и я некоторых из них могут не знать вовсе happy

А строить с ними бизнес или оставить просто клиентами - уже решаю в процессе общения

Видео-презентация

womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 12:14 | Сообщение # 9
Сержант
Клиент может не только в Интернете делать заказы. Он может это делать в офисе (магазине) лично, т.к. у него на руках карточка клиента.

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 12:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Да, я понимаю, сам владею карточкой одной из сетевых компаний и периодически затариваюсь продукцией на складе smile

Видео-презентация

womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 12:43 | Сообщение # 11
Сержант
Для получения доходов от структуры, менеджер должен сделать личных продаж на 50 PV (сюда же засчитываются покупки клиентов). Это примерно 5000руб. Даже если семья из одного человека, как у меня, это ежемесячно расходуется. Я покупаю ЕД, чаи, косметику, шампуни, моющие средства. Качество отменное. Кроме, того, мои родители и родственники рады чаям, которые я им дарю по праздника. Подруги рады косметике и становятся преданными пользователями. Даже если самому не заниматься продажами, а пользоваться продукцией и строить свою сеть- доход будет хорошим. а собственные продажи- еще деньги и подарки.

MLM-MafiaДата: Среда, 09.01.2013, 12:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата (womengold)
Даже если семья из одного человека, как у меня, это ежемесячно расходуется. Я покупаю ЕД, чаи, косметику, шампуни, моющие средства. Качество отменное. Кроме, того, мои родители и родственники рады чаям, которые я им дарю по праздника. Подруги рады косметике и становятся преданными пользователями. Даже если самому не заниматься продажами, а пользоваться продукцией и строить свою сеть- доход будет хорошим. а собственные продажи- еще деньги и подарки.

Все так, как и должно быть respect ok

Видео-презентация

pautinkaДата: Среда, 09.01.2013, 13:06 | Сообщение # 13
Admin
womengold, приветствую на Паутинке! smile

Есть ли в компании экологически-чистые моющие средства, безопасные для человека? Цена для потребителя и для дистрибьютора?

Есть ли дезодорант без алюминия? Цена для потребителя и для дистрибьютора?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

womengoldДата: Среда, 09.01.2013, 13:50 | Сообщение # 14
Сержант
Дезодоранты на основе алунита- природного минерала. Одновременно используется как антисептик (полоскание горла, обработка ран, герпеса). Есть твердый дезодорант - для тела, спрей- для ног или для обуви. Спреи- на минеральной основе (тот же алунит) . продукт сертифицирован.

Моющие средства- биораспад на 99% за 29 дней, 1класс безопасности по стандартам ЕС

Цена единая для всех. Вознаграждение 30% выплачивается после покупок на 200PV (примерно 20тыс руб) в течение 3 месяцев (накопительно) . Если получится за месяц- то подарок на 87 $ по вашему выбору. Наличие группы для этих доходов не обязательно. Но при наличии структуры это условие выплат сохраняется.

pautinkaДата: Среда, 09.01.2013, 14:14 | Сообщение # 15
Admin
Понятно, спасибо womengold. Вспомнила, кто-то уже предлагал мне эти продукты от NL.
Цены только озвучьте, пожалуйста. smile

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » NL International (продукты хорошего самочувствия)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017