Паутинка
Воскресенье, 21.07.2019, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная AGEL (Эйджел, Эджел, Эджил, Агель) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » AGEL (Эйджел, Эджел, Эджил, Агель) (Поучительная история в статьях)
AGEL (Эйджел, Эджел, Эджил, Агель)
pautinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Весьма поучительная история в статьях (2007-20015 гг.) о моём нашумевшем анализе  маркетинг-плана компании Agel, о том, почему компании всё-таки пришлось маркетинг-план изменить, о её рассвете и закате -
начиная от "Почему я не хочу работать в Agel?" и заканчивая "Ата Мамедов, я же тебе говорила!".

smile

Все статьи об Agel (Эйджел, Эджел, Эджил, Агель):

ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ В AGEL (ЭЙДЖЕЛ) ?

AGEL – НЕ БИНАР или ЭТО НЕ ВЕРБЛЮД, А СУТУЛЫЙ ОСЛИК

Глен Дженсен покинул Agel

Голос из Космоса. Обращение к Оксане Мамедовой (Миллер)

КОМПАНИЯ AGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН (по следам статьи «Почему я не хочу работать в AGEL?»). Часть 1

Спам от дистрибьюторов Agel

Ата Мамедов о хромосомах

КОМПАНИЯ AGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН (по следам статьи «Почему я не хочу работать в AGEL?»). Часть 2

АТА МАМЕДОВ, Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА! (Открытое письмо Ата Мамедову)

Близкие по тематике статьи:

СДЕЛАЙТЕ МНЕ БОЛЬНО (О критическом анализе маркетинг-планов сетевых компаний)

БИНАР ИЛИ КЛАССИКА?

РЕВОЛЮЦИЯ МЛМ: Манифест Ренди Гейджа (Рэнди Гейджа)

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Admin
Так случилось, что ввиду большого интереса моих читателей к МЛМ-проекту AGEL и довольно агрессивному типу ведения бизнеса её дистрибьюторов на постсоветских просторах, о компании AGEL на Паутинке уже много написано: и моих статей, и отзывов посетителей моего сайта, а также - получателей рассылки "Твой успех в МЛМ".

Поэтому, как мне кажется, обсуждение разных аспектов деятельности этой компании и её лидеров уместнее продолжать вести в комментариях к статьям, а не здесь, на форуме.

Напишите и вы своё мнение по обсуждаемым вопросам (кликните на любую ссылку - комментарии в конце каждой статьи).

pautinkaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:46 | Сообщение # 3
Admin
КОМПАНИЯ AGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН (по следам статьи «Почему я не хочу работать в AGEL?»). Часть 2

Сегодня разместила на Паутинке 2-ую часть статьи «КОМПАНИЯ AGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН (по следам статьи «Почему я не хочу работать в AGEL?»)» под названием "Часть 2. Об изменении маркетингового плана Agel подробнее", которую меня очень давно просят опубликовать и дистрибьюторы этой компании, и люди, никакого отношения к Agel не имеющие - все, кто хочет на примере этого маркетинга разобраться в тенденциях развития современных компенсационных планов, в ошибках, допущенных при разработке комбинированных планов компенсаций, и в путях устранения недочётов и "косяков" в уже работающих МП.

Публикация этой статьи была сознательно задержана мною на 14 месяцев. О причинах написала в Предисловии. Горячо надеюсь, что и сейчас этот материал будет полезен тем, кто интересуется маркетинговыми планами и перспективами сотрудничества с компанией Agel и компаниями с аналогичными по типу маркетингами.

Уважаемые коллеги, буду рада узнать ваше мнение, ответить на вопросы и обдумать конструктивные замечания. :)

Ознакомится со статьей можно здесь:
Страница 1. Часть 2. Компания Agel изменила маркетинг-план.
Страница 2. Часть 2. Компания Agel изменила маркетинг-план.
Страница 3. Часть 2. Компания Agel изменила маркетинг-план.

Скачать статью полностью можно тут.

Оставить отзывы можно здесь - Отзывы на статью Компания Agel изменила маркетинг-план. Часть 2.

pautinkaДата: Среда, 14.01.2015, 20:14 | Сообщение # 4
Admin
О терминации Ата Мамедова из Agel -

АТА МАМЕДОВ, Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА! (Открытое письмо Ата Мамедову)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » AGEL (Эйджел, Эджел, Эджил, Агель) (Поучительная история в статьях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019