Паутинка
Воскресенье, 08.12.2019, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная FFI - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
FFI
SkyfallДата: Суббота, 05.01.2013, 22:31 | Сообщение # 91
Полковник
Статус: Offline
я присадки у сетевиков не покупаю - с них ответа ни какого если движок накроется. Это они песни поют когда уговаривают купить а когда проблемы - забиваются по углам приходится ломом выковыривать biggrin
Сетевым маркетингом не занимаюсь, я его ем

pautinkaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:36 | Сообщение # 92
Admin
Цитата (Skyfall)
я присадки у сетевиков не покупаю - с них ответа ни какого если движок накроется. Это они песни поют когда уговаривают купить а когда проблемы - забиваются по углам приходится ломом выковыривать biggrin

Понятно, Спасибо. smile

Точнее - не понятно. Но всё равно - благодарю за ответ.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

SkyfallДата: Суббота, 05.01.2013, 22:39 | Сообщение # 93
Полковник
наоборот понятно - если есть возможность покупать качественный товар не у дистров а напрямую у кампании с доками росийскими - покупаю. Скидки хорошие контора отвечает по закону в случае чего - почему не покупать

MLM-MafiaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:41 | Сообщение # 94
Генералиссимус
В каком месте узрели российские доки у FFI ?
Скрины украинских сертификатов на русском языке не в счет wink

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Суббота, 05.01.2013, 22:43 | Сообщение # 95
Admin
Цитата (Skyfall)
наоборот понятно - если есть возможность покупать качественный товар не у дистров а напрямую у кампании с доками росийскими - покупаю. Скидки хорошие контора отвечает по закону в случае чего - почему не покупать

Порекомендуйте нам, если в ком уверены (пробовали и довольны). Сетевикам из FFI и пр. тоже полезно будет знать прямых конкурентов и больше стараться. smile

Под "не понятно" имела ввиду, скорее, не Ваш ответ, а свой вопрос. Он остался открытым.

SkyfallДата: Суббота, 05.01.2013, 22:58 | Сообщение # 96
Полковник
Цитата (MLM-Mafia)
В каком месте узрели российские доки у FFI ?

ты че читать не умеешь <удалено админом>?
где ты увидел что я написал что покупаю у ФФИ?

Добавлено (05.01.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата (Skyfall)
Порекомендуйте нам, если в ком уверены (пробовали и довольны). Сетевикам из FFI и пр. тоже полезно будет знать прямых конкурентов и больше стараться.

уже третью тачку кормлю исключительно ER - и в картер и в коробку и в раздатку
Беру напрямую у дилера с большой скидкой

Добавлено (05.01.2013, 22:58)
а из сетевых продуктов - амвей и гебалайф уже который год пользуем семьей

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:30 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Цитата (Skyfall)
где ты увидел что я написал что покупаю у ФФИ?

Зачем тогда в этой теме писать , совсем попутались ?

Добавлено (29.12.2013, 13:30)
НА ММГП сейчас идет активное обсуждение - разоблачение фактов о компании FFI в канувшей в свое время теме, некоторые отголоски еще доносятся из группы http://vk.com/stoppravffi , кому было оооочень интересно узнать об этом - велкам  smok

izmail_odesskovДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:13 | Сообщение # 98
Рядовой
Ну что ж ребята! Измаил Одессков добрался и до этого форума! Кто меня не знает, то я администратор группы Вконтакте vk.com/stoppravffi Это группа самая честная по отношению к деятельности компании FFI и Прав.тв. не хотел бы заниматся тут рекламой моей группы, Но без этого Вы не поймете, во-первых, кто я такой, а во-вторых, Вы подумаете, что я просто сумасшедший "негативщик". Но это далеко не так, Да, я "негативщик", но "негативщик", который испробовал все "прелести" работы с FFI и Прав.тв.
да-да! В FFI я пробыл всего 4-ре месяца. с сентября 2012 по 31 декабря 2012. Группу веду с 1 января 2013 года (это для информации). Ежедневно мы отслеживаем все новости связанные с FFI и Прав.тв. Делимся опытом, в том числе и "негативным" в постах и темах группы. КРоме того, что в Гугле при поиске слова "FFI" - первая в списке, нашу группу можно считать основной по FFI и Прав.тв. Так как она единственная, которая ежедневно обновляется информацией (по 5-10 постов на стену в день)о компании FFI и Прав.тв! Так что, негативщики" и "позитивщики" - для обшего развития и знакомством со мной - посетите ее. (не хотел рекламировать, но без рекламы - никак)
Лично я за год ведения группы, изучил компанию FFI и прав.тв со всех сторон. "Какого черта, я тут делаю?" - спросите Вы. Я отвечу: "Хочу донести донести всю правду про FFI и Прав.тв и на Вашем форуме". Не относитесь ко мне как к "тролю" - поверьте, я не такой! Я на каждый вопрос - отвечаю без издевки и всегда фактами.

Очень хотелось бы, чтоб эта тема, которую я здесь создал - росла комментариями. МОжет быть, кто-то переубедит или развеет все факты, которые я тут попытаюсь донести до Вас!

Добавлено (19.01.2014, 15:12)
Наша группа ежедневно мониторит всю деятельность FFI и Прав.тв! Только у нас Вы найдете все последние новости FFI и Прав.тв. Администраторы группы работают круглосуточно. 8-12 человек постоянно в режиме поисков фактов. И мы рассматриваем всю найденную информацию.
Последний факт, очень многих удивил. Это связано с новым рекламным роликом от FFI. Оказалось, что это "проделки" одного из адептов - был взят официальный рекламный ролик от компании Хонда, и вместо слов о Хонду, была вставлена вставка от FFI. И сделано красиво и профессионально, что многие адепты до сих пор уверены, что это ролик сделала компания FFI, кстати, стоимость этого ролика для фирмы Хонда составил 850 000 у.е. (это так, для информации).
Еще один факт. из последних. Нашелся способ, про который, как оказалось знала вся "верхушка". Этот способ касался того, как сделать любой промоушн от FFI не за полгода, не за 2-3, месяца, а сделать его за 2 недели! Этот способ в группе есть!
У нас в группе, мы рассказываем и подтверждаем фактами о том, как верхние спонсоры "кидают" всех, тех кто ниже их.И "нижние" даже об этом не подозревают!
Группа уникальна тем, что в ней могут принять участие и "негативщики" и позитвщики". У нас можно потренироваться в в работе над возражениями. Можно задавать те вопросы, которые Вам задают при попытке отказать от приглашения в бизнес.
Только у нас можно узнать, как избавиться от навязчивого адепта FFI.
Так что, ждем Вас у нас.
Если тема будет пополнятся общением, то все что в группе будет появляться - то и будет выставляться тут.

Добавлено (19.01.2014, 15:13)
Только у нас Вы узнаете, как корректно и без проблем выйти с этого бизнеса. Мы первые узнали, что теперь можно выйти с бизнеса с возвратом вложенных денег, только в течении 30-ти дней. Раньше, этот срок был - 90 дней. vk.com/topic-47734755_28110705

Добавлено (19.01.2014, 15:13)
МЫ постоянно следим за статистикой развития сайтов Компании FFI и Прав.твvk.com/topic-47734755_28068531

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:04 | Сообщение # 99
Генералиссимус
izmail_odesskov,
Приветствуем на Паутинке smile

izmail_odesskovДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:22 | Сообщение # 100
Рядовой
В погоне за Круизом, произошел переизбыток товара от FFI, на всех форумах и группах - резко стали появляется посты, темы и комментарии о продаже буста по цене ниже закупочной. Кто-то выполнил промоушн на Круиз и теперь избавляется от товара, кто-то плюнул на выполнение и теперь желает вернуть свои деньги назад! Так что, чем ближе 31 января, тем больше предложений о продаже продукции за небольшие деньги!

Добавлено (19.01.2014, 20:22)
Ребята! информация об пред-открытии компании FFI в США, на официальном сайте FFI - исчезла. есть всего одна строчка, и то, нажав на нее, мы переходим на рекламу Круиза.
Вот Вы представьте себе! В России было предоткрытие - это был ажиотаж, на Украине - все было четко. А тут в огромной многочисленной стране произошло это мероприятие - а нет ни одного видео с этого мероприятия, на официальном сайте FFI было всего 3 фотографии, и то не понятно чьи они! 
Не кажется ли странным, что в США - это супер-компания, чувствует себя ущербной и не может действовать так, как в СНГ? Не странный ли тот факт, что для жителей США большинство продукции купить невозможно, так как продукция не продается по США!

pautinkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:42 | Сообщение # 101
Admin
izmail_odesskov, приветствую!

Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о продукте компании. Постарайтесь максимально объективно. Заранее признательна. smile

izmail_odesskovДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:12 | Сообщение # 102
Рядовой
Цитата pautinka ()
izmail_odesskov, приветствую! Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о продукте компании. Постарайтесь максимально объективно. Заранее признательна.
Вот нельзя сказать, что товар ну очччеееенььь плохой.
Товар, как товар.
Чай, в розницу за 30 пакетов - 150-200 у.е., нормальная цена. Кофе, в розницу - 100 у.е. вроде, как отличная цена. БАДы по цене 100 у.е. на 30 дней - просто супер, 
Но. Самая зверская цена на ферроценносодержащий продукт - МПГ БУСТ и МПГ КАПС!
Необоснованно высокая цена. Заявленные свойства действия этих средств - не больше чем выдумка адептов.
Даже элементарно, на банке написано - экономия 7-14%, адепты заявляют, что экономия до 30%, а то и до 50%
Есть рекомендованные дозы добавления присадок в топливо, но наши адепты перекручивают дозировки на свое усмотрение, а потом заявляют, что ты что-то не так делал, поэтому ты не добился экономии. А большую ощущение экономии дает самовнушение" (плацебо), ведь, как только человек заливает присадку в двигатель, то он начинает менять стиль вождения. Поменьше тормозит, неперегазозывает. Ведь, он на подсознательном уровне, уверен, что помогает еще больше экономить двигателю, в итоге, максимальная экономия - 5%. Вот тут он со своими замерами приходит к спонсору, и спрашивает, а почему так мало экономии? Спонсор ему и отвечает, типа, купи средство для очистки тполивной системы, и будет тебе счастье! И человек на 2-5 месяцев занимается замерами и перемерами экономии. А ведь вермя идет! Нужно приглашать дальше партнеров, надо отбивать свои вложенные деньги. Со временем этот горе-водитель, уже и не обращает внимание на экономию - просто старается начать зарабатывать. Видит видео, что присадки не вредят, и уверен, что все он делает правильно. Потом уже говорит, что, например, доза не на 10 литров, а на 20 литров, типа, бутылки БУста хватает  не на 1300 литров, на почти 2600 литров. И так все идет по кругу! 
Кроме продукции, есть еще нюансы при работе с Прав.тв. Это вообще отдельная тема для разговора. постоянная ложь адептов, о том, что всего 40 у.е. и ты становищься дистрибьотором FFI. По факту, совсем другие цены получаются в итоге. Покупая пакет "Голд", ты не становишься "Голдом", а тебе надо в определенный срок подтвердить этот статус товарооборотом и приглашенными людьми. Есть обязательный месячный план продажи.
Наша группа целый год занимается разбором этой конторы. Каждую неделю появляются люди, которые либо пострадали либо чем-то недовольны этой компанией.

pautinkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:12 | Сообщение # 103
Admin
Цитата izmail_odesskov ()
Вот нельзя сказать, что товар ну очччеееенььь плохой.Товар, как товар.

Спасибо, понятно. Товар нормальный. smile
Большинство бывших говорят, что фуфло. Настоящие, разумеется, утверждают, что товар - сказка. Ваш отзыв мне в новинку.

Заявленные свойства действия этих средств - не больше чем выдумка адептов.Даже элементарно, на банке написано - экономия 7-14%, адепты заявляют, что экономия до 30%, а то и до 50%

А каковы Ваши личные наблюдения? Каковы выводы ваших товарищей, которые смотрят и на компанию, и на продукт без розовых очков? Каков процент экономии?

Чай, в розницу за 30 пакетов - 150-200 у.е., нормальная цена. Кофе, в розницу - 100 у.е. вроде, как отличная цена. БАДы по цене 100 у.е. на 30 дней - просто супер, Но. Самая зверская цена на ферроценносодержащий продукт - МПГ БУСТ и МПГ КАПС!
Необоснованно высокая цена.

Понимаю. Не в первой сталкиваемся - необоснованно высокая цена....

А дальше не вижу конкретики. Могли бы Вы уточнить в сравнении? Вот цена на продукт FFI... А вот на аналогичные продукты в линейных компаниях Х и Y... А вот цена на аналог у МЛМ-конкурентов.... (Вам ведь даже не нужно этим специально заниматься? Вы ведь на критике данной компании, кажется, уже зубы съели? Или я ошибаюсь?).

Пока Ваши слова не слишком обоснованны для стороннего наблюдателя, который, как я, пытается оценить продукт и степень пирамидальности проекта (а она во многом основывается на ценности продукта)...

Буду рада увидеть конкретные ответы. smile

pautinkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:15 | Сообщение # 104
Admin
А большую ощущение экономии дает самовнушение" (плацебо), ведь, как только человек заливает присадку в двигатель, то он начинает менять стиль вождения. Поменьше тормозит, неперегазозывает. Ведь, он на подсознательном уровне, уверен, что помогает еще больше экономить двигателю, в итоге, максимальная экономия - 5%. Вот тут он со своими замерами приходит к спонсору, и спрашивает, а почему так мало экономии? Спонсор ему и отвечает, типа, купи средство для очистки тполивной системы, и будет тебе счастье! И человек на 2-5 месяцев занимается замерами и перемерами экономии. А ведь вермя идет! Нужно приглашать дальше партнеров, надо отбивать свои вложенные деньги. Со временем этот горе-водитель, уже и не обращает внимание на экономию - просто старается начать зарабатывать. Видит видео, что присадки не вредят, и уверен, что все он делает правильно. Потом уже говорит, что, например, доза не на 10 литров, а на 20 литров, типа, бутылки БУста хватает не на 1300 литров, на почти 2600 литров. И так все идет по кругу!

Насчёт плацебо Вы точно подметили! wink И насчёт стиля вождения - интересные соображения.... Возможно. именно это многое объясняет...

А по поводу БЕЗОПАСНОСТИ двигателя Вы точно уверены? А то, знаете, разные разговоры ходят в среде сетевиков... Хотелось бы понять где правда...

izmail_odesskovДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:12 | Сообщение # 105
Рядовой
я за 1 год своей деятельности на каких-либо форумах не принимал участие. У нас как бы там (в группе) свой мир. Кто захочет, тот найдет нас. Мы никогда не говорим, что нельзя вступать в FFI или наоборот можно. У нас принцип работы другой - мы просто рассказываем все как есть. А на сколько это хорошо или плохо - решает сам человек.  Вот если в Гугле написать слово FFI, то наша группа (правда, первая группа, но там  есть ссылка на  основную) самая первая. И бываети такое, что человек ознакомившись с информацией, все равно хочет порпобовать. У нас в группе есть советы по выбору спонсора, точнее не отдельная тема, а вот если много почитать, то можно сделать общую картинку, какой должен быть спонсор. И люди меня напрямую спрашивают. Я советую какого спонсора можно выбрать. Поверьте, я не даю самых низших, а таких, к которому я бы сам пошел бы. Если я вижу, что человек нормальный, то и я нормально к нему отношусь. Бывает ситуация, что человек, меня спрашивает про человека, которого его пригласил, и я ему уже все про него рассказываю, и советую, стоит ли у него оставться или нет.
По поводу аналогов. в группе есть отдельная тема  "Аналоги продукции FFI" http://vk.com/topic-47734755_27816274 Там мы рассматривали аналоги, известные и не известные.
По поводу качества средств для экономии топлива.
Те кто, в свое время занимался, "бодяжничеством", или хотя бы слышал про "бодяжничество" с топливом, тот знает, что для того чтобы сделать бензин с 80 до 92, или с 92 до 95, то в бак можно кинуть,  ферроцен (порошок), либо таблетку нафталина (который от моли). и тогда происходит экономия топлива до 15%, а то и больше. Но тут в чем прикол, на таком двигателе долго не проедешь. Если по чуть-чуть насыпать, то можно долго проехать, но экономия будет в среднем 5%. Но экономия все равно будет.
Теперь пройдемся по Бусту и Капсу. буст (жидкий), Капс (твердый). 
Мы нашли все документы на этот продукты, в том числе и патенты и разрешительные документы. Вот в них сказано, что производитель рекомендует использовать МПГ Буст в атомобилях, которым требуется капитальный ремонт двигателя, но таблетки искуственно дают возможность двигателю полностью не "застучать". Эти факты в группе есть. Это надо поисках в темах. Короче, смысл в том, если у Вас есть автомобиль, который сильно дымит, там большой расход масла, но Вы по какой-то причине не можете его отремонтировать, то Вы смело используете эти добавки. Но могу сразу сказать - эти присадки не занимаются восстановлением двигателя, если двигателю скоро будет "кирдык"!
Я так понимаю, в США, как бы проблем с авто не такие как у нас, и может быть, где-то на ранчо, какой-то ковбой, купил машину за 500 у.е. и ему просто лень ее ремонтировать, но она еще может ездить, то эти присадки - его выручат!
В группе развинчен миф о страховке от FFI! Ее просто, по факту нет, так как срок страховки закончился еще в ноябре 2011 года, а страховку надо оформлять каждый год!
По поводу сломанных авто. Данные есть, но они действительно спорные. Почему так получается? Человек ездит на автомобиле, который уже немного требует ремонта, она немного дымит, немного коптит, немного масла "жрет", но ключевое слово, тут "немного". Человек купил эти присадки, закинул, они начали действовать, дым не такой дымный, копоть не такая копотная - человек доволен. Но, ему всего-лишь надо было загнать машины на СТО.  Присадка ускорила этот процесс. Т.е., она подняла октановое (цетановое) число топлива, искуственно повысила температуру в двигателе (там не на много надо повысить, чтоб двигателю было плохо) и двигатель начал сам себя "пожирать". Так как мы знаем, что у каждой запчасти есть свой ресур, то в итоге, ресурс быстрее исчерпался. 
Так как у нашего люда большинство автомобилей отечественного, а то и советского  производства, то это значит, что уже после снятия с конвейера - автомобиль требует ремонта. Поэтому, эти присадки работают и дают экономию.
Кто желает - может мне задавать любой вопрос, связанный с FFI  и Прав.тв.
Я о них знаю все, знаю больше, чем среднестатистический адепт! Так как в течении года, каждый день наблюдать за их действиями - меня многому научило.

Добавлено (20.01.2014, 00:12)
За прошлый год, была комичная ситуаций по выявлению адепта-извращенца. да-да, и такие бывают.
К нам в группу, начала захаживать дама, лет так 20-25, красивая короче, которая рьяно начала нас "обгаживать" и доказывать свою правоту. Я, в первое время с ней мило беседовал, но потом решил все таки "пробить" эту "дамочку". Сначала, "пробивается" фотография, потом соответсвия заявленного города в информации, с IP, затем смотрю на Ютубе, а потом, уже обращаюсь к своим людям, которые могут посмотреть либо узнать информацию, о каком либо адепте. 
Но расследование закончилось на опознании фотографии. Как оказалось, эта "дамочка", взяла фотографии другого человека, и говорила, что я вот, и я такая богатая и красивая. И я решил провести эксперимент. Под другим аккаунтом я с ней начал общаться, поставил город проживания не тот, где она проживает, а тот город, который находится вроде бы и не далеко от ее города. Это я делал для того чтобы выявить ссылку, какую она даст на Тест-Драйв. Туда-сюда, мы болтали о бизнесе, я "восхищался" ее красотой, короче втерся к ней доверие, хотя, если бы я "в лоб" попросил о ссылке, она бы мне все равно дала... бы её.  Но мне же интересно, на сколько эти кокетничества затянутся, мне потом надоело, и  я ей и говорю - хочу чтоб ты была моим спонсором! Она, без всяких проблем дала ссылку. И я сразу же  выяснил, что это за фрукт. Точнее, все оказалось просто, этот "дядько-тетка" в нашей группе также в последнее время доказывал свою правоту. Я это все быстренько вывел на люди. Дядька оказался известным, его даже показывали на украинском канале ICTV в передаче "Факты"... Мы его пристыдили, после этого он в группе не появлялся, тот аккаунт "дамочки",был удален администрацией, по жалобе хозяйки фотографии.
Так что, надо быть аккуратным! 
P.S. В следующем посту расскажу о адепте-наркомане, который хочет меня убить... да-да, именно убить. Но у него проблема, он не может вычислить мой IP, и поэтому не знает куда ехать, чтоб меня убить.
Кто у нас в группе с самого начала, тот его помнит.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: