Паутинка
Понедельник, 27.01.2020, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная FFI - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
FFI
RazB0YniKДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:59 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (va)
Проценты не замерял, не могу не подтвердить, не опровергнуть. А то, что топливо сгорает не полностью уверен на 100%. Иначе, для чего в автомобилях ставят катализаторы?

Идеальность и ущербность - это совсем разные вещи. Я и не спорю, что современные ДВС не идеальны, но 60-70% - это через чур. Неужели оставшиеся 30-40% догорают на катализаторах? Так это реактивный двигатель получится. Я полазал в интернете, быстро найти нормальные данные по проценту сгорания топлива не получилось, но зато нашёл придурков, которые продавая добавки в топливо утверждают, что в двигателях сгорает от 40 до 60% только. Для сказок нет пределов.

Ну раз Вы посмотрели каталог LR и теперь знаете, сколько стоит наценка за бренд, теперь я могу заметить, что это не бесполезная наценка. Она несёт ценность, которую кто-то покупает с удовольствием. Не все считают, что есть смысл покупать бренд, поэтому LR предлагает альтернативы.

Вы не считаете, что FFI - это такой же известный и позитивный бренд, как Брюс Уиллис? =) Или к чему было то сравнение?

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

GoodrichДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:46 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Quote (va)
Я ни где не встречал утверждения, что присадки в топливо как то влияют на компрессию. О повышении мощности пишут, но это происходит не за счёт компрессии.

я тоже не встречал...
но, как человек с высшим техническим образованием, высказываю свои предположения...
если эффект увеличения мощности присутствует на изношенных двигателях . то только от увеличения КПД двигателя. т.к. влияние степени сжатия на КПД и мощность двигателя весьма значительно. Вплоть до степени сжатия ε = 10 КПД увеличивается особенно быстро....

офиц. же объяснение уменьшения расхода и, соответственно, увеличения КПД,меня категорически не устраивает... cool
всё, имеющее в названии "био" относится к органике...
з.ы.

а органика при воздействии температуры свыше ста градусов цельсия имеет свойство разлагаться " на запчасти".. cool
так что пурга про БИОкатализатор меня не убеждает... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

vaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:06 | Сообщение # 63
Майор
Quote (Goodrich)
если эффект увеличения мощности присутствует на изношенных двигателях . то только от увеличения КПД двигателя. т.к. влияние степени сжатия на КПД и мощность двигателя весьма значительно. Вплоть до степени сжатия ε = 10 КПД увеличивается особенно быстро....

Увеличение мощности происходит за счёт более полного сгорания топлива в камере. Т.е. вспышка с катализатором мощнее, чем без него. Вспышка мощнее - больше давления на поршни - повышение крутящего момента, т.е увеличение мощности ДВС.

Quote (Goodrich)
а органика при воздействии температуры свыше ста градусов цельсия имеет свойство разлагаться " на запчасти".. cool
так что пурга про БИОкатализатор меня не убеждает... biggrin

Не знаю как в FFI, био он или не био. Василий Сердюк на эту тему пишет следующее:"Недавно было обнаружено каталитическое действие энзимов, содержащихся в растительных маслах, которые используются в качестве компонентов или сырья для биодизельного топлива, а в Японии начали выпускать каталитическую присадку Eucozym euco POWER." http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=125

Добавлено (27.08.2012, 22:00)
---------------------------------------------
На официальном сайте FFI нет ни слова про "био". Может это придумка кого то из их лидеров?

Добавлено (27.08.2012, 22:06)

Quote (RazB0YniK)

Вы не считаете, что FFI - это такой же известный и позитивный бренд, как Брюс Уиллис? =) Или к чему было то сравнение?

Я сравниваю не бренды, а рыночную стоимость продукта. Если продукт продаётся на рынке по данной цене, значит на он стоит именно столько. Неважно за что платят люди за понты (бренд) или за возможность экономии.

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

СапсанДата: Вторник, 28.08.2012, 00:21 | Сообщение # 64
Подполковник
Quote (va)
Увеличение мощности происходит за счёт более полного сгорания топлива в камере. Т.е. вспышка с катализатором мощнее, чем без него. Вспышка мощнее - больше давления на поршни - повышение крутящего момента, т.е увеличение мощности ДВС.

Тут проблема не в том, что топливо полностью не сгорает. Думаю больше в том, что порошок - это материальный предмет, не воздух, и его в любом случае "размажет" по деталям двигателя. Отсюда и сильный нагар на свечах в испытуемом двигателе. Вот это и губительно. Якобы собираешься сэкономить на топливе, в итоге придется тратиться на обслуживание и возможно регулировки или ремонт ДВС.
И еще тут выше кто-то утверждал, что топливо РФ сгорает только на 60-70%. Вот ссылка на Измерение коэффициента λ (Лямбда) значения соотношения Воздух/Топливо (AFR) там немного теории о допустимых отношениях сгорания топлива. Есть даже ролик. Прошу обратить внимание на такой нюанс, что двигатель может ведь работать и на бедных смесях, т.е. когда топливо полностью сгорает и наоборот в камере сгорания образуется избыток воздуха. Что-же тогда будет делать чудо таблетка? Еще быстрее сожжет топливо? Как-же тогда быть с фазами газораспределения? Если присадка затронет эти процессы, то будет даже потеря мощности.

Добавлено (28.08.2012, 00:21)

Quote (va)
Я сравниваю не бренды, а рыночную стоимость продукта. Если продукт продаётся на рынке по данной цене, значит на он стоит именно столько. Неважно за что платят люди за понты (бренд) или за возможность экономии.

На это вспомнилась цитата: "Ведь современная система рекламы построенна таким образом, что люди нацеленны не на качество, а на бренд. И если обычную клиентку данной компании (причем именно клиентку, а не дистрибьютора) на работе или на вечеринке спросят: “А что это у Вас за духи?”, то ответ: “Chanel”, придаст ей намного больше веса в обществе, чем ответ: “Это такие же духи как Chanel, только стоят в 3 раза дешевле”.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

sintez1973Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:02 | Сообщение # 65
Рядовой
Актуальный и востребованный бизнес, связанным с продукцией для экономии топлива.
Сейчас нам нужны толковые дилеры в других странах и регионах, так как наш бизнес международный и у нас есть система работы через интернет.
Есть ли в вашем окружении люди, которых может заинтересовать возможность экономить до 25% любого жидкого топлива, биотоплива, газа или зарабатывать дополнительно к основному источнику дохода 500-700 долларов + каждый месяц увеличивать свою прибыль?
Хорошо, я рекомендую вам посетить тест-драйв и лично все увидеть и услышать!
Тест - драйв - это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие для новичков, которое проходит в интернете в прямом эфире.

Там вы узнаете подробно, чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно, сколько вы с нами сможете заработать и что для этого нужно делать.

Забронировать билет на такое мероприятие вы можете на сайте: http://sintezffi.prav.tv

Посмотрите короткий ролик и жмите на кнопку "пройти тест-драйв". Дальше заполняйте ваши данные, вам дают логин и пароль для доступа в ваш личный кабинет запомните их. Заходите в ваш личный кабинет и смотрите в расписании когда будет ближайший тест драйв, когда придет время начала мероприятия, кнопка ВОЙТИ загорится красным и будет написано ПРЯМОЙ ЭФИР значит вы можете заходить. Там в прямом эфире человек расскажет все детали.

GoodrichДата: Вторник, 28.08.2012, 17:59 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Quote (sintez1973)
Хорошо, я рекомендую вам посетить тест-драйв и лично все увидеть и услышать!

идите со своими рекомендациями...
нууу, хотя бы в тему ФФИ... cool

vaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:22 | Сообщение # 67
Майор
Quote (Сапсан)

Тут проблема не в том, что топливо полностью не сгорает. Думаю больше в том, что порошок - это материальный предмет, не воздух, и его в любом случае "размажет" по деталям двигателя.

В большинстве случаев такие присадки выпускают в виде жидкости. В FFI она есть в твердом виде (таблетки). Если предположить, что таблетка не полностью растворяется и остаются не растворенные твердые частицы - то это будет просто "жесть" angry . Я не могу даже такое предположить wacko

Quote (Сапсан)
Что-же тогда будет делать чудо таблетка? Еще быстрее сожжет топливо?

Да, увеличивается скорость горения (читайте Сердюка). Это тоже способствует повышению мощности, фазы все остаются неизменные, просто увеличивается частота вращения вала.

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

zanzikДата: Среда, 10.10.2012, 20:17 | Сообщение # 68
Рядовой
Компания FFi - одна из самых лучших возможностей домашнего бизнеса на сегодня, это подтверждается нашими беспрецедентными достижениями в этой индустрии. Благодаря коллективным усилиям, нам удалось добиться глобальных изменений, сделав наши цели и стремления широко известными. Мы можем сделать ещё больше для улучшения условий окружающей среды. Мы приветствуем ваше желание вступить в семью FFi и теперь каждый из нас, где бы он ни находился в мире, будет стараться сделать его лучше. Если каждый внесет свою долю, то все вместе мы добьемся изменений.

1). Доход от розничных продаж (прямые продажи). Наценка составляет 100%.
2). Фаст старт бонусы за построение собственной команды — премия за личную работу. Это может быть 25$, 50$ или сразу 100$ в зависимости от товарооборота, сделанным приглашенным дистрибьютором. Для получения фаст старт бонусов не требуется покупка льготных регистрационных пакетов.
3). Циклы — это товарооборот, который формируется всей командой. При закрытии цикла партнер зарабатывает 50$. Существует ограничение на закрытие циклов — нельзя закрывать более чем на 25 000$ циклов в неделю.
4). Матчен бонусы — процент от заработка по циклам с первых трех линий, построенным партнером (равняется 20% с первой и второй линии и 10% с третьей линии). Матчен бонусы доступны при достижении определенной квалификации. Квалификацию можно получить сразу, купив регистрационный пакет (Premium, Silver или Gold) или же со временем по мере построения своей команды.
5). 1% от прибыли всей компании (только для дистрибьюторов, достигших бриллиантового уровня).
Для того чтобы помочь новому дистрибьютору в кратчайшие сроки выйти на хорошие заработки, компанией разработаны регистрационные пакеты, позволяющие авансом получить определенную квалификацию для заработка денег (т.е. сразу же получать матчен бонусы). Покупка этих пакетов является добровольной, и воспользоваться можно одним из таких пакетов только один раз до заказа продукции компании через свой бек-офис.
За сделанный личный товарооборот и оборот команды партнеру начисляются баллы (CV), которые в соответствии с планом вознаграждений превращаются в деньги. Для того чтобы полученные баллы, которые еще не превратились в деньги, не сгорали, необходимо делать личный товарооборот или оборот с продаж через свой интернет магазин всего в 50 баллов (CV) в месяц (в зависимости от товара это составляет 80-100$).
Более подробно с маркетинг планом компании можно ознакомиться, записавшись на Тест Драqв по ссылке
Внимание! Вводятся новые бонусы в дополнение к существующим. Теперь в компании FFi появилась возможность зарабатывать еще больше!
В частности, выплаты по матчен бонусам увеличены до 7-го уровня. Введены новые квалификации жемчуг и сапфир. Появился шикарный автобонус с ежемесячным зачислением на счет для покупки автомобиля от 600$ до 2000$.

Более детальную информацию по маркетингу можно получить, записавшись на Тест Драйв по ссылке
В рамках нашей русскоязычной команды дистрибьюторов разработаны специальные тренинги по детальному рассмотрению маркетинг плана компании. На этих тренингах рассказывается о том, что нужно делать и как делать, чтобы извлекать максимальные выгоды от плана вознаграждения компании FFi. Также на этих тренингах дается подробнейшая инструкция, проверенная на практике, как сразу же, в первый месяц работы в компании выйти на доход в 1 000 долларов.

Чтобы получить доступ к этим тренингам надо сначала зарегистрироваться в компании в качестве дистрибьютора, купив пакет Starter Kit. Далее надо вступить в Клуб партнеров компании в качестве партнера с премиум доступом.

Итак, для того, чтобы стать партнером компании FFi в рамках нашей команды, надо зайти по ссылкке на (там, где Вы проходили Тест Драйв, ) и нажать кнопку «НАЧАТЬ БИЗНЕС».

После покупки у компании стартового пакета Starter Kit, надо верифицировать свою клубную карту на статус Премиум, чтобы получить доступ к закрытым тренингам. В том числе узнать, каким способом можно заработать 1000$ в компании уже в первый месяц работы
Если возникли вопросы
e-mail: vladsobol92gmail.com
тел. +380508728281
[/b]

pautinkaДата: Среда, 10.10.2012, 21:17 | Сообщение # 69
Admin
Чем постить стандартные простыни, клонировать темы и сорить ссылками - изучили бы правила форума, на который пришли и разместили бы здесь что-то полезное. Например, собственный результат по продукту.
Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:32 | Сообщение # 70
Admin
Quote (Мудрый)
Интересны бинарные компании с бинарным циклом,извиняюсь за тавтологию, к каким относится и Фифай...

Вот это об FFI, а всё остальное, извините, нет.

Я уже просила пользователя с актуальным ником "Мудрый" размещать размышления о своих предпочтениях в бизнесе в соответствующей ветке! Посты перемещены в тему "Сравнительная характеристика маркетинг-планов МЛМ-компаний" - http://pautinka.info/forum/9-5-3

P.S. Меня утомляет постоянно перемещать сообщения Мудрого не в тему, дальше просто буду сносить! Я и сегодня-то переношу исключительно потому, что член Экспертного совета поддержал разговор...

MLM-MafiaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:48 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Месяц назад в Москве проходило событие компании, на котором выступала Вера Брежнева -"ФФАЙ Спасет Мир" , закидали шокирующими роликами biggrin

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

artshowДата: Четверг, 03.01.2013, 00:49 | Сообщение # 72
Рядовой
Вконтакте создал группу против prav.tv и FFI - http://vk.com/stopprav.tvffi - вступайте, обсуждайте, рассказывайте о впечатлении от работы с prav.tv и FFI .

GoodrichДата: Четверг, 03.01.2013, 01:16 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Павел,мне влом воевать против зомбиков, но ссылку даю... cool
здесь час с лишним откровений бывших партнеров Пермякова...: http://www.youtube.com/watch?v=6r6Grl-KP3E
пауки в банке, блин biggrin

Добавлено (03.01.2013, 01:16)
точнее,- полтора часа с лишним... smile

ChemДата: Четверг, 03.01.2013, 03:26 | Сообщение # 74
Полковник
Вы бы уж сказали господа из FFi что остались без разработчика...

Наверняка вы об этом знаете но что то молчите.

Что большая масса людей,причем лидеров со своими структурами перебежала в GreenFootGlobal которые теперь считают что "у них и маркетинг план и продукция лучше,а в фифай старые разработки...
А у них ну конечно всё лучшее,лучшее а в фифае ....ой,ой как плохо"- в общем ну как обычно,возвысится за счет то чтобы кого-то вчерашнего принизить.

Причем началось с того что Лидеры фифай перешли в гринфутглобал,такие как Пол Хариссон,а потом лавинообразно поскакали .

Потом когда нибудь и Гринфутовцев кинет этот таинственный разработчик биокатализаторов.

У меня знакомая получая 1 млн. руб в одной из компаний зареклась больше связываться с непроизводителями продукции т.е.перекупщиками(которые сейчас на каждом шагу и многие такие компании открыли сетевики)

-стоило изменить цены производителю,как млм бизнес разрушился.

Это не есть хорошо зависеть от настроения и амбиций производителя если компания сотрудничает с ним.Перекупщик он и в Африке перекупщик,будь хоть человек открывший млм компанию суперсетевик-бизнес может рухнуть в любой момент,даже например,когда этому человеку просто надоест этим заниматься.
А вот производство не очень то бросишь.Тут всё завязано на многом.

pautinkaДата: Пятница, 04.01.2013, 01:42 | Сообщение # 75
Admin
Цитата (Goodrich)
здесь час с лишним откровений бывших партнеров Пермякова...

Цитата (Goodrich)
точнее,- полтора часа с лишним...

Володя, очень интересно, но... полтора с лишним часа... - просто нереально!
Если ты, ради хохмы, или ради любопытства, или, может, даже для дела, это всё просмотрел-прослушал, то можно коротко суть? Плиз. rolleyes

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020