Паутинка
Понедельник, 27.01.2020, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная FFI - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
FFI
vaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:10 | Сообщение # 46
Майор
Статус: Offline
Quote (RazB0YniK)
Ничего громкого

Я имею в виду ИСТИНУ. На форуме мы можем лишь высказывать лично свои мнения и знакомиться с ограниченным количеством других мнений. Это ничего общего с ИСТИНОЙ не имеет. Она намного глубже и сложнее.
Quote (RazB0YniK)
Такого добиться можно дешёвой присадкой.

Можете привести примеры?
Quote (RazB0YniK)
а сможете ли Вы сэкономить на замену двигателя

А, что, кто то уже менял двигатели? Есть факты?
Quote (RazB0YniK)
лучше бы привели как альтернативу присадки своей компании

Спасибо за совет, здесь обсуждаем тему ффи, это будет не к месту. А в своей теме возможно напишу что-нибудь.

Добавлено (26.08.2012, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (RazB0YniK)
как это уже случилось в США

Где можно об этом почитать подробнее?

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

RazB0YniKДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:44 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Quote (va)
Я имею в виду ИСТИНУ.

Ну вот видите. Вы имеете в виду "ИСТИНУ", а я имел в виду "истину". Так что нечего тут разводить болтологию.
Quote (va)
здесь обсуждаем тему ффи

И нет тут ничего "намного глубже и сложнее". Всё просто. Пирамидос прикрытый дешёвой добавкой, которая продаётся задорого.

Quote (va)
Можете привести примеры?

Вы промазали адресом. Это Вам сюда: http://honda.org.ua/forum/about81401.html Действительно, разберитесь уж наконец с этим присадками для себя, коли Вам их защищать хочется.

Quote (va)
Спасибо за совет, здесь обсуждаем тему ффи, это будет не к месту.

Ещё как к месту. Если присадки FFI не стоят своих денег, то как раз пример будет в тему. Если конечно с Вашими присадками не такая же история.

Quote (va)
Quote (RazB0YniK)
как это уже случилось в США

Где можно об этом почитать подробнее?

А где можно подробно почитать о том, что люди не живут на юпитере? Зато очень сложно найти информацию о том, что они там живут. Вот и с FFI так же. Можно найти много следов деятельности их в США в прошлом, а вот в настоящем времени такого уже не происходит.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

vaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:35 | Сообщение # 48
Майор
Quote (RazB0YniK)
Ну вот видите. Вы имеете в виду "ИСТИНУ", а я имел в виду "истину".

Вот это и есть пример болталогии.
Quote (RazB0YniK)
Quote (va)
Можете привести примеры?

Вы промазали адресом. Это Вам сюда: http://honda.org.ua/forum/about81401.html Действительно, разберитесь уж наконец с этим присадками для себя, коли Вам их защищать хочется.

А я то думал Вы от своего лица это пишите, а Вы посылаете на форум. Этот форум я просмотрел намного раньше, чем ссылка появилась на паутинке. Примеров дешёвых присадок, там тоже нет, только слова. Что касается двигателя, так "он" его уже "лечил" от "поедания масла" какой то присадкой, которая скорее всего имеет временный эффект. И присадка к топливу тут ни при чём. В отличии от Вас, я тему присадок начал изучать лет 5 назад и имею в этом направлении некоторый опыт.

Quote (RazB0YniK)
Пирамидос прикрытый дешёвой добавкой, которая продаётся задорого.

Насчёт пирамидоса я уже писал, что сомневаюсь. А насчёт продавать задорого, то что стоит дёшево, так это больше плюс чем минус. Рентабельный бизнес. А в вашей компании, впрочем и в любых других, знаете какие наценки на себестоимость или закупочную цену? 250-500%. Сколько стоили бы духи "Брюс Вильямс" если бы не было этого имени? А сколько составляет их себестоимость? Я повторяю, это во всех компаниях. Ищется недорогой, но качественный продукт, который можно продавать "задорого".

Quote (RazB0YniK)
Если присадки FFI не стоят своих денег, то как раз пример будет в тему. Если конечно с Вашими присадками не такая же история.

А кто определяет стоят или не стоят кроме рынка? Умники на форумах? biggrin

Quote (RazB0YniK)
Можно найти много следов деятельности их в США в прошлом, а вот в настоящем времени такого уже не происходит.

На их официальном сайте адреса офисов, в т.ч. главный во Флориде. http://myffi.biz/t-CorpOffice.aspx

RazB0YniKДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:16 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Quote (va)
А я то думал Вы от своего лица это пишите

Ага, конечно. В русском языке кавычки используют для цитирования.

Quote (va)
В отличии от Вас, я тему присадок начал изучать лет 5 назад и имею в этом направлении некоторый опыт.

Простите, но совсем не заметно.

Quote (va)
Сколько стоили бы духи "Брюс Вильямс" если бы не было этого имени?

Простите, не в курсе. Вы меня с кем-то перепутали.

Quote (va)
На их официальном сайте адреса офисов, в т.ч. главный во Флориде. http://myffi.biz/t-CorpOffice.aspx

Спасибо за улыбку. Да. Адреса там в разных странах. Но ни одного офиса в странах, где проходят основные товарообороты. =) Об этом я уже где-то писал.

vaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:37 | Сообщение # 50
Майор
Quote (RazB0YniK)
Сколько стоили бы духи "Брюс Вильямс" если бы не было этого имени?

Простите, не в курсе. Вы меня с кем-то перепутали.

Извините, Брюс Уиллис, если Вам так это важно smile

Добавлено (26.08.2012, 21:37)
Или другие "звёзды" smile

СапсанДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:50 | Сообщение # 51
Подполковник
Quote (va)
Что касается двигателя, так "он" его уже "лечил" от "поедания масла" какой то присадкой, которая скорее всего имеет временный эффект. И присадка к топливу тут ни при чём.

Простите, что встрял в Вашу беседу. Тот человек лечил двигатель достаточно известной на Украине присадкой "Нанопротек". По спутниковому и эфирному ТВ (могу ошибаться на счёт эфирного) крутят рекламу с авто работающем без масла, благодаря данной присадке. От себя скажу реклама с достаточно громкими заявлениями. Встречал положительные отзывы, в том числе и вышеуказанного пользователя. Как я понял нанопротек "залечил" зазоры и расход масла нормализовался, но таблетки от FFI создали среду, которая отрицательно повлияла на это лечение. В том сообщении он объяснил, что проблема вернулась именно после использования таблеток. Это огорчает.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

АвтомагДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:02 | Сообщение # 52
Рядовой
Уважаемый ! Хаять любой продукт с чужих слов как минимум безответственно. Вы сомневаетесь в безопасности и эффективности биокатализатора не имея представления о самом продукте. Да, мой личный опыт водителя с 40-летним стажем сдерживал меня от применения каких либо добавок в топливо и масло автомобиля. Но !!! Все течет и меняется. На смену химическим присадкам многочисленных производителей на Российском рынке не первый год успешно работает биокатализатор горения компании FFI. Безудержный рост цен на бензин побудил меня искать вариант экономии эксплуатационных расходов на личный автомобиль. Мой эксперимент применения биокатализатора горения компании FFI привел к следующим результатам - содержание СО в отработанных газах снизилось до 0,01%(замер был произведен при прохождении годового технического осмотра), двигатель стал работать ровнее и тише, мощность и приемистость возросли, при неизменных маршрутах движения и стиле вождения на моем ГАЗ-3110 я стал заправляться на АЗС по 40 литров АИ-92 не каждые 400 км пробега, а через 500 ! Надеюсь у вас хватит ума определить процент экономии. С момента начала использования биокатализатора горения мне каждая пятая заправка стала обходиться в 0 рублей.А это на сегодняшний день более 1000 рублей экономии.Учитывая то, что одной упаковки мне хватает на 20 заправок по 40 литров бензина легко подсчитать фактическую экономию = 4000-1000=3000 руб(это при цене по 25 руб за литр бензина) На сегодня цена бензина во Владимире перевалила за 27 руб.и продолжает свой рост. Убедить себя и других в обратном эффекте применения биокатализатора горения не применив его самостоятельно вам не удастся никогда. Теперь к вопросу о пирамидах. В любой семье , конторе , производстве , церкви , государстве присутствуют признаки пирамиды. Весь фокус в том , что маркетинговый план компании FFI позволяет мне быть более финансово успешным ,чем партнеры пришедшие в этот бизнес гораздо раньше меня.Все зависит от результатов моей эффективной деятельности. Так что не гневите Бога. Попробуйте продукт , лично убедитесь в его эффективности ,присоединяйтесь к нашей команде и у вас не останется времени и желания поливать грязью отличную компанию и людей в ней работающих.

СапсанДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:14 | Сообщение # 53
Подполковник
Quote (Автомаг)
Убедить себя и других в обратном эффекте применения биокатализатора горения не применив его самостоятельно вам не удастся никогда.

Автомаг, Вы же понимаете, что Ваш отзыв нельзя рассматривать как достоверный, т.к. Вы заинтересованное лицо.
Да и я не в чем никого не собираюсь убеждать. Я всего-лишь наткнулся на форум независимых автовладельцев пробующих разные присадки и сообщающих о их действии. Лично меня не беспокоит вопрос экономии топлива.

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

GoodrichДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:18 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Quote (Автомаг)
Так что не гневите Бога. Попробуйте продукт , лично убедитесь в его эффективности ,присоединяйтесь к нашей команде и у вас не останется времени и желания поливать грязью отличную компанию и людей в ней работающих.

про тухлое яйцо уже напоминал...
америкосы на родине ваших Чипа с Дейлом УЖЕ распробовали чудо продукт ...
и послали их подальше...
в СНГ... biggrin

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

АвтомагДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:21 | Сообщение # 55
Рядовой
Только разобравшись в причине снижения расхода бензина вы сможете понять почему в России биокатализатор горения работает столь эффективно. Уровень качества топлива на наших АЗС таков , что в камере сгорания только 60-70 % его сгорает. Остальное выплевывается в атмосферу с выхлопными газами. Биокатализатор увеличивает % потлива сгорающего в камере сгорания двс. И до тех пор пока на наших заправках будут торговать дерьмом за бешеные бабки , ради увеличения межремонтных пробегов двс, сокращения вредных выбросов в атмосферу и экономии собственных средств всем автомобилистам этот продукт крайне необходим. Я в США пока бензин не тестировал , вероятно он несколько более высокого качества чем наш.Соответственно эффект применения биокатализатора ниже.Ради экономии на бензине в 1% я тоже не стал бы себя лишними хлопотами утруждать. Ежедневно я молюсь: " Господи! Даруй мне СМИРЕНИЕ принимать вещи, изменить которые нельзя, СМЕЛОСТЬ менять то, что мне по силам, и МУДРОСТЬ отличить первое от второго". В контексте обсуждаемого вопроса, вы со мной согласитесь, повлиять на качество топлива на наших АЗС мы с вами не имеем возможности, избежать массы негативных последствий его использования за счет применения биокатализатора горения FFI реально уже сейчас. Так будем же поступать мудро используя отличный полезный биокатализатор горения производимый компанией FFI

RazB0YniKДата: Понедельник, 27.08.2012, 04:57 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Quote (va)
Извините, Брюс Уиллис, если Вам так это важно
Добавлено (26.08.2012, 21:37)
Или другие "звёзды"

Цены на парфюм без звёздных брендов, никто не скрывает. Они так же есть в каталоге компании. А так же там есть флаконы с максимально простым дизайном для тех, кто хочет максимально сэкономить на всём, кроме самого парфюма. Прямая действующая ссылка на каталог есть в описании компании в моём блоге: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/2011/11/lr.html Удачи в изучении!

Quote (Автомаг)
Уровень качества топлива на наших АЗС таков , что в камере сгорания только 60-70 % его сгорает.

Вот как раз после такой чуши и увеличивается недоверие к компаниям типа FFI. Владимир, будете защищать это высказывание?

GoodrichДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:13 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
интересно было бы почитать оф. отчеты о том, как влияет чудо присадка на компрессию в двигателях...
подозреваю, что примененная на старых раздолбанных двигателях, чудо присадка за счет нагаров и прочих отложений уменьшает зазоры в паре поршень-цилиндр а также клапан-седло...
тем самым несколько повышая утерянную компрессию...
ессно, при таком раскладе увеличится мощность и уменьшится дымность...
хотя переборка движка и перешлифовка на ремонтный размер дала бы гораздо больший эффект...
на новых моторах, эксплуатируемых на нормальном бензине и масле она положительного эффекта не даёт...

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

vaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:29 | Сообщение # 58
Майор
Quote (RazB0YniK)
Quote (Автомаг)
Уровень качества топлива на наших АЗС таков , что в камере сгорания только 60-70 % его сгорает.

Вот как раз после такой чуши и увеличивается недоверие к компаниям типа FFI. Владимир, будете защищать это высказывание?

Проценты не замерял, не могу не подтвердить, не опровергнуть. А то, что топливо сгорает не полностью уверен на 100%. Иначе, для чего в автомобилях ставят катализаторы?

Я уже приводил в своем посте #44 цитату высказывания директора «Академии Прикладных Исследований» (Россия), члена бюро Совета по горению и взрыву РАН Василия Сердюка на это тему. Рекомендую почитать его статью http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=125 полностью. Там есть ответы на многие вопросы.

GoldManДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:46 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Меня особенно напрягают слова адептов данной продукции о том, что с чужих слов оценить мы ничего не можем, можем только сами проверить на своем транспортном средстве. То, что они предлагают ставить опыты на собственности, которая стоит сотни тысяч рублей, не предлагая взять на себя какие-то обязательства на случай ухудшения характеристик или на случай снятия заводской гарантии на машину из-за применения неразрешенных производителем добавок - это только один напряг. Другой напряг - неужели в самом деле очень трудно для компании с большим товарооборотом (как они представляют) сделать независимые тесты на статической нагрузке на бензиновом движке, без разнобоя на возраст машины, тип машины, тип и качество топлива, дорог, условий эксплуатации машины и т.д.? Почему я должен заниматься этим вопросом за свой счет?

Короче, напрямую назвать финансовой пирамидой подобные компании не могу, а вот ЛОХотроном - очень хочется. Потому как разводят людей не столько на сетевом маркетинге, сколько на самом продукте и сетевом маркетинге.

vaДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:44 | Сообщение # 60
Майор
Quote (Goodrich)
интересно было бы почитать оф. отчеты о том, как влияет чудо присадка на компрессию в двигателях...

Я ни где не встречал утверждения, что присадки в топливо как то влияют на компрессию. О повышении мощности пишут, но это происходит не за счёт компрессии.

Добавлено (27.08.2012, 12:44)
GoldMan, Я во многом согласен с Вами. Методы работы этой компании мне тоже не нравятся.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020