Паутинка
Воскресенье, 08.12.2019, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная FFI - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
FFI
pautinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:23 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Quote (RazB0YniK)
Может быть для таких случаев создать третий раздел "Спорные компании", чтобы их всё-таки отделить и от бесспорных МЛМ компаний и от получивших клеймо пирамиды?

Боюсь, это уже чересчур.
Тогда я буду заниматься ТОЛЬКО классификацией проектов на "хорошие", "очень хорошие" и "великолепные". biggrin
Позволить себе такое марнотратство, увы, не могу.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:26 | Сообщение # 32
Admin
Quote (RazB0YniK)
Неужели даже тогда, когда FFI у нас так же загнётся, как в США, она так и останется в разделе МЛМ компаний.

Не поверите, но МЛМ-компании, даже супер легитимные и экстрашёлковые, с суровыми классическими маркетингами а-ля-Эмвей и рафинированно-сетевым ассортиментом (только БАДы!), тоже закрываются... Случается. smile

pautinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:28 | Сообщение # 33
Admin
Quote (RazB0YniK)
Теперь все мотивы защитников мне понятны.

Поскольку я невольно оказалась в ряду "защитников", можно и на мои предполагаемые мотивы свет пролить? wink Вдруг Вы или я что не так поняли?

RazB0YniKДата: Суббота, 18.08.2012, 00:02 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Позволить себе такое марнотратство, увы, не могу.

На нет и суда нет. Настаивать не буду. Хотя и считаю, что для МЛМ от таких лохотронов, косящих под МЛМ вреда больше, чем от очевидных финансовых пирамид.

Quote (pautinka)
Не поверите, но МЛМ-компании, даже супер легитимные и экстрашёлковые, с суровыми классическими маркетингами а-ля-Эмвей и рафинированно-сетевым ассортиментом (только БАДы!), тоже закрываются... Случается.

Поверю. Но делают они это совсем иначе. Они об этом объявляют, а не делают вид, что они супермеждународные компании у которых всё чики пуки.
И вот закрытию компаний с ассортиментом только БАДы, я вообще не удивляюсь. Собственно как и их появлению.

Quote (pautinka)
Поскольку я невольно оказалась в ряду "защитников", можно и на мои предполагаемые мотивы свет пролить? Вдруг Вы или я что не так поняли?

Ваши мотивы Вам лучше знать. Лично я предполагаю, что Вам просто недостаточно доводов для навешивания ярлыка "пирамиды", а так как Ваше слово последнее, то и ответственность самая большая, вот и приходится "защищать".

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:08 | Сообщение # 35
Admin
Quote (RazB0YniK)
Ваши мотивы Вам лучше знать. Лично я предполагаю, что Вам просто недостаточно доводов для навешивания ярлыка "пирамиды", а так как Ваше слово последнее, то и ответственность самая большая, вот и приходится "защищать".

Спасибо за понимание. (Я на всякий случай спросила).

pautinkaДата: Суббота, 18.08.2012, 10:02 | Сообщение # 36
Admin
Quote (RazB0YniK)
Quote (pautinka)
Не поверите, но МЛМ-компании, даже супер легитимные и экстрашёлковые, с суровыми классическими маркетингами а-ля-Эмвей и рафинированно-сетевым ассортиментом (только БАДы!), тоже закрываются... Случается.

Поверю. Но делают они это совсем иначе. Они об этом объявляют, а не делают вид, что они супермеждународные компании у которых всё чики пуки.

Не смешите мои тапочки, Павел! biggrin Это при жизни компании разные, а в смерти они удивительно похожи. Не обольщайтесь - ни насчёт объявлений, ни насчёт всего другого... Говорю то, о чем очень хорошо знаю.

Основная причина ухода с рынка компаний (любых!) - очень высокая конкуренция в этой нише.

RazB0YniKДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:07 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Основная причина ухода с рынка компаний (любых!) - очень высокая конкуренция в этой нише.

Точно? Так МММ-2011 закрылась только потому что конкуренция высокая? Сейчас мои тапочки ржут.
А Zeekrewards тоже из-за конкуренции?
Мне вот интересно, когда FFI загнётся, её тоже посмертно в пирамиды перенесут или обвинят в её смерти конкурентов АРГО и Cosway? 8-)

pautinkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:07 | Сообщение # 38
Admin
Quote (RazB0YniK)
Точно?

Абсолютно точно, с ручательством. yes Основная причина ухода с рынка - именно высокая конкуренция в нише МЛМ!

RazB0YniKДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Quote (pautinka)
Абсолютно точно, с ручательством. Основная причина ухода с рынка - именно высокая конкуренция в нише МЛМ!

Так причины ухода с рынка у финансовых пирамид и МЛМ компаний разные или пирамиды тоже закрыватьсяся из-за высокой конкуренции в нише МЛМ? shades

GoldManДата: Вторник, 21.08.2012, 18:49 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Quote (RazB0YniK)
Точно? Так МММ-2011 закрылась только потому что конкуренция высокая? Сейчас мои тапочки ржут.
А Zeekrewards тоже из-за конкуренции?

А что, есть информация, что ЗикРивардс уже того?... Стоило на 3 дня в невесомость выпасть...

RazB0YniKДата: Вторник, 21.08.2012, 20:42 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Quote (GoldMan)
А что, есть информация, что ЗикРивардс уже того?... Стоило на 3 дня в невесомость выпасть...

Есть. Об этом в соответствующей теме: http://pautinka.info/forum/12-85-5

СапсанДата: Суббота, 25.08.2012, 19:50 | Сообщение # 42
Подполковник
Наткнулся на результаты независимых экспериментов с капсулами FFI на этом форуме.
Там участник Украинского Хонда-клуба в поисках истины, решил опробовать на своём авто эти капсулы.
Дело дошло до получения им результата экспертизы Украинского научно-исследовательского института нефтеперерабатывающей промышленности "МАСМА".

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

RazB0YniKДата: Суббота, 25.08.2012, 20:27 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Денис, спасибо! Все вместе мы всё-таки докопаемся до истины. Для ленивый процитирую главное.
"Но самое главное! У меня на руках есть результаты анализа продукта FFI mpg-caps.
И они говорят о том, что таблетка mpg-caps содержит 90% дешевового антидетонатора: дицик-лопентодиенилжелезо - (C5H5)2Fe или просто "ферроцен". И 5 % оксида марганца.
И хотя концентрация не превышает предельно допустимые мировые нормы, но цена таблеток космос."
"В связи с тем, что меня часто беспокоят заинтересованные стороны данного продукта, хочу уточнить свой отзыв о mpg-caps. Так как производитель морозится отвечать на вопрос "содержит ли mpg-caps металлы и в каком количестве" а дистрибьюторы сочиняют о составе mpg-caps бионовеллы и клянутся что mpg-caps не является металлсодержащей присадкой, мне пришлось потратится на экспертизу.
А результаты говорят о том, что после сгорания mpg-caps на деталях камеры сгорания остаётся нагар и металлическая оксидная пыль, которая очень медленно шлифует поршневую группу. И это доказано на моём авто.
У меня двигатель после горе мастеров глотал пыль мимо фильтра, полечил присадкой и поддерживал.
post-1020512.html#1020512
Но после использования mpg-caps, двигатель снова начал много брать масла.
Процедуру обработки наноприсадкой пришлось повторить, но всё равно уменьшить расход масла меньше 600гр. на 10 тысяч уже не получается, да и шумит сильнее.
Это тоже самое, что ездить на галимом нулевике или вообще без фильтра, через 50 тысяч начнёт брать масло.
Вот и делайте теперь выводы, а сможете ли Вы сэкономить на замену двигателя."

vaДата: Суббота, 25.08.2012, 22:15 | Сообщение # 44
Майор
Quote (RazB0YniK)
Денис, спасибо! Все вместе мы всё-таки докопаемся до истины. Для ленивый процитирую главное.

Громкое заявление biggrin
Кто ЧТО ищет, тот ТО и находит. Павел, что же Вы цитируете выборочно?
Вот это: "Эксперимент закончен. У меня экономия на бензине 10% У отца на дизеле 15%." Вы проигнорировали.
Или например, вот это: "Василий Сердюк, директор «Академии Прикладных Исследований» (Россия), член бюро Совета по горению и взрыву РАН: « Будущее принадлежит брендовым продуктам, т. е. базовым топливам с различными катализаторами горения. Применение катализаторов горения позволяет проводить сжигание топлив практически до конца в камере сгорания, а не в катализаторах дожига, установленных на выхлопном тракте. Особенно это важно при сжигании не очень качественных топлив, а также спиртовых и биотоплив. Резкое увеличение КПД, улучшение экологии, снижение износа двигателя и сокращение расхода топлива — вот только некоторые преимущества топлив с катализаторами горения "

У нас нет секретов http://ecosway.nesekretno.net

RazB0YniKДата: Суббота, 25.08.2012, 23:17 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Quote (va)
Громкое заявление

Ничего громкого. Если не мы разберёмся, так сама схлопнется, как это уже случилось в США.
Процитировал самое важное. А подробнее по ссылке. В том числе там видно, как на самом деле выглядят свечи после этой шляпы.
Что до экономии, то там же написали. Такого добиться можно дешёвой присадкой. Поэтому жирным шрифтом было написано: "Для себя сделал объективный вывод: "С таким продуктом бизнес можно строить, и бабла накосить с лохов, но цена не честная и не адекватная, потому это не моё". Ну и повторю для невнимательных: "Вот и делайте теперь выводы, а сможете ли Вы сэкономить на замену двигателя."

Вместо того, чтобы защищать лохотронщиков, лучше бы привели как альтернативу присадки своей компании, с доказательством, что они лучше. Или всё дело в том, что они не лучше?

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »