Паутинка
Четверг, 12.12.2019, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная FFI - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
FFI
sintez1973Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Фантастический проект, где люди зарабатывают очень большие деньги. Мысли о заработке не покидали меня после посещения бесплатного тест драйва около 10 дней, в это время я отдыхал в Крыму и тогда я принял решение начать бизнес. Если Вам интересно, если вы хотите преуспеть, уже сейчас должны ловить финансовую волну, не зацикливаясь на какой-то конкретной работе, воплощая в жизнь чужие идеи. Посетить бесплатный тест драйв, расписание у вас будет в офисе, можно здесь ↓
http://sintezffi.prav.tv

GoodrichДата: Суббота, 11.08.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (sintez1973)
...если вы хотите преуспеть, уже сейчас должны ловить финансовую волну, не зацикливаясь на какой-то конкретной работе,..

[b]
при-урки ффишники так часто и так тупо применяют свою примитивную агитку, что становится грустно ... sad
хоть один бы что-то своими словами об этой лохопомойке написал...
продают плацебо для дятлов...
а рулит процессом известный проходимец и лоховод, обувший тысячи людей в интвее... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

ВикторДата: Суббота, 11.08.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (sintez1973)
Фантастический проект

Как только читаю - единственный , фантастический, большие зароботки и прочую пургу - напрашивается вывод - "ЛОХОТРОН" ищет лохов!!!

Я УКРАИНЕЦ!

GoodrichДата: Суббота, 11.08.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Quote (sintez1973)
Фантастический проект, где люди зарабатывают очень большие деньги

лохопроЭкт от от американской семейной парочки - Чипа и Дейла...
все лохи лишь с просторов СНГ -остальной мир давно раскусил эти чудо пилюли... biggrin

pautinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:03 | Сообщение # 5
Admin
sintez1973, пожалуйста, соблюдайте правила форума:
1) не дублируйте темы,
2) напишите название вашего проекта,
3) опишите суть предложения: что продаёт компания и по какой схеме

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

GoodrichДата: Суббота, 11.08.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
проЭкт называется FFI...
а Пермяков из интвея там лоховодит

pautinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Admin
Благодарю, Владимир. yes

GoodrichДата: Суббота, 11.08.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (Goodrich)
проЭкт называется FFI...
а Пермяков из интвея там лоховодит

а вот одно из его высказываний:" … я вам по-партнерски: как там у молодежи, на их, птичьем языке? Обломился сам - обломи другого, тогда всем и обломится. Ну неужто трудно впарить, прошу прощения, по одному пакету в месяц ? Цель только поставить надо. Тогда и у вас чеки будут и у ваших людей…"
cool

RazB0YniKДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Надоели уже эти ссылки на траляля.prav.tv Уже несколько лет ими повсюду спамят. Дизайн и видео там уже несколько раз менялось, но неизменна только эта неприятная личность на видео. FFI ещё три года назад ярко засветился на одном региональном канале: http://www.youtube.com/watch?v=5F4G8JWWT6Y
Суть проста. Все сертификаты - враньё, и никаких достоверных доказательств эффективности продукции не существует. Т.е. продукт - пустышка. По сути его нет. Следовательно это финансовая пирамида.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:33 | Сообщение # 10
Admin
Quote (RazB0YniK)
Суть проста. Все сертификаты - враньё, и никаких достоверных доказательств эффективности продукции не существует. Т.е. продукт - пустышка. По сути его нет. Следовательно это финансовая пирамида.

Павел, а Арго будем в "Пирамиды" переносить? (У них аналогичный продукт).

А не боитесь, что ваша компания завтра ассортимент обогатит добавками для железных коней? wink

RazB0YniKДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (pautinka)

Вы хотите сказать, что в Арго нет продуктов, которые стоят своих денег?
Нет! Я не согласен. Там есть продукты. Сам какое-то время был их потребителем.
А на счёт FFI я повторюсь. Продукта, который стоит своих денег или вообще каких-либо денег у них НЕТ! Это ПИРАМИДА.

Quote (pautinka)
А не боитесь, что ваша компания завтра ассортимент обогатит добавками для железных коней?

Не боюсь. Во-первых, этого не произойдёт в ближайшем будущем по целому ряду причин. Во-вторых, если это произойдёт, то другие продукты всё равно никуда не исчезнут. В-третьих, если это произойдёт, то эти продукты по обыкновению компании будут иметь реальные и действующие сертификаты соответствующих органов, а самое главное они тогда действительно будут работать, как и всё в LR.

Я уже потратил много времени в поисках подтверждения работоспособности продукта FFI, но найти так и не смог. Этих подтверждений нет даже у партнёров и пользователей. Поэтому повторюсь у FFI по сути нет продукта вообще. По всем другим критериям пирамидальности всё тоже подтверждается. Какие ещё остались сомнения в сути этого проекта?

pautinkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:40 | Сообщение # 12
Admin
Quote (RazB0YniK)

Вы хотите сказать, что в Арго нет продуктов, которые стоят своих денег?
Нет! Я не согласен.

Не нужно вкладывать в мои уста то, чего я не говорила. smile Очень не люблю спекуляций.

Я хотела сказать только то, что сказала:
Quote (pautinka)

Другими словами: наличие в компании продукта, который Вам не нравится (или которому Вы лично не доверяете, или доказательств эффективности которого у Вас нет, и т.д.) - ещё не повод называть компанию пирамидой.

Помните о презумпции невиновности и о том, что Вы тоже не застрахованы от такого продукта:
Quote (pautinka)
А не боитесь, что ваша компания завтра ассортимент обогатит добавками для железных коней?

Как и компания FFI не застрахована от того, что завтра будет продавать наряду с автомобильными, человеческие добавки или какую другую полезную всячину. wink

pautinkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:43 | Сообщение # 13
Admin
А то эдак можно попасть в преглупое положение crazy ...
Как, к примеру, однажды попал Сергей Краузе (дистрибьютор компании Арго), который на всех форумах поносил ВСЕ автомобильные добавки, ВСЕ компании, их продвигающие, и ВСЕХ дистрибьюторов этих компаний распоследними словами. Не удержусь, чтобы не процитировать (извините за громоздкость):

Сергей Евгеньевич (20 Октябрь 2008 - 19:15):
Действительно прекрасный продукт. Можно сказать, супер современный, с новыми тонкоэнергетическими свойствами.
Дает эффект экономии только в том случае, если в него верить.
А кто не верит, тем он экономии не дает.
На мой взгляд, вы там все ПАТОЛОГИЧЕСКИ ВНУШАЕМЫ. Плюс еще и стремление получить немного денег накладывается. Вот и "УВЕРОВАЛИ".
...
Может когда то и до вас дойдет, что все эти чередующиеся компании на "экономии топлива" есть обычные лохоразводильни. На моей памяти это четвертая.

Сергей Евгеньевич:
В общем, хер поймешь, что он там экономит.

Сергей Евгеньевич:
Не хами дяде, сынок.
Ибо я может и хером понимаю, а вы только задницей.

Я может потому и стал топовым дистром уже 10 лет, что легко разбирался, где нормальный бизнес и продукт, а где лохотрон с пустышками. И не верил всякой лпше на уши.
Дай бог тебе до моего уровня дойти. (если получится, конечно....)

ЗЫ. Мое мнение имеет цену, это верно. И цена эта в десятки раз, а может и в сотни дороже вашей.
Прими это как данность.

Сергей Евгеньевич:
Знаешь, мне что то влом тебя просвещать.
Занимайся, раз тебе так хочется.
Иногда нужно отойти и не мешать слишком ретивым бацнуться мордой в грязь. Слов ты не понимаешь, думать головой не умеешь..... воюй с ветряными мельницами, доказывай всем подряд кайф от своих капель.

Сергей Евгеньевич:
Я уже писал, что оценил тонкий юмор создателей этого "обезьяннего" проекта.
Ибо интеллект участников и впрямь ничем от интеллекта гориллы не отличается.
Вот уж небось угорает от такого количества дебилов, поведшихся на это разводилово.

Так.... просто подросло потерянное поколение, дебилизованное долгими годами безвластия и экономической бедности страны, вот и повылазили эти слабоумные и абсолютно не имеющие принципов морали дегенераты в инет со своими "бизьнесь-прИдложениями".
Лет через 5 эта волна дебилов схлынет.
Мы это уже проходили.
(Источник - diforum.ru/index.php?showtopic=22859&st=0&p=527938&hl=+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5&fromsearch=1&#entry527938 )

.........................................
Но делал он это всё ровно до тех пор, пока... компания Арго не внесла аналогичный продукт в ассортимент! haha biggrin :D biggrin

GoodrichДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:34 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Quote (pautinka)
человеческие добавки или какую другую полезную всячину. wink

как-то каннибальски звучит... cool

RazB0YniKДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Считаю неверным проводить аналогии между FFI и АРГО в данном конкретном случае. АРГО давно имеет продукты, которые имеют ценность, а то что они своими стремлениями расширить продуктовую линейку зацепили что-то ещё - это не столь и большая проблема и скорее всего чисто временная.

Quote (pautinka)
Другими словами: наличие в компании продукта, который Вам не нравится (или которому Вы лично не доверяете, или доказательств эффективности которого у Вас нет, и т.д.) - ещё не повод называть компанию пирамидой.

Совершенно верно. Поэтому этого я и не говорю. Критерием пирамидальности является не наличие сомнительного продукта, а отсутствие нормального продукта. Верно? На ряду с этим FFI так же обладает ВСЕМИ дургими критериями пирамидальности. Стадию презумпции невиновности к FFI я уже давно прошёл. Я не из воздуха к ним претензии предъявляю.

Quote (pautinka)
Как и компания FFI не застрахована от того, что завтра будет продавать наряду с автомобильными, человеческие добавки или какую другую полезную всячину.

Ну да. Бывает пирамида пытается превратиться в МЛМ компанию. Напомните пожалуйста успешные случаи? Я вот хорошо помню безуспешный: ISIF. А главное, с таким подходом, как Вы предложили можно любую пирамиду жалеть, надеяться и ждать, что у них продукт появится нормальный. Что касается FFI, то их тактика уже известна, они постепенно кочуют по странам вспыхивая как эпидемия и затухая естественным способом.

Что касается Сергея Краузе, то я не возьмусь его судить и вообще разбираться в этом былом. Я сейчас чётка говорю, что FFI - это финансовая пирамида и возьму свои слова назад только тогда, когда у них принципиально что-то поменяется. А пока что у них поменялись только страны лохования и таблеточный лохопродукт поменялся на жидкий лохопродукт.

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » FFI
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019