Паутинка
Суббота, 29.02.2020, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Я партнер iWowWe - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Я партнер iWowWe
pautinkaДата: Среда, 06.02.2013, 19:43 | Сообщение # 106
Admin
Статус: Offline
Цитата (GoldMan)
Не знаю, насколько Вы вообще знакомы с МЛМ-индустрией.
Вообще-то, большинство компаний, начинающих играть с маркетинг-планом, загибаются очень скоро после начала этих игр. Саио изменение МП показывает, что дела у компании не ахти как и она пытается выжить, изменив МП. Но чаще всего и не задумываются, что первопричина вовсе не в МП, а в организаторах, продукте, отношениях и т.д.

Знаешь, Семен, тоже могу согласиться лишь частично.
В той части, что закрытие компании очень часто предваряется лихорадочной чередой смен маркетинг-плана...

А в целом, изменение плана вознаграждений может быть и очень позитивным явлением - совершенствование маркетинг-плана, как и все другие улучшения, могут быть частью плана обновления компании. Разумеется, если речь не идёт об однозначных изменениях в худшую сторону (отмене выгодных бонусов, уменьшение процента выплат в сеть и т.д.).

Не будем категоричны. По-разному бывает, согласись! wink

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

MLM-MafiaДата: Четверг, 07.02.2013, 08:14 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Татьяна,
Как Вы представляете безболезненную смену МП с матрицы на бинар в компании с 100000+ партнеров и клиентов wink ?
Создатели реализуют идеально гармоничный бинар без малых ножек? Врядли это всех устроит...

pautinkaДата: Четверг, 07.02.2013, 09:38 | Сообщение # 108
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Татьяна,
Как Вы представляете безболезненную смену МП с матрицы на бинар в компании с 100000+ партнеров и клиентов wink ?
Создатели реализуют идеально гармоничный бинар без малых ножек? Врядли это всех устроит...

А вот это, MLM-Mafia, совсем другой вопрос! И в него мне совсем не хочется вникать.

Вы то им на другое - на факт смены маркетинг-плана и обилие бонусов пеняли! И то, и другое - не смертельно, а, может, даже очень хорошо! wink

Что касается смены МП с матрицы на бинар (в принципе, а не в конкретном случае! ибо лично я не привыкла приговоры выписывать, не изучив как следует ситуацию), то бинар в большинстве случаев - более цивилизованный и менее лотерейный план выплат вознаграждений. Если им удастся это сделать, не растеряв половину команды - слава Богу! smile
Однако, вопрос о том ПОЧЕМУ НЕ ДУМАЛИ СРАЗУ?!, - конечно же, напрашивается. Это вам не перераспределение процента и не удаление-добавление одного из бонусов - это же смена принципа, типа маркетинг-плана! В общем, люди изначально несерьёзно подошли к решению вопроса о вознаграждении тех, кто будет на них работать. Вот это - однозначно.

MLM-MafiaДата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 109
Генералиссимус
О чем и речь... sad

Добавлено (08.02.2013, 20:55)
---------------------------------------------
К вопросу о  видеокоммуникациях : 

http://habrahabr.ru/post/168313/

Первый видеозвонок между Chrome и Firefox.

«Привет, Chrome! Тебе звонит Firefox», — такое сообщение появилось в официальном блоге Mozilla. Как можно понять, событие связано с первым в истории сеансом видеосвязи между браузерами Firefox и Chrome. Не нужны ни Skype, ни какие-то сторонние программы. Только браузер. 

Стоит ли упоминать о том , что это бесплатно  wink

Кстати, поставил приложение от Гугл+ на андроид-телефон, там помимо всего прочего, есть возможность видео-чата. Кроме Гугла эту функцию уже внедрили в мобильном приложении Одноклассники - на днях общался таким образом с Францией  up

Прогресс не стоит на месте и популяризуется семимильными шагами  snap

satimoschukДата: Пятница, 08.02.2013, 22:11 | Сообщение # 110
Рядовой
iwowwe - это лохотрон: своим несостоявшимся партнерам, которые находились в компании менее 30-ти дней, она вовсе не возвращает обещанные 100% затраченной суммы на покупку лицензии... или я НЕ прав?:'(

MLM-MafiaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:20 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Я не слышал о таких гарантиях .

Вы предъявляли претензии по качеству продукта самой компании или только лидерам, проводящим презентации ?

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

NikAleksДата: Среда, 13.02.2013, 21:13 | Сообщение # 112
Сержант
Цитата (pautinka)
Не будем категоричны. По-разному бывает, согласись!

Правда! Давайте подождем новый план, благо ждать осталось недолго. Нам уже завтра обещают показать. Появиться в офисе печатный вариант - я сразу Вам его сюда выложу - терзайте! smile

Цитата (pautinka)
Если им удастся это сделать, не растеряв половину команды - слава Богу!

На самом деле нам еще в начале осени говорили о том, что с запуском P-5.0 маркетинг-план будет изменен. Партнеры были в курсе. Но вот то, что он так кардинально меняться, огорошило многих из нас. Посмотрим, что из этого получится.  В моей структуре пока никто не ушел, после этого известия. Даже четверо прибыло.

Цитата (satimoschuk)
iwowwe - это лохотрон: своим несостоявшимся партнерам, которые находились в компании менее 30-ти дней, она вовсе не возвращает обещанные 100% затраченной суммы на покупку лицензии... или я НЕ прав?:'(

100% не правы!!! Это точно вранье. У меня осенью партнер расторгал договор - выплатили все и даже с учетом инфляции.
А перед Новым годом эта гарантия стала выглядеть иначе. Суть - если партнер в течении первых трех дней решил выйти, то он получит свои деньги в полном объеме. А дальше за каждый лишний день минус 7 долларов.
Решается все при помощи сапорта.
Эти  несостоявшиеся партнеры сообщали о своем решении руководству? Или просто прекратили абон.плату вносить и посчитали себя незаслуженно обделенными?

Добавлено (13.02.2013, 21:13)

Цитата (Tigrik)
По пулу жду инфу-это интересно, что изменилось по прошествии полугода?

Добыла информацию. В январе - это за 4 квартал начисление по этому пулу было $37.80 Как видите подвижка есть по сравнению с Вашими $8 за 3 квартал.  Не ахти что, но на месте не стоим.

И еще информация, которая Вас может быть заинтересует.
Есть возможность вернуться в бизнес, если Вы хотите, на выгодных условиях. Только на все про все у Вас один день, так как с 15 числа у нас собираются запустить новый маркетинг и ничего уже нельзя будет сделать. Свяжитесь со мной, если Вас заинтересовала эта возможность.

http://dochodnoe-mesto.ru - Мой бизнес.

MLM-MafiaДата: Среда, 13.02.2013, 21:27 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата (NikAleks)
Есть возможность вернуться в бизнес, если Вы хотите, на выгодных условиях.

Это Вы про выгодный промоушен по апгрейду  за  25$ с базового пакета ?

NikAleksДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:44 | Сообщение # 114
Сержант
Цитата (MLM-Mafia)
Это Вы про выгодный промоушен по апгрейду за 25$ с базового пакета ?

Да, я это имела ввиду.

Добавлено (18.02.2013, 10:44)

Цитата (MLM-Mafia)
Это Вы про выгодный промоушен по апгрейду за 25$ с базового пакета ?

И не только это. Премиум партнер, который был когда-то удален компрессией, может вернуться на свое место. Для этого ему надо зайти в свой кабинет и купить комнату конференций за $20, сразу после этого написать в сапорт и за $25 партнера восстановят на его место. Но это действует только до вступления в силу нового плана.

Я Вам обещала выложить печатную версию плана, сейчас попробую. Правда это черновой вариант, не все правильно переведено. 
Почитать и скачать можно здесь -
https://www.dropbox.com/s/hjei9obiodf8nc9/Dual%20Team%20Comp%20Plan%20Details_RU.pdf

Еще вот такой маленький ролик (мне так понравилась анимация, что, просматривая   первый раз, я даже на деньги внимания не обратила) -
http://dochodnoe-mesto.ru/platforma-50/novyj-marketing-iwowwe-v-kartinkax.html#more-121

Почему-то не смогла вставить видео через код прямо с ютуба, поэтому предлагаю смотреть с моей странички

MLM-MafiaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:55 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата (NikAleks)
И не только это.

Спасибо за информацию  , ознакомимся smile

NikAleksДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:30 | Сообщение # 116
Сержант
Старт нового маркетинг плана 1 марта.
А еще в этом ролике информация для партнеров, которые хотят вернуться в свои структуры.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EMftv2hHLfk

RazB0YniKДата: Пятница, 08.03.2013, 22:05 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Простите, но я не могу промолчать, раз эта ветка всё ещё не находится в разделе "пирамиды". 

В ящике СПАМ я нашёл очередное письмо от Iwowwe. Кстати, они все туда автоматически попадают.

Цитата
Mark Aharon   ++ iWowWe ++ Вы получили видеопочту  Здравствуйте, Pavel Поздравляю с регистрацией видеопочты и получением номера iWowWe! Коллекцию

Тупее спама может быть только спам, в котором поздравляют с регистрацией на спам.
Если честно, то я хотел бы чтобы даже папка спам не слишком быстро заполнялась, поэтому зашёл отписаться от  этой мурни. И вот что я получил:

Они даже переадресацию нормально сделать не могут. Криворукие деньгокрады.

По работе мы пользуемся сервисом рассылок GetResponse.com Большие возможности и высокое качество не жалко платить $450 в месяц.
А такой ерундой как iwowwe не советую даже бесплатно пользоваться, т.е. бесплатно тоже есть хорошие сервисы. mailchimp.com например.

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Вашингтон, округ Колумбия (19 марта 2013) — Совет директоров Ассоциации Прямых Продаж, недавно одобрил заявления о членстве
WowWe, Inc. — (Telecommunications Services)

Компания прошла длинный путь (больше года), требуемый для полноправного членства в ассоциации.
В это время маркетинг и бизнес-планы компании претендента подвергаются
жестким проверкам, чтобы гарантировать согласие со всеми условиями
кодекса DSA.

DSA - национальная торговая ассоциация ведущих фирм, которые производят и
распределяют товары и услуги, проданные непосредственно потребителям.

dsa.org/press/press_releases/index.cfm?fa=show_release&docID=5600

Для тех кто не в курсе, членство в DSA - это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

...Вот такой "сомнительный проект" wink

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Пятница, 22.03.2013, 20:59 | Сообщение # 119
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Для тех кто не в курсе, членство в DSA - это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

MLM-Mafia, это всё славно. Спасибо за новость. smile

В то же время, факт членства в DSA некоторые (в том числе и Вы, и Павел Данилов - RazB0YniK), как мне кажется, переоценивают - Ассоциации прямых продаж (DSA).

MLM-MafiaДата: Пятница, 22.03.2013, 21:07 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Должно же быть что-то в этом МЛМ-мире, на что следует полагаться  smile

Для тех , кто дружен с DSA  это может послужить аргументом.

Сейчас могут последовать комментарии , что там усех давно купили или подобное, но для партнеров компании , думаю, эта новость будет плюсом  up

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020