Паутинка
Пятница, 10.07.2020, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Я партнер iWowWe - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Я партнер iWowWe
NikAleksДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:29 | Сообщение # 91
Сержант
Статус: Offline
Цитата (Tigrik)
Уважаемая NikAleks напиши пожалуйста правдивую информацию по пулу быстрого старта в IWowWe

То, что Вам сказали спикеры, и то что Вы видите в презентациях - это и есть правдивая информация. Этот пул как был, так и сейчас существует.

Цитата (Tigrik)
Сколько сейчас люди получают по этому виду дохода?

Если честно, не интересовалась. Сама я не вышла в этот пул, так как мой спонсор отсутствовал на работе 2 месяца, то я сама  разбиралась. И, естественно, не уложилась в 30 дней. Если Вам действительно интересно, я могу поинтересоваться у партнеров получающих этот пул. (хотя я очень не люблю интересоваться чужими заработками)

Цитата (Tigrik)
этот доход пожизненный. Летом компания выплатила по этому пулу за 3и месяца аж 8долларов

Этот доход действительно пожизненный. А Ваша выплата зависит не только от оборота компании на этот период, но и от количества партнеров, которые сделали этот пул. Мое мнение - или оборот был маленький или таких партнеров было много.

Цитата (Tigrik)
Я раньше был "партнёром.

Вы сделали 4 партнеров в первый месяц и ушли? У меня нет слов....

Цитата (Tigrik)
На этот промоушен тогда люди своих родителей подписывали, чтоб ни чего не делать и через 2-3 года (как обещалось спикерами) иметь пассивный доход.

Просто поражаюсь, насколько наши сограждане халявщики. Лишь бы только ничего не делать и жить богато. Так не бывает. Когда интересно наши взрослые перестанут верить в детские сказки?

А кто Ваш спонсор, если не секрет?
Вам видимо действительно достался не самый посвященный вариант

У нас, кстати сказать, с 15 февраля снова меняется маркетинг - будет бинар.

http://dochodnoe-mesto.ru - Мой бизнес.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:49 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Это начало конца компании dry

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

TigrikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:13 | Сообщение # 93
Рядовой
над моим спонсором стаяла Сушилина Зинаида, я с ней общался. По пулу жду инфу-это интересно, что изменилось по прошествии полугода?
С халявщиков верящих в детские сказки компания денег поимела, с этой целью и был создан промоушен.

NikAleksДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:28 | Сообщение # 94
Сержант
Цитата (MLM-Mafia)
Это начало конца компании
А обосновать?

Цитата (Tigrik)
По пулу жду инфу-это интересно, что изменилось по прошествии полугода?

Попробую сейчас - напишу.

Цитата (Tigrik)
компания денег поимела

Любая компания имеет с простых людей. Не только сетевая, и не только компания - сколько с нас государство имеет - уму не постижимо. Слышала, что в 2013 году такой налог загобатили, что очень многие мелкие частные предприятия  просто свернули свой бизнес. И наша компания тоже не благотворительная контора - о своей прибыли не забывает. И я не считаю, что устанавливая такие виды дохода, компания о себе заботилась. Это прежде всего стимул работать.

TigrikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:18 | Сообщение # 95
Рядовой
По поводу безлимитной видеосвязи, почему целый год оттягивают её выход? А вы несоветовались с кем нибудь знающим по поводу синхронного голосового переводчика? Возможно ли это? 
Я за честный бизнес.

pautinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:28 | Сообщение # 96
Admin
Цитата (Tigrik)
Напомню, чтобы получать этот пул, нужно в первый месяц после регистрации подписать 4х человек и тогда ты попадаешь в раздел одного процента дохода компании (от продажи продуктов компан. и бизнес мест) этот доход пожизненный. Летом компания выплатила по этому пулу за 3и месяца аж 8долларов.

Какой эффективный маркетинговый инструмент! up hands
Аж 8 долларов за 3 месяца?! И Вы ушли?! fool

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

NikAleksДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:39 | Сообщение # 97
Сержант
Цитата (Tigrik)
По поводу безлимитной видеосвязи, почему целый год оттягивают её выход?

Безлимитная связь уже запущена. Могу дать ссылку на канал бродкаста. На смартфонах есть. У меня нет смартфона, поэтому номер не даю.

Цитата (Tigrik)
по поводу синхронного голосового переводчика? Возможно ли это?

Говорят, что кода будет готов, его запустят - это будет бесплатно. Сроков нам теперь не говорят, потому что каждый, кто передает информацию добавляет много отсебятины. В результате появляются мифы.

Цитата (Tigrik)
Я за честный бизнес.

Я тоже - именно поэтому я в iWowWe.

Цитата (pautinka)
Какой эффективный маркетинговый инструмент! up handsАж 8 долларов за 3 месяца?! И Вы ушли?! fool

Замечу - это только один вид дохода. А в компании их 9.

Tigrik. написал, что он попал в пул, а это как минимум 4 партнера. Это уже больше $200.
Да и эти три месяца он, наверное, не сидел сложа руки. Его партнеры работали тоже.

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:12 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата (NikAleks)
А обосновать?
Вам много известно компаний ,переживших надолго изменение маркетинг плана ? О чем свидетельствует эта смена ? Только , что дистрибьютеры в очередной раз станут испытательным полигоном для америкосов, никакой философии и последовательности в их действиях не прослеживается , к сожалению.. sad

Добавлено (03.02.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (NikAleks)
Замечу - это только один вид дохода. А в компании их 9.
Вряд ли это можно назвать преимуществом ...

Добавлено (03.02.2013, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrik)
А вы несоветовались с кем нибудь знающим по поводу синхронного голосового переводчика? Возможно ли это?

Походит на разработки МИ6 thumb

TigrikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:13 | Сообщение # 99
Рядовой
давайте ссылку бродкаст

MLM-MafiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:15 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата (Tigrik)
давайте ссылку бродкаст
В Вашем партнерском бекофисе она не наблюдается ? Хотя бы в новостях не проскользнула  shy

NikAleksДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:05 | Сообщение # 101
Сержант
Цитата (MLM-Mafia)
Вам много известно компаний ,переживших надолго изменение маркетинг плана ?

Это не аргументы... Меня интересуют факты, а не домыслы
Цитата (MLM-Mafia)
В Вашем партнерском бекофисе она не наблюдается

Она наблюдается во всех офисах. Каждый партнер может сделать себе сколько хочет каналов.

Цитата (MLM-Mafia)
Вряд ли это можно назвать преимуществом ...

Если нечего сказать, можно эту строчку было и не комментировать smile

Цитата (Tigrik)
давайте ссылку бродкаст

https://www.videocontrolpanel.net/broadcasts/broadcast.aspx?token=146014046203122123012187142253111252037183033192214190110141094112123201066080025064048158061185

Заходите в 23:00, если живете по московскому времени - по рабочим дням.

Приложение для смартфона можете скачать в интернет.

MLM-MafiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:20 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата (NikAleks)
Это не аргументы... Меня интересуют факты, а не домыслы

Почитайте историю МЛМ-компаний. Амвей за 50 с лишним лет НИ РАЗУ не менял свой МП , это ж надо было тогда так все продумать ! И люди до сих пор зарабатывают, имеют пассивный доход, передаваемый по наследству . А в iWowwe такое возможно, чисто теоретически ?
Цитата (NikAleks)
Если нечего сказать, можно эту строчку было и не комментировать

Мне всегда есть что сказать, не только партнеры компании анализируют свой МП , я был на презентациях , где все эти преимущества расписывались. 
Знаете, о чем говорит количество бонусов в маркетинге  wink ? Открою Вам секрет , означает это лишь то, что компания не доплачивает по основному маркетингу, он слабо просчитан. А если говорить конкретно о матрице - то над первой линией компании имеется еще 8 или 9 "виртуальных" уровней, на которые идут Ваши взносы, формируя тем самым Огромную маржинальную прибыль компании, девать ее куда-то надо же  happy Выплачивают бонусы, 13 чеки, дарят путешествия и т.п. 

Такой ответ Вас устраивает ?

NikAleksДата: Вторник, 05.02.2013, 18:35 | Сообщение # 103
Сержант
Цитата (MLM-Mafia)
Почитайте историю МЛМ-компаний. Амвей за 50 с лишним лет НИ РАЗУ

Обязательно почитаю, спасибо.
А какие компании, которые меняли свой маркетинг и приказали долго жить, Вы можете вспомнить? Если честно, я таких не знаю.

Цитата (MLM-Mafia)
Такой ответ Вас устраивает ?

Не совсем, хотя порадовал своей информативностью.
Не понимаю, почему так всех мандражит мысль о том, что компания зарабатывает, благодаря своим партнерам? Это естественно - любой, даже самый мелкий предприниматель, заботиться прежде всего о своей прибыли. В том числе и Амвей. Эта компания тоже имеет свою систему бонусов, даже не смотря на то, что их маркетинг считается идеальным.

Цитата (NikAleks)
Заходите в 23:00, если живете по московскому времени - по рабочим дням.

Прошу прощения за то что не правильно указала время канала. Заходить надо в 22:00, время Московское.

https://www.videocontrolpanel.net/broadcasts/broadcast.aspx?token=146014046203122123012187142253111252037183033192214190110141094112123201066080025064048158061185

GoldManДата: Вторник, 05.02.2013, 22:17 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Цитата (NikAleks)
А какие компании, которые меняли свой маркетинг и приказали долго жить, Вы можете вспомнить? Если честно, я таких не знаю.

Не знаю, насколько Вы вообще знакомы с МЛМ-индустрией.
Вообще-то, большинство компаний, начинающих играть с маркетинг-планом, загибаются очень скоро после начала этих игр. Саио изменение МП показывает, что дела у компании не ахти как и она пытается выжить, изменив МП. Но чаще всего и не задумываются, что первопричина вовсе не в МП, а в организаторах, продукте, отношениях и т.д.

pautinkaДата: Среда, 06.02.2013, 19:37 | Сообщение # 105
Admin
Цитата (MLM-Mafia)
Знаете, о чем говорит количество бонусов в маркетинге wink ? Открою Вам секрет , означает это лишь то, что компания не доплачивает по основному маркетингу, он слабо просчитан.

Закройте свой секрет обратно, Анастас! smile Ни о чем это не говорит. Маркетинг-план нужно оценивать в целом, а не по количеству бонусов. Зачастую маркетинговый план с большим количеством бонусов - это пускание пыли в глаза, но нередко - более гибкий маркетинговый инструмент, чем маркетинг с одним-двумя бонусами.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020