Паутинка
Пятница, 10.07.2020, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Я партнер iWowWe - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Я партнер iWowWe
pautinkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:47 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Quote (NikAleks)
среди блондинок нет нет, да и брюнетки проскальзывают

biggrin up

Quote (NikAleks)

pautinka, с удовольствием почитала статью по ссылке. Хочу своей команде дать почитать. Что они интересно скажут?

Весьма отважный поступок. А если скажут: "Да, ну его в баню тогда!"?

Quote (NikAleks)
На видео - новый маркетинг-план. Посмотри, если интересно

Спасибо. Не выношу МП на видео, для меня это - потеря времени, изучаю (при необходимости) только текстовые варианты. Но.... при чем тут МП вообще? blink Загвоздка не с МП, а с продуктом, стоимость которого, как совершенно правильно отметил Михаил Матаев, постоянно снижается. Как в таких условиях строить долгосрочный бизнес?

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

pautinkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:58 | Сообщение # 17
Admin
NikAleks, кстати, обратите внимание на то, что статья эта (КАК СЭКОНОМИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ (Об МЛМ-телефонии и не только)) датирована 2007-ым годом. Много с тех пор воды утекло, немало проектов со связью схлопнулись (в том числе упомянутые в статье, как действующие). sad

А знаете, после выхода этой публикации в моей рассылке, сколько человек на меня обиделись? Претензии высказывали, говорили "жизнь рассудит, врямя покажет".... Жизнь показала, но появились новые компании и новые энтузиасты... Ничто не ново под луной... smile

NikAleksДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:31 | Сообщение # 18
Сержант
Quote (Goodrich)
такие же, как и у Телми...

Если честно, о Телми я мало что слышала, поэтому сейчас забежала в сеть за информацией. Судя по отзывам бывших партнеров, компания бала посредником и своих продуктов не имела. С вводом денег там какая-то странность присутствовала. Мало очень информации, только мнения пострадавших.

Quote (RazB0YniK)
Чем платное использование продукта лучше, чем бесплатное? То есть зачем платить?

Не платить, а стать партнером. И получить остальные продукты. Бесплатно только видео почта. А все остальные продукты либо покупаешь, либо договор о партнерстве. Так как партнерам предлагают еще и заработать, я выбрала именно этот вариант.

Quote (RazB0YniK)
Чем эти продукты лучше других давно существующих бесплатных альтернатив?

Главное преимущество - это видео формат. Видео почта много интереснее, чем печатный текст (для меня, по крайней мере) Автореспондер тоже с поддержкой видео, да еще и перенаправляет туда куда автору надо. В зале видео конференций можно общаться в видео режиме. Файловый архив без ограничений.

Добавлено (12.08.2012, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (pautinka)
Весьма отважный поступок. А если скажут: "Да, ну его в баню тогда!"?

Может быть и скажут. Может даже и уйдут. Я, наверное, никакущий сетевик, мне не хочется никого обманывать. Пусть люди знают, что такое возможно. Что касается меня, то я откровенно верю в эту компанию. Меня туда пригласил человек, который, прежде чем что-то сделает, сто раз все проанализирует. Я его знаю не один день и доверяю.

Quote (pautinka)
Но.... при чем тут МП вообще?

МП здесь ни при чем. Просто я хотела показать, что это видео лежит именно на хостинге iWowWe. Кроме этого видео у меня там только рекламные ролики на английском языке (это никому вообще не интересно), да видео нас с внучонком, которое я сыну своему отправляла, чтобы он посмотрел, как видео почта работает.

Ну, что, я пошла ссылкой на статью делиться...

http://dochodnoe-mesto.ru - Мой бизнес.

pautinkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:35 | Сообщение # 19
Admin
Quote (NikAleks)
Ну, что, я пошла ссылкой на статью делиться...

Успехов Вам! smile

RazB0YniKДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:27 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (NikAleks)
Главное преимущество - это видео формат.

Я как программист Вам скажу, что в этом нет ничего сложного или прогрессивного. Буквально всего одна HTML строчка в письме и вуаля видео встроено. Другой вопрос, на сколько это нужно и востребовано. Действительно востребованные функции крупные игроки рынка друг у друга перенимают вполне даже быстро. Например, в своё время GMAIL.COM первый предложил практически безграничное пространство под почту. Сейчас это есть почти у всех нормальных почтовых серверов. Кстати, я зашёл на свой старый ящик на Яндексе и оказывается там уже есть функция "видеописьмо". Всем кому это нужно, а с пирамидоном связываться не хочется, то пожалуйста. =)

Quote (NikAleks)
Автореспондер тоже с поддержкой видео, да еще и перенаправляет туда куда автору надо. В зале видео конференций можно общаться в видео режиме. Файловый архив без ограничений.

Странно, что Вы не знали, но все видео конференции дают возможность общаться в видео режиме, и существует куча бесплатных файловых архивов без ограничения по объёму. У меня главный вопрос: какими службами с этими функциями Вы пользовались до этого? Или может быть они Вам понадобились только тогда, когда Вы узнали об iwowwe?

Quote (NikAleks)
Не платить, а стать партнером. И получить остальные продукты.

Ну раз это бесплатно, то я тоже "стану партнёром", чтобы вскрыть пирамидальную сущность этого проекта более обосновано.

И сразу вопрос. Так как же Вас зовут на самом деле? Nika Aleksandrova, как в профиле на этом сайте или Nina Sabelnikova как в информации на iwowwe?

Добавлено (12.08.2012, 17:27)
Только вбил имя и мыло, как сразу вопрос: "Конечно вы можете получить бесплатную версию, но почему?" "Полнофункциональный пакет включает в себя современный, простой в использовании видео электронной почты и неограниченное видео-конференций для 100 участников. Отправьте 50 видео письма в то время, до 500 в день." Интересное я подчеркнул. Чем же она тогда неограничена, если она всего для 100 участников? Кстати, стоит это дело 20 долларов в месяц, что дороговато. Если Вам очень нужна конференция, то загляните хотя бы суда. http://www.meetcheap.com/ Тут в два раза дешевле. Даже на 500 участников и то дешевле выходит.

Чёт бесплатный вариант какой-то совсем урезанный: "Нет, спасибо, я хочу бесплатную версию Эй it's кнопку ОК, чтобы принять тест-драйв, прежде чем вы покупаете. С бесплатной демо-версии вы можете отправить до 10 видео писем в день."

Дальше хуже! Это просто дикое разводилово!!!
1. "Удалите WowWe из Видео Сообщений." стоит $295. Блин. Я лучше вам переведу сам английский вариант дословно: "Мощная опция удаляет логотип WowWe из всех видео писем".
2. Вставить свой логотип стоит $495.
3. За $95 можно купить опцию вставляющую ваш трейлер в начале каждого вашего видео.
4. $150 стоит электронная книга по интернет маркетингу!
5. $95 стоит возможность редактировать шаблоны видео писем.
Вы не поверите, но я решил ничего из этого не брать. =)

Двигаюсь дальше. Кликаю по ссылке в почте, теперь можно логиниться. Захожу и что я вижу?! Да ничего хорошего. Первое что попадается на глаза - это предложение всё-таки купить за 20 баксов в месяц конференцию. Nika/Nina, сдаётся мне, что Вы меня просто обманули. Нет никаких "остальных продуктов", которые можно получить став партнёром. Аж противно стало. Зато время не потерял. Всё совершенно очевидно и прозрачно.

Внутри всё простенько аж убого. Есть кнопочка "Become An Affiliate", т.е. "Стать Партнером". Ах! Я ещё не партнёр. Жму! Предлагают одноразово заплатить $55 или $175. За что вообще не ясно. Ясно только, что за большую сумму будут больше бонусы, выше лимит писем и "дополнительные продукты". Выбираю вариант подешевле и мне автоматически втюхивают ещё и видеоконференции за $20. Т.е. минимум $75 можно отделаться.

НикаНина, расскажите нам пожалуйста как у вас получилось "Не платить, а стать партнером."

NikAleksДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:58 | Сообщение # 21
Сержант
RazB0YniK, Вы хотите познакомиться? Пожалуйста. Мое настоящее имя Сабельникова Нина Александровна, мне 49 лет. 15 сентября мне грохнет 50 - я с удовольствием приму поздравления. Место проживания в профиле указано правильно. Я регистрируюсь на многих форумах, а они бывают разные. Спасибо за справедливое замечание - я сейчас исправлю профиль.

Quote (RazB0YniK)
Я как программист Вам скажу, что в этом нет ничего сложного или прогрессивного. Буквально всего одна HTML строчка в письме и вуаля видео встроено.

Вот именно, как программист... Еще бы все у нас были программистами. Я, хоть и не программист, но, если долго буду разбираться, возможно, тоже вставлю строчку кода. Но, есть люди, для которых это является проблемой.

Quote (RazB0YniK)
Странно, что Вы не знали, но все видео конференции дают возможность общаться в видео режиме

А, какой из них дает возможность подключить в видео режиме несколько человек сразу?

Quote (RazB0YniK)
и существует куча бесплатных файловых архивов без ограничения по объёму

А по срокам хранения?

Quote (RazB0YniK)
У меня главный вопрос: какими службами с этими функциями Вы пользовались до этого? Или может быть они Вам понадобились только тогда, когда Вы узнали об iwowwe?

SmartResponder не плохой сервис не спорю, Но это до тех пор, пока не познакомилась с респондером iWowWe.
Dropbox - хорошее файловое хранилище, но бесплатно только 2Гб - мне надо больше, поэтому за 50Гб плачу ему 10 долларов в месяц.

Добавлено (12.08.2012, 19:58)

Quote (RazB0YniK)
НикаНина, расскажите нам пожалуйста как у вас получилось "Не платить, а стать партнером."

Почитайте на первой странице этой темы.
Зарегистрировавшись бесплатно, Вы становитесь пользователем, а не партнером.
В каком месте я сказала, что стала партнером бесплатно? Я покупала пакет Премиум, а это 195 долларов. Из них - 175 сама лицензия (покупается один раз и навсегда) и 20 месячная активность. Все, теперь я могу пользоваться всеми продуктами компании, ничего больше не покупая. И еще, чтобы не платить ежемесячно 20 долларов, я должна была пригласить 3 партнеров. А то, Вы там такие цифры нарисовали, даже мне страшно стало.
Или, Вы где-то видели бизнес, в который не надо ничего вкладывать?

Quote (RazB0YniK)
Предлагают одноразово заплатить $55 или $175. За что вообще не ясно.

За эти деньги Вы получаете возможность зарабатывать вместе с компанией. Что же тут непонятного.

Quote (RazB0YniK)
Дальше хуже! Это просто дикое разводилово!!!

А зачем Вам понадобилось логотипы менять за деньги. Разводилово в чем?... да еще и дикое...

Quote (RazB0YniK)
Nika/Nina, сдаётся мне, что Вы меня просто обманули. Нет никаких "остальных продуктов", которые можно получить став партнёром.

В том-то и дело - став партнером. А иначе все надо покупать.
А о том, как пользоваться бесплатной почтой Вам на зарегистрированный емейл придет от меня несколько видео писем.

Давайте еще вопросы, а я пойду пока профиль поправлю.

RazB0YniKДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (RazB0YniK)
Спасибо за справедливое замечание - я сейчас исправлю профиль.

Пожалуйста! Исправления не вижу.

Quote (NikAleks)
вставлю строчку кода. Но, есть люди, для которых это является проблемой.

Уточняю мысль: ценности или каких-то там разработок в этих видео письмах нет. Когда это станет действительно востребовано, оно быстро и легко появится у всех почтовых сервисов.

Quote (NikAleks)
А, какой из них дает возможность подключить в видео режиме несколько человек сразу?

Всё тот же, что известен всем и стоит в два раза дешевле. Сетевики его знают и пользуются им очень активно.

Quote (NikAleks)
А по срокам хранения?

Выбор огромен. Первый же какой мне пришёл в голову: http://rusfolder.com/ Срок хранение неограничен и переживёт весь iwowwe целиком, так как последний - это пирамида и в определённое время он просто перестанет выполнять какие либо свои обязательства как это всегда бывает.

Quote (NikAleks)
В каком месте я сказала, что стала партнером бесплатно?

В этом: "Не платить, а стать партнером." И не надо юлить - это не красиво.

Quote (NikAleks)
Я покупала пакет Премиум, а это 195 долларов. Из них - 175 сама лицензия (покупается один раз и навсегда) и 20 месячная активность.

Ясно. $175 стоит лицензия значит. Угу. Понятно. Всем сетевикам теперь предельно понятно.

Quote (NikAleks)
И еще, чтобы не платить ежемесячно 20 долларов, я должна была пригласить 3 партнеров.

Ну да. Всё как по инструкции, как быстро построить финансовую пирамиду.

Добавлено (13.08.2012, 00:39)

Quote (NikAleks)
А то, Вы там такие цифры нарисовали, даже мне страшно стало.

Страшно? Странно. А ведь я ничего не придумал. Любой может бесплатно проверить мои слова, поэтому я даже не видел смысла делать скриншоты.

Quote (NikAleks)
Или, Вы где-то видели бизнес, в который не надо ничего вкладывать?

Вкладывать во что-то конкретное для бизнеса и сливать деньги в пирамиду - это разное. Не путайте. МММ тоже бизнес? Там ведь надо "вкладывать".

Quote (NikAleks)
За эти деньги Вы получаете возможность зарабатывать вместе с компанией. Что же тут непонятного.

Да всё понятно. Буратино закапывал золотые в поле чудес в стране дураков для того, чтобы иметь возможность собрать урожай с денежного дерева.

Quote (NikAleks)
А зачем Вам понадобилось логотипы менять за деньги. Разводилово в чем?... да еще и дикое...

Мне всё, что предложили, то я и процитировал тут. Я прошу ко мне лично с такими вопросами не обращаться. А уж зачем человеку может понадобиться убирать чужой логотип из своих писем и вставлять туда свой - это конечно не всем понять. А разводилово в самой сути всего этого.

Quote (NikAleks)
А о том, как пользоваться бесплатной почтой Вам на зарегистрированный емейл придет от меня несколько видео писем.

Спасибо, не надо. То что это пирамида видно очень отчётливо, мне только это нужно было понять.

Quote (NikAleks)
Давайте еще вопросы, а я пойду пока профиль поправлю.

У меня вопросов больше нет. Я всё сам проверил. И повторюсь, профиль Ваш не изменился, но это не суть важно.

Раз уж вам действительно нужны такие сервисы, как респондеры и хранилища файлов. То займитесь поиском нормальных, которые проживут дольше, чем этот лохотрон. Например, http://feedburner.google.com и http://mailchimp.com/
Хранищ файлов так вообще дикая уйма.

А нет! Один вопрос ещё есть. Он скорее риторический, но нужен для понимания остальных людей на форуме.
Нина, выходит что клиентом, но не партнёром компании быть нельзя?

GoodrichДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:57 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (RazB0YniK)
Ясно. $175 стоит лицензия значит. Угу. Понятно. Всем сетевикам теперь предельно понятно.

ЛО-ХО-ТРОН. cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

СапсанДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:24 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (NikAleks)

Видеовстречи в Gmail

На смену видеочату приходит Google+ Hangouts.

Hangouts – это бесплатный сервис для организации видеовстреч, принять участие в которых может до 10 человек.

http://hangouts.google.com

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

pautinkaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:58 | Сообщение # 25
Admin
Думала, что Сапсан перепутал вчера тему и разместил пост, посвященный этому проекту, в другой топик - http://pautinka.info/forum/10-110-1#2496

Оказалось, что он ничего не путал.
Quote (Сапсан)
Quote (eduloz)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ:
videoemail.iwowwe.com/VMail.a...8-C8BAF55AB42E

Видите, значит, этим сервисом люди всё-таки пользуются. wink (Просто констатация).

СапсанДата: Вторник, 14.08.2012, 10:08 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (pautinka)
Видите, значит, этим сервисом люди всё-таки пользуются. wink (Просто констатация).

ИМХО, им пользуются люди, участвующие сразу в нескольких подобных "проектах". Я имею в виду, что eduloz кроме рекламируемой им пирамиды может быть участником еще десятка подобных, включая и iwowwe. Кстати, у ссылки на указанном ресурсе возникли проблемы с безопасностью. Поэтому я не стал рисковать biggrin

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

NikAleksДата: Вторник, 14.08.2012, 10:10 | Сообщение # 27
Сержант
Добренький всем день! Вижу, вижу ждете меня. Вчера еще видела. Некогда было ответить. У меня кроме iWowWe еще два сайта, которые требуют к себе внимания.

Начинаю отвечать.

Quote (RazB0YniK)
Пожалуйста! Исправления не вижу.

Не исправляются, к сожалению. Обращусь к администратору, только она может сейчас это поправить.

Quote (RazB0YniK)
это пирамида и в определённое время он просто перестанет выполнять какие либо свои обязательства как это всегда бывает.
Не факт! iWowWe существует уже более 5 лет и входит в АПП Америки.

Quote (RazB0YniK)
В этом: "Не платить, а стать партнером." И не надо юлить - это не красиво.

Объясняю последний раз, а там думайте, так, как Вам удобнее.
Вы меня спросили - зачем покупать, если есть возможность пользоваться бесплатно? Я Вам ответила - не покупать, а стать партнером. Я же нигде не говорила, что стала партнером, ничего не покупая. Вы невнимательно читали первые посты, там я писала, что бесплатно можно стать пользователем, а не партнером.

Quote (RazB0YniK)

Спасибо, не надо. То что это пирамида видно очень отчётливо, мне только это нужно было понять.

Поздняк метатся! Это рассылка для бесплатно подписавшихся. Можете отписаться, тем более, я вижу, что Вы не смотрели ни одного письма.

Quote (RazB0YniK)
Раз уж вам действительно нужны такие сервисы, как респондеры и хранилища файлов.

Не надо, теперь у меня есть iWowWe.

Ну, а на все остальные замечания я Вам отвечать не вижу смысла. Это переливание из пустого в порожнее.
Хочу Вам сказать, что после 8 сентября в Россию приезжает основатель компании Билл Старки. Будет в Москве. Про Питер не знаю. Он будет проводить встречи со всеми желающими познакомится с компанией. Можете съездить на встречу и задать ему свои вопросы - ну, как программист программисту.

СапсанДата: Вторник, 14.08.2012, 10:30 | Сообщение # 28
Подполковник
Quote (NikAleks)
Не факт! iWowWe существует уже более 5 лет и входит в АПП Америки.

NikAleks, можете привести доказательство в виде ссылки на ресурс АПП, где указана Ваша компания?

NikAleksДата: Вторник, 14.08.2012, 10:34 | Сообщение # 29
Сержант
Quote (Goodrich)
ЛО-ХО-ТРОН. cool

По-че-му?

Хочу рассказать Вам одну историю из моей личной жизни.
Четыре года назад мой директор (по совместительству подруга) предложила мне заняться бизнесом с Amway. А я отказалась, не поверила. Убеждала и ее не связываться с пирамидами. Говорила, кто будет покупать дорогие моющие средства, если в магазинах навалом дешевых продуктов.
Она меня не послушала и занялась.
Результат: я теперь покупаю у нее эти дорогие моющие средства, а она на мне деньги зарабатывает. А я хорошо подсела на амвеевские продукты, и теперь я себе не могу представить, как можно пользоваться чем-то другим. Подруга делает на этом бизнесе больше своей зарплаты.
Не смотря на то, что Amway в России уже давно не новичок, люди продолжают на этом зарабатывать.

А в интернет до сих пор спорят об этом проекте, называя дистрибьюторов зомбиками, а проект пирамидой.

СапсанДата: Вторник, 14.08.2012, 10:58 | Сообщение # 30
Подполковник
Объясню почему спросил. Дело в том, что на главном сайте iwowwe справа внизу есть логотип с большими буквами DSA. Человек не знающий английского может подумать, что это знак членства.
НО если перевести что на этом значке написано, смысл в корне меняется. Вот оригинал текста и его перевод: We are proud to be a pending member of the Direct Selling Association! - Мы гордимся тем, что в ОЖИДАНИИ членства Ассоциации Прямых Продаж!

Являться членом и гордиться ожиданием членства, по моему, разные вещи.

Поэтому я прошу Вас указать ссылку на сайт АПП Америки, с указанием, что iWowWe
Quote (NikAleks)
и входит в АПП Америки.

Например вот ссылка всего списка действующих членов АПП. Я там не встретил iwowwe.Полный список компаних входящих в АПП Америки

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020