Паутинка
Пятница, 10.07.2020, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Я партнер iWowWe - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
Я партнер iWowWe
NikAleksДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Компания iWowWe - занимается разработкой и распространением видео технологий - видео почта, видео конференции, авто-респонденр. Сейчас готовиться к выпуску новый продукт - платформа 5.0 - это безлимитные и безроуминговые видео звонки по всему миру на телефоны и смартфоны любого оператора сотовой связи и стационарные телефоны. Встроенный переводчик работает с 30 языками.
Новый проект приглашает, став партнером, прилично заработать
Своим партнерам компания предлагает:
1. Готовый профессиональный партнёрский сайт
2. Систему автоматического приглашения новых участников
3. Пятиуровневую систему вознаграждений
4. Ощутимая поддержка команды на всех этапах
5. Пассивный доход до $29523 без продаж и презентаций.
6. Не требуются спецнавыки и маркетинговое образование.

А также возможность стать просто пользователем системы (если у вас все в порядке с наличностью и вы не хотите зарабатывать) с доступом к бесплатной видео почте.

http://dochodnoe-mesto.ru - Мой бизнес.

СапсанДата: Пятница, 10.08.2012, 08:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Quote (NikAleks)
А также возможность стать просто пользователем системы (если у вас все в порядке с наличностью и вы не хотите зарабатывать) с доступом к бесплатной видео почте.

Насколько она "бесплатна"? Регистрация тоже бесплатна?

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

NikAleksДата: Пятница, 10.08.2012, 09:25 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Сапсан)
Насколько она "бесплатна"? Регистрация тоже бесплатна?

Да, регистрация бесплатна, если Вы не хотите быть партнером, но хотите пользоваться видео почтой.

Сделать это вы можете используя вот эту форму - https://ns0555.iwowwe.com/signup-free.html
Более того, после регистрации Вы получите несколько видео уроков, которые Вас научат, как правильно использовать этот сервис. Все совершенно бесплатно.

СапсанДата: Пятница, 10.08.2012, 10:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Но приставка https://ns0555. в адресе свидетельствует, что по этой ссылке я зарегистрируюсь под реферрала ns0555. Что даст моё бесплатное пользование моему аплайну? Или планируется со временем органичить бесплатное участие?

Добавлено (10.08.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Бесплатная регистрация пожизненная или ограничена 30 днями?

Узнайте прямо сейчас, что от Вас скрывает спонсор и как не стать жертвой самых распространенных обманов в МЛМ!

NikAleksДата: Пятница, 10.08.2012, 14:22 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Сапсан)
Но приставка https://ns0555. в адресе свидетельствует, что по этой ссылке я зарегистрируюсь под реферрала ns0555. Что даст моё бесплатное пользование моему аплайну? Или планируется со временем органичить бесплатное участие?

Эта приставка свидетельствует о том, что это я Вас пригласила стать пользователем системы. Потому что регистрация любая - платная или бесплатная - происходит только по приглашению кого-либо из партнеров компании. По поводу планов компании для бесплатного участия - ограничений ни каких не будет. Наоборот, iWowWe только недавно ввели эту бесплатную услугу. Еще год назад нужно было оплачивать использование этого продукта.
Вы, наверное, хотите спросить, какую выгоду преследует компания своим столь широким жестом? Я могу пояснить в чем тут дело.
Компании iWowWe пошла путем сетевого маркетинга с одной единственной целью - как можно быстрее заявить о себе на международном рынке. А сетевой маркетинг, иными словами - сарафанное радио, как нельзя лучше подходит для этих целей. Компания могла бы продвигаться и при помощи обычной рекламы, но это долго, да и кто в наши дни доверяет рекламе. А партнеры, которым неплохо платит компания, не только сами учатся пользоваться продуктами, но и другим о них расскажут и научат.
Если обобщить, компания спешит рассказать как можно большему числу жителей планеты о себе и своих новых продуктах. Кстати, совсем скоро iWowWe запускает новый продукт массового использования - платформа 5.0.

Несколько слов о ней.

Что за инструменты включает в себя платформа 5.0?
• Возможность звонков в любую точку мира, на любые стационарные телефонные номера, на номера любого мобильного оператора, в любую социальную сеть!!!
• Все звонки производятся в видео формате, без роуминга, без подключения к интернет!!!
• Платформа имеет встроенный голосовой переводчик более чем на 100 языков мира!!! Перевод – голос в голос.
Специалисты компании говорят о примерной стоимости услуги для простых абонентов в 5$ за месяц!!! Как думаете, сколько человек предпочтет такую услугу? Я думаю, многие перейдут к этому оператору.
И так, компания IWowWe станет в скором времени ЕДИНЫМ МОБИЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ, так как стирает не только территориальные, но и языковые барьеры общения!
А вот теперь о самом главном - все подключения клиентов к этой платформе, будут производиться компанией только через сеть своих партнёров. По сути, партнер будет продавать клиентам услуги компании. И каждый партнёр будет ежемесячно получать свой процент с каждого подключённого партнёра или клиента, при помощи плана вознаграждений, который прописан в партнёрской программе компании.

GoodrichДата: Пятница, 10.08.2012, 14:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (NikAleks)
• Все звонки производятся в видео формате, без роуминга, без подключения к интернет!!!

откуда Вы эту френь взяли?

Добавлено (10.08.2012, 14:43)
Quote (Goodrich)
Компании iWowWe пошла путем сетевого маркетинга с одной единственной целью - как можно быстрее заявить о себе на международном рынке

а теперь это:
Quote (NikAleks)
А вот теперь о самом главном - все подключения клиентов к этой платформе, будут производиться компанией только через сеть своих партнёров.

у Вас с логикой проблемы...
как,впрочем, и боооольшие проблемы со знанием принципа работы мобильных сетей... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

NikAleksДата: Пятница, 10.08.2012, 18:55 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Goodrich)
откуда Вы эту френь взяли?

Догадайтесь с трех раз...
Я думаю, у Вас то с логикой все в порядке...

Quote (Goodrich)

у Вас с логикой проблемы...
как,впрочем, и боооольшие проблемы со знанием принципа работы мобильных сетей...

Разговор ни о чем...
Наверное, у меня с логикой действительно что-то не так - не могу понять, по какому принципу Вы связали две последние цитаты.

GoodrichДата: Пятница, 10.08.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Quote (NikAleks)
Компании iWowWe пошла путем сетевого маркетинга с одной единственной целью - как можно быстрее заявить о себе на международном рынке. А сетевой маркетинг, иными словами - сарафанное радио, как нельзя лучше подходит для этих целей. Компания могла бы продвигаться и при помощи обычной рекламы, но это долго, да и кто в наши дни доверяет рекламе. А партнеры, которым неплохо платит компания, не только сами учатся пользоваться продуктами, но и другим о них расскажут и научат.

из процитированного следует, что главная цель компании - максимальный охват рынка и донесение услуги до максимального кол-ва потребителей...
Quote (NikAleks)
А вот теперь о самом главном - все подключения клиентов к этой платформе, будут производиться компанией только через сеть своих партнёров.

а из последней цитаты следует , что компания сознательно отсекает всех "несетевых" потребителей..
возможно, с точки зрения женской логики противоречия и нет... cool
а касательно "френи" - такая техническая чушь могла родиться только в чьей-то блондинистой женской головке... biggrin

Добавлено (10.08.2012, 19:35)
а один при-урок из Украины написал дословно следующее:" компания WowWe, являющаяся на сегодняшний день бесспорным лидером в сфере видеокоммуникаций, и по своим мощностям не уступающая такому монстру как Google ..." biggrin
похоже, проЭкт набирает в свои ряды дистров "с ЧУКОТКИ"...

NikAleksДата: Пятница, 10.08.2012, 20:12 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (Goodrich)
а из последней цитаты следует , что компания сознательно отсекает всех "несетевых" потребителей..

Да, почему же отсекает? Пользоваться продуктами компании могут все. Просто партнеры могут продавать услуги компании простым пользователям. А для того, чтобы простых пользователей было как можно больше, компания и приглашает партнеров, которые расскажут о компании лучше, чем любая, даже самая дорогая, реклама. Логично?

Quote (Goodrich)
а касательно "френи" - такая техническая чушь могла родиться только в чьей-то блондинистой женской головке...

Это - как Вам будет угодно - я не обиделась. Хотя я электромеханик по профессии.
Я Вам найду видео, где об этом говорится, вы, надеюсь, понимаете, что я не сама это придумала.

Quote (Goodrich)
а один при-урок из Украины написал дословно следующее:" компания WowWe, являющаяся на сегодняшний день бесспорным лидером в сфере видеокоммуникаций, и по своим мощностям не уступающая такому монстру как Google ..." biggrin
похоже, проЭкт набирает в свои ряды дистров "с ЧУКОТКИ"...

hands lol yes

GoodrichДата: Пятница, 10.08.2012, 20:45 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (NikAleks)
Это - как Вам будет угодно - я не обиделась. Хотя я электромеханик по профессии.
Я Вам найду видео, где об этом говорится, вы, надеюсь, понимаете, что я не сама это придумала.

верю, что не Вы придумали...
да и электромеханик НЕ изучает и не применяет в своей работе то, о чём мы говорим...
а что касается видео - так барон Мюнхгаузен тоже складно рассказывал... biggrin

RazB0YniKДата: Суббота, 11.08.2012, 01:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Ещё одна виртуальная компания с виртуальным продуктом и виртуальным будущим. Пару раз встречался с парой представителей. Пудрили мне мозги и делали вид, что не понимают, что это пирамида и хотят в этом разобраться. При этом активно тащили на встречу с аплайном. Я чуток копнул компашку и попал на онлайн обучение. Выяснилось, что дистриков учат пудрить сетевикам мозги. Аж противно, что такое вообще существует.
Ещё не существует ни одной нормальной МЛМ компании с виртуальным продуктом, т.к. в интернете хорошие продукты пока что сами легко, быстро и бесплатно популяризируются и необходимости продвигать их через МЛМ просто нет. Они и так распространяются по сетевому принципу. =)

pautinkaДата: Суббота, 11.08.2012, 12:59 | Сообщение # 12
Admin
NikAleks, приветствую Вас на Паутинке! smile
Не берусь делать обобщения обо всех "виртуальных продуктах" (они, как и физические, реальные продукты, имеют стоимость, а, значит, могут теоретически продаваться по любым схемам, включая сетевые).
Но, к сожалению, конкретно о коммуникационном бизнесе через МЛМ имею тоже весьма скептическое и, прямо скажем, предвзятое мнение - КАК СЭКОНОМИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ (Об МЛМ-телефонии и не только). sad

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

NikAleksДата: Суббота, 11.08.2012, 23:47 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (Goodrich)
электромеханик НЕ изучает и не применяет в своей работе то, о чём мы говорим...

О моей профессии я написала к Вашему
Quote (Goodrich)
блондинистой женской головке... biggrin
- как информация о том, что среди блондинок нет нет, да и брюнетки проскальзывают.
И еще у меня к Вам вопрос, как Вы думаете, какие планы у iWowWe?

Quote (pautinka)
Но, к сожалению, конкретно о коммуникационном бизнесе через МЛМ имею тоже весьма скептическое и, прямо скажем, предвзятое мнение -

pautinka, с удовольствием почитала статью по ссылке. Хочу своей команде дать почитать. Что они интересно скажут?
А мое мнение такое, волков боятся - в лес не ходить.
Конечно, может быть компания и не договаривает что-то. Осенью все будет известно. Я сначала, перед тем как регистрироваться партнером, испробовала бесплатный продукт. Мне понравилось. На данный момент я активно использую два продукта компании - почту и респондер. И файловый хостинг без ограничений.

Я не нашла, как видео вставляется на форуме. Если нельзя - удали. Я просто хочу показать, что это видео сейчас лежит в моем аккаунте компании. На видео - новый маркетинг-план. Посмотри, если интересно

https://www.videocontrolpanel.net/viewer.aspx?file=FileStore/Users/Vids/184745/upload810201271715733_.mp4

Кстати, у Нелли на форуме прошла информация об этой компании. Какой-то мужчина прорвался. Ты была права, говоря о двойных стандартах администрации.

RazB0YniKДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (NikAleks)
перед тем как регистрироваться партнером, испробовала бесплатный продукт.

Чем платное использование продукта лучше, чем бесплатное? То есть зачем платить?

Quote (NikAleks)
На данный момент я активно использую два продукта компании - почту и респондер. И файловый хостинг без ограничений.

Чем эти продукты лучше других давно существующих бесплатных альтернатив?

GoodrichДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Quote (NikAleks)
И еще у меня к Вам вопрос, как Вы думаете, какие планы у iWowWe?

такие же, как и у Телми... biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Я партнер iWowWe (СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020