Паутинка
Понедельник, 23.09.2019, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Talk fusion - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Talk fusion
Talk fusion
MLM-MafiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (VARLAM)
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/mercedes_world/company/public_info.html Я думаю многим будет интересно письмо на оф сайте компании Мерседес , в особенности для дистрибьютеров компании 
Talk fusion...!

Означает ли это, что  ТФ раздает левые "золотые" Мерсы для казанских тинейджеров wink ?

pautinkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:08 | Сообщение # 32
Admin
Цитата (VARLAM)
http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/mercedes_world/company/public_info.html
Я думаю многим будет интересно письмо на оф сайте компании Мерседес , в особенности для дистрибьютеров компании
Talk fusion...!

Спасибо, Варлам! smile Это интересно.

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

bestforplayДата: Суббота, 27.04.2013, 20:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Требования: знание ПК на уровне пользователя, общительность,желание обучатся и зарабатывать.Компания за пять лет хорошо себя зарекомендовала, врейтингах занимает самые высокие позиции, абсолютно легальна.Занимается разработками с сфере видео-коммуникаций иинтернет технологий. Партнеры получают доступ к самым современным инструментам
для продвижения интернет бизнеса.Прекрасный доход, бонусы и комиссии выплачиваются мгновенно                  
25 и 26 мая 2013 года в Екатеринбурге состоится грандиозноесобытие - из Америки в Россию приезжает президент этой самой Брендовой
компании. Это будет настоящие шоу со звездами мирового масштаба, на котором
Президент компании заявит о запуске новых продуктов и еще о ряде сенсационных
событий, которые изменят жизнь миллионов людей. 
Так что уважаемые будущие партнеры, включатся в работу надоуже сегодня, что бы после 25 мая когда пойдет волна, Вы уже заняли выгодные
позиции в компании.

GoodrichДата: Суббота, 27.04.2013, 21:19 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
"...25 и 26 мая 2013 года в Екатеринбурге состоится грандиозноесобытие - из Америки в Россию приезжает президент этой самой Брендовой ..."

про ваш проЭктик (ТФ) уже есть тема:
http://pautinka.info/forum/10-105-1
вам туда...
Цитата (bestforplay)
Так что уважаемые будущие партнеры, включатся в работу надоуже сегодня, что бы после 25 мая когда пойдет волна, Вы уже заняли выгодныепозиции в компании.
мутная волна от этой нелегальной в России компашки идет давно и пошла на убыль...
к счастью...

и это хорошо... cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

GoodrichДата: Суббота, 27.04.2013, 22:48 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
biggrin а цена на мероприятие кусается:
"Уважаемые участники и гости мероприятия!Для Вас предусмотрены специальные тарифы на размещение в номерах категорий стандарт, повышенной комфортности и номерах категории люкс
отеля Рамада Екатеринбург. Цены указаны с учетом специальной 30% скидки.Номер категории Стандарт 4 550 руб.Полулюкс 5 600 руб.Люкс 6 300 руб."

cool

Владимир Сетевой, Москва, понаехал тут... :)

bestforplayДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:21 | Сообщение # 36
Рядовой
Цитата (Goodrich)
а цена на мероприятие кусается:
Ну кому и 5$ дорого. Никто ни кого не принуждает.

MLM-MafiaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Комментарии к обращению А.Перевезенцева  wink

Цитата
Мы вместе, рука об руку, прошли длинный и порой очень непростой путь, но эта история подошла к концу…

http://vk.com/club339222?w=wall-339222_71648%2Fall

Добавлено (14.12.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Finita la Comedia  cool

pautinkaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:00 | Сообщение # 38
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Finita la Comedia

Компании ВСЁ? Или их дружбе с этим, не известным мне человеком?

MLM-MafiaДата: Среда, 22.01.2014, 17:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата pautinka ()
Компании ВСЁ? Или их дружбе с этим, не известным мне человеком?

Компания пока еще держится, а вот Голубые Диаманты - разбегаются  fear

Добавлено (22.01.2014, 07:49)
А еще запускают какой-то сервис трансляций Talk Fusion - Connect , который могут уже тестировать счастливчики с элитными пакетами  cool
Я к ним не отношусь  cry

Добавлено (22.01.2014, 17:52)
Правда одиозный адепт Талк Фюжн пока не смог толком объяснить, зачем оно нам wink

pautinkaДата: Четверг, 23.01.2014, 10:31 | Сообщение # 40
Admin
Цитата MLM-Mafia ()
Компания пока еще держится, а вот Голубые Диаманты - разбегаются

Понятно, спасибо.

sevlazaДата: Четверг, 10.11.2016, 04:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Здравствуйте!
Очень интересный ресурс. И много полезной информации от Администратора ресурса pautinka.
В поисках информации о бинаре я нашел ваш ресурс и решил найти информацию о компании партнером которой я являюсь с мая 2012 года. 
Хочу добавить информацию, если позволите, о том, что компания Talk Fusion держится и не просто держится, а разрабатывает много дополнений для своих партнеров. 
Какие именно дополнения:
Первое дополнение, что каждый партнер имеет право на подключение определенного (определяется тарифным планом партнера) бесплатного подключения к сервису, т.е. любой желающий может взять сервис и протестировать его в течении 30-ти дней. https://2115026.jointalkfusion.com/ru/free-trial - это ссылка на получение бесплатной 30-ти дневной версии, я думаю, что это будет ответом на вопрос для  MLM-Mafia для чего вам Talk Fusion.
Второе - это поощрение партнеров от компании.
 Поощрение партнеров за достигнутые успехи от компании изменились. Изменились в лучшую сторону. Награды перстнями из белого золота, часы фирмы Rolex, программа "страсти по Мерседесу" и поездка два раза в год за счет компании летом на  Гавайские острова в течение 5 дней и 4 ночей, в декабре 2016- Дубаи, декабрь 2017 - Милан. 
Здесь было упомянуто о ресурсе mercedes-benz. Так вот компания поощряет партнеров за достижения в карьере, а не разыгрывает автомобили. Другими словами, партнеры, достигшие категории "3 звезды" получают право на ежемесячный бонус в размере 600 долларов США, который идет на покупку или аренду "Мерседеса" С-класса цвета иридий-серебро с фирменными знаками Talk Fusion. Партнеры, которые достигли категории "Бриллиантовая элита" и сохраняли ее в течение 36 недель из 52-х, получают право на то, что Talk Fusion просто купит им этот "Мерседес"!  Об этом четко прописано в программе "Страсти по Мерседес"
За более полной информацией приглашаю на мои презентации, которые я провожу. Ссылки на встречи возьмите вот тут - http://возможностьтф.рф

MLM-MafiaДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:42 | Сообщение # 42
Генералиссимус
sevlaza,приветствуем на Паутинке!

Цитата sevlaza ()
это ссылка на получение бесплатной 30-ти дневной версии, я думаю, что это будет ответом на вопрос для  MLM-Mafia для чего вам Talk Fusion.

Спасибо за информацию smile

Pride.Network-играем и развиваемся.

Теlegr@m > https://t.me/ageo7

pautinkaДата: Вторник, 15.11.2016, 16:53 | Сообщение # 43
Admin
Цитата sevlaza ()
Очень интересный ресурс. И много полезной информации от Администратора ресурса pautinka.

Спасибо. Приветствую на Паутинке! smile

lyam26121989Дата: Среда, 03.05.2017, 04:03 | Сообщение # 44
Рядовой
круто)

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Talk fusion
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3