Паутинка
Суббота, 29.02.2020, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Talk fusion - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Talk fusion
Talk fusion
RustemДата: Пятница, 27.07.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ТЕМА ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ!

КОМПАНИЯ ТОК ФЬЮЖН ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ САМЫХ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩИХСЯ КОМПАнИЙ В МИРЕ!!!
ОСНОВАЛАСЬ ОНА В 2007 ГОДУ, ИЗВЕСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ БОБ РЕЙНА!

КАКИЕ ПРОДУКТЫ:
КОМПАНИЯ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА В ИНТЕРНЕТЕ БУДУТ ПРЕОБЛАДАТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ, ТО ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА БУДУТ ВИДЕО-ПИСЬМАМИ, ТАКЖЕ ЕСТЬ ПРОДУКТ ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦИИ, ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИИ И Т.Д. И Т.П.
я ВАМ СКАЖУ БОЛЬШЕ!!!

У КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПО УСЛОВИЯМ КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН, КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВСТРЕЧАЛ: СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ДОЛЛАРЫ ВАМ ВЫСЫЛАЕТСЯ ГЛОБАЛ КЭШ КАРТ, И НА НЕЙ УЖЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ, КАРТА ВЫСЫЛАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ.
А ТАКЖЕ 6 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ С ТОК ФЬЮЖН:
1) БОНУС ЗА БЫСТРЫЙ СТАРТ
2) КОМАНДНЫЕ КОММИССИИ
3) БОНУСЫ ЗА БРОНЗУ
4) БОНУСЫ ЗА КОМИССИЮ
5) БОНУС ЗА РАЗВИТИЕ
6) ФОНД ЛИДЕРОВ

ССЫЛКА НА ПЛАН КОМПЕНСАЦИИ http://www.docme.ru/doc/50619/план-компе%D0...

ОБ ЭТОМ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТОК ФЬЮЖН talkfusion.com

КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ СТАТЬ НОВЫМ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН ВЫ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НАМИ - СПОНСОРАМИ И МЫ С ВАМИ БЕСЕДУЕМ НА ЭТУ ТЕМУ. ВОТ СКАЙП: talk-f
ЕЩЕ РАЗ! ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!! ТЕМА ГОРЯЧАЯ!!!

ФАКТЫ: ВСЕГО 1-2 % НАСЕЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ПАРТНЕРАМИ КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН В РОССИИ, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - КОМПАНИЯ 5 ЛЕТ НА РЫНКЕ АМЕРИКИ, И ТАМ ЗА ЭТИ 5 ЛЕТ ОНА РАЗВИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ О НЕЙ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ!!!! ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ И В РОССИИ БУДЕТ ТА ЖЕ СЕТУАЦИЯ.
СПЕШИТЕ, ПОКА КОМПАНИЯ НАХОДИТСЯ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ!!!

ЕЩЕ РАЗ МОЙ СКАЙП: talk-f
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!

GoldManДата: Пятница, 27.07.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Quote (Rustem)
ФАКТЫ: ВСЕГО 1-2 % НАСЕЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ПАРТНЕРАМИ КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН В РОССИИ, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - КОМПАНИЯ 5 ЛЕТ НА РЫНКЕ АМЕРИКИ, И ТАМ ЗА ЭТИ 5 ЛЕТ ОНА РАЗВИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ О НЕЙ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ!!!!

Вы уж определитесь, полтора миллиона партнеров у компании в России или все-таки 3 миллиона. А то как-то несолидно.
Да и насчет Америки - неужели таки каждый!? Какую сумму готов на это поставить?

RustemДата: Пятница, 27.07.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Рядовой
За сегодня: еще 145 человек вступили в партнерство с компанией Ток Фьюжн, рост бешенный! И это только с моей ветки! Все идет полным ходом! Еще как минимум, 1-2 года пирамида не развалится! За это время можно не только просто хорошо заработать! В СКАЙП talk-f

ВикторДата: Пятница, 27.07.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (Rustem)
рост бешенный
Смотрите не сойдите с ума!!!
Quote (Rustem)
Еще как минимум, 1-2 года пирамида не развалится!
Ну хоть без понтов....

Добавлено (27.07.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Ну и мой любимый вопрос. А дальше то что?

Я УКРАИНЕЦ!

edulozДата: Пятница, 27.07.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Компания продает продукт,который ничего не стоит.Фактически продает велосипеды по цене автомобиля.поэтому такие высокие комиссионные.Чистый развод!

Rustem0581Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Вот именно то, что вы хотите узнать- что будет когда пирамида рухнет??? она не рухнет, потому что через год, как раз таки, компания выпустить продукт, который будет востребован и все! Получив свои первые деньги вы их можете снять уже на следущий день с карточки Глобал Кэш Карт, которая вам придет по почте, а это значит с вашими деньгами ничего не случится, затем дело с пирамидой пойдет так: фактически она не разрушается, а просто кто останется внизу, это произойдет через 1 год примерно, будет работать и вкалывать как это делают сейчас пертнеры Амвей! - Предлагают продукцию! Допустим другую ситуацию, что компания не выпустит продукт! И следовательно пирамида рухнет, из этого следует, что кто остался внизу тот, кролик! Я ниче против не имею,- кто сейчас тупит. Вы же грамотные люди нужно просто создать себе сеть, чем больше тем лучше конешно же! А у кого об этом всем такое понятие: это злая пирамида и на ней ничто нельзя сделать так оно и есть, но только для вас! Думаю все понятно! мой скайп talk-f!

Добавлено (28.07.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Компания в самом разгаре, 189 новых партнеров, а может будет еще лучше?! Меня распирает от того, что сейчас происходит, кто хочет также. Мне +, от того что вы станете партнером, и вам плюс, что у вас тоже будет по 10 000 $ ежемесячно! Кто наконец осознал, что потом будет жалеть о упущенной возможности, вперед! Главное действовать! Без действий счастья не бывает!

GoldManДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Д...зм!

pautinkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:19 | Сообщение # 8
Admin
Rustem0581 и Rustem, пожалуйста, не плодите новые аккаунты. Выберите один и под ним постите.

Чем торгуете? (Товар).

Разработка маркетинг-планов для сетевого маркетинга

RazB0YniKДата: Вторник, 31.07.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Похоже, что вопросы Рустему задавать бесполезно. На разных форумах он пишет одни и те же сообщения, не глядя на сопутствующие комментарии других пользователей. Я по этому поводу репутацию ему уже поправил. Может быть стоит вообще удалить эту тему, и ждать появления нормального представителя этого проекта?
Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:18 | Сообщение # 10
Admin
Тему закрываю.

temosha92Дата: Четверг, 16.08.2012, 08:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделится с вами о старте новой компании под названием talkfusion,
проект стартовал 1 июля этого года в России, до этого момента, да и сейчас компания успешно развивается в Америке на протяжении 5 лет.
Советую вам ознакомится с презинтациями проекта на моём блоге, возможно это изменит вашу жизнь - http://onlytalkfusion.blogspot.com/

GoldManДата: Четверг, 16.08.2012, 17:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (temosha92)
Советую вам ознакомится с презинтациями проекта на моём блоге, возможно это изменит вашу жизнь

Каждая такая презИнтация очень круто меняет мою жизнь на ближайшие 5 минут - после очень большая потребность в сортире побывать.

RazB0YniKДата: Пятница, 17.08.2012, 00:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (temosha92)
проект стартовал 1 июля этого года в России

Семена, я хорошо понимаю, но всё же спрошу. Что же такого случилось "1 июля этого года"? Что значит "стартовал в России"?

Особо актуально для РФ: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/

pautinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:10 | Сообщение # 14
Admin
temosha92, соблюдайте правила постинга - http://pautinka.info/forum/10-111-1

Одну тему о вашей компании уже закрыли...

pautinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:44 | Сообщение # 15
Admin
Понравился текст в подстрочнике названия темы:
страт компании в России 1 июля 2012

"Страт" - это от слова "стратит"? biggrin

Форум » Форум МЛМ на Паутинке » МЛМ-КОМПАНИИ » Talk fusion
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2