Выйти за пределы привычного окружения и стереотипов. Дмитрий Лаевский (Отзыв моего клиента).

Совсем недавно, в феврале 2010 года, на рынок МЛМ вышла новая компания сетевого маркетинга под названием VILAVI, которую я консультировала по маркетингу и соавтором маркетингового плана которой я являюсь.

Поскольку президент новой компании Дмитрий Лаевский – известнейший сетевик и сетевой администратор на очень высоких позициях, мы в течение 6 месяцев и до сегодняшнего дня сохраняли информацию о нашем сотрудничестве в тайне.

История нашего знакомства и совместной работы с Дмитрием вообще заслуживает отдельного рассказа. Смешно сказать, но ради сохранения конфиденциальности и предотвращении утечки информации, даже на собственном компьютере всю информацию по этому проекту и переписку с Дмитрием я хранила в файлах, где он фигурирует под вымышленным именем.

Ведь даже подарки на различные торжества мы стараемся утаить от родных и близких до торжественного момента! Что уж говорить о святости соблюдения коммерческой тайны и сюрпризе для сетевиков в виде новой и амбициозной компании МЛМ под руководством профессионала, который никак нельзя было испортить!

Рада, что наконец-то открыто могу пожелать Дмитрию Лаевскому успехов в реализации его задумок и его видения сетевого бизнеса.

Дмитрий Петрович любезно согласился вскоре дать интервью для читателей Паутинки, а пока публикую его отзыв о нашем сотрудничестве, за который ему весьма благодарна.

Уважаемый Дмитрий, желаю Вам, Вашим коллегам и первым партнерам войти в историю отечественного и мирового МЛМ как одна из самых успешных команд одной из самых успешных сетевых компаний!

Ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова

 

Дмитрий Лаевский, президент группы компаний VILAVI, Россия (http://www.vilavi.com):

Для чего обращаться за консультацией?

Иногда необходимо выйти за пределы привычного окружения, мнений специалистов или собственных стереотипов и …обратиться за консультацией к тому, чей опыт и взгляд на привычные вещи вам не знаком. Этот путь не для всех, но если вы умеете задавать точные вопросы или вам нужно разобраться в чем-то новом или малознакомом – это может стать для вас отличным решением.

Что вы получите в результате?

Консультации Татьяны Соколовой – это, безусловно, общение с профессионалом. Вас ждет продуктивное и эффективное взаимодействие. В результате вы получите тщательное и продуманное решение вашей задачи, построенное на собственных наработках и обратной связи, приправленное сотнями минут общения по телефону и электронной почте.

Что вас ждет в процессе работы?

Приготовьтесь к непростому, но захватывающему общению. Аргументируйте свои предложения и позицию. Помните, что Татьяна предложит вам несколько вариантов, основанных на ваших пожеланиях, но принимать решение – это ваша задача.

P.S.  Татьяна, хочу поблагодарить Вас за то, что помогли мне понять особенности бинара, за часы интересного и приятного общения, за Вашу внимательность и скрупулёзность, за точность решений , за безусловное соблюдение конфиденциальности и за то, что продолжаете быть включенной и заинтересованной, даже после сдачи проекта.

                               С уважением, президент группы компаний VILAVI Дмитрий Лаевский

Другие Oтзывы клиентов Татьяны Соколовой

Еще  публикации на смежные темы вы можете прочитать здесь:

НА ЧТО ПОХОЖ МАРКЕТИНГ-ПЛАН VILAVI? ТАТЬЯНА СОКОЛОВА

ОТЗЫВ НА СТАТЬЮ О VILAVI

 

10 комментариев к “Выйти за пределы привычного окружения и стереотипов. Дмитрий Лаевский (Отзыв моего клиента).”

  1. Валет

    Здорово, буду теперь знать к кому обратится за консультацией, а то кругом одни 3,14*болы и дилетанты !

  2. Михаил Матаев

    Дмитрий!

    Сильный ход. Татьяна сильна в МП, как никто другой. Поздравляю с начинанием и желаю успехов.

  3. Татьяна

    "Сильный ход. Татьяна сильна в МП, как никто другой."

    Спасибо, Михаил! Ваша оценка дорогого стоит. smile
    (Не каждый день меня хвалит бывший президент Гербалайф и настоящий руководитель успешной сетевой компании wink ).

  4. Борис Спирин

    Таня, привет! Как поживаешь? Давно я Тебя не видел. Давай пообщаемся, может чего и придумаем:-) А то давно про нас никто ничего не писал 🙂

  5. Татьяна

    Поживаю хорошо, Борис Анатольевич! smile
    Согласна, "давно про нас никто ничего не писал" — это смертельно скучно! Сплетни, Боря — двигатель торговли!

  6. Павел

    Татьяна, кто у Вас тут гадит постоянно на блоге? Забаньте Вы этого "мстителя". )))

  7. Татьяна

    Павел, просто не обращайте внимания.
    Я — модератор на одном большом форуме, некоторых пользователей приходится блокировать, удалять их сообщения и пр. , отсюда и реакция.
    В Интернете, к сожалению, много неадекватных людей. Возможность прятаться за анонимным ником и монитором позволяет проявиться их "лучшим" качествам. К этому следует относиться спокойно — как к неизбежному злу. smile

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *