В ЛНР убит казачий атаман Павел Дремов

МОЛНИЯ: в ЛНР убит казачий атаман Павел Дремов  Русская весна

В районе г. Стаханов убит известный командир ополчения, командир полка имени Платова, казачий атаман Павел Дремов. Об этом сообщает спецкор «Русской Весны» в ЛНР.

11 декабря Павел Дремов женился, а сегодня был убит после свадебных торжеств в ресторане «Ника».

По дороге из города Стаханова в Первомайск его машину взорвали.

 

 

 

Источник: http://rusvesna.su/news/1449917597

7 комментариев к “В ЛНР убит казачий атаман Павел Дремов”

  1. Вы знаете, против Дремова ничего не имею, но так как он казак, считаю, что туда ему и дорога. Это лично моё сугубое мнение. Я очень хорошо знаю, какой эти казаки — псевдозащитники творят беспредел, особенно в Антраците, Красном Луче, Свердловске и в других городах, где они оккупировали наши территории. Как по мне, они украм далеко не уступают. Только куда смотрит наше ЛНРовское правительство — это уже другой вопрос.

  2. Татьяна

    Ну, зачем же так, Аноним?
    Дрёмов — герой ополчения. Один из последних популярных командиров, имевших собственное мнение, с которым приходилось считаться.
    Который не потерпел бы беспардонного слива ЛДНР. И который закономерно ушёл — вслед за Бедновым, Мозговым. Светлая память!

  3. Возможно с Дремовым я и ошибаюсь, не спорю. По-крайней мере, не отрицаю, что я не права. Но уж чего доброго, но на казачество за время войны мне пришлось насмотреться от и до и, к сожалению, до сих пор приходится. Это постоянный беспредел: отжатие автомобилей, личного имущества, частных предприятий, начиная от самого малого бизнеса и заканчивая их внедренностью в угольную промышленность. Ну да ладно, бизнес есть бизнес, остановлюсь на этом.
    Но так, как эти "защитники" ведут себя по отношению к народу, то многие из нас порою удивляются, как мы ещё живы остаемся на сегодняшний день. Если к примеру по Луганску можно пройти/проехать с уверенностью, что с Вами всё будет в порядке, то ручаться за вышеупомянутые мною города никак нельзя, а конкретно, за Антрацит. Я говорю это на полном серьезе. Кражи
    и периодические убийства — это обыденное дело для местно казачества.
    Иногда, даже забавно бывает, как они после очередной бесполезной зачистки со стороны ЛНР начинают в скором порядке собирать митинги (если это можно так назвать), лезть во всевозможные местные сми с лозунгами, буквально: "Спасём Донбасс от ЛНР!"
    Кто бы только наши города от этих казаков спас?

    Именно, поэтому в предыдущем сообщении я так отозвалась. Говорю же, против Дремова ничего не имею, чего не могу сказать об остальном казачестве.
    Извините, если в чём-то с Вами не согласна или Вы со мной. Меньше всего хотелось бы иметь с Вами разноглассия. Тем более, что Ваше мнение для меня очень и очень ценное.

  4. Татьяна

    Да уж… Кому война, а кому мать родна… sad

    … Война. Ей сопутствует много плохого, кроме очевидного (обстрелы и т.д.).
    Махновщина, как же без неё? Люди, которые не выдерживают испытание властью.
    Человек с ружьём, плюс безвременье и безвластие, плюс появилось много того, что
    "плохо лежит"… Соблазн и слом привычного уклада жизни. Если можно
    стало  УБИВАТЬ (даже с благими целями — защита своей земли), то отчего же
    нельзя в носу ковыряться? Может, теперь можно всё?….

    Сложная это тема. И сложная жизнь у нас у всех теперь, Аноним.

    Время рассудит. И махновщина, конечно, прекратится. Дай Бог, чтобы порядок
    навели свои, а не враги.

  5. Татьяна

    Винтовка рождает власть. (с) Мао Цзэдун

Комментарии закрыты.