Требуется Ваше мнение о БИЗНЕС-ТРЕНЕРАХ и ПРОГРАММИСТАХ в МЛМ!

Уважаемые коллеги-сетевики!

Прошу обратной связи по поводу работы бизнес-тренеров и программистов для МЛМ!

Моим клиентам (компаниям прямых продаж и сетевого маркетинга) частенько требуются не только мои услуги, но и услуги других специалистов — программистов, тренеров, юристов, бухгалтеров и пр. И, конечно же, они нередко спрашивают совета у меня.

А я ОЧЕНЬ серьёзно отношусь к своим рекомендациям!

Я знакомлюсь с работой тренеров и создателей МЛМ-софта, поскольку это — смежные с моими услуги. И некоторые компании и люди меня, увы, безмерно огорчают. Однако моё личное впечатление — это впечатление одного человека, а я была бы рада знать мнение других профессионалов и новичков в МЛМ.

1) БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ

Каждый дистрибьютор хотя бы однажды проходил обучение (тренинг, семинар и пр.) не только у личного или верхнего спонсора, но и у приглашённых бизнес-тренеров. Как много полезного Вы узнали? Смогли применить на практике? Сумели транслировать структуре? Было интересно? Поднялось настроение, уверенность в правильности выбранного пути? Не обидела цена? Хочется посетить подобное мероприятие вновь?

Пожалуйста, поделитесь своим мнением — со всеми читателями Паутинки или со мной лично (воспользовавшись личкой на сайте или любыми другими контактами на главной странице Паутинки — ВК, электронная почта, телефон).

2) ПРОГРАММИСТЫ

Буду признательна, если Вы расскажете о своих впечатлениях по поводу работы сайта своей сетевой компании, личного дистрибьюторского кабинета, и, если обладаете информацией, назовёте компанию, которая это программное обеспечение разрабатывала. Корректно ли насчитываются бонусы, удобен ли бек-офис, быстро или медленно исправляют неизбежные ошибки, привлекателен ли сайт для потенциальных клиентов и дистрибьюторов? Все эти вещи, конечно же, имеют смысл лишь в сочетании с ценой, которую платит Ваша администрация компании за разработку софта и за обслуживание. Также многое зависит не от программистов, а от заказчика, который формулировал свои пожелания. Я всё это отлично понимаю Тем не менее, определённое представление отзывы дистрибьюторов дают. Ведь всё это делается для вас и ради вас!

С уважением, ваш маркетинговый консультант — Татьяна Соколова