Паутинка
Пятница, 18.05.2012, 16:55
| RSS
 
Главная блог Татьяны Соколовой
Меню сайта
САМАЯ ВЕСЕЛАЯ ИСТОРИЯ МЛМ
rss2email
Блог Pautinka.info






 

 
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Отзыв моего клиента. Рустам Баймирзаев
Отзыв моего клиента. Рустам Баймирзаев
01:24


У компании, которую мы создавали, с самого начала было несколько целей:
1. С помощью компании создать новую философию сетевого бизнеса, то есть построить другую формацию людей - профессионалов своего дела, обученных, любящих свое дело, людей, которые в состоянии достойно
преподносить в обществе этот бизнес.
2. С помощью компании нести людям знания о здоровье, и нести их на достойном, профессиональном уровне.

Так вот, для этого нужен был маркетинг-план, в котором все те, кто хочет состояться в этом бизнесе, должны найти возможности.

Известно, что в сети есть несколько категорий людей, от новичков до профессионалов, у которых разный взгляд, понимание МП, его видение. То, что актуально для новичка, перестает быть актуальным для лидера с большой буквы. И наоборот.

Татьяна Соколова очень четко умеет расставлять приоритеты, она в состоянии  написать именно тот МП, который выгоден каждой группе людей.

Но как сделать так, чтобы он был выгоден всем сразу? Большая проблема, на самом  деле. И Татьяна справилась со своей работой  блестяще.

Благодаря ей, в процессе работы, мы сами научились просчитывать выгоды и преимущества многих МП, особенно тех, где пришлось расти самим. И тем более приятно, что Татьяна услышала нас, поняла, и реализовала все наши просьбы.

Да, был один момент, когда мы просили немного его переделать, увидев как бы "изъян",  но она своей мудростью убедила нас  не делать этого и дождаться результатов.

Сейчас могу сказать, что наш МП очень простой, доходчивый, легкий и удобоваримый, не противоречащий многим законам сети. И хочу еще раз поблагодарить Татьяну за знания и умение давать людям то, что они хотят.

Президент компании "ELLETARIA"
Рустам Баймирзаев
 

Прикрепления:
Просмотров: 199 | Добавил: pautinka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0  
1 pautinka   (11.02.2012 01:31)
Уважаемый Рустам! Благодарю Вас за прекрасный отзыв. Желаю Вам и Вашим дистрибьюторам больших успехов, здоровья и финансового процветания!

Ваша отеческая, родственная забота по отношению к дистрибьюторам непременно скажется и на их благосостоянии, и на их сетевой карьере, и на их мироощущении востребованных, достойных и успешных членов сообщества. smile

0  
2 Гораций   (12.02.2012 18:50)
Хмммм..... Почему бы вашим клиентам не попробовать писать отзывы в виде оды. У них есть способности.

0  
3 pautinka   (12.02.2012 23:13)
Согласна. У меня очень талантливые клиенты. smile Рустам - не исключение!

0  
4 Agel-new   (20.02.2012 14:02)
1

0  
5 комбат   (20.02.2012 22:35)
Гораций! Рустам может нанять Татьяну Соколову, а Вы - нет. Ну не Ваш это уровень. Перестаньте завидовать.



 Хотите получать уведомления на свою почту о новых комментариях в этой теме? - Зарегистрируйтесь на сайте Паутинка (форма регистрации на полях).
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
E-mail:
Пароль:
НОВЫЕ КОМЕНТАРИИ 

Благодарю. Тогда это было бы вполне конкурентоспособно. (Цена на безопасные дезодорирующие средства ...


Спасибо, Владимир (va).
Это дистрибьюторская цена или клиентская?

К сожалению тот дезодорант без алюминия, о котором я писал выше не вошёл в первую партию сертифициро...

всякое дело имеет начало, а вот конец это понятие растяжимое и его можно растягивать на века ....

НОВЫЕ ЗАМЕТКИ В БЛОГЕ

[29.04.2012]
О Северной Корее? Леонид Каганов(7)
[26.04.2012]
Креативные методы раскрутки МЛМ-блогов(7)
[21.04.2012]
Кто не работает – тот не ест! Татьяна Соколова(4)


НОВЫЕ СТАТЬИ
[07.04.2012] [О маркетинг-планах и промоушнах]
УРОВНЕВЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН В МЛМ. ТАТЬЯНА СОКОЛОВА. Выпуск 100 (0)
[07.04.2012] [Интересное о разном]
АМНИСТИЯ. Татьяна Соколова. Выпуск 98 (0)
[07.04.2012] [Бизнес в Интернете]
СКАЗОЧКА О ГЛОРИОН. ДМИТРИЙ БОРИСОВ. Выпуск 96 (0)
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2012
Создать сайт бесплатно