Отзыв моего клиента. Элизабет Гранде

Когда начинаешь создавать свою собственную МЛМ компанию, то должен понимать, что главенствующую роль в успешном бизнесе будут играть 2 вещи – маркетинг + обучение. Одно без другого просто зря потраченное время, деньги и силы. Маркетинг — это 80% успеха, остальная доля относиться к обучению. Маркетинг – это главная инвестиция в завтрашнее вашей компании.

Понимая это, я, как опытный сетевик, но начинающий предприниматель и хозяйка компании «Elizabeth de Grande”, уделила данному вопросу большое количество времени. Прежде всего, я искала  ПРОФЕССИОНАЛА, в данной теме!!! Мои поиски привели к Татьяне Соколовой.

О Татьяне можно говорить много, но лучше один раз ее услышать, чем перечитать огромное множество отзывов и продолжать сомневаться, раздумывать. Этот человек знает о маркетинге все, если не сказать больше. Ее уровень знаний видно уже с первых консультаций. Татьяна работает с позиции «выиграл – выиграл», для нее важен конечный результат заказчика.

Кропотливо перебирая все преимущества товаров, их минусы и плюсы, ценовую политику, возможность конкурировать на рынке, качество, внешний вид, Татьяна может с точностью дать оценку вашего старта – будет рентабельно инвестировать деньги в маркетинг и выходить на рынок с указанным товаром или лучше заменить его другими товарами.

Во время консультаций очень грамотно, пошагово и доступно объясняется, как достигается каждый уровень в маркетинге, какие могут быть трудности и чем уже на старте их можно заменить.

Работая с Татьяной понимаешь, что все, что тебе нужно, как хозяину – знать свой конечный результат – что ты хочешь получить? Для чего ты организовываешь свой бизнес? И что немаловажно – создать такую систему, в которой каждый пришедший видит свою достижимую цель. Четкость мыслей, знание темы, скорость исполнения заказа, внимательность к каждой детали маркетинга, умение общаться с заказчиком, глубокое изучение продукта под который пишется маркетинг – это лишь малая часть того, что повлияло на мое решение выбрать Татьяну Соколову, как специалиста для написания маркетинга моей компании. Ведь, как я уже писала ранее80% успеха это Ваш маркетинг.

Удачи всем начинающим и уже существующим компаниям в этом большом и интересном бизнесе – сетевой маркетинг! До встречи на мировом рынке!

P.S. И еще одна рекомендация. Если Вы выбрали своим маркетологом Татьяну Соколову, то следуйте ее четким инструкциям, чтобы потом не пришлось себя корить в ошибках, о которых вас предупреждали заранее.

                                         Элизабет Гранде хозяйка компании «Elizabeth de Grande, Рига, Латвия

Другие отзывы клиентов

2 комментария к “Отзыв моего клиента. Элизабет Гранде”

  1. Татьяна

    Элизабет, глубоко признательна Вам за лестный отзыв и здравую оценку роли плана вознаграждений в сетевой программе. smile

    Желаю, чтобы все Ваши грандиозные планы о создании собственной компании сбылись, все надежды — осуществились! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

  2. Элизабет

    Я признательна Вам, Татьяна, за вклад в мое начало, за терпение, за веру в меня и за силы, которые, Вы — специалист высокого уровня, инвестируете в меня и мою компанию. А так же выражаю благодарность от всей своей команды! Элизабет Гранде и команда компании "Elizabeth de Grande"

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *