Новая сетевая компания Elletaria. Татьяна Соколова

Новости МЛМ

Известные и успешные лидеры сетевого маркетинга из Узбекистана Дамира и Рустам Баймирзаевы объявили о создании новой компании Elletaria! (Блог Дамиры) На небосклоне MLM скоро появится новая звёздочка, обещающая стать звездой.

Дамира и Рустам!

Имея такую дружную команду, которую вы смогли сохранить,пройдя вместе годы, невзгоды и разные компании, а также — прекрасный и нужный людямпродукт, адекватный современный маркетинг-план, наработанные связи и большойсовокупный опыт в МЛМ, вы, конечно же, доросли до собственной компании, гдесможете реализовать своё видение сетевого маркетинга, а также видение ипожелания своей команды.

Тем не менее, выйти на такой тесный и высококонкурентный на сегодняшнийдень рынок МЛМ – это очень смелый, рискованный и ответственный шаг.

Компания бережно хранит своих дистрибьюторов от техмногочисленных хлопот и невзгод, которые выпадают на долю владельцев и администрациисетевого бизнеса, давая возможность заниматься своим дистрибьюторским делом –потреблять, продавать, приглашать, обучать. Руководство компании должно видетьдальше, предвидеть раньше, работать больше, успевать всё! У вас теперьсобственная сетевая компания, но для вас это уже… классический, а не сетевойбизнес. Будет не просто, но мне кажется, что вы и не ищите лёгкой жизни и простыхпутей.

Я тесно сотрудничала с вами при работе над планомвознаграждений и теперь… немножко завидую вашим дистрибьюторам.

Уважаемыесетевики, эти люди переживали за каждого будущего новичка, за каждого продавца,за каждого лидера! Мне с трудом удавалось уговорить их вернуться вруководящее кресло, и заботится не только об интересах всех категорийдистрибьюторов, но и думать о выгоде для самой компании, о её перспективах иразвитии. Такой нежной спонсорской опеки от руководства компании, я полагаю, выне встретите больше нигде!

Желаю новой компании Elletaria — успешного старта, долгой иплодотворной жизни, огромных сетей, больших чеков, богатырского здоровья ипрекрасного настроения для всех дистрибьюторов, клиентов, и работников аппаратакомпании!

P.S. Рустам и Дамира, благодарю за высокуюоценку моей работы по созданиюмаркетингового плана. Теперь – слово за вами! Главное в маркетинг-планене текст, проценты и таблички, главное – это его реализация! Успехов, яв вас верю!

6 комментариев к “Новая сетевая компания Elletaria. Татьяна Соколова”

  1. Anastas Geo

    Желаю Дамире и Рустаму благополучия в доме и в бизнесе smile

  2. Anastas Geo

    А продукция компании действительно уникальная, к сожалению, до сих пор не удалось попробовать smile

  3. Anastas Geo

    К слову сказать, маркетинг тоже весьма примечательный по сравнению с нашим прошлым проектом cool

Комментарии закрыты.