Фильм "Служебный роман. Наше время"

Вчера была в кинотеатре на «Служебном романе».

После позорного фильма (никому не навязываю своего мнения, но у меня именно такое, однозначное впечатление) «Любовь в большом городе», идти на фильм с Зеленским просто опасалась уже. Ну, и конечно, поскольку настоящий «Служебный роман» — один из самых любимых моих фильмов, очень боялась разочарования…

Что скажу? — Фильм неплохой. Время провели весело.  🙂 До «Служебного романа» ему, конечно, как до Китая пешком (чтобы не сказать более грубо), но смотреть можно и с удовольствием.

Разочаровали:
1. Сценарий
Какого черта было просто не снять ремейк, поменяв антураж на современный? Были, конечно, и находки (как с секретаршей Калугиной Вадиком), но в основном, почти все отступления — отстой. Особенно безвкусный перебор с «эротической» сценой, вокруг которой и завязана интрига.
2. Роль Калугиной более чем выигрышная, мечта любой актрисы! КАК… КАК… КАК могли пригласить на ТАКУЮ роль эту Светлану Ходченкову? Я вообще не могла понять что она там делает?! Хоть бы шутила — не умеет. Хоть бы играла — не умеет. Хоть бы выглядела — так и не выглядит…  🙁

Порадовали:
1. Владимир Зеленский очень хорош в роли Новосельцева. Молодец! 🙂 Все диалоги с «Калугиной» он вытянул.
2. Павел Воля просто великолепен в роли секретарши! Ради одного Воли следует сходить!  :)))  
3. Большие молодцы Марат Башаров и Настя Заворотнюк (хоть и переигрывала чуток, но выглядела достойно), а также многие актеры в эпизодах, в том числе наш земляк — луганчанин Женя (известен как «Лысый из Вечернего квартала»).

Рекомендую!  🙂