ФАБРИС КЕРЕРВЕ + ГЛОРИОН = ВОЛЮПТА?

Вчера мне «в кулуарах» рассказали абсолютно потрясающую новость. (Пока не подтверждённую). Просто даже не знаю: верить ли?! Может, утка?  

Легендарный Фабрис Керерве (первый президент Vision International People Group и виновник его раскола, основатель, президент и убийца KGC Networks  и т.д., и т.п.) объединяется с российской компанией Gloryon (Глорион)! 

Фабрис (по мнению многих — «главный лохотронщик России», по мнению других — «самый обаятельный сетевик СНГ» и «звезда первой величины мирового МЛМ»), что Вы будете делать под крылом скучного Глориона (или он под Вашим)? Вы сделаете его скандально-известным и харизматично сверкающим, как Вы сами? Или это Глорион сделает Вас скучным, чопорным, правильным и тихим?

Ребята (Gloryon и  Fabrice Kerhervé), вы не походите другу – ни с Волюптой, ни без! (ИМХО).

Очень хочу посмотреть, чем это закончиться, если когда-нибудь начнётся! 

Из Глорион уволен Сергей Всехсвятский

Слияние компании Фабриса Керерве с росийской компанией Gloryon (Глорион)

 

Дискуссия с Сергеем Всехсвятским  (об альянсе Глориона с компанией

Фабриса Керерве и о современных тенденциях развития маркетинг-планов МЛМ-компаний)

 

13 комментариев к “ФАБРИС КЕРЕРВЕ + ГЛОРИОН = ВОЛЮПТА?”

  1. Визион, по всей вероятности, был лучшим проектом Фабриса. Жаль, что такие люди не могут сохранить созданного.

  2. Татьяна

    В Визион попала, когда там Фабриса уже не было. Но СЛЕД и ТЕНЬ остались! Как и память о за ним ушедших, как и отзывы возвратившихся…. И вообще что-то такое ощущалось — сиротливое… wink

  3. Татьяна

    Мне только что прислали новости. Кажется, "высокие стороны" договорились и мы будем иметь счастье наблюдать за развитием отношений этого странного союза ещё при жизни —
    <ссылка удалена>
    wink

  4. Татьяна

    Что-то ссылка на "развитие событий" (следующую заметку о Фабрисе Керерве и Глорионе) глючит. Даю ссылку на главную страницу блога — https://pautinka.info/blog/

  5. Татьяна

    Надежда, удивлены не только Вы, а очень многие, в том числе — дистрибьюторы компании Глорион ( Glorion ). Получаю большую почту, многие из них — в шоке.
    На прошлой неделе, ещё до отъезда, узнала от Александра Синамати, что Сергей Всехсвятский (лидер и представитель администрации Глорион) согласился дать ему интервью и откомментировать последние события. Возможно, он многие вещи прояснит.

    Только приехала из Крыма, сама не очень в курсе, чуть позже пойду поинтересуюсь. wink

  6. Елена

    Я думаю, что это очень сильный союз!!!! Сергей Булавченко- фундаментальный традиционный бизнесмен- где он, там надежно и все при деньгах, всегда есть товар и деньги, а Фабрис привнесет новую волну энергии и я с удовольствием ни только буду смотреть за этим союзом, но и развивать его. Приятно работать с такими людьми.

  7. Татьяна

    Приветствую на Паутинке, Елена! smile
    Поскольку Вы планируете "развивать", то Вы — либо дистрибьютор Фабриса Керерве, либо — Сергея Булавченко. Было бы здорово, если б Вы назвали в связи с этим свои имя-фамилию. (Что нам, сетевикам скрывать то? Лишняя позитивная реклама будет!).
    А мы (кому не посчастливилось быть в рядах компаний альянса) будем не только наблюдать, но и радоваться Вашим успехам. А если не сложится (не дай Бог!) — будем знать по какому адресу высказывать сочувствие.

  8. ВАЛЕРИЙ

    Привет всем! с удивлением узнаюо предстоящим или уже случившимся объединением Фабриса Керерве и Глорион. со всеми творениями Фабриса (Ipsum, myLexxus, kgc и тд) случилось как будто по сценарию. Я их Казахстана и мне и думаю многим мнение россиян будет очень важным — компания Color of life — это тоже детище Фабриса? Ведь во главе стоят его соратники по предыдущим проектам Эрик Клер и Серж Жиларди. ???

  9. Татьяна

    Кажется, Эрик Клер и Серж Жиларди разошлись с Фабрисом, причём глубоко и взаимно обидевшись друг на друга. Так что их проект считать детищем Керерве, наверное, не стоит.

  10. Римма

    я являюсь менеджером компании "Глорион" и мне интересны предстоящие события

  11. Интересно, Римма, на этом сайте предсказывают будущее компаниям?

  12. Владимир

    Чем закончится да темже при помощи Фабриса и Гларион развалится …………………

Комментарии закрыты.