Амнистия

Дорогие дамы!
Поздравляю всех нас с чудесным праздником весны!
Желаю нам здоровья, любви, красоты, женского счастья! 🙂

В честь праздника на Паутинке объявлена амнистия всех, кто был забанен (заблокирован) на моём сайте в разные годы! (Таковых немного, и всё же…).
Пожалуйста, используйте эту возможность для доброжелательного общения или просто, как хорошую новость (что Вы у меня не забанены, а просто не хотите здесь писать). Тех, кто спамит, хулиганит, хамит, обижает моих гостей и постоянных пользователей —  мне не сложно будет забанить повторно.
Всем — хорошего настроения!

С уважением — Татьяна Соколова

7 комментариев к “Амнистия”

  1. Семен

    Ну-ну!
    Там только дамы? Если нет, то отправленные в баню особи мужского пола могут воспринять эту амнистию как дополнительное оскорбление… biggrin

  2. Татьяна

    Боже упаси, Семён! Никаких таких намёков.

    Амнистированы абсолютно все. (Как и празднуют 8 Марта — абсолютно все, причём мужчины даже задорнее! biggrin ). Тем более, что пол через монитор не виден. А подавляющее большинство забанных — вообще бесполые спамеры.

  3. так может вы еще и ответите на вопросы которые я вам задал

  4. Татьяна

    Конечно отвечу. Если Вас интересует моё мнение и Вы зададите свои вопросы внятно, конкретно, вежливо и в нужной теме.

  5. Татьяна

    Agel-new, пожалуйста, внимательно перечитайте предыдущее сообщение и разместите свой вопрос (если у Вас есть вопрос по делу!) в комментариях к статье, которой он посвящен.
    Если у Вас есть посторонние вопросы — задавайте в почте, в личке или, на худой конец, на форуме, который для этого (для обсуждения вопросов, не связанных с материалами, публикующимися на Паутинке) и создан. Возможно, я Ваше любопытство и соглашусь удовлетворить.
    Флуд будет удаляться. За злостный флуд будет удаляться и его носитель.
    Спасибо за понимание.

  6. Стирать не надоело?
    Лучше опять забаньте — спокойнее будет

  7. Вопрос №111 задан в теме "Маркетинг-план в МЛМ – это чертёж дома или Что может маркетинговый консультант. Татьяна Соколова"
    Ответа как не было, так и нет

Комментарии закрыты.