Недобрый глаз на Глорион. Татьяна Соколова

Недобрый глаз на Глорион

Однажды я подумала, что у меня недобрый глаз на Глорион (Gloryon). Почему? — Объясню!

Михаил Семёнов.

Вот поспорила я как-то с Михаилом Семёновым («Отзыв на статью о VILaVI»). Он отстаивал интересы Глорион (так, как их понимал), а именно — покритиковав компанию Vilavi (Вилави), организованную бывшим соучередителем и вице-президентом Глориона Дмитрием Лаевским. Поспорила чуток и где-то через полгодика Михаила… из Глорион терминировали…

Сергей Всехсвятский.

А потом поспорила я с Сергеем Всехсвятским. Он тоже вместо Президента Глорион грудью стал на защиту компании. В этот раз – как минимум экстравагантного решения президента Глорион Сергея Булавченко породниться (вступить в альянс) с Фабрисом Керерве. («ФАБРИС КЕРЕРВЕ + ГЛОРИОН = ВОЛЮПТА?»). Спор выдался погорячее, да и обиделся на меня Сергей Всехсвятский не на шутку. («Дискуссия с Сергеем Всехсвятским»).

Но через год его усилия тоже по достоинству оценили  — Всехсвятского Сергея… из сети Глорион терминировали и из администрации уволили… ( «Из Глорион уволен Сергей Всехсвятский» , «Ещё раз об увольнении Сергея Всехсвятского из Glorion»).

Мучительно вспоминала: с кем ещё из заметных людей в Глорионе (Glorion) я разошлась во мнении? Может срочно всё разрулить и публично побрататься, чтобы злопамятный Сергей Булавченко и ему за меня не отмстил.  Слава Богу, ни одного такого бедняги не припомнила…

Дмитрий Борисов.

Когда Дмитрий Борисов поделился своей проблемой  Можно ли продать контракт с сетью?») –  я с облегчением подумала, что ни одного, даже малейшего разногласия у нас с ним не было (Дим, или я о чём-то подзабыла, а?), поэтому и сводить счёты моему тайному, но верному поклоннику (Сергею Булавченко) с ним не за что!

Поэтому до сегодняшнего дня я горячо надеялась, что всё закончится хорошо: что хотя бы с ним администрация Глорион расстанется, если не красиво, то, по крайней мере, вежливо и интеллигентно. До последнего надеялась и даже других сдерживала, чтобы преждевременно не рвались в бой…. Надежды юношей питают…

Суть вопроса в том, что Дмитрий Борисов хотел продать свой глорионовский контракт с сетью, и такую возможность предусматривает договор компании. Угадайте со 115-ти раз: компания на это согласилась, согласилась с оговорками, не согласилась или обещала подумать? – Не угадали! За желание продать контракт Борисова Дмитрия… терминировали! :)))  Сказочка о Глорион. Дмитрий Борисов»).

Эх, Дима-Дима, неспроста это, неспроста! Признайтесь: помянули меня где-то незлым тыхым словом, да?

Сереж, может, хотя бы контракт ему вернёшь?! Он больше не будет на меня «батон крошить»…

Кто следующий?

Уважаемые глорионовцы (дистрибьюторы и работники аппарата)! Подозреваю, что эта совсем несерьезная статья кому-то из вас может не понравиться. Внимание, вопрос: кто из вас хочет вступить со мной в публичную полемику?! :)))

Ваш маркетинговый консультант — Татьяна Соколова

 

9 комментариев к “Недобрый глаз на Глорион. Татьяна Соколова”

  1. Дмитрий Борисов

    Аха… :))))) Улыбнуло…

    Из всех правил должны быть исключения и я им стал. Таня, я не ссорился с тобой и не собираюсь. делить-то нам нечего smile В отличие от Глориёна…

    Но так как исключений должно быть крайне мало по законам жанра, то у Глорионовцев, желающих с тобой поспорить, вряд ли получится в исключение это попасть :)))

  2. Татьяна

    biggrin Дима, рада, что у вас с Ларисой хорошее настроение и вы не видите особого повода расстраиваться. В конце концов, итог был более чем предсказуем! wink

  3. Татьяна

    "у Глорионовцев, желающих с тобой поспорить, вряд ли получится в исключение это попасть"

    Да! Пусть меня боятся! biggrin (Значит, я правильно догадалась об истинных причинах всех терминаций, раз не одной мне видится закономерная связь). shy

  4. Павел Данилов

    Забавно! =)
    Я не знал, что такое Глорион, а теперь знаю, что и знать не надо.
    Прямо так же как и в FM Group в РФ. Сидит царь и всё решает и по личному усмотрению карает.

  5. Михаил Семенов

    Логика прослеживается. :))
    Сделаем факты ЕЩЕ правдивее. :)))
    Я ушел сам. Несогласный с некоторыми решениями, в т.ч. касающихся и лично меня. Тихо-мирно, без скандалов. :)))) А вот мотивы этих решений могут лежать в плоскости Ваших догадок, Татьяна! :)))

  6. Татьяна

    Конечно! Каких ещё решений от администрации Глорион (от Серёжи Булавченко love ) Вы после всего ждали?!
    То-то и оно, Михаил, то-то и оно!
    Очень любезно с Вашей стороны увидеть в этом логику и закономерность. biggrin biggrin biggrin

  7. Татьяна

    "Прямо так же как и в FM Group в РФ. Сидит царь и всё решает и по личному усмотрению карает".

    Да, Павел, это не единственная компания с "монархическим режимом". wink Монархия в руководстве МЛМ — скорее правило, чем исключение.

  8. Светлана Сидорова

    Урок один. Ни одну МЛМ компанию нельзя принимать за свой бизнес.
    Может быть где-то в чем-то по пути…

  9. Татьяна

    Да, Светлана. Все свои надежды связывать с конкретной сетевой компанией опасно. Согласна.
    Надеяться следует на себя — на свою удачу, на свою непотопляемость и на свой профессионализм. wink

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *