Отзыв моего клиента. Рустам Баймирзаев

У компании, которую мы создавали, с самого начала было несколько целей:

1. С помощью компании создать новую философию сетевого бизнеса, то есть построить другую формацию людей — профессионалов своего дела, обученных, любящих свое дело, людей, которые в состоянии достойно
преподносить в обществе этот бизнес.

2. С помощью компании нести людям знания о здоровье, и нести их на достойном, профессиональном уровне.

Так вот, для этого нужен был маркетинг-план, в котором все те, кто хочет состояться в этом бизнесе, должны найти возможности.

Известно, что в сети есть несколько категорий людей, от новичков до профессионалов, у которых разный взгляд, понимание МП, его видение. То, что актуально для новичка, перестает быть актуальным для лидера с большой буквы. И наоборот.

Татьяна Соколова очень четко умеет расставлять приоритеты, она в состоянии  написать именно тот МП, который выгоден каждой группе людей.

Но как сделать так, чтобы он был выгоден всем сразу? Большая проблема, на самом  деле. И Татьяна справилась со своей работой  блестяще.

Благодаря ей, в процессе работы, мы сами научились просчитывать выгоды и преимущества многих МП, особенно тех, где пришлось расти самим. И тем более приятно, что Татьяна услышала нас, поняла, и реализовала все наши просьбы.

Да, был один момент, когда мы просили немного его переделать, увидев как бы «изъян»,  но она своей мудростью убедила нас  не делать этого и дождаться результатов.

Сейчас могу сказать, что наш МП очень простой, доходчивый, легкий и удобоваримый, не противоречащий многим законам сети. И хочу еще раз поблагодарить Татьяну за знания и умение давать людям то, что они хотят.

Президент компании «ELLETaRIa»
Рустам Баймирзаев

4 комментария к “Отзыв моего клиента. Рустам Баймирзаев”

  1. Татьяна

    Уважаемый Рустам! Благодарю Вас за прекрасный отзыв. Желаю Вам и Вашим дистрибьюторам больших успехов, здоровья и финансового процветания!

    Ваша отеческая, родственная забота по отношению к дистрибьюторам непременно скажется и на их благосостоянии, и на их сетевой карьере, и на их мироощущении востребованных, достойных и успешных членов сообщества. smile

  2. Гораций

    Хмммм….. Почему бы вашим клиентам не попробовать писать отзывы в виде оды. У них есть способности.

  3. Татьяна

    Согласна. У меня очень талантливые клиенты. smile Рустам — не исключение!

  4. Юрий Цереня

    Гораций! Рустам может нанять Татьяну Соколову, а Вы — нет. Ну не Ваш это уровень. Перестаньте завидовать.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *