Спам от дистрибьюторов Agel. Татьяна Соколова

Давненько не получала спама от дистрибьюторов Ата Мамедова. Как-то, знаете, потеряли эйджеловцы ко мне интерес и не приглашают в свои ряды в последнее время. Даже немножко грустно стало.

Но вчера порадовали некто Михаил и Марина Левины из Аликанте. На электронную почту с Паутинки пришло вот такое сообщение:

«Доброго времени суток, Татьяна! Мы с Мариной успешные, профессиональные сетевики. Живём в Аликанте (Испания) с 2001 года. Мы ведём постоянный и тщательный отбор компаньонов для совместного развития бизнес-проекта ХХI века в Wellness — индустрии. Разумеется, серьёзно проводим обучение людей этому бизнесу и помогаем им в его строительстве. Очень заинтересованы в вашем будущем финансовом успехе, и сделаем всё для его достижения….».

И т.д, и т.п., и всё в таком же духе — про «резидуальный доход», «внушительный доход» и мою «финансовую независимость»…

Обидело только одно:

«Мы не предлагаем вам дружить. Предложение немедленной дружбы выглядело бы с нашей стороны наивным и лукавым…».

Разве?!… :)))  Спамеры  Михаил и Марина поставили мне за сайт «Отлично». Предполагается, что они, как серьёзные предприниматели и специалисты в МЛМ-бизнесе, основанном на взаимоуважительном и профессиональном общении с людьми, конечно же, с моим сайтом ознакомились (прежде, чем его оценивать на «отлично» и писать мне письма). И если, ознакомившись с Паутинкой, им всё равно нестерпимо захотелось пригласить меня в свою дистрибьюторскую организацию, если прочитав мои статьи об Agel, они, невзирая ни на что, считают, что финансовое благополучие меня ждёт именно в этой компании, то, это – неслучайный выбор очень славных и небезразличных ко мне лично людей. Тем более, что, как вы видели, кому попало они таких заманчивых предложений не делают, а ведут «тщательный отбор» кандидатов. По-моему, подружиться – было бы вполне логичным.

Чтобы узнать досконально с кем придётся идти рука об руку к «резидуальному доходу», поискала информацию в Интернете о моих новых друзьях (не всё ж только им мою Паутинку штудировать от корки до корки!). Что-то мне эти клише напомнили… И точно! В  «Моём мире» Михаил Левин пишет (http://my.mail.ru/inbox/mmml/):

«Спасибо Ата Мамедову за обучение всем тонкостям MLM!!!».

Присоединяюсь к благодарностям. Ата Мамедов и его техники рекрутинга сетевиков в Интернете, которым он обучил Левиных (и не только), не дадут соскучиться никому. Представляю сколько таких писем получили и ещё получат сотни владельцев блогов и сайтов МЛМ-тематики, рискнувших засветить в Интернете свой е-мейл!

Чтобы наша дружба была изначально крепкой и честной, я послала сегодня Михаилу и Марине Левиным статью «Почему я не хочу работать в Agel?».

Дорогие коллеги: все, кому уже повезло или только повезёт получить Спам приглашение к сотрудничеству от этих людей или их дистрибьюторов, предлагаю:  а давайте порадуем наших новых друзей моими статьями об agel (или ссылками на них)? Слава Богу, написано их уже предостаточно:

ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ В aGEL (ЭЙДЖЕЛ) ?

КОМПАНИЯ aGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН (по следам статьи «Почему я не хочу работать в aGEL?»)

Голос из Космоса. Обращение к Оксане Мамедовой (Миллер) 

aGEL – НЕ БИНАР, или ЭТО НЕ ВЕРБЛЮД, А СУТУЛЫЙ ОСЛИК 

Глен Дженсен покинул agel 

 

Радовать Михаила и Марину Левиных следует на электронную почту: levinstarmlm@mail.ru или в Скайп, ник – MIKHaILSPaIN.

Каждый по одной статейке им кинет – глядишь и спама меньше будет! Это гораздо вежливее фразы «отстаньте, спамеры», и, полагаю, гораздо эффективнее! 🙂

 

Ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова

См. также — АТА МАМЕДОВ, Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА! (Открытое письмо Ата Мамедову)

Все статьи об aGEL

21 комментарий к “Спам от дистрибьюторов Agel. Татьяна Соколова”

  1. Татьяна

    Ну, вот: не успела разместить заметку, как на электронную почту пришёл высокоэмоциональный отзыв от Михаила Левина:

    "Госпожа, Татьяна Соколова, я могу пригласить хоть Путина Владимира Владимировича и его Правительство в проект со всеми их жёнами. Я понял от кого ветер дует в Калининграде! Госпожа, Соколова, в городе Калининграде, когда я туда приеду, я начну не с народа, я начну с властных структур, тем более что там сидят мои друзья из Сибири, и за мной стоят о—оооочччень влиятельные особы, которые работают во власти Калининградской области, они мне помогут…" и т.д., и т.п.

    Не знаю, что там у Михаила Гавриловича с Калининградом случилось (может, тоже мои статьи или просто на дверь показали?! biggrin ), но реакция бурная. Видите? — Помогает!

    Пошлю ка я Михаилу и Марине Левиным ещё одну статейку. И так — на каждое следующее непрошеное письмо на почту! wink

  2. Никанор

    🙂 Похоже, товарищей Эйджеловцев никакими статьями не сбить с пути к «резидуальному доходу»… Особенно если эти статьи не читать

  3. Вадим Демченко

    Аджеловцы в последнее время начали "крылья поднимать" в интернете. Видать совсем чеки маленькие и Рэнди Гейджа и Аты Мамедова. Их партнёры как собаки злые и высокомерные. Словно зверьки загнанные в клетку ведут себя. Жесть!!! 🙂

  4. Татьяна

    А «контора всё пишет»…

    Михаил нервничает, психует, ругается неприлично:
    — О том, что я недобрая… (???? blink )
    — О том, что Ата Мамедов рассказывает обо мне на семинарах… (Правильно, о чем ещё говорить на семинарах лидеру русскоязычной структуры?! haha )
    — О Калининграде… (При чём я к Калининграду?! Кто посмел так здорово обидеть в Калининграде будущего миллионера Эйджел Михаила Левина? Миша, ей Богу, я ни при делах! biggrin )
    и пр., и пр…

    Правда, я в ответ только ссылки на статьи посылаю…

  5. Татьяна

    А вообще… Ну, не обижайтесь Вы так, Михаил Левин! smile
    В конце концов, не я же Вам в почту ломилась, а наоборот. Ну, ошиблись чуток с адресатом спама, попали впросак. Случается.

    Вспомнила в этой связи анекдот:

    Это ж надо было — на израильской границе на вопрос "Что у Вас в ручной клади?" ответить "Мандарины и гранаты"! biggrin

  6. Слоун

    Остроумно! Возьму на вооружение, буду ссылки на статьи слать. А то задолбали уже!

  7. Миша (Isa Mamaev)

    Доброго времени суток Татьяна !
    Отправил с радостью 5 развернутых писем Левиным.
    Хорошую Вы идею придумали,
    Смешно до коликов когда подумаешь сколько им писем предет в ответ на их спам,,, 🙂

  8. Миша (Isa Mamaev)

    Написал Михаилу Левину такое письмо:
    Добрый день .
    Поумерьте злобу Михаил,
    Татьяна замечательная веселая умнейшая женщина.Вы должны благодарны ей так как именно благодаря ее статьям Adel изменила маркетинг план в лучшую сторону для Вас.

    Имейте Царя в голове и не злобтесь,а то люди разбегутся от вас.,
    Она правильно намекает что прежде чем что -то слать надо познакомиться и СПРОСИТЬ СНАЧАЛА РАЗРЕШЕНИЕ прежде чем отправлять письма о своей замечательной компании.Так делают цивилизованные интерсетевики,

  9. Татьяна

    "Отправил с радостью 5 развернутых писем Левиным.
    Хорошую Вы идею придумали"

    Молодец, Миша!

  10. Татьяна

    "Остроумно! Возьму на вооружение, буду ссылки на статьи слать".

    Слоун, правильно!

    Как это я раньше не додумалась? biggrin

  11. Татьяна

    "Татьяна замечательная веселая умнейшая женщина.Вы должны благодарны ей так как именно благодаря ее статьям Adel изменила маркетинг план в лучшую сторону для Вас…"

    Миша (Isa Mamaev)! Спасибо огромное за поддержку и за добрые слова! smile

  12. Виталия

    Добрый день, Татьяна.
    Так как я подписана на рассылку,то вот и получила на счет спама от Эйджел…
    Вообще, я игнорирую такие письма счастья (Ата Мамедов нашел меня на сайте миртесен, еще в соц сетях гугл и яндекса…. у него была красивая фотка с купюрой в миллин долл ) или просто говорю,что нет, мне это не интересно. Что меня коробит — это крайняя степень наглости, переходящая в спам. И вообще, я как человек очень мало знающий Ату Мамедова сразу напрягаюсь, когда ко мне такие методы применяют. biggrin Ну мало я видела миллионеров, которые ТАК спамят!! это мое личное мнение.

  13. Дмитрий

    Татьяна, маленькое замечание с Вашего позволения.
    Эта тема уже неоднократно муссировалась в этих ваших интернетах, но я позволю себе напомнить:
    речь всегда идет не просто о дистрибьюторах Эджеля, а о дистрах Ата Мамедова.
    Только его люди занимаются спамом и только его люди несут такой бред.
    Объективность все таки должна, мне кажется, присуствовать в этом плане.

    У меня есть ряд знакомых дистрибьюторов в этой компании — нормальные люди без "пальцев" и заскоков. Работают по списку знакомых. Ну и соотвественно они не вызывают ни негатива ни известности на этой почве.
    А на слуху не они, а люди типа Ата, которые орут больше всех.

  14. Татьяна

    "У меня есть ряд знакомых дистрибьюторов в этой компании — нормальные люди без "пальцев" и заскоков….
    Ну и соотвественно они не вызывают ни негатива ни известности на этой почве.
    А на слуху не они, а люди типа Ата, которые орут больше всех".

    Дмитрий, то, что в компании есть адекватные люди — бесспорно! Естественно, речь идёт о "дубликаторах Ата Мамедова" (в худшем смысле этого слова, разумеется).

    Более того, невзирая на то, что подобное тянется к подобному, и в структуре Атадурды Мамедова нормальные присутствуют. Только присутствие их там, как правило, недолговечно. 46-хромосомных быстро распознают и подвергают остракизму! biggrin

  15. Юрий Цереня

    В свете новых открытий Ата Мамедова в области генетики, сочетание — "ряд знакомых дистрибьюторов в этой компании — нормальные люди без "пальцев" вызывает ужас! biggrin

  16. Татьяна

    "У меня есть ряд знакомых дистрибьюторов в этой компании — нормальные люди без "пальцев"" eek

    Юрий! +5! biggrin biggrin biggrin

  17. Татьяна

    Дмитрий, не обижайтесь: просто действительно потешно получилось! biggrin Тут вообще весёлые люди собрались, а лекция Мамедова о хромосомах открывает простор фантазии — https://pautinka.info/blog….-05-206 …

    Вы скорее всего дистрибьютор Agel (или, многовероятно, бывший дистрибьютор), тем не менее, уверена, хромосом у Вас сорок шесть, пальцев — двадцать, и Вы сейчас улыбаетесь, а не сердитесь на нас. wink

  18. Татьяна

    Простите, встряну. Мне на днях вживую пришлось пообщаться с дистрибьютором этой замечательной компании. Видимо, из той же структуры. Очень мне это общение напомнило общение с дистрибьюторами Амвей. Из разряда — их в дверь, они в окно. Думаю, встреча была не последняя с этой дамой. Печально это все.

  19. Татьяна

    Беспримерная настойчивость, граничащая с неприличием, это, увы, общее явление. Это характеристика не отдельной компании, а отдельных людей, которые хотят преуспеть в МЛМ во что бы то ни стало и в самые короткие сроки.
    А мы своею несговорчивостью и отсутствием видения им в этом мешаем! biggrin

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *