Хотите рассказать о своей компании на Паутинке? (Новый МЛМ-форум)

Хотите рассказать о своей компании на Паутинке?

На днях на сайте появилась такая возможность!

Я открыла МЛМ-форумhttps://pautinka.info/forum для обсуждения различных сетевых иоколосетевых вопросов. Причина – чрезмерное замусоревание комментариев кстатьям в моём блоге посторонними разговорами, которые сами по себе и полезны,и интересны, но к темам моих статей отношения не имеющими.

Пройдите простую регистрацию на сайте Паутинка, при этом непременноукажите ссылку на ваш блог, сайт или регистрационную страничку в вашей сетевой компании(если что-то из перечисленного у вас имеется). Тогда под каждым вашимсообщением на форуме под кнопкой «www» будет находитсяссылка-переход на Ваш ресурс. Человеку не нужно будет ломать голову: в какой жекомпании работает этот умный и приятный человек, как попасть на его сайт,получить побольше информации и зарегистрироваться в его компании? :)))

Откройте тему о компании, в которой работаете и разместитеинформацию о преимуществах вашей компании, продукта и маркетинг-плана. Еслитема о вашей компании уже есть -напишите в уже имеющейся.

Просьба №1. Писатькоротко, конкретно и своими словами,не злоупотреблять ссылками и пр. Копипасты с ваших сайтов вряд ли нафоруме уместны. Людям гораздо интереснее именно Ваше мнение о продукте, Вашипричины прихода в этот бизнес, и Ваша квалификация, как лидера и продавца.Официальную и/или более подробную информацию уже заинтересованные смогут потом посмотретьна персональном сайте, либо задать вам наводящие, уточнящие вопросы прямо нафоруме.

Просьба №2. Форум– не доска объявлений и не рекламный блок, это – место для общения и обсуждения.Поэтому полемика неизбежна. Прошу вести её корректно, конкретно, конструтивно ивзаимоуважительно. Оскорбления, ругательства и пр. – прошу перенести на другие,более подходящие для этого площадки, таких в рунете предостаточно. Помнитеаксиому: «Ничто не даётся так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость!».

10 комментариев к “Хотите рассказать о своей компании на Паутинке? (Новый МЛМ-форум)”

  1. Владимир Сетевой

    какая-то утопическая маниловщина…
    опять хотят доверчивых буратин намахнуть… biggrin

  2. Нина Ивановна

    Goodrich , это не какая-то утопическая маниловщина… , это " VENUS NEXT " , о которой уже многие знают и в отличии от ЛОХОВОЗОК, здесь никто никого не собирается ( доверчивых буратин намахнуть..) Я готова к общению, мой ник skype : ( f25nina )

  3. Владимир Сетевой

    ну что Вы всё в приват заманиваете? biggrin
    я хочу, чтобы наш диалог был доступен читателям…
    я ведь не для Вас пишу, сорри, а для тех многих, которые не пишут, но ЧИТАЮТ… biggrin
    а Вас переубеждать в мои планы не входит…
    так что скайп с Вами отменяется — времени жалко…
    сорри, ничего личного

  4. Нина Ивановна

    Да, Goodrich , в основном все живут в лоховозках,в рабстве и народ озлоблен на тех кто действительно может изменить их жизнь,помочь сделать все для этого. Кому это интересно, нужно, а именно для людей которые открыты к новому пути, даю ссылку на сайт, заходите знакомьтесь , что будет не понятно, обращайтесь в личку, поясню. Диалог может получиться только после ознакомления на сайте. Goodrich , у меня к вам так же ничего личного.

  5. Владимир Сетевой

    Ознакомился с сайтом …
    http://venusnext.com/
    Наглый и циничный лохотрон!
    Стопроцентный отъём денег у населения под благородные завывания и мантры…
    Даже моральный урод Мавродик не посмел так бессовестно обманывать доверчивых граждан…
    при ознакомлении с проЭктом не покидает чувство брезгливости…
    это как же нужно презирать людей, чтобы «на полном серьёзе» втюхивать им подобное?
    МЕРЗОСТЬ — если одним словом …
    ИМХО, конечно…

  6. Нина Ивановна

    " Наглый и циничный лохотрон! "

    Магазины реально работают, люди через покупки реально становятся совладельцами , получают деньги живут с каждым днем лучше , GoldMan , где тут ЛОХОТРОН ?
    Инвесторам возвращают инвестиции они становятся совладельцами, получают деньги, где тут ЛОХОТРОН ? Покажите мне , в каком месте конкретно где тут ЛОХОТОРОН ? , от чего у вас такая БРЕЗГЛИВОСТЬ ? Вы ходите на работу обогащаете работодателя , рабовладельца, вы покупаете в рабских магазинах у рабовладельца , платите рабовладельцам ненавистные огромные грабительские платежи вам не БРЕЗГЛИВО ? Посмотрите фильмы "Кольцо Власти " , " Американская Мечта " вы поймете какая ваша жизнь дерьмо и этому есть причины которые мы исправляем. Сейчас наступает новая эпоха, эпоха социальной справедливости и мы ее сделаем, а вы в место того что бы разобраться , понять что дальше так жить нельзя и помогать развитию НОВОГО, только знаете ищите места где бы придраться к чему то и ноете .
    Мое присутствие на форуме не понравится а помочь вам.
    Если вы в помощи не нуждаетесь, у вас замечательная жизнь и вам это не интересно, вы можете меня заблокировать , жмите кнопку одбой , я пойду к следующему, когда признаете что ваша жизнь дерьмо, припрет, обращайтесь, а пока давайте расстанемся, доказывать я ничего никому не собираюсь , вот разобраться могу помочь , а уж изменить свою жизнь, вы сами себе поможете.
    За жесткое высказывание, приношу извинение . Кто все таки хочет разобраться , обращайтесь, свои данные я оставила чуть выше. С уважением , Нина .

  7. Нина Ивановна

    Для тех кому _НЕ_ интересен сетевой маркетинг и пирамида !!!
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ КОСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО, так как базируется на том, что
    каждый человек делает ежедневно. Присоединившись к единой всемирной организации становится Совлвдельцем
    Международной Торговой Сети и Производства, в разных странах мира …
    ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ О МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ БУДУЩЕГО И О ТОМ, КАК ВЫ
    СМОЖЕТЕ СТАТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ СОТЕН МАГАЗИНОВ И ПРОИЗВОДСТВ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА.

Комментарии закрыты.