Из Глорион уволен Сергей Всехсвятский

Новости МЛМ

От компании Глорион (Gloryon):

Компания приняла решение прекратить сотрудничество с Сергеем Всехсвятским за несоответствие занимаемой ответственной должности, невыполнение соответствующих функций, работу с конкурентами и использование имиджа и репутации компании в личных целях.

Источник: http://intersetevik.ru/2011/10/05/687 

 

Непросто прокомментировать подобную новость корректно. С одной стороны: компании, конечно, виднее с кем ей выгодно, а с кем невыгодно сотрудничать. Особенно, когда речь идёт о наёмной должности в аппарате компании, а не о дистрибьюторском контракте. С другой: Сергей Всехсвятский — известный тренер-психолог, ведущий независимую тренерскую деятельность, человек, увлечённый новыми идеями, и в то же время всегда (насколько мне известно) — очень лояльный компании Глорион человек. Например, когда руководству сказать было нечего, Сергей брал неприятные публичные объяснения за спорные решения администрации на себя (см. «Дискуссия с Сергеем Всехсвятским» о сотрудничестве компании с Фабрисом Керерве). А теперь стал не нужен?…

    Выражаю Сергею своё сочувствие. Мне кажется, что он очень многое сделал для положительного имиджа Глориона на рынке МЛМ. Жаль, что компании и Всехсвятскому не удалось расстаться, взаимно поблагодарив друг друга за плодотворное сотрудничество. Ведь дело не только в конфликте интересов, Сергею Всехсвятскому уже наверняка тесно в рамках компании Глорион, так что, возможно, все изменения — к лучшему. Пожелаем Сергею Всехсвятскому успехов!

Еще публикации на смежные темы:

ФАБРИС КЕРЕРВЕ + ГЛОРИОН = ВОЛЮПТА?

Слияние компании Фабриса Керерве с росийской компанией Gloryon (Глорион)

Дискуссия с Сергеем Всехсвятским  (об альянсе Глориона с компанией

Фабриса Керерве и о современных тенденциях развития маркетинг-планов МЛМ-компаний)

 

11 комментариев к “Из Глорион уволен Сергей Всехсвятский”

  1. Согласен! У компании Глорион нет никаких объективных поводов терменировать Сергея Всехсвятского! Возможно — это месть посредственного руководителя более способному человеку. По непонятной причине из этой компании удалили Кёрка Лектора. Если Фабрис для руководителей Глорион более приемлем, чем Всехсвятский — то мне искренне жаль ребят из Глорион. Видимо этой компании недолго осталось…

  2. Татьяна

    "Если Фабрис для руководителей Глорион более приемлем, чем Всехсвятский — то мне искренне жаль ребят из Глорион".

    Да, Юрий, я тоже считаю, что этот апгрейд верхушки в Глорионе связан с приходом Фабриса и его людей. Не зря же глорионовцы твердят, что в администрации от старой команды остался только сам Сергей Булавченко.
    Не хочу формулировать заново, поэтому просто процитирую саму себя (из обсуждения новости на блоге Дмитрия Борисова):

    "Всехсвято место пусто не бывает!
    Конечно, Фабрис Керерве – баюн и сладкоговорун! Кабы родные говоруны полностью устраивали – зачем бы заморского приглашали, подумайте? wink "

    Странно только, что этого Сергей Всехсвятский вовремя не понял…

  3. Борис, Вы прямо как Политбюро ЦК КПСС — пусть ложь — но красивая, чтобы население не волновалось. К сожалению по лгунам и обманщикам, которые примазались к МЛМ, социум судит о нас всех. То, что Борис восхищается умением лгать, не делает Вам чести. Вы никогда не думали, что и Вас, Боря, могут обмануть, подставить и т.д.? Татьяна правильно сказала — дело вкуса. Жаль, что вкус у Вас, Борис — извращённый.

  4. Павел Данилов

    Я слышал, что Сергей теперь работает в Ciel на должности что-то вроде руководителя стратегическим развитием.

  5. Татьяна

    Да Бог его знает, Павел.
    Я специально не интересовалась, но по-моему Сергей консультирует разные компании (как и я).
    Вот Юрий давал ссылку здесь (https://pautinka.info/blog….-18-198 ) ещё об одной компании, с которой Всехсвятский сотрудничает.
    Думаю, если он остановится на одной, он скрывать ни от кого не станет.

  6. маришенька

    А давно пора … было. Тесновало стало … не в компании — в жизни, наверное. Так что — всё вовремя, своим чередом идёт.

  7. Татьяна

    "А давно пора … было. Тесновало стало … не в компании — в жизни, наверное".

    Маришенька, приветствую Вас на Паутинке. В том, что Вы говорите, есть зерно, есть… smile Что-то тесновато стало на планете Земля Сергею Булавченко…. тесновато… Давно люди жалуются! wink

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *