Слияние компании Фабриса Керерве с росийской компанией Glorion (Глорион)


На днях опубликовала заметку «ФАБРИС КЕРЕРВЕ + ГЛОРИОН = ВОЛЮПТА?»

А буквально только что мне друзья прислали «Официальное коммюнюке» (текст ниже) от Сергея Булавченко (Президент Gloryon Internetwork Holding) и Фабриса Керерве (ПрезидентYouniverse World Corporation ), эту новость подтверждающее.

Кажется слияние Глориона и Фабриса Керерве, в лице его нового детища, можно считать состоявшимся?
Что ж — успехов Вам, господа!

С наилучшими пожеланиями — Татьяна Соколова

Итак:

«Gloryon Internetwork Holding

&

Youniverse World Corporation

Представляют МировойЭксклюзив

ГлобальныйМеждународный Сетевой Альянс

ОФИЦИАЛЬНОЕ КОММЮНИКЕ!

Международныекомпании, работающие в сфере Сетевого бизнеса, интернета и электронной коммерции:Gloryon Internetwork Holding и Youniverse World Corporation, решили объединитьсвои усилия и создать Открытый Альянс!

Цель – развитие новоймодели, сосредоточенной на международных профес- сиональных сетях, лидерстве исоциальных сетях, на основе разделения прибылей от экономической деятельностимежду участниками профессиональной социальной сети.

Объединение успешногоопыта работы обеих компаний в сфере прямых продаж, сетевого маркетинга,электронной коммерции и интернет-маркетинга, создание развитой инфраструктуры,Обучающих центров, научного отдела, их глубокие знания и навыки в области сбытаэксклюзивных высококачественных товаров являются гарантами успеха будущегоАльянса!

Технические,технологические, правовые, финансовые и операционные ресурсы, равно как и новыекоммуникационные технологии предоставят участникам Альянса все необходимыесредства для развития социальных сетей на международном уровне.

Обе компании принялирешение объединиться с целью развития новой рево- люционной экономическоймодели БИЗНЕСА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ, фундаментом которой являются безупречныйпродукт высшего качества и социальные сети – круп- нейший феномен сегодняшнегодня. КРАЙНЕ ВАЖНО! КРАЙНЕ ВАЖНО! КРАЙНЕ ВАЖНО!

Первый этап начинаетсяв сентябре 2010 г.

Члены Альянсапродолжат работу по своим маркетинг-планам и через свои корпоративные вебсайтыв течение периода, который продлится приблизительно 6 месяцев.

Параллельно с этимпродажа некоторых позиций продукции Gloryon Internetwork Holding и YouniverseWorld Corporation осуществляется на корпоративных вебсайтах обеих компанийодновременно и с соблюдением баллового эквивалента SV (РV) каждого продукта.

Клиентские цены ибалловые эквиваленты SV (РV) по каждому продукту будут абсолютно идентичны наобоих сайтах.

Обе компанииоптимизируют организацию доставки и сервисного обслуживания по странам СНГ,Западной и Восточной Европы и готовятся к выходу на рынок Китая и мировойрынок.

Обе компаниисовершенствуют свои системы мотивации, обучения и наставничества, а также развиваюти обогащают методы онлайн-обучения по продукции, бизнесу социальных сетей,личностному развитию и т.д.

В дополнение к этомуАльянс предоставит в распоряжение своих участников доступные и надежные способыоплаты, а именно:

кредитные карты,

Pay Pal,

Web Money,

Платежные поручениянациональных и международных банков.

Уже на первом этапеАльянс открыт к присоединению новых участников, разделяющих идеи, ценности ицели Альянса.

Второй этап (12-18месяцев):

Развитиепрофессиональной социальной сети предпринимателей-нетворкеров,

Внедрение новой моделиБизнеса Социальных Сетей (БСС),

Выпуск новой продукцииширокого потребления. Данная продукция, являющаяся мировым эксклюзивом, каквсегда будет результатом глубоких исследований ученых научного отдела изРоссии, США, Европы, Китая и примером высочайшего качества,

Выпуск новойэксклюзивной виртуальной продукции, которая поступит в распоряжение участниковАльянса с момента ее выпуска и на международном уровне,

Исследования иразработки высокоприбыльного маркетинг-плана,

Развитие различныхпроектов в тесном сотрудничестве со звездами мировой величины,

Использование длякоммуникации всех средств массовой информации и социальных сетей (таких, как3D, Second life, Face book, Twitter, Одноклассники, В Контакте и других).

План коммуникации встранах Восточной и Западной Европы и СНГ в партнерстве с традици¬онными СМИ(печатной прессой, ТВ, и т.д.)

Gloryon Internetwork Holding

&

Youniverse World CorporationТретий этап:

Третий этап развитияАльянса состоит в открытии концепции БСС (Бизнеса Социальных Сетей) ШИРОКОЙАУДИТОРИИ на мировом уровне.

Мы ставим перед собойцелью создание самой масштабной социальной и тематической сети 21го века, самойкрупной в истории интернета, гигантской международной сети, живой, динамичной,оперативной и социальной, способной объединить несколько де- сятков миллионовчеловек в ЕДИНУЮ СЕТЬ, фундаментом которой послужит «социальная платформа».

Это платформа, вкоторой каждый человек станет привилегированным партнером Альянса в рамкахновой ЭКОНОМИКИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ, которая позволит нам пред- ложить мировомусообществу целый мир в интернете, мир, способный создавать добавочную стоимостьдля всех его участников.

Представьте себе мир,наш мир, ваш мир, жители которого смогут открывать для себя новое, общаться,заниматься бизнесом, предлагать продукты высшего качества, развиватьмеждународную социальную сеть, зарабатывать деньги, обучаться, получатьинформацию и, что особенно важно, просто развлекаться.

Давайте же начнем строитьновый мир! Все вместе !

ЭТО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ!

Фабрис Керерве    Сергей Булавченко

Gloryon InternetworkHolding

&

Youniverse World Corporation

Президент Youniverse World Corporation

Президент GloryonInternetwork Holding»

Еще публикации на смежные темы:

Из Глорион уволен Сергей Всехсвятский

Ещё раз обувольнении Сергея Всехсвятского из Glorion

ФАБРИС КЕРЕРВЕ + ГЛОРИОН = ВОЛЮПТА?

Дискуссия с Сергеем Всехсвятским  (об альянсе Глориона скомпанией

Фабриса Керерве и о современных тенденциях развития маркетинг-плановМЛМ-компаний)


19 комментариев к “Слияние компании Фабриса Керерве с росийской компанией Glorion (Глорион)”

  1. Семен

    Интересно, сколько проживет этот Мез-Альянс?
    Как можно объединить необъединимое? Кто окажется в выигрыше и окажутся ли таковые? Неужели реальные сетевики из компании Глорион окажутся совместимыми с виртуальными лоховодами Фабриса?

  2. Владимир Волчанский

    Татьяна, эта статья участвует в рейтинге интересных статей в www-журнале (опубликована в ленте сразу на нескольких блогах). Буду благодарен, если поддержите инициативу рейтинга.

  3. Михаил Семенов

    Да. событие, как минимум, интересное. Думаю какждый пытается взять от Альянса то, что ему НЕ достает. В конце концов никто ничего не теряет, видно что стороны "охраняют свою территорию", но могут многое получить. Зависит от ВОЛИ людей. 🙂

  4. Евгений Вешкурцев

    Разве можно добиться в ПАРТНЕРСТВЕ добиться охраны своей территории? Да и останавливать таких людей как Фабрис… Тоже слежу за развитием событий — новость явно не ординарная. Как минимум мощный пиар и той и другой стороне обеспечен

  5. Татьяна

    "Татьяна, эта статья участвует в рейтинге интересных статей в www-журнале (опубликована в ленте сразу на нескольких блогах). Буду благодарен, если поддержите инициативу рейтинга."

    С удовольствием, Владимир, если объясните о чем идёт речь подробнее. (Можно на почту).

  6. Татьяна

    "Да. событие, как минимум, интересное. Думаю какждый пытается взять от Альянса то, что ему НЕ достает. В конце концов никто ничего не теряет, видно что стороны "охраняют свою территорию", но могут многое получить. Зависит от ВОЛИ людей. "

    Михаилу Семёнову.
    Полагаю, что большинству партнёров Glorion хочется разделить Ваш оптимизм в видении ситуации. smile
    Спасибо за Ваше мнение, Михаил. Вы пользуетесь большим авторитетом в компании, поэтому оно важно для многих, уверена.

    Не знаю как поделикатней сформулировать, не цитируя… но мне многие пишут прямым текстом:
    "Таня! Я не хочу быть продавцом пи…кин-геля!"

    Думаю, что люди под этим имеют ввиду не только гель "Волюпта" и её распространённое шутливое название среди сетевиков, но и репутацию мсьё Керерве.

    Горячо надеюсь, что опасения глорионовцев избыточны.

  7. Татьяна

    Как минимум мощный пиар и той и другой стороне обеспечен

    Молодец, Евгений! Истинно сетевой подход! biggrin Нашёл однозначный неоспоримый плюс в этом странном союзе! Согласна с Вами.

  8. Татьяна

    "Интересно, сколько проживет этот Мез-Альянс?"

    Семен, я уезжала в Крым и только сегодня имею возможность снова интересоваться новостями на МЛМ-рынке.
    На дифоруме прочла комментарий к моему сообщению Сергею Всехсвятского…

    Дорогой Семен Михайлович, вынуждена Вас немного поправить в этой связи: сегодня модно говорить не "мезальянс", а просто "альянс"!

    [i]P.S. На форуме Нелли Федосенко (или просто ди-форуме, как его называют завсегдатаи) тоже идёт обсуждение этой темы. Для интересующихся ссылка — diforum.ru/index.php?showtopic=19531&pid=499760&st=20&#entry499760]http://www.diforum.ru/index.p….y499760

  9. Жидковатое так-то обсуждение учитывая масштаб новости. Видать предпочитают отмалчиваться. )

  10. Видимо эти бывшие мэтры МЛМ так обмельчали, что выше масштаба сельпо им даже вместе не подняться. Ну не верит им уже никто! А было время…

  11. Татьяна

    "Жидковатое так-то обсуждение учитывая масштаб новости. Видать предпочитают отмалчиваться. )"

    Олег, люди опасаются говорить "лишнее". Очень может быть, что через пару месяцев придётся от своих слов отказываться или объяснять, что их неправильно поняли…
    Некоторые вообще своё отношение пока не сформировали, пребывают в шоке…
    У некоторых (многих, откровенно говоря) отношение крайне негативное, но озвучивать это не торопятся…

    Короче, обсуждение идёт бурное, но преимущественно кулуарное. wink

  12. Судя по тому, что лидеры Глорион активно начитают "тусоваться" на форумах различных компаний (раньше такого всплеска интереса к другим МЛМ-проектам я не наблюдал с их стороны), можно сделать вывод, что адекватные лидеры не хотят зависеть от капризов скандального француза. Теперь всем глорионавцам впору "локти кусать", потому, что не пошли за своим адекватным лидером Лаевским в его новую компанию.

  13. здраствуйте. сегодне вот друг пригласил меня в скайп, ..ну перед этим он спросил хочешь зарабатывать , ну я ему да….
    в итоге я захожу в скайп, он добовляет в концеренц связь человека, и тот мне рассказывает…
    "Сегодня вы знакомитесь с новой бизнес-концепцией в области социальных сетей. В современном мире существует такой феномен — феномен саморазвития социальных сетей. Все бизнесмены в мире тратят совершенно бешеные деньги для того, чтобы создать рекламу своего сайта, своего бизнеса, создать поток клиентов. До 80% от прибыли сетевые компании и компании традиционного бизнеса тратят на рекламу через людей, либо через средства массовой информации. Но, при всем при этом, им совершенно не удается создать многомиллионные потоки клиентов, как это происходит в социальных сетях без всякой рекламы. Еще раз повторюсь: «Совершенно потрясающий феномен!» 400 млн. пользователей на Фэйсбуке без всякой рекламы. Т.е. люди стали посещать сотнями миллионов этот сайт. Одноклассники.ру — 40 млн. человек. и так далее…..
    у меня вопрос….. мне стоит идти дальше, или нет ?

  14. Евгений Вешкурцев

    для 233232: А куда идти то? из вашего поста непонятно куда Вас зовут. Красивые слова про социальные сети сегодня многие говорят, а вот предлагают совершенно разное. Для кого-то это просто лозунг и предложение не связано с соц сетями, а кто-то чисто пирамидальную тему предлагает под прикрытием соц сетей.

  15. Татьяна

    Согласна с Евгением. Без конкретизации вопрос бессмысленен.

  16. Елена

    Татьяна, когда вы пишете "спорный союз" — откуда вы это берете- у вас внутри кто-то с кем-то спорит? Для многих людей это понятный союз- яркий?- да. Но что спорного, когда объеденяются люди, которые могут друг друга дополнить, усилить, а по сути своей это очень самодостаточные, яркие сильные лидеры, которые очень много работают — и для них и остальных людей все понятно- ничего спорного. За каждое слово в наше время надо отвечать ( если ты пошел буром на того, кто намного выше по энергетике и по заслугам) — поэтому давайте будем аккуратны в заявлениях. А наблюдать никто не запрещает.

  17. Татьяна

    "За каждое слово в наше время надо отвечать ( если ты пошел буром на того.. "

    Уважаемая Елена! Главное написала в комментариях к другой заметке — https://pautinka.info/blog….-24-166, а именно: ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, пожалуйста! smile Честно говоря, уже поднадоело чуток оппонировать с анонимами, абсолютно "не отвечающих за свои слова" (Ваша лексика) по определению — в силу своей анонимности.
    Сергей Всехсвятский написал много-много смешного, а в конце, когда закончились аргументы, вообще на меня обиделся, но он, по крайней мере, не побоялся представиться — "Сергей Всехсвятский об альянсе Глориона и Фабриса"…

    P.S. Кстати, для того, чтобы Ваши претензии выглядели еще более сочными, советую не ограничиваться "ты пошел буром на…". Елена, есть куда как более колоритные фразы: "на кого ты батон крошишь " и прочие.. biggrin

  18. Татьяна

    В догонку к предыдущему комментарию…

    К сожалению, ссылку на форум на дискуссию с Всехсвятским об альянсе Глориона и Фабриса, а также о тенденциях развития маркетинг-планов на современном рынке, разместить не удаётся. По всей вероятности, придётся опубликовать саму дискуссию. (Это позже).

Комментарии закрыты.