Приходите… вчера или "супер — спонсоры". Елена Лакеева (CВИ)

СВИ — «Самая веселая история МЛМ»
Произошло это …. ммм… недоразумение где то в конце 90х. В то время я и муж активно строили свою организацию в Гербалайф. Работали в одном северном городке, откуда сама родом. Назовём его городом S. Ребята в нашей организации были весёлые, компанейские, очень дружные. Все праздники вместе. Параллельно мы с мужем дружили с семейными парами — гербалайфщиками с другой ветки, и работали они в городе, откуда родом мой муж. Назовём этот город N. Но высший спонсор у нас один.
  Так вот. Однажды нам телефонизировали из N и пригласили на супер-школу с участием нашего горячо любимого общего спонсора. Нам объявили место и дату проведения мероприятия. Мы радостно засобирались. Путь неблизкий: от S до N два дня поездом. Этим наших дистрибьютеров не испугать, решили ехать почти все. Это человек 15. Весело пролетели два дня в поезде.
  Прибыв на вокзал в город N, удивились, когда увидели наших приятелей. Они с шариками встречали нашего дорогого спонсора. Поезда пришли почти в одно время ( у меня ещё промелькнула мысль: «Что-то он рано приехал, на целые сутки, по делам своим наверное»). Мы обнялись все, перебросились фразами — мол, до встречи, и поехали устраиваться в гостиницу, в дороге устали и т.д.
  Надо сказать, что для остановки дистрибьютеров мы выбрали небольшой пансионат, находящийся километров в 70 от города N. Но зато в лесу, экологически чистом месте, банька, лыжи и всё такое. Вечером всей толпой сходили на дискотеку в соседний пансионат. Ночью легли спать. Ведь утром вставать, придёт автобус и мы отправимся на интереснейшую встречу…
  Утром, нарядившись, сели в автобус и с песнями , как положено, отправились к месту назначения. Подъезжая к зданию, где должно сие событие происходить, у меня посетила мысль: «Странно, никого нет у входа..». Обычно наши коллеги у входа толпами стоят, пестрят значками, встречают своих и т.д. Заходим в здание как «цыгане шумною толпою». В холле тишина.
  Женщина, работавшая там, удивилась: «У вас чё, опять мероприятие?». Я: «Как ОПЯТЬ?». Она: «Вчера ваших тут туча была, а сегодня уже ничего не должно быть»…………. Я думала, что упаду в обморок от ужаса. «ВЧЕРА?????!!!!!!»…………
  Эмоции эмоциями, но мы не одни с мужем приехали, с нами ребята. Надо было как-то выкручиваться, спасать ситуацию. Ребят отправили обратно в пансионат с фразой «ща всё будет», сами пулей — к нашим друзьям-коллегам, выяснять отношения.
  Приехали, те выходят с заспанными опухшими лицами (понятно, вечером был банкет со спонсором), объясняют, что дата была изменена на день раньше, предупредить забыли (упс). Чё делать? Мы берём их за шкирку, едем в магазин затариваемся вином, шампанским, водкой и закуской и едем к нашим. Там накрываем «поляну», ставим телек с видиком, включаем запись вчерашней школы. Наши друзья в красках и с эмоциями рассказывают, как всё было. Далее — веселье до утра. Все довольны. Мы с мужем утираем со лбов пот……..
  С тех пор прошло много времени. Со всеми ребятами дорожки разошлись. Но недавно с некоторыми списались на «одноклассниках». Они говорят: «Классное время было. Так весело!»

2 комментария к “Приходите… вчера или "супер — спонсоры". Елена Лакеева (CВИ)”

  1. Владимир Волчанский

    Действительно забавная история :))) У меня тоже недавно был случай..

Комментарии закрыты.