Счастливый конец Intway. Татьяна Соколова

(Начало «веселой» истории читайте в заметке «Интвей — это пиииии…»)

Почти месяц назад, 29 апреля 2010 года членами совета директоров Intway былообъявлено о закрытии компании IntwayWorld Corporation по причине претензий к компании со стороны правоохранительныхорганов и… об открытии новой компании Innovative Network Space! Мол, милостипросим!

Кому интересно, может прочесть комментарии о причинах и последствиях подобнойтрансформации например, на блоге В.Волчанского, но, мне кажется, тут и безкомментариев всё предельно ясно.

Многие, до последней минуты лояльные руководству партнеры в шоке уводятсвои структуры. Но, наряду с этим, немало людей по-прежнему верят в светлыеперспективы, в оборотней в погонах, проворовавшуюся бывшую администрацию, ребрединги пр. сказки на ночь…

Дорогие партнеры Intway… пардон — дорогие партнеры Innovative Network Space! Примите моё искреннееудивление вашим решением продолжать сотрудничество с «новой» компанией. 🙂

С уважением – Татьяна Соколова

9 комментариев к “Счастливый конец Intway. Татьяна Соколова”

  1. На прошлой неделе озвучил эту информацию своим коллегам. Одна женщина была в шоке. 25 апреля она внесла в систему Интвей 300$. Теперь понимает, что эти деньги можно "запить холодной водой". Вот, что значит учавствовать в компаниях, продукт которых не имеет заявленной стоимости на рынке. Человек чувствует себя обманутым что недалеко от истины. В товарных маркетингах, в случае форс-мажора, на руках у дистрибьютора есть продукт, который можно использовать или продать. Люди из Интвей прекрасно понимают, что новая система является, как говорили в Одессе до революции, очередной "ПАНАМОЙ". Участие в Innovative Network Space характеризует человека, как желающего обмануть ближнего своего и нажиться за чужой счёт, без особых усилий. Когда эти люди, будут в очередной раз гарлопанить, что их надули, мне смешно! Они ведь сами пришли обмануть других, но не вышло.

  2. Татьяна

    Юрий, спасибо за Ваш комментарий. Готова подписаться практически под каждым словом.

  3. Руслан

    Странно, Татьяна! Вы — Профессионал с Большой Буквой! Я Вас очень уважаю, как Личность, которая очень тонко разбирается в тонокостях сетевого бизнеса. Юрий: Что значит внесла 300$. просто так, что ли. Непонятно. Сейчас Продуктовая Линейка (реальный, а не виртуальный товар) INSpace (Intway) разнообразная от 180$ до 550 $. Почему такое предвзятое отношение к Intway? Очевидно, что в любой компании сетевого маркетинга есть товар, свой эксклюзивный товар. Татьяна: Почему появляется искреннее удивление решением партнеров, которые принимают решение продолжить сотрудничество с "новой" компанией. :). Кто меня обманул. Не понятно. Я -инвестор компании Intway. В сентябре ожидается IPO. Опцион — это право купить акции по номинальной цене. Ребрендинг — это нормально. Например, LG — новое название старой Gold Star. Дистрибьютер приходит в компанию на продукцию. Она в Intway, пардон :), INSpace есть. Кого, кто хочет обмануть. Ок, Попробую дать объективную информацию. С 01 июня произошел ребрендинг компании Intway World Corporation. Компания будет называться Innovative Network Space. Я внимательно слежу за развитием компании. У меня «холодная» голова и очень внимательно изучаю те инструменты, которые предоставила мне компания. Отвлекусь немного (пресловутое правило закон Паретто 20 на 80 никто не отменял. Те, кто приходил за легкими деньгами и покупали кота в мешке даже не разбирались , что они купили, потом стали разносить слух о «финансовой пирамиде» Интвей). А по сути то, что анонсировалось компанией четко все выполнялось и выполняется до сих пор, кстати!!

    ИТАК, НЕМНОГО ИСТОРИИ:
    В 2005 году – был только конструктор сайтов, общий и личный (наполняй своими товарами) интернет-магазин, почтовая система. Концепция компании – Интвей открыт для всех компаний сетевого и традиционного бизнеса, используйте инструменты и расширяйте рамки своего бизнеса (электронная коммерция через личный интернет-магазин) в масштабах всего мира, выход на американский фондовый рынок, начав инвестировать с 1$. Значит, 299 баксов я выбросил не на ветер. Так? Так. Чуть позже была открыта Департаментом Энергоинформационных Технологий очень интересная продуктовая линейка… Наблюдаю за теми псевдо-лидерами (для них главное – чек, а потом хоть потоп), кто приходит делать псевдо-бизнес, что я вижу. Хай его – Эти инструменты.. Главное – Глобальная Бонусная Программа, эдакий дикий сетевой маркетинг середины 90-х годов.. ЭГЕЙ, народ все сюда.. Короче, разбираться с инструментами будете потом.. Главное, быстрые деньги. ЭТО ВОПРОС К ТЕМ ПСЕВДО-СЕТЕВИКАМ, КОТОРЫЕ ЛОМАЮТ ИМИДЖ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И INTWAY !! Они строят псевдо-бизнес так: Презентация, Маркетинг и потом МОТИВАЦИЯ (извините, это все по Фабрису Керервэ). ПОЧЕМУ Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ИМЕННО НА НЕГО? Потому что, объективно сейчас, лидеры многих сетевых компаний – это «как-бы» ученики Ф.Керервэ. Но в любой компании сетевого бизнеса, в том числе и INTWAY :), есть и ответственные лидеры, которые плевать хотели на эту МОТИВАЦИЮ и строят свою команду по всем правильным мировым канонам СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, таких лидеров сейчас у нас в России очень мало, единицы. По отношению вообще к СЕТЕВОМУ БИЗНЕСУ у меня нейтральная позиция. Я 2 года работал в проектах Ф. Керервэ и отношу его систему именно к «дикому сетевому маркетингу». Главное, впиндюрить товар, а потом научить через хорошо поставленные школы делать это структуру (МОТИВАЦИЯ, МОТИВАЦИЯ, МОТИВАЦИЯ).
    В INSpace я вижу очень МОЩНОЕ ЗДОРОВОЕ ЗЕРНО – ЭТО КОНЦЕПЦИЯ и ОБРАЗОВАНИЕ (респект А.ЧУБу)
    КОНЦЕПЦИЯ – ЗАРАБОТАТЬ, СОХРАНИТЬ, ПРЕУМНОЖИТЬ через образование (ГДЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕ, ПОДСКАЖИТЕ, все в одном флаконе: Академия личных финансов, Факультет электронной коммерции, Структурный бизнес, Риэлторское дело, Бизнес-образование, Английский, Таулинк – территория быстрых расчетов, Выход на мировые и российский фондовые рынки, Компьютерная грамотность, Здоровье на всех уровнях Информационном, Энергетическом, Физическом , Глобальная бонусная программа, Многопрофильное учебное заведение с образовательной программой от ведущих бизнес-тренеров мира Б.Трейси, М.В. Хансен, Р. Шарма и др.)

  4. Татьяна

    Странно, Татьяна! Вы — Профессионал с Большой Буквой! Я Вас очень уважаю, как Личность, которая очень тонко разбирается в тонокостях сетевого бизнеса.

    Спасибо, Руслан. smile

    Татьяна: Почему появляется искреннее удивление решением партнеров, которые принимают решение продолжить сотрудничество с "новой" компанией. :).

    По принципу "единожды солгавшему….". Но у каждого своё мнение и своё видение, Руслан. У Вас — в том числе.

    Есть не один Руслан из бывшего Интвея (начиная с 2005 года и поныне), который в персональном режиме выслушал моё мнение и… остался при своём. Разве кого то убедило, что я или кто-то другой впоследствие оказался прав? Может удивило, может (и частенько) разозлило, но не убедило практически никого — это факт.
    И дело тут не в Интвее или каких-то других достаточно или менее очевидных вещах — дело в человеческой природе. Но это — совсем другой разговор. smile

  5. Алексей

    Интвэй, интвэй.. Куда пропали эти продавцы счастья?
    Осталась одна по моему в Уфе активная женщина с Интвэй, это Хайрутдинова Закия Ахатовна. До сих пор верит в сказки и рассказывает о пассивном доходе)))

  6. По принципу лошадь давно ускакала, а седло между ног осталось? У Закии уж очень замедленная реакция на реальные события.

  7. Юлиан Цезарь

    Как там в в буратино пел кот базилио: "Пока есть на свете дураки, богатыми нам значит быть с руки!"

  8. Волчанский Владимир

    Привет, всем!
    Поскольку здесь была на меня ссылка, почёл своим долгом разьяснить понимание ситуации.

    Прошлым летом побывал в Москве — в гостях кое у кого из бывших лидеров Интвей. Лично встречался с программистами, которые создавали внутреннюю биржевую платформу. Так вот, эта самая платформа, это не терминал в полном смысле слова, это "кухня". Знающие люди меня поймут. А остальным объясню. У этого "терминала" небыло никакого шлюза на реальные биржи. Были только столбики цифр с котировками и счетами участников кухни. Именно поэтому опционы продавались только на внутреннем терминале.

    Есть много недостатков также и у бесплатной (!!!) веб-платформы "Плеск", которая изначально сдавалась в аренду в компании за 125 долл в год (вместе с 200 МБ хостинга). Были недостатки и у магазинов.

    Особо Вы, Руслан, поразили меня словосочетанием "Английский Таулинк". Когда я работал в компании (2006-2008), все знали, что компания Таулинк — казахская. Ну, правда и сама компания Интвей долгое время считалась американской. Видать приёмы работы Интвей за эти годы не очень-то изменились…

    Но в основном согласен с Русланом: изначальная идея Интвей хорошая, эти инструменты (если их сделать как следует) действительно ничем не хуже баночек и бутылочек.

    Татьяна, никогда не слышал в Интвей о Керерве. Вообще едва ли его знаю. Сетевой составляющей у нас занимались совсем другие люди. Кстати, в вопросе пирамидальности больше согласен с Татьяной, чем с Русланом. Погоня за подключениями и профанация инструментов — это проблема исходящая от совета директоров, а не от партнёров.

    И вообще, основная проблема Интвей и камень преткновения — это Совет Директоров.

    ЗЫ: Татьяна, поскольку уж Вы всё равно на меня сослались, может стоит лучше сделать ссылку на всю рубрику статей об Интвей? (http://volchansky.com/categor….-intway)

  9. Татьяна

    "Татьяна, поскольку уж Вы всё равно на меня сослались, может стоит лучше сделать ссылку на всю рубрику статей об Интвей?"

    Да не вопрос, Владимир! Ссылку сделала. Если это, конечно, ещё кому-то интересно.

Комментарии закрыты.