Суперакция "Преимущества кризиса" для владельцев МЛМ-компаний

На Паутинке объявлена

беспрецедентная антикризисная АКЦИЯ дляорганизаторов сетевых компаний и крупных МЛМ-лидеров —

«ПРЕИМУЩЕСТВА КРИЗИСА»

77-дневнаяСКИДКА на маркетинговые услуги — от 10% до 50%!


Обращайтесьпрямо сейчас. Каждую неделю скидка снижается на 5%!


Читать подробнее об акции здесь — https://pautinka.info/index/0-20

6 комментариев к “Суперакция "Преимущества кризиса" для владельцев МЛМ-компаний”

  1. Татьяна, классно придумано с акцией "Преимущества кризиса" 🙂
    А у вас может краткое и веселое изложение этого предложения в виде одной небольшой статьи? я бы разместила с удовольствием на женском сайте.

  2. Ой, слово забыла…А у вас может ЕСТЬ краткое и веселое изложение этого предложения в виде одной небольшой статьи?

  3. Татьяна

    К сожалению, только в виде большой статьи — https://pautinka.info/index/0-20

    Завтра сокращу и непременно похвастаюсь Вам своею краткостью. smile (Сегодня у нас уже ночь в отличие от Америки). Спасибо, что хотите разместить на женский сайт, а не на сайт с анекдотами! biggrin

    А, впрочем, Вас ведь, наверное заинтересовал только первый пункт (рада, что наши мнения по этому поводу совпадают). Тогда сократить — не проблема. Пожалуйста — …

  4. Татьяна

    «ПРЕИМУЩЕСТВА КРИЗИСА»
    беспрецедентная антикризисная АКЦИЯ для организаторов сетевых компаний и МЛМ-лидеров
    (77-дневная СКИДКА на маркетинговые услуги — от 50% до 10%!
    Обращайтесь прямо сейчас.Каждую неделю скидка снижается на 5%!)

    Я предлагаю Вам беспрецедентную акцию по предоставлению маркетинговых услуг с невероятной скидкой от 50%(!!!) до 10 %, которая позволит Вам использовать в полной мере все…преимущества кризиса!
    Преимущества? – Да! Вы правильно прочли, именно так!

    Кризис 90-ых фактически создал большинство самых мощных структур большинства сетевых компаний в СНГ, дал рекордные товарообороты и «сделал» большую часть нынешних МЛМ-лидеров с самыми большими чеками (я имею ввиду звезд первой величины отечественного МЛМ).

    В одну воду нельзя войти дважды, мы живём сегодня в других экономических реалиях, тем не менее не использовать нынешнюю ситуацию экономического кризиса для расширения или старта собственного сетевого бизнеса – просто грех!

    Многие бизнесмены в сетевой индустрии, как простые обыватели, покорно сложили лапки перед жутким и гипнотизирующим словом «кризис», плохо понимая что на самом деле оно означает для рядового сетевика и для владельца МЛМ-компании.

    Господа, дистрибьютор МЛМ является в настоящий момент носителем самого УНИКАЛЬНОГО и АКТУАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ – сетевик предлагает НЕ ТОЛЬКО ПОТРАТИТЬ, НО И ЗАРАБОТАТЬ! И если покупательная способность потребителя снизилась, то мотивация на заработок повысилась в разы или даже десятки раз!
    Даже если нашего потенциального клиента не интересует сетевой заработок, помните о том, что МЛМ предлагает также способ экономии, что в экономически нестабильное для многих время — очень важно и очень популярно.
    Не стоит отсиживаться и пережидать кризис. Наоборот, нужно действовать, меняя стратегию и тактику на «захватническую». Именно сегодня в сетевом маркетинге на поле отечественного мульти-левел маркетинга можно делать состояния! Не упустите свой шанс, на рынке выживет самый гибкий!

    Если Вы нуждались в моей развернутой консультации, маркетинговом плане, антикризисных мероприятиях или промоушне, но ограниченный бюджет Вам до сих пор не позволял это сделать – теперь Вы сможете себе это позволить! (Подробнее об условиях акции здесь — «ПРЕИМУЩЕСТВА КРИЗИСА»… ).

    Уважаемые господа, помните – я всегда на Вашей стороне! smile
    Ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова

  5. Отлично, как размещу, сразу скину ссылку 🙂

Комментарии закрыты.