Торгую … Родиной. Михаил Локшин (СВИ)

СВИ — «Самая веселаяистория МЛМ»

 

Иногда я с большимудовольствием общаюсь с «антисетевиками». Это очень забавные люди.Главное их достоинство в том, что они не бельмеса не понимают в нашем бизнесе,но неустанно высказывают свои отрицательные суждения. Наверное, для них этоспособ самоутверждения.

 

Я люблю посещать встречи выпускников в нашем институте.Однажды на такой тусовке встретил одного знакомца.

Он знает, что я дистрибьютор американской сетевой компанииNeways. С усмешкой на устах спрашивает меня: «Ну что, Мишаня, по-прежнемуторгуешь Родиной?».

Я ответил, что как истинный патриот своей страны занимаюсьукреплением здоровья и улучшением благосостояния нашего народа.

«А ты чем зарабатываешь?» — спрашиваю.

«Патриот» приосанился и гордо сообщил мне, что занимается…экспортом леса.

Я валялся под столом…

 

7 комментариев к “Торгую … Родиной. Михаил Локшин (СВИ)”

  1. Они просто нам завидуют, и зависть их отнюдь не белого цвета.
    Анекдот с семинара:
    Те, кто пишет: интим и сетевой маркетинг не предлагать, ни в том ни в другом ничего не понимают

  2. Михаил Локшин

    Олег! Я предполагаю, что они нам не завидуют, так как не очень понимают чему можно завидовать. Скорее всего, срабатывает штамп, что достойное дело – это качать нефть, пилить лес и продавать оружие. Всё остальное – детские шалости. smile
    Всем спасибо за отзывы.

  3. Валерий

    «Антисетевики» и «мнимые патриоты» — это динозавры 20 века и их нужно беречь, это вымирающий вид. Их принцип не завидовать нам, а получать «зряплату» стабильно и в положенное время. А вот когда им ее не дают, они и выходят на рельсы. Они просто не хотят за себя отвечать, им проще и спокойнее смотреть взрослые мультики, в виде «мыльных опер» или дешевых бевичков.

  4. wolfrainer

    да,уж торговля лесом не стоьл уж и патриотичное занятие….просто такие люди действительно пытаются самоутвердиться в обществе и в первую очередь перед самим собой

  5. Светлана Медова

    В одном сообщесте, которое смакует кризис,нас -сетевиков вообще назвали пиявками на теле общества. Якобы их налоги идут на наше содержание. Бред полный. Сами они призывают все отдать страждущим и слиться с природой, мотивируя тем, что благо себе- это эгоизм, а благо для других без расчета на себя- вот истинная радость.

  6. Cветлана Молодежникова

    По моему весь мир делится на 2 части: сетевики и те, кто еще ими не стал.
    Те, кто еще не стал — считают нас малость ненормальными, а себя- самыми умными и правильными.

    Они не продают Родину, работают с 9 до 6 и имеют иногда зарплату. У них дети не всегда могут позволить себе то, что необходимо. Но они никогда не "унизят" себя МЛМ.
    А Вы не пробовали раскрутить такого человека на то. что бы он дал рекомендацию какого то товара — или фильма даром? Я пробовала. и потом спрашивала- хорошо бы было, что бы за это несложное дело тебе бы заплатили? .
    Как правило глаз загорались.
    и тут то я и выдавала главную тайну сетевика: мы рассказываем о том, что нам нравится!!!

    И рассказываем по большему счету потому. что молчать не можем.

    КОГДА наступает такой момент, что на наш рассказ начинают реагироровать люди- причем именно покупать то, о чем мы говорим или присоединяться к нам и учиться делать хорошие рассказы, нам компания начинает платить деньги.

    А если мы хорошо делаем свое не очень сложное но и не простое дело, то легко можем заниматься только этим.

    Конец у этой истории был очень хорошим- у меня появился еще один дистрибьютор.

  7. Татьяна

    Славная и поучительная история, Светлана. Спасибо. smile

Комментарии закрыты.