Вам «шашечки» или ехать? Надежда Андреева (СВИ)

Сегодня, в День Влюбленных, празднуетсвой День Рождения лидер компании Арома-Шарм — Надежда Андреева. Ничего удивительного- Надежда влюблена в жизнь, в близких, в свой бизнес, в свой продукт и в своихконсультантов! Она успешная бизнес-леди, славный и добрый человек. В этот деньхочется пожелать Надежде исполнения самых-самых заветных желаний, здоровья,счастья, любви и покорения следующих высот в МЛМ-бизнесе!

В свой день рождения Надежда даритнам первую забавную и поучительную историю о сетевом маркетинге. Первую, но непоследнюю – заглядывайте на Паутинку!

СВИ — «Самая веселаяистория МЛМ»

Вам«шашечки» или ехать?

Однажды, когда я ещёработала в Гербалайфе, назначила встречу по продаже. Пришла к потенциальномуклиенту, всё рассказала, составила программу, всё сделала, как учили. Человекувсё понравилось. И тут наступил решающий момент – осталось достать продукт и взятьденьги.

Достаю продукт, ставлюего на стол. Человек отдаёт деньги и вдруг видит, что это Гербалайф. У негоудивление и шок: «Опять! Поистине – вас в дверь, а вы в окно!». Ну, думаю, всё– сейчас придётся отдавать деньги обратно.

Я улыбнулась, как будтоничего особенного не произошло, и сказала: «Неправда. Я вошла в дверь. Что дляВас важно? Результат или название фирмы?». Конечно, человеку был важенрезультат. Ура! Продажа была сделана. Результат от продукта этот человек тожеполучил прекрасный.  

Это была одна из первыхмоих побед.

(Надежда Андреева, www.go2dream.ru )

2 комментария к “Вам «шашечки» или ехать? Надежда Андреева (СВИ)”

  1. Елена

    прекрасно только то что вы вовремя сказали эти слова — Что для вас важен результат или название фирмы. А как вы проходили первые ступеньки по Аромашарм? У меня пока ничего не получается.

  2. Надежда Андреева

    После примерного назначения срока открытия компании президентом, я с несколькими своими друзьями, которые поддерживали меня и ждали, когда мы закончим подготовку компании к открытию, объявили на форумах о предстоящем открытии компании АромаШарм и её преимуществах. Мы начали давать информацию о компании большому количеству людей вокруг нас. Кто-то заинтересовался и начали появляться первые наши партнёры. Потом мы уже работали с этими новыми партнёрами и рассказывали о компании и продукции, которая ожидается в компании. Продукции ещё не было, были невзрачные пробники, чтобы можно было послушать и оценить ароматы. Многим ароматы понравились и они присоединились к нам. На форумах нас "били". Мы же спокойно к этому относились и отвечали на вопросы, потому что были уверены в том деле, которое начали.
    Вера в дело, которое делаешь — это самое главное в жизни и в бизнесе. Только вера движет человеком и благодаря ей многие достигают больших успехов в жизни.

Комментарии закрыты.