04.07.08 Моя статья у Александра Синамати

Вот получила последний (6-ой) выпуск журнала АлександраСинамати «Сетевой маркетинг и прямые продажи». (Для тех, кто не знает – это отличноепечатное издание для сетевиков).

 

Полюбовалась своей статьей «БИНАР ИЛИ КЛАССИКА?» , опубликованной в этом номере, с интересом почитала другие материалы.

 

Очень впечатлила публикация Сергея Червинского «ФИНАНСОВЫЙ ПСИХОАНАЛИЗ». Этот материал просто на удивление пересекается с моей статьёй «ЭКСПЕРИМЕНТЫНА ЛЮДЯХ  или  КТО ДОЛЖЕН ПИСАТЬ МАРКЕТИНГ-ПЛАН ДЛЯ КОМПАНИИ MLM?»  и  набросками моей новой, еще не завершенной статьи….

 

Если бы я ненаписала «Эксперименты на людях…» уже давно и не показывала её к тому же несколькимсерьезным людям (в том числе Александру Синамати) задолго до опубликования, и еслибы у меня не было уверенности, что директор по продажам компании «Гиацинт»врядли запускает в мой компьютер клавиатурных троянов-шпионов  и читает мысли на расстоянии – меня мучили быподозрения о нашем взаимном плагиате. :)))

Конечно же, я шучу,но единодушие действительно поразительное!

 

Я с СергеемЧервинским не знакома, вообще слышу о нём впервые, живём мы в разных городах, адумаем почему-то «хором». 🙂

 

Еще мне нравятся афоризмы, которые Синамати подбирает для своихчитателей. В этот раз совершенно пленила цитата из Герберта Кессона:«Если охотник на львов расскажет секрет, как их убивать, вджунглях всё равно не будет столпотворения».

Согласитесь, здорово?

И далее Кессон поясняет: «Одно чистое знание мало чтозначит. Результаты даёт знание действующее. А людей действия немного».



Татьяна Соколова

4 комментария к “04.07.08 Моя статья у Александра Синамати”

  1. Многие люди мыслят одинаково.. Ничего в этом удивительного…

  2. Ольга

    Двое — это пока не хор. Это дуэт. Татьяна, ищите третьего…

  3. Татьяна Соколова

    Димчик, это в самом деле удивительно, поверьте!
    Например, одно из "рабочих", вероятных названий моей статьи "Эксперименты на людях…" (она о маркетинг-планах в МЛМ, их грамотном составлении и "лечении") — это фраза из мультика о мистере Фиксе (вот Синамати не даст соврать, он видел)…
    Как Вы думаете называется первый раздельчик в материале Сергея Червинского? — "Если у вас план, мисте Фикс"!!! surprised biggrin
    Любимая моя поговорка дома, когда я сажусь анализировать или корректировать какой-то маркетинг-план: "А не посчитать ли нам?".
    Четвертый раздельчик у Сергея называется — "Чем бы нам заняться, состоятельные кроты? А не посчитать ли нам!". surprised biggrin

    В общем, я кажется только что догадалась в чём тут дело: видимо, у нас с г-ном Червинским — общее мультипликационное прошлое! wink

  4. Екатерина

    такое бывает иногда,что мысли сходятся,но чтобы настолько…

Комментарии закрыты.