06.05.08 Мой персональный консультант по косметике. Татьяна Соколова (СВИ)

 
Моё знакомство с компанией Орифлейм (Oriflame) состоялось задолго до знакомства с сетевым маркетингом, ибо никто в те времена объяснить мне что такое MLM не потрудился.

Но, видимо чувствуя к сетевому бизнесу расположение заочно, я загодя испытала сердечную привязанность к продукции одной из сетевых компаний. Так, видимо, карта легла…

 

В те времена хорошую косметику у нас было купить невозможно. Пудры и брасматики, на которых красовались гордые фирменные надписи Ланком , Лореаль и пр. — были очевидно поддельными, а то, что продавалось на рынке, вызывало серьезные подозрения в том, что этот товар — симбиоз китайской собачки и отечественного вазелина… Впрочем, «фирменная» косметика пахла в те времена теми же самыми подозрениями…

 

Орифлейм была новинкой и новинкой на тот момент приятной. Приличного качества косметика по довольно приемлемой цене. Тогда она продавалась в единственном магазине в городе.

 

Потом, по какой-то мне непонятной причине, которая именовалась «политикой сетевой компании» и из которой я ничегошеньки в объяснении своей знакомой продавщицы не поняла, косметика эта из магазина исчезла…

В те времена я познакомилась и крепко на этой почве подружилась с парнем по имени Гоша, который этими чудесными помадами-тенями торговал на рынке.

 

Гоша был великолепен. Он, казалось, о косметике знал ВСЁ! Он мог одинаково профессионально порекомендовать соответствующий типу кожи ночной крем и нужный тон помады. Он мог сказать: «Меня этот крем не впечатлил». Там, где личным мнением он похвастать не мог, Гоша непременно говорил: «Моя мама предпочитает именно этот тоник, а вот этот подойдёт более молодой комбинированной коже..» и пр…

 

Раздражающие и напрягающе-липкие разговоры  о нетрадиционной ориентации Гоши я с гневом и негодованием пресекала! С некоторыми знакомыми из-за этого даже поссорилась.

Что плохого в том, что парень носит обтягивающие брюки, подчеркивающие его фигуру? Что плохого в том, что мужчина следит за собой – регулярно делая маникюр, пилинг, маски, нанося кремы и т.д.?

Чем вообще гордятся мужланы – трехдневной щетиной, неухоженными руками, запахом изо рта и ранними морщинами?! — Фи! Пора поинтересоваться вкусами женщин, ради разнообразия! Нам нравятся ласковые, холёные, галантные мужчины! Мы любим  чищеную обувь, аккуратную одежду и стрижку, гладкую, пахучую, мягкую мужскую щеку, к которой так приятно прижаться…

А если это для кого-то ухоженность является признаком голубизны – то это проблемы воспитания!!!

 

… Недавно я с огорчением узнала  то, о чем вы давно догадались, но что для меня явилось шокирующим сюрпризом – Гоша оказался абсолютно, 100%-но небесного цвета! Даже не голубым, а, прямо таки, синим! Кажется, надо мною смеялись в течение многих лет все без исключения наши общие знакомые… 🙁

 

Это, конечно, не отменило моих предпочтений в отношении мужчин, но, честно говоря, сильно их поколебало…

1 комментарий к “06.05.08 Мой персональный консультант по косметике. Татьяна Соколова (СВИ)”

  1. Его бы к нам в команду!
    Мы без предрассудков 😉

Комментарии закрыты.