Лучший МЛМ-блог глазами читателей — моя Паутинка!

Сергей Краузе долго-долго считал, потом долго-долго ездил по командировкам, а затем долго-предолго писал свои выводы, и, наконец, объявил сегодня итоги конкурса-голосования: лучшим МЛМ-блогом рунета по результатам открытого голосования оказался блог Татьяны Соколовой — мой блог Паутинка!  Ура! 🙂
 
Дорогие друзья, коллеги, читатели и просто прохожие — большое спасибо за ваши голоса! Это для меня большая честь! 
 
Также благодарю топ-лидера компании Арго — Сергея Краузе за участие в конкурсе в качестве арбитра и гаранта честности голосования! За то, что поддержал наш, читательский конкурс своим авторитетом, за потраченное время и усилия, скрупулезный подсчет голосов и ответственное отношение.
И, конечно, спасибо за поздравление.  🙂 
Паутинка — чемпион! 🙂
Татьяна Соколова.
 
Сергей Краузе:
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МЛМ-БЛОГ ГЛАЗАМИ ЧИТАТЕЛЕЙ»
НА ПАУТИНКЕ (
pautinka.info) 
Конкурс-голосование «Лучший МЛМ-блог глазами читателей» проходил на сайте Паутинка с 1 декабря 2007 года по 1 марта 2008 года. Я был приглашен в качестве арбитра и независимого наблюдателя, и был все это время администратором этого сайта.Целью открытого голосования было выяснить: какой же МЛМ-блог в рунете является лучшим? Список дневников-конкурсантов составляли в ноябре сами читатели.
В голосовании участвовало 27 МЛМ-блогов. В финал вышли только 6. Победителем в этом конкурсе оказался блог Татьяны Соколовой — pautinka.info/blog

Это мероприятие многократно рекламировалось на МЛМ-форумах и в рассылках.
Подсчет голосов велся преимущественно автоматически. Для тех, кто по какой-то причине не мог добавить свой голос через счетчик – была альтернативная возможность проголосовать, написав админам со специальной формы на сайте. На каждый отданный голос читателей есть подтверждающее письмо от сервиса ucoz каким бы способом участники не голосовали. Таким образом, голосование происходило честно и адекватно.

Привожу результаты финального этапа:
Блог Татьяны Соколовой — 42 голоса
Блог Дмитрия Смакотина — 9 голосов
Блог Следопыта — 8 голосов
Блог Яна Питерского — 6 голосов
Блог Юрия Зарвы — 5 голосов
Блог Дмитрия Борисова — 5 голосов
Итого: 75 голосов (плюс одно письмо пустое и два не засчитаны из-за нарушений правил голосования).

Всем блоггерам желаю творческих успехов.
Поздравляю Татьяну Соколову с победой в конкурсе.

С уважением – Сергей Краузе

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *